WWE Monday Night RAW: 31.08.2015

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

Monday Night RAW #1162

Всем привет, друзья. С вами Дмитрий Дашков, и я приветствую вас на очередном выпуске Monday Night RAW, которого кстати могло и не быть в связи с бушующими ураганами, но вроде как там у них всё рассеялось и никаких стихийных вмешательств не планируется.

  • Прошлая сумашедшая неделя позади, и мы возвращаемся к адекватному расписанию (то есть Ро, Мэйн Ивент, Суперстарс и Смэкдаун, ну как адекватному…)
  • Если верить сайту WWE сегодня к нам на шоу заглянет Стинг, который выскажется по поводу грядущего титульного матча с Сетом Роллинзом
  • «Виджиланте» загадил всю концовку прошлого РО, поэтому РУ скорее всего захотят ответить ему той же картой
  • Также состоится Beat the Clock Challenge между женщинами, где каким-либо образом разыграется тайтл-шот на чемпионство Див или типа того
  • Отыграется ли Сет Роллинз на Стинге за прошлую неделю?
  • Какая Дива удостоится права побороться с Никки Беллой?
  • Кто полетит в стол на этой неделе?
  • Найдут ли Роман Рейнс и Дин Эмброуз третьего паренька?
  • И наконец, потребует ли Джон Сина рематча за титул США?

Мы в эфире!

И после повторов возвращения Стинга и нервных Игрока и Сета Роллинза, на арену выходит, собственно, этот самый Стинг.

Стингуля рассказывает что на Реслмании они с Игрочком довели друг друга до предела, и несмотря на происходящее вокруг, Стинг всегда будет уважать Игрока. Потом он переходит к теме Сета Роллинза.

Грубо говоря Стинг несколько минут льёт воду о том, что Роллинз позорит самую священную вещь в мире рестлинга — Мировой титул WWE. Ну а Стинг этот титул у него заберёт, в-общем то. Также Стинг заявляет, что Роллинз — и на половину не Игрок.

Тем временем Роллинз за кулисами жалуется на всё происходящее Стефани. Стеф говорит что она согласна со Стингом по поводу того, что Роллинз и на половину не такой хороший человек, как Игрок, но он сможет стать таким со временем, ведь легенды делаются не за один день, и даже не за один год.

Роллинз злится и спрашивает где вообще его статуя, а Стеф говорит ему спросить об этом Стинга.


На ринг же выходят Долф Зигглер с Ланой.

— Первый матч —
Долф ЗигглерЛаной) vs РусевСаммер Рэй)
п
Судит Чед Пэттон

Зигглер пытается зайти сопернику за спину, но Русев легко откидывает его. Зигглер проводит дропкик, который отправляет Русева передохнуть за пределы ринга.

Русев возвращается и тут же идет в атаку серией сильных ударов ногами по лицу и животу. Он валяет Зигглера, замедляя темп матча.

Фанаты болеют в обе стороны, а Долф отбивается джобрейкером. Правда закрепить это никак не удается — Русев уворачивается от сплэша в углу и Зигглер влетает в турнбакл.

Зигглер переводит атаку Русева в слипер. Русеву удается снять Зигглера со спины и сбить его с апрона прямо в заграждение. Реклама.

Мы возвращаемся — Русев продолжает доминировать, но Зигглер пытается отбиваться. Русев фиксирует медвежье объятие, Лана волнуется.

Зигглер проводит фирменное ДДТ и приходит в себя. Долф начинает заряжаться, но быстренько кушает суплекс и сентон с разбега, удержание до 2.

Русев бьёт ногой с разворота, удержание до 2. Зигглер проводит суперкик из ниоткуда, удержание тоже до 2. Драка переходит за пределы ринга, Русев бежит в Зигглера, тот отходит и Русев таранит плечом ступеньки.

Оба еле успевают вернуться на ринг вовремя. Русев очень зол, он поднимает Зигглера на ноги и проводит свой фирменный сайд кик.

Зигглер отбивается от Акколады и проводит Зиг Заг. Как только он начинает удерживать, врывается Саммер и разрывает удержание.

Победитель: Долф Зигглер (14:17, Дисквалификация)

Лана лезет разбираться с Саммер и Зигглеру приходится оттаскивать её. Саммер получает в лицо ногой, Лана и Зигглер радуются и целуются.

Рене Янг берёт интервью у Долфа за кулисами, он говорит что не хотел побеждать по дисквалификации, но победа — она и в Африке победа, так что ладно. Он уходит в раздевалку на заднем фоне, туда же заходит Саммер Рэй.


Тем временем на ринге Команда Беллы мнётся под свою музыку, ожидая своего выхода в эфир. Белла понтуется своим без двух недель рекордным тайтл-рейном и даже показывает титантрон (Беллатрон) с точным (якобы) временем до рекорда Эй Джей Ли с точностью до микросекунд. А сейчас на титантроне у нас будут немножко другие цифры, потому что ПШБ идут на Бит зэ Клок.

Поясню. Кто из ПШБ потратит меньше времени на матч — становится первой претенденткой.

— Второй матч —
Beat the Clock Challenge за претенденство на титул Див
Алиша ФоксНикки Беллой и Бри Беллой) vs Бекки ЛинчПэйдж и Шарлоттой)
п
Судит Джейсон Айерс

Начинается всё с резвого обмена реверсами и парочкой удерживающих комбинаций. Линч использует интересный армбар чтобы повредить руку Фокс.

Фокс отвечает биг бутом в лицо. Линч забирает инициативу обратно себе и продолжает попытки быстро покончить с Алишей. Наконец она фиксирует победный ДизАрмХёр.

Победительница: Бекки Линч (3:21)


Райбэк даёт интервью Ричу Бреннану по поводу грядущей на сегодняшнем шоу защиты титула от Бига Шоу. Немножко шуток и пародий на Шоу и Миза, раздаётся женский крик. Оператор убегает от Райбэка посмотреть что произошло, мы видим убегающую в ужасе Саммер Рэй и выскочившего из раздевалки с полотенцем, едва прикрывающим «хозяйство», Зигглера.


На ринг же выходит обещанный Биг Шоу.

— Третий матч —
за Интерконтинентальное чемпионство
Райбэк (ч) vs Биг Шоу
п
Судит Майк Киода

Миз комментирует. Биг Шоу с ходу идёт в атаку и уже проводит сильный чоп в грудь в углу. Райбэк реверсирует и проводит атаки плечом в том же углу.

Шоу перехватывает контроль обратно одним ударом. Он замедляет темп и кричит на Миза. Фанатам он тоже что-то говорит.

Шоу просит микрофон и говорит фанатам, которые кричат ему чтобы он завершал карьеру, чтобы те нашли того, кто его карьеру закончит. Райбэк встает и пытается провести бросок, но падает на спину, удержание до 2.

Райбэк ещё некоторое время получает, но потом начинает просыпаться. Он проводит Тэз пресс и сплэш с разбега. Биг Шоу ловит его в Чоукслэм, но Райбэк проводит спайнбастер, удержание до 2.

Он готовит Мит Хук, но Шоу снова ловит его и проводит Чоукслэм, но удержание опять до 2. Райбэк очухивается, но прибегает прямиком в Гарпун от Шоу, удержание всё ещё до 2.

Миз лезет на апрон и Райбэк проводит Шелл Шок отвлекшемуся Бигу Шоу.

Победитель и ВСЁ ЕЩЁ Интерконтинентальный чемпион: Райбэк (7:20)


— Четвертый матч —
Beat the Clock Challenge за претенденство на титул Див
ШарлоттаПэйдж и Бекки Линч) vs Бри БеллаНикки Беллой и Алишей Фокс)
п
Судит Джейсон Айерс

Бри тут же бежит к канатам и рефери отводит Шарлотту. Бри подначивает Шарлотту, а часики то тикают.

Действо переходит за пределы ринга, где Бри сбивает Шарлотту, но та отвечает своим ударом. На ринге Шарлотта собирается зафиксировать Восьмёрку, но Бри держится за нижний канат.

Тогда Шарлотта решает провести свой другой финишер и побеждает.

Победительница: Шарлотта (1:40)

Пэйдж не особа довольна временем, которое ей придётся побить.


Дадли дают интервью Рене Янг, в котором говорят, что собираются стать 10-кратными Командными чемпионами WWE, победив Новый День. А ещё они хотят поломать всеми столы. Оу май браза, тестифааай.


— Пятый матч —
Кевин Оуэнс vs Сезаро
п
Судит Джон Коун

Оуэнс выёживается, Сезаро отвечает на это апперкотами. Оуэнс прибегает в биг бут, после чего Сезаро проводит затяжной вертикальный суплекс и двойной стомп.

Сезаро приземляется на ноги после бэк дропа, но получает с ноги. Это злит швейцарца и он отвешивает Оуэнсу клоузлайн. Сезаро собирается провести планчу, но Оуэнс уходит, правда Сезаро замечает это и привозит Оуэнсу ещё один апперкот.

Высокое кроссбади от Сезаро — удержание до 2. Оуэнс «спотыкает» Сезаро на апроне и проводит сентон. Оуэнс говорит ещё немножко «грязи» и проводит фирменный кэннонбол в угол.

Оуэнс доминирует, а у нас реклама.

Мы возвращаемся, Сезаро собрался проводить суперплекс. Оуэнс отбивается, но Сезаро добавляет дропкик. Он возвращается наверх и проводит гатренч суплекс со среднего каната.

Сезаро блокирует суперкик и проводит бросок из обратной ноши пожарника, удержание до 2. Оуэнс всё таки проводит суперкик, удержание тоже до 2.

Сезаро уходит от ещё одного кэннонбола. Оба пытаются подняться. Оуэнс проводит чоп, Сезаро злится и проводит сразу кучу чопов.

Оуэнс прыгает, планируя провести торнадо ДДТ, но Сезаро ловит его и переводит всё в кроссфейс. Оуэнс не сдаётся и сбивает Сезаро с апрона. Тот влетает рёбрами в стол комментаторов и держится за рёбра. Рефери проверяет что и как, Сезаро продолжает матч, но за рёбра держится. Он хватает Оуэнса на свинг, но боль не позволяет ему провести его.

Оуэнс пинает швейцарского супермэна по рёбрам и проводит победную Попап Бомбу.

Победитель: Кевин Оуэнс (15:40)


Зигглер поясняет хмурой Лане что произошло ранее. Долф принимал душ, вышел из него, видит — стоит Саммер и тупо лыбится, ну он сразу взял полотенце и сказал ей чтобы выметалась, так что ничего не было. Лану интересует видела ли Саммер его голым, Долф говорит что ну может пару секунд было, но ничего не было и вообще я не я. Расстроенная Лана уходит из кадра, Зигглер приуныл.


А у нас на очереди дебют на ринге товарища Строумэна.

Но для начала Брэй благодарит сестру Эбигейл за эту чёрную овцу и говорит Брауну что это его момент. Строумэн снимает маску и говорит что это не начало. Это конец. Апокалипсис.

— Шестой матч —
Браун СтроумэнБрэем Уайаттом и Люком Харпером) vs Дин ЭмброузР.Рейнсом)
п
Судит Род Сапата

Строумэн стоит посреди ринга и ждёт атаки от Эмброуза. Дин накидывает несколько панчей, но ложится с одного удара от здоровяка.

Эмброуз отбивается, но Строумэн хватает его за челюсть и бьет рукой в живот, после чего выпинывает Дина с ринга.

Драка продолжается за рингом, где Строумэн швыряет Эмброуза в заграждение. Рейнс находится неподалёку, Строумэн кидает Эмброуза в сторону Рейнса, после чего отталкивает Рейнса. Рейнса это не устраивает и он лезет в драку.

Победитель: Браун Строумэн (3:08, Дисквалификация)

Браун отбивается от обоих. Эмброуз прыгает ему на спину со стола комментаторов, но тот с лёгкостью скидывает его оттуда.

Строуэмн душит Рейнса на ринге, Эмброуз приносит стул и врезает им по спине Брауну, тому хоть бы хны. Харпер и Уайатт всё это время наблюдают. Строумэн отбрасывает стул из рук Эмброуза и мутузит его, но получает Супермэн панч от Рейнса. Тут уже приходится вмешаться Харперу, который вырубает Романа суперкиком. А Строумэн удушает Эмброуза. А Рейнс получает финишер (сворованный у, прости господи, Сэма Шоу).


Рене берёт интервью у Сета Роллинза. Сет обещает требовать статую у Стинга.


Время для последнего Бит зэ Клока.

— Седьмой матч —
Beat the Clock Challenge за претенденство на титул Див
ПэйджШарлоттой и Бекки Линч) vs Саша БэнксНаоми и Таминой)
п
Судит Чед Пэттон

Матч продлится максимум 1:40, чему я очень рад.

Пэйдж проводит быстрое удержание, но Бэнкс вырывается.

Бэнкс перехватывает инициативу и удерживает Пэйдж до 2. Бэнкс и Пэйдж обмениваются попытками удержаний, но всё безуспешно.

Пэйдж проводит удар коленом в лицо с разбега, удержание до 2. Пэйдж проводит Рэмпэйдж, но БЭД утаскивают Бэнкс с ринга, а время подходит к концу.

Нет победительницы (1:40)

Пэйдж очень расстроена, Шарлотта и Бекки успокаивают её. Команда Беллы появляется на рампе для гляделок.


А за кулисами Рене хочет услышать мнение Ланы по поводу версии Саммер относительно инцидента с Долфом. Рене показывает что ей наговорила Саммер. А Саммер наговорила вот что: идёт она по коридору, никого не трогает, тут из двери появляется голова Долфа. Он говорит ей, мол, давай закопаем топор войны, заходи. Саммер зашла, а Долф стал раздеваться. Саммер не поняла, а Долф полез в душ и позвал её с собой. Она была в шоке, а Долф уже вышел из душа и тут она поняла что он соблазняет её. Правда судя по тому как она это рассказывает, она не особо против. А у Ланы после этой чепухи появляются слёзы.


На ринг же выходит Новый День. Ксавье Вудс зачем-то выпрямил волосы. Они рассказывают нам что Дадли — плохие люди, учитывая то, как они поступают со столами. Ведь столы окружают нас повсюду. Столы надо любить и беречь, а не ломать. Они достают стол, «одетый» в такую упаковку с «пузырями» из-под ринга и говорят что это не обычный стол. Это — последний стол, который тут есть. И они защитят его жизнь от Дадли.

— Восьмой матч —
Новый День [Кофи Кингстон и Биг И] (с Ксавье Вудсом) vs Братья Дадли [Бубба Рэй и Девон]
п
Судит Майк Киода

ПТП снова комментируют.

Биг И и Девон начинают. Фанаты хотят столов ещё до лок-апа. Биг И закручивает руку, но Девон реверсирует захват. Девон проводит атаку локтем и некбрейкер, удержание до 2.

Кофи получает тэг и получает хип тосс, тэг Буббе. Кофи фиксирует на нём хэдлок и добавляет удар с ноги в живот. Рэй выворачивает его наизнанку клоузлайном, после чего оба Дадли проводят одновременные сплэши в углах. Реклама.

Мы возвращаемся, Девон и Биг И дерутся. Вудс отвлекает, но это не срабатывает. Новый День пытаются провести Девону двойную атаку, но тот берёт и вырубает обоих.

Вудс придерживает верхний канат и Девон вываливается с ринга вовремя разгона, Бубба зол и орёт на судью. Биг И врезает Девона в заграждение и танцует. Они вместе с Кофи долго меняются тэгами и топчут Девона.

Девон, очень много наполучав, добирается до Буббы, вырубив Кофи, летящего с третьего каната.

Бубба сбивает обоих соперников, Вудс лезет на апрон, Бубба закидывает его на ринг за волосы. Девон выкидывает его обратно за ринг, так же за волосы. Бубба проводит фирменный удар локтем и они готовятся к Возапу.

Кофи мешает им, но получает 3Д.

Победители: Братья Дадли (12:37)

Девон затаскивает на ринг тот запакованный стол, они готовят его, но Вудс утаскивает Биг И с ринга.


А где Сина?


Сет Роллинз идёт на закрывающий сегмент.

Роллинз говорит что до прошлой недели у него не было никаких проблем с товарищем Стингом. Но вот он ворвался. Этот человек из умершей компании. Сет Роллинз лучше Стинга. Роллинз — настоящий мужик, он не прячется в тенях, он стоит прямо здесь и вызывает Стинга.

У Роллинза есть парочка предъяв. Во-первых, Сет не хуже Игрока. Он так же хорош, как Игрок, а может однажды станет даже лучше него. А во-вторых, ГДЕ МОЯ СТАТУЯ?

Но выходит Стефани. Стеф наезжает на Сета и просит не говорить о её муже. Стеф говорит что думала что у Сета больше мозгов, а он повёлся на старый трюк Стинга, который уже засел в мозгу Роллинза. Роллинз приходит в чувство и снова требует Стинга дать ему адрес, по которому можно получить статую, но выходит Сина.

Сина говорит что Роллинз чертовски талантлив, но он самый большой идиот, которого только видел Сина. Потому что Сет думает, что они с РУ друзьяшки, но на деле то РУ просто используют Роллинза. Не Роллинз первый, не Роллинз и последний. Можно спросить у Батисты или Каина.

Но ближе к телу. На Ночи Чемпионов защищаются все титулы. Правильно? Правильно. И так уж вышло, что у Сины есть право на рематч. Так что нам нужен только ответ Стефани. Стеф отвечает «да» и Сет сходит с ума.

Сина уходит, Сет кричит на Стеф. Играет ещё и музыка Стинга и они вместе с Синой с рампы смотрят на Роллинза.

Роллинз смотрит на них в ответ и поднимает свои титулы, шоу выходит из эфира.


Спасибо за прочтение обзора, делитесь своими мыслями в комментариях. Ах да, и удачного всем старта учебного сезона и вообще всех благ.

Top.Mail.Ru Betwinner