WWE Monday Night RAW: 04.01.2010

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #867

В темном матче Брайан Дэниелсон победил Чаво Герреро

А начало очень простое. Сразу музыка Брета Харта!! Впервые за 12 с лишним лет!! Харт вернулся в WWF! И сразу на RAW! Ох, ребята, это, конечно, такие эмоции. Побитый, травмированный, изгнанный Харт вернулся. За кулисами осталось примирение Харта и Винса, которому уже почти 10 лет, но приглашений на шоу WWF Харт избегал. И вот мы видим старого, но отлично выглядящего для своих лет и своего истощенного организма Брет. Да, ему всего-то 52, но после всех испытаний, которые выпали на его счёт, вообще удивительно, как он просто хотя бы без проблем ходит. Харт в новом мерчендайзе, косуха, очки, джинсовые шорты. Он приветствует зрителей, что-то им кричит, потом берёт микрофон и снимает очки. Зрители в восторге. Харт говорит, что да, похоже, ад совсем замерз, и многих интересует, что он тут забыл? Да, у него было много времени. Прошло 12 лет, и все это просто потрясающе. Несколько лет он уже хотел вернуться, но Винс Макмэн отклонял его запросы. Зрители гудят. Харт говорит, что сегодня он просто благодарен за возможность пообщаться с Вселенной WWE. Ну и самое важное, что бы он хотел сказать… Зрители оглушительно скандируют «Добро пожаловать назад». Харт говорит, что вернуться правда круто. И это шанс для него обратиться к своим поклонникам по всему миру. Он благодарен им за то, что его не забыли. Он обязан им всем, что у него есть, и Харт до глубины души благодарен. У него куча воспоминаний, да что там, он помнит, как был тут в Дэйтоне на самом первом Короле Ринга! 1993 год! Один из его самых важных и крутых дней! Он помнит и то, как на него напал Джерри Лоулер. Харт приветствует его, а Лоулер улыбается от уха до уха и говорит в гарнитуру, что рад видеть Хитмана, в зале тоже улыбаются. Харт не слышит его, но тем не менее, говорит, что есть в жизни то, что не меняется. Но есть и другая причина, по которой он находится тут. Да, он бы хотел сбросить тяжесть с души, и для начала он хотел бы позвать Шона Майклза.

И действительно звучит его музыка! У Харта очень сложное лицо, а Шон Майклз с не менее сложным лицом выходит в зал. Коул тут же просыпается и напоминает, что прошли 12 с лишним лет. Лоулер говорит, что у него мурашки. Коул говорит, что эмоции эмоциями, прошлое прошлым, но прошло много времени. Лоулер говорит, что он полагает, что Харт был прав, и это какой-то замёрзший ад. Шон выходит на ринг, подходит к Брету. Он встают лицом к лицу, и Харт обращается к нему по имени, добавляя, что он предлагает мир. Майклз отходит в сторону. Потом возвращается и говорит, что, во-первых, перед всем этим он хотел бы сказать то, что копил 12 лет. Шон берёт паузу, а потом говорит, что Харт заслуживал того, что случилось тогда в Монреале. Он проявил неуважение к нему, к индустрии, и да, он повлиял на то, что в тот день сделал Винс Макмэн. Зрители скандируют «Ты подставил Брета». Харт говорит, что он остается при своём мнении. Шон говорит, что есть часть его, причем большая, которая ни о чем не сожалеет. Но есть и другая. Другая часть, которая знает, что за 12 с лишним лет многое изменилось. Его жизнь изменилсь. И вот что… Он всегда уважал Харта. Он всегда чувствовал, что вот Харт его не уважает. Порой он не мог его даже видеть, и он знал, что это взаимно. Но когда он думает про Брета Харта, он не вспоминает Монреаль. Он вспоминает Анахайм, штат Калифорния. 60-минутный матч «Железный человек», который якобы никто не хотел видеть, тем более на PPV. А еще говорили, что никто это не сможет сделать. Но Хитман и Хартбрейк Кид это сделали. И это определило ход развития всей индустрии. И когда он вспоминает Харта, он помнит Великолепие Исполнения. Excellence of Execution. Да, он носил всё это 12 лет, но Харт не единственный, кто готов двигаться дальше. Не единственный, кто хочет зарыть топор войны. И все, что нужно сказать, — это спросить, уверен ли он? Готов ли он? Харт говорит, что, если честно, Майклз никогда не был тем, с кем просто общаться. Да, у них были проблемы, но Шон прав, их карьеры навсегда связаны тем, что случилось в Монреале. У них были прекрасные карьеры, и да, настала пора перед этими фанатами в Дэйтоне и во всем мире посмотреть друг другу в глаза и сказать, что можно быть друзьями. Он предлагает дружбу и рукопожатие — перед всеми. Это от души, от чистого сердца. Он предлагает мир и рукопожатие. Шон смотрит на него, а потом жмет руку. Снова небольшая пауза, Майклз делает пару шагов, чтобы уйти, а потом останавливается.. Причем так бочком.. Но в итоге он просто возвращается и обнимает Харта. Тот обнимает его в ответ, но смотрит туда, вдаль на титантрон.

Ох не все так просто, как они хотели это подать. Да и Шон уходит на слишком сложном выражении лица. Но сегмент ужасно хороший, красивый и добрый. Наверное, это и нужно всегда и во все времена. Пусть даже где-то в глубине души на самом деле они друг на друга еще злы, но это не должно мешать жить дальше. Очень красивый сегмент.

— Первый матч —
1/4 финала, турнир за Чемпионство Див
Марысь vs Бри БеллаНикки/
п
Судит Аарон Махоуни

Победительница: Марысь (2:18)

У рампы Марысь встречает Миз, который под новую музыку следует к рингу и готовится там посмотреть следующий бой — за статус претендента.


— Второй матч —
за Претендентство №1 на Чемпионство США
МВП vs Карлито vs Джек Суэггер vs Марк Генри
ппп
Судит Джон Коун

Победитель: МВП (6:00)

Крис Джерико уговаривает Брета Харта стать приглашенным судьей в их командном бое.


— Третий матч —
за Объединенное командное чемпионство WWE
DX [Игрок и Шон Майклз] /с Хорнсвогглом/ vs Крис Джерико и Биг Шоу
п
Судит Чед Пэттон

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ ДХ (12:01)

Рэнди Ортон предлагает Винсу свою дружбу и союз. Он говорит, что мог бы провести Брету пант-кик и уничтожить его. А взамен он хочет, чтобы тот поставил его номером 30 на Royal Rumble. Винс говорит, что ему этого ничего не нужно.

Рэнди встречает Роудса и ДиБиаси, которые говорят, что в отместку за прошлый раз, теперь они уже угрожают, что если он проиграет Кофи, они вышвырнут его из Легаси.

Эван Борн говорит, что Шимус стал Чемпионом лишь потому, что ему предоставили такую возможность. И добавляет, что если бы ему предоставили возможность, он бы победил его и стал Чемпионом. Шимус говорит, что если Борн победит его сегодня, то он даст ему бой за титул Чемпиона WWE на Royal Rumble.


— Четвертый матч —
Шимус vs Эван Борн
п
Судит Скотт Армстронг

Победитель: Шимус (1:45)

Майкл Коул и Джерри Лоулер говорят теплые слова о Стиве Уильямсе, умершем в конце прошлого года, чтя его память минутой молчания. Большое им спасибо за это.


— Пятый матч —
Рэнди Ортон vs Кофи Кингстон
п
Судит Майк Киода

Победитель: Рэнди Ортон (10:58)

Винс и Брет на ринге. Они начинают разборки, которые обостряются, когда Винс говорит, что Брет заслужил то, что с ним приключилось. Он напоминает, что Брет плюнул ему в лицо и ударил его исподтишка после шоу (это чистая правда), а также потребовал извинений. Правда затем они смягчают общение, заканчивается все тем, что они жмут руки, обнимаются, Винс поднимает руки Брета в честь примирения. Правда лишь для того, чтобы ударить того ногой в пах. Винс уходит наверх, Брет поднимается на ринге, на этом шоу заканчивается.

Top.Mail.Ru Betwinner