Лейла Хирш — дебютантка STARDOM с российскими корнями

Рубрика: Puroresu, Новости Автор: злобная росомаха

Русский рестлинг за рубежом прирастает новыми лицами. С начала года в японский промоушн STARDOM пригласили рестлершу Лейлу Хирш, которая родилась в России.

Лейла получила образование в школе рестлинга CZW, кстати, в ней она училась примерно в одно время с пошумевшим недавно своей «хореографией» Джорданом Оливером. Ее дебют состоялся примерно два года назад, и на примере Лейлы наглядно видно, насколько вычерпаны женские американские инди: практически сразу после дебюта ее начали приглашать практически во все практикующие небольшие женские промоушны. В середине прошлого года она была участницей совместного шоу CZW и немецкой компании wXw, после чего получила букинг в Германии, где за уик-енд провела семь матчей — в том числе в рамках женского турнира Femmes Fatales, в котором она дошла до финала, проиграв лишь победительнице Люфисто.

Лейла вместе с сестрой-близняшкой попала в детский дом, когда ей еще не исполнился год. О своих биологических родителях она не рассказывает (а может, не знает ничего). В восемь лет их с сестрой удочерила пара из США, она переехала в Нью Джерси. С 14 лет у нее проснулся интерес к рестлингу. Подруга ее подсадила на WWE, о котором, кстати, она ничего до того не знала (говорит о популярности WWE). Причем матчем, который пробудил у нее интерес к рестлингу, был матч Майка Нокса и Рона Киллингса (у них был сюжет весной 2009 года).

Любимым рестлером стал, естественно, Джефф Харди. Благодаря Джеффу Харди Лейла узнала про TNA. Среди других любимых рестлеров весь набор тех лет: Сина, Ортон, Наталья, Бет Финикс. Из инди-рестлерш отмечает Мерседес Мартинес, а из недавнего времени — Тессу Бланчард, Мию Йим, Мейко Сатомуру. Топский матч — естественно мозгопромывочный Саша Бэнкс и Бэйли. Шоу WWE Evolution посетила лично. На прошедшем Cage of Death провела матч с той самой Мерседес. В ее активе значительное число межполовых матчей.

После знакомства с рестлингом Лейла несколько лет занималась борьбой и в школе и колледже. Она тренировалась в том числе и в мужской команде, с мальчиками, по ходу дела побеждала и завоевывала медали на нескольких соревнованиях на школьном уровне. Ее пригласили на грант в колледж в штат Джорджия, однако оттуда она отчислилась, бросив борьбу.

Позже через случайную знакомую она познакомилась с инди-рестлером Дэвидом Старром, который отправил ее к Ди.Джей.Хайду в школу CZW. Лейла удачно прошла пробы, ее взяли в школу, и вот закрутилось.

В турнире High Speed Grand Prix, который проходит в этом туре Stardom, у нее пока две победы в двух матчах.

Так что можно притопить не только за Наталью Маркову или за Машку Слэмович, но и вот за еще одну уроженку России, и посмотреть ее матчи в Японии, пока она не попала на контракт к большой компании. Кстати говоря, Лейла рассказывает, что скучает по России, любит борщ и пироги, и хотела бы как-нибудь вернуться в родные края.

https://www.instagram.com/p/B6nxM-WpJm2/
https://www.instagram.com/p/BsHD5tfHV4Z/


Top.Mail.Ru Betwinner