В ожидании RAW 24.11.2014

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

Ну что, друзья. Одно PPV, один день, а изменено, не много не мало, будущее. Руководство получило под зад от команды Сины (ну как от команды/ну как от Сины), Стинг ступил на ринг WWE! И теперь после всей этой заварухи начинается новый день. Новый выпуск Monday Night RAW. И вопросов у нас даже со всеми подведёнными итогами после ППВ — уйма. Что таит в себе будущее? Может приглашённый «звездюк» Кабельщик Ларри поможет нам разобраться? Хммм..


Что ж, ребят. Случилось то, чего кто-то ждал, кто-то не ждал. Во что кто-то верил, кто-то не верил. Дядя в чёрном плаще и окрашенным в белый цвет лицом появился в мэйн-ивенте ППВ, врезал Игроку свой финишер и помог Арнольду ШварцЗиглеру закончить матч, тем самым изгнав Игрока и Стефани из власти. Собственно вопрос то в чём..что дальше? Чем будет заниматься Стинг? Может станет новым Генеральным Мэнеджером? А может и ещё что.

Продолжаем тему. РУ проиграли. РУ едут домой. Игрока и Стефани мы больше НЕ увидим (ну вы понимаете). Единственный кто может их вернуть — Джон Сина, который пообещал супругам «ноу ченс ин хэлл». Но что насчёт команды РУ? Что будет с ними? Их будут гнобить, избивать и делать прочие «фейсовские» штуки? И, конечно, очевидный вопрос — кто будет руководить сегодняшним RAW? Джон Сина? Стив Остин? Стив Борден? Путин? Кабельщик Ларри? Кролик? Бэд Ньюз Барретт? Винс МакМэн? Сергей Минаев? Хорнсвоггл?

Ну да ладно, сменим тему. Дин Эмброуз и Брэй Уайатт не смогли решить все свои вопросы в матче на SS, так как Эмброуз решил врезать Брэю стулом, а потом похоронить его под стульями и столами. Видимо, Дин хочет не просто победы над Уайаттом, он хочет избивать его, рубить, резать, стрелять в него из базуки, сбивать его на грузовике. И всё это Дин сможет реализовать в матче по правилам TLC, который УЖЕ назначен на следующее ППВ. А сегодня нас будет ждать, скорее всего, очередная битва на микрофонах от двух безумцев.

Вспомним ещё одно «шокирующее» событие прошедшей ночи. Биг Шоу предал своих сотоварищей по команде, вырубил своего капитана и пожал руку Игроку. Если кому-то вдруг интересно почему Шоу провернул всё это, возможно мы узнаем это сегодня на шоу.

И закончим женщинами. Никки стала новой чемпионкой, победив Эй Джей. Победила она при помощи своей сестры Бри. Но с сегодняшнего дня, насколько я понимаю, месяц бесплатного нетворка рабства Бри окончен. Так что посмотрим, какими будут отношения сестёр теперь. Ведь своей цели — стать чемпионкой — Никки достигла, так что может подобреть (логика Печкина из Простоквашино, экстраполированная с велосипеда на титул Див). Ну и Эй Джей явно так просто не отпустит эту ситуацию.

  • Что нужно Стингу?
  • Кто встанет у штурвала нашей яхты под названием RAW?
  • Как Лунатик Фриндж и Пожиратель Миров будут готовиться к TLC?
  • Что движет Биг Шоу?
  • Продолжаться ли семейные разборки сестёр Белл?
Top.Mail.Ru Betwinner