WWE Monday Night RAW: 26.08.2019

Рубрика: WWE, Видео Автор: Gary King

WWE Monday Night RAW #1365

Всем привет, меня зовут Гэри Кинг и это обзор очередного понедельничного выпуска RAW! Нас сегодня ждет куча всего, продолжение Турнира, новые командные Чемпионы и, конечно, Женские разборки. Так что, немедля к самому шоу.

Поехали!

Шоу открывает Саша Бэнкс. Нам показывают нарезку их конфронтаций с Натальей и Бекки. Я понимаю, что вообще не скучал за Сашей, а она уже на ринге с микрофоном.

Саша говорит, что все задавались вопросом, где же она? Бэнкс занималась своими делами и отдыхала 4 месяца, да, но она все слышала. Как все болели за Линч, которая была в Мейне с Раузи. А той дали всего лишь матч за титулы, до которых ей нет дела. И они же думали, что она плакала на РМ, но нет. Саша просто взяла мяч и ушла. Но сейчас она вернулась, наваляла Наталье и Линч. Она стандарт женского дивизиона. Она Босс, она заслужила всю славу.

Выбегает Наталья. Завязывается слабая потасовка. Наталья и Саша просто катаются по полу и бьют друг друга, пока их разнимает куча судей.

Очередная порция смешнявок от Пророков. Так же они поясняют нам правила боя за претенденство на командные титулы. Обычный гаунтлет.

— Первый матч —
Рикошет vs Дрю МакИнтайр
Судит Дэн Энглер

Рикошет летит в атаку, проходит за спину, но Дрю хватает и швыряет его перед собой. Лоу-кик и чоп от Рикошета, Мак швыряет его в угол, мажет своим чопом, Рикошет прыгает сальто назад, но тут Дрю попадает чопом. Следом далёкий суплекс живот-к-животу, Макинтайр поднимает Рикошета и врубает еще один чоп. Толчок в канаты — Рикошет цепляется за них. Дрю набегает, и Рикошет бьет его локтем. Еще удар, Рикошет выбрасывает набегающего Макинтайра над канатам на пол. Рикошет прыгает на турнбаклы, мунсолт на Макинтайра, тот отходит в сторону. Рикошет приземляется на ноги, набегает, но Макинтайр подхватывает его на руки, бьет о заграждения спиной, а затем поднимается с ним по ступенькам и прыгает, ударяя Рикошета спиной о край ринга! Реклама.

Мы возвращаемся в эфир, Макинтайр держит Рикошета в бэкбрейкере, лёжа на спине и упираясь в позвоночник Рикошета коленями. Во время рекламы Дрю провел высоченный бэк бади дроп. Макинтайр же в прямом эфире отпускает Рикошета, проводит несколько ударов локтем и по спине рукой. Разбег — Рикошет встречает его дроп-солтом, а затем проводит энзигири! Рестлеры тяжко поднимаются. Дрю набегает в угол, Рикошет встречает его дропкиком, тот влетает головой в турнбаклы. Рикошет прыгает с апрона спрингборд-дропкиком, выбивая Макинтайра с ринга. Рикошет разбегается и летит Фосбери-флопом! Судья ведёт отсчет, а Рикошет закатывает Дрю на ринг. Он пробует поднять Дрю на плечи, но тяжеловато. Дрю пытается проветси клоузлайн, но Рикошет блокирует ногой. Он прыгает на спину Маку, пробует обратную хураканрану, но Дрю удержался руками за канаты и проводит обратный Алабама-слэм! Удержание до 2. Рикошет встает, Дрю пробивает пощечину, потом выжимает Рикошета над головой, но тот спрыгивает и отходит в угол. Дрю набегает, Рикошет пробует его поднять, а потом все же проводит суплекс северное сияние! Он пробует продолжить суплексом, но Дрю проводит свой суплекс-слэм. Дрю набегает, Рикошет снова блокирует ногой и переворачивется над канатами на апрон. ОН прыгает спрингборд-клоузлайном, затем Печать метеора с места — удержание до 2. Рикошет подкатывает Дрю поближе к углу, лезет на канаты, Дрю встает и набегает. Рикошет спрыгивает на апрон, пробует энзигири, но Дрю блокирует и вырубает его локтем, Рикошет падает на пол. Макинтайр разгоняет его в ступеньки, но тот перепрыгивает их, а потом проводит энзигири, отпрыгнув от них. Он разбегается еще раз, прыгает со ступенек и бьет локтем, но Макинтайр встречает его невнятным хедбаттом! Он обнуляет отсчет, закатывает Рикошета на ринг, отходит в угол, разбегается, но Рикошет встречает его суперкиком. Еще лоу-кик от Рикошета, серия киков в голову, Дрю встает с колен, проводит клоузлайн, затем бомбу, но удержание до 2. Повторы, Макинтайр встает, поднимает Рикошета на плечи и лезет на второй канат. Рикошет сопротивляется, спрыгивает на маты сдергивает Дрю на маты. Рикошет запрыгивает (при помощи Дрю, толкнувшего его) на канаты, а оттуда прыгает с Кодбрейкером. Рикошет лезет на стойку ринга и проводит Сентон 630! Удержание — успешно! Ого!!

Победитель: Рикошет (12:51)

За кулисами Брон и Сет дают интервью. Все быстро сводиться к тому, что Брона беспокоит второй титул Сета. Роллинз говорит, что пусть будет так и бросает тому вызов. Строумен согласен. Нам сразу же показывают заставку их боя и все.

— Второй матч —
Миз vs Барон Корбин

Довольно средне. Не созданы они друг для друга. Корбин вырвался из Финала Миза. Тот попробовал атаку с воздуха, но промахнулся. Корбин быстренько поймал его в Конец Дней и победил.

Победитель: Барон Корбин (10:01)

После боя Корбин оделся, как Король и провозгласил себя Королем Корбиным.

— Третий матч —
Бейли vs Никки Кросс
Судит Чед Пэттон

Быстрый матч, для еженедельника самое то. Бейли победила чисто после Сайдвок Слэма и Локтя.

Победитель: Бейли (4:00)

Брон сказал, что сразиться сегодня за титул США.

— Четвертый матч —
Гаунтлет претендентов на титулы командных чемпионов RAW
Викинги [Эрик и Ивар] vs Команда Б [Курт Аксель и Бо Даллас] vs Клуб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз] vs Долф Зигглер и Роберт Руд vs Возрождение [Дакс Харвуд и Кэш Уилер] vs Луча Хаус-пати [Линс Дорадо и Гран Металик] vs Зак Райдер и Курт Хокинс vs Машинерия [Отис и Такер]
Судит Дэн Энглер

Викинги очень быстро разобрались с Командой Б.

Команда Б выбывает (1:17)

Далее выходит Клуб. Они сразу устраивают большой замес. Судья пытается их разнять, но безуспешно. Он решает дать Двойную дисквалификацию. Мда.

Викинги и Клуб выбывают (1:12)

Дольф очень быстро попал Суперкиком в Металика и удержал его.

Луча выбывают.

Руд взял слепой тег и пока Возрожденцы делали акцент за Зигге, поймал Доунсона на Глориус ДДТ. Бобби немного переборщил и очень сильно дернул Скотта за трусы, забавно.

Возрождение выбывает (5:06)

Матч начался во время рекламы. В эфире Дольф быстро вмазал Суперкик Райдеру и удержал его.

Курт Хокинс и Зак Райдер выбывают.

Я все еще не очень покупаю Тяжелую Машинерию. Но матчик был вполне, хоть и быстрый. Концовка мне понравилась. Отиз и Такер готовы были провести Компактор, но Зигга успел с Суперкиком в Такера. А Отиз получил Зиг-Заг на Такера. Руд добавил последнему еще и Глориус ДДТ.

Победитель: Дольф Зигглер и Роберт Руд (5:29)

Обидно, что выиграла команда, которая не команда. Вот вам и командный дивизион.

Если вы пропустили, что Тотал Дивас возвращается, то они возвращаются. С Наей Джекс. А теперь еще и Рондой Раузи.

— Пятый матч —
Саша Бэнкс vs Наталья
Судит Джон Коун

Быстро и средне. Сейчас делается напор, что Саша крутой хил. Ну посмотрим. А Наталья проиграла в этом быстром матче после Бэнкс Стейтмента.

Победитель: Саша Бэнкс (3:59)

После матча Саша еще заперла Наталью в болевой.

За кулисами Эй.Джей.Стайлз говорит, что Клуб просто обвели вокруг пальца в командном матче. А на счет Строумена, он побьет того и даст ему то, что он заслуживает – ничего.

— Шестой матч —
Седрик Александр vs Сезаро
Судит Дэррик Мур

Хороший матч. Я даже посоветую глянуть его. Сезаро гений. Седрик молодец, но не сильно. Весь матч вел к тому, что швейцарец работал над ногой. Александр хромал. Но это не помешало ему провести Ламберчек на ноги и улыбаться.

Победитель: Седрик Александр (10:53)

Если вы не смотрите Ютуб от WWE, то знайте, что Труф отобрал чемпионство у Илаяса. Потом комментатор с Фокса Роб Стоун забрал его себе, но тут проиграл обратно Илаясу.

Нарезка про Брея Ваятта, вместо присутствия Брея Ваятта.

— Седьмой матч —
за титул чемпиона США
ЭйДжей Стайлз vs Брон Строумен
Судит Чед Пэттон

Клинч, и Строумен сразу выбрасывает Стайлза между канатов и разбегается вокруг ринга. Он бежит и сбивает Стайлза. Потом еще один кружок — с той камеры, что показывали, откровенно он Стайлза почти не трогал. Обратно на ринг, Строумен бежит в угол, Стайлз встречает его биг-бутом, а потом с апрона бьет локтем. Спрингборд-прыжок от Стайлза, Строумен ловит его в чоукслэм — Стайлз кладет ногу на канат. Строумен биг-бутом сбивает Стайлза с апрона, куда тот ранее укатился, реклама.

После рекламы Строумен на ринге поднимает Стайлза, тот виснет у него на спине и фиксирует чинлок. Строумен поначалу падает, но затем поднимается. Он разгоняется спиной в угол и бьет Стайлза о турнбаклы, затем разбегается и мажет биг-бутом. Отскочивший в сторону Стайлз подсекает его под колено, добавил несколько лоу-киков, провел супермен-удар локтем в затылок уже почти упавшему Строумену. Спринборд-мунсолт, удержание — до 2. Стайлз бьет еще один один супермен-удар локтем и фиксирует Каф-крашер. Строумен ползет к канатам, орёт, но не сдается. Потом в результате он поднялся на коленях, ударил Стайлза головой — удержание до 2. Строумен поднялся, разбежался и сбил Стайлза плечом. Еще один тэкл плечом, Строумен поднял Стайлза на плечо, но тот спрыгнул за спину, а потом отскочил в сторону, когда Строумен набегал в угол. Строумен влетел плечом между турнбаклами в стойку ринга. Судья с апрона почему-то проверял состояние Брауна, а Стайлз ударил Строумена со спины, и тот сбил рефери. Тот упал наружу и отключился. На ринг Стайлз провел несколько ударов по голове, Строумен схватил его за горло, и Стайлз ударил по глазам, а потом пнул между ног. Потом Стайлз, не торопясь, сходил за стулом и ударил Строумена по спине. Он замахнулся еще раз, но Строумен перехватил и проавел пауэрслэм. Удержание — судья не фиксирует, потому что в отключке. Выбежал Клуб. Карл Андерсон и Люк Гэллоуз наваляли Строумену, но тот заблокировал биг-бутом атаку с разбега Андерсона, отбился от них, избил обоих стулом. Стайлз еле стоял, упал, а тут судья очнулся, увидел, что Стайлз лежит, а у Брона стул. Котелок начал варить и рефери решил дать ДК.

Победитель: Стайлз (10:58, Дисквалификация)

После матча Брон еще раз побил весь Клуб стулом. Роллинз не выбежал. Здоровяк позирует, а шоу выходит с эфира.

Вот и все, ребята. Честно, Ро вышло каким-то скомканным. На удивление, очень мало промо да и вообще разговоров. Гаунтлет был высосан из пальца и ничего интересного там не было. Саша так внятно и ничего не пояснила. В общем, выпуск скорее плох, чем хорош. Ваше мнение вы можете оставить в комментариях. Так что, пишите, посудачим. А я пошел наслаждаться последним днем отпуска.

Любите и смотрите хороший реслинг. Пока!

Top.Mail.Ru Betwinner