Почему в WWE объявили войну Тиктоку, Камео и Твитчу — официально

Рубрика: WWE, Новости Автор: itS_Fox

Появились новые подробности о новой политики WWE в отношении третьих лиц. Официальным релизом WWE объявлено:

Компания создает, промоутирует и инвестирует в свою собственную интеллектуальную собственность, например, сценические псевдонимы рестлеров — Брэй Уайатт, Роман Рейнс, Биг И, Браун Строумен. Контроль и использование этих персонажей позволяет WWE зарабатывать, что позволяет компании платить своим сотрудникам достойную зарплату за высочайший уровень их вовлечения в индустрию развлечений. Таким образом, согласно контрактным обязательством, ключевой важностью является оградить этот ресурс компании и наладить партнерские отношения с другими проектам на межбрендовой основе в целом, а не поощрять индивидуальные контакты, поскольку именно такое партнерство принесет больше выгоды всем задействованным сторонам.

Таковы официальные слова.

А из-за кулис Дэйв Мельцер сообщает, что последней каплей стала реклама Bang Energy Drinks в инстаграме Ланы, которую она заполучила независимо от WWE.

У Ланы есть несколько постов, рекламирующих Bang Energy Drinks и аккаунт их генерального директора. Один из подобных постов вы можете увидеть ниже, остальные доступны в её инсте.

https://www.instagram.com/p/CEXrOhGAp2N/

Top.Mail.Ru Betwinner