WWE vs ECW Head To Head

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE vs ECW — Head To Head

— Первый матч —
Матч без дисквалификаций и без титула на кону
Обладатель кейса MITB Роб ван Дам vs Чемпион Мира в тяжелом весе Рей Мистерио
п
Судит Чарльз Робинсон

Гонг, клинч, Мистерио проходит за спину. РВД бросает его через бедро, Рей проводит дропкик, разбегается, пробует легдроп. РВД откатывается — рестлеры поднимаются и позируют. РВД прям очень долго лежал перед легдропом Рея. Прям выжидал. Снова сходка — рестлеры пинают друг друга ногами одновременно. Рей запрыгивает на спину РВД, тот удерживается на ногах, Потом поднимает Рея над головой и сбрасывает за спину. И тут же проводит мунсолт! РВД торжествует на канатах! Смотрим повтор, а Мистерио проводит дропкик в спину РВД и пробует 619! РВД упрыгивает на апрон, прыгает на канаты, но Мистерио дропкиком его сбивает вниз на пол! Мистерио пробует подкат, но РВД принимает его на плечо! Он просит зачистить место и швыряет Рея на заграждения, потом пробует легдроп с заграждений, но сначала не удержал баланс и упал вниз. А потом и еще раз упал, когда Мистерио ускользнул, и РВД отвалился мимо — в зал. Мистерио залезает на ринг и прыгает на РВД кроссбади — прям к зрителям прям с ринга!

После рекламы Рей бьет РВД на ринге. РВД реверсирует кнут, но тот бьет его ногой и пробует уиллбэрроу-фэйсбастер! РВД удержался на ногах и посадил его на канаты. РВД забирается на турнбаклы (теперь уже Рей все это время сидит и не двигается), а затем прыгает с дропкиком, сбивая Рея вниз. Тоже далекий прыжок. РВД закатывает Рея на ринг, кладёт на апрон и прыгает слингшот-легдропом! Ууух! РВД возвращается на ринг, удержание — до 2х. РВД проводит кнут через ринг — Рей реверсирует. Он разбегается, но РВД отскакивает в сторону и подсекает Рея — тот падает головой в турнбаклы! РВД приносит на ринг стул, разбегается и проводит дропкик в угол, подставив себе стул! РВД кланяется, удерживает — до 2х. РВД проводит кнут в угол, а сам лезет под ринг и берет еще один стул. Он разбегается, но Рей отходит в сторону. РВД запрыгивает на канат, а Рей следом и затем проводит Бульдог прям на стул, который РВД выронил перед этим! Рей подтаскивает РВД в центр, положив его на стул. Он проводит спрингборд-легдроп, но РВД поднимается и Рей приземляется на стул. РВД кладет стул на Мистерио, запрыгивает на канаты и проводит Лягушкой! Мистерио успевает скинуть стул, но прием все равно проходит — удержание — победа!

Победитель: Роб ван Дам (10:43)
Оценка VS: 2.75

Очень сильно постановочный матч с просто непозволительными долгими паузами, но, с другой стороны, нужно было просто показать класс РВД накануне его титульного матча и накануне One Night Stand, и с этой задачей матч справился.

А РВД помогает Рею подняться, и они торжествуют.


Следующий матч тоже пройдет без титула на кону. В нем принимает участие женская чемпионка WWE Микки Джеймс!

— Второй матч —
Микки Джеймс vs Джаз
п
Судит Микки Джей

Альтернативные ссылки: Mail.RU, Dailymotion

Гонг. Клинч. Залом руки от Джеймс. Джаз перехватывает и проводит бросок. Еще один залом, Микки контратакует ударами рукой. Кнут, клоузлайн — Джаз уклоняется и наносит серию ударов ногой, завершая ее дропкиком. Рестлерши покидают ринг и Джаз прыгает на Джеймс кроссбади с апрона!! Рефери требует вернуться на ринг и открывает счет. Джаз поднимает Микки, швыряет в заграждения, а затем возвращается на ринг. Микки в углу, Джаз разбегается, но Джеймс уклоняется и Джаз врезается в турнбаклы. Мик-кик от Джеймс — Джаз пригибается, бьет Микки в живот, а затем проводит фэйсбастер. Удержание — Джеймс кладет ногу на канат, демонстрируя промежность.. Рестлерши поднимаются, Джеймс бьет Джаз по лицу (похоже, по глазам), а затем кричит и проводит Торнадо ДДТ, после чего спокойно удерживает противницу.

Победительница: Джаз (2:01)

— Третий матч
БАТЛ-РОЯЛ на 20 человек
Биг Шоу vs Эл Сноу vs Боллз Махоуни vs Бобби Лэшли vs Карлито vs Эдж vs Финли vs Джастин Кредибл vs Курт Энгл vs Малыш Гвидо vs Марк Генри vs Мэтт Харди vs Рэнди Ортон vs Шелтон Бенджамин vs Стиви Ричардс vs Татанка vs Терри Фанк vs Сэндмэн vs Томми Дример vs Тони Мамелюк


Дополнительные ссылки: Rutube, Dailymotion, Mail.RU

Победитель: Биг Шоу (14:20)

— Четвертый матч —
Матч по экстремальным правилам
ЭджЛитой/ vs Томми ДримерТ.Фанком/
п

Дополнительные ссылки: Rutube, Dailymotion, Mail.RU

Победитель: Эдж (6:45)

— Пятый матч —
Джон Сина vs Сабу
п

Альтернативные ссылки: Rutube, Mail.RU, Dailymotion

Победитель: Джон Сина (8:04) — по Дисквалификации)

Top.Mail.Ru Betwinner