[Impact 6 кадров] 29.15

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Всем привет, после небольшого перерыва давайте вновь разберем по кадрам последний выпуск Impact Wrestling, вспомнив его основные события.

Общий зачет выглядит так:

25 — Курт Энгл
20 — Джефф Харди
17 — Дэйви Ричардс
16 — Мэтт Харди
15 — Остин Эйриес
12 — Бобби Руд, Эдди Эдвардс, Этан Картер III
11 — Эрик Янг, Джеймс Шторм
8 — Лэшли, Рокзвезда Спад
7 — Джефф Джарретт
5 — Булли Рэй, Дрю Галловэй
4 — МВП, Лоу Ки
2 — Великолепная Конг, Самоа Джо, Мистер Андерсон, Джесси Годдерс, Серена
1 — Брэм, Гейл Ким, Эл Сноу, Брук, Мэтт Морган, Вэйдер, Кенни Кинг, Эрнандес

А я напоминаю, победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

На этой неделе в опросе участвуют:

Эрик Янг


http://www.youtube.com/watch?v=ckg48ro7rdw

Эрик Янг одержал не простую победу и наконец-то заработал ценный трофей, который он так хотел на протяжении последних недель. Теперь он официальный обладатель протеза ноги Криса Менделеса. Наши поздравления канадцу.

Тигр Уно


http://www.youtube.com/watch?v=9s6O_L4WqNM

Х-Дивизион как-то абстрагировался от всего, что происходит в ТНА и реслеры просто выходят на ринг и проводят свои поединки в борьбе а главный титул. Тигр Уно в очередной раз защитил свое право носить гордое звание Чемпиона Х-Дивизиона, за что и попадает в наше голосование.

Волки (Эдди Эдвардс и Дэйви Ричардс)


http://www.youtube.com/watch?v=3Mnj_cSmKeM

Волки набрали феноменальную форму и трудно представить, кто способен составить им полноценную конкуренцию в командном Дивизионе ТНА. Остатки революции в лице Мэника и Эбисса не смогли противостоять напору молодых Чемпионов, и даже вмешательство в бой Джеймса Шторма им не помогло. Командные Чемпионы Дэйви Ричардс и Эдди Эдвардс вполне заслуженно занимают место в нашем голосовании.

Рэбел


Видимо осознав что циркачество не особо прибыльное дело, Рэбел решила отправиться на стажировку в «Кукольный домик» к Терин Тэррелл. Девушка присоединилась к избиению Вельвет Скай и теперь группировка насчитывает четыре участницы, которые будут противостоять одиночкам типа Гейл Ким, Брук и Вельвет.

Бобби Руд


http://www.youtube.com/watch?v=wVa-f1xbsA0

Бобби Руд сражался с сильнейшими представителями ТНА в матче за звание претендента на титул Царя Горы и сумел победить в захватывающем поединке. Однако не совсем понятно, что даст ему этот титул? В чем престижность трофея за который бьются лучшие рестлеры компании?

Джефф Джарретт


Возможно финальный сегмент будет считаться в скором времени переломным моментом в истории промоушна, так как именно на нем Джефф Джаретт в полной мере развернул свое вторжение в ТНА захватив власть обманным путем, использовав при этом доверчивость Дикси Картер. Основатель ТНА наконец-то вернулся домой, приведя с собой армию подопечных. Проект «Вторжение-2015» официально запущен.


Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте трех лучших

Загрузка ... Загрузка ...

ча
До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner