Спойлеры NXT на август

Рубрика: WWE Автор: modest

Темный матч

Оуни Лоркан победил Тино Саббателли.

Выпуск от 27 июля

1) Шинске Накамура победил Блейка после Киншасы, после чего Уильям Ригал объявил, что бруклинским мэйн-ивентом будет титульный матч Накамуры и Джо.

2) Билли Кэй победила Сантану Гарретт после кика в лицо.

3) ТМ-61 (Шейн Торн и Ник Миллер) победили Эдриана Нэйлза и Роба Райзина.

4) Ноу Вэй Хосе просквошил Стива Катлера и прочитал промо о том, как в следующий раз надерет зад Остину Эриесу.

5) Кота Ибуши победил Мерфи в очень хорошем матче после Бомбы. Непонятно, выйдет ли этот матч в эфир.

Самоа Джо заявил, что матча с Накамурой не будет, поскольку Ригал не посоветовался с ним лично. Вышел Ригал и ответил, что он все решил. Джо начал спорить, что ему пришлось прыгать выше головы, чтобы добиться титульных матчей, Накамура же все получает на блюдце. В итоге Ригал пригрозил лишением титула за отказ от матча, Джо согласился на бой, но сказал, что это величайшая ошибка, какую Ригал совершал. Накамура вышел на сцену, показал Джо пару фирменных жестов и ушел, оставив самоанца в растерянности.

Выпуск от 3 августа

1) Хидео Итами победил Шона Малуту после Сингл Лег Дропкика.

Бэйли прочитала промо о том, как она готовится к матчу против Аски, Аска перебила её и посоветовала быть аккуратнее. Она поставила на рампе стул и предложила Бэйли посмотреть матч.

2) Аска победила Алию. В конце боя она сознательно прервала удержание после кика и заключила противницу в Аска Лок, который не отпускала, пока претендентка не выскочила на ринг.

Бобби Руд прочитал промо о том, что он наконец прибыл. Он собирается поднять NXT и его зрителей на новый уровень, он будет на всей рекламе и биллбордах, и вскоре зал заполнят президенты и крупные бизнесмены, а не те неудачники, что сидят в нем сейчас. Он суперзвезда, и теперь он будет главным.

3) Возрождение (Скотт Доусон и Дэш Уайлдер) победили ТМ-61. В первых ядах за матчем следили Тони Низ, Дрю Гулак и Зак Сейбр мл. После матча победители зачитали хильское промо, но были перебиты Гаргано и Чиампой. Они хотят титульный матч, чемпионы отправляют их обратно в подвалы, начинается потасовка, Гаргано и Чиампа проводят свой финишер Дэшу, удерживают его до трех и позируют с титулами.

4) Матч между Моджо Роули и Крисом Эткинсом закончился ничем после того, как Джо уничтожил обоих. Он не собирается консультироваться с Ригалом, когда уничтожать его шоу, и так будет и с Накамурой. Моджо приходит в себя и сбивает его с ног, за что оказывается заключен в Кокина Клатч на рампе.

Выпуск от 10 августа

Ригал провел подписание контракта между Бэйли и Аской. Бэйли говорит, что готова победить, Аска отвечает, что нет, но все равно её уважает. Она предлагает рукопожатие, Бэйли отказывается, они подписывают, и, уходя, Бэйли толкает противницу плечом.

1) Авторы Боли (Санни Дхинса и Гзим Сельмани) просквошили Эдриана Нэйлза и Роба Райзина. Они продолжали избиение, но на помощь пришли ТМ-61, которых они тоже уложили, после чего на подмогу пришли Американ Альфа. Чэд Гейбл и Джейсон Джордан раскидали хилов Суплексами.

2) Андраде «Сьен» Альмас просквошил Анджело Доукинса, победив после нового финишера – модифицированного Фэйсбастера. Руд прервал его празднование, поздравив его с тем, что он будет его противником в Бруклине. В первом ряду теперь сидели Рич Суонн, Ноам Дар и Джек Галлахер.

3) Билли Кэй победила Лив Морган.

4) Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа победили Такера Найта и Патрика Кларка.

Выпуск от 17 августа

1) Хидео Итами победил Мустафу Али.

2) Кармелла, Лив Морган и Никки Гленкросс победили Дарию, Мэнди Роуз и Алексу Блисс после болевого от Кармеллы.

3) Самоа Джо победил Моджо Роули в матче без титула на кону после Кокина Клатча, который не разжимал, пока Накамура не пришел на помощь. Охрана удержала Джо от потасовки, но, когда японец ушел, он их все-таки раскидал.

Top.Mail.Ru Betwinner