NJPW Kizuna Road 2021

Тур Kizuna Road прошел с 14 июня по 2 июля 2021 года

День 1, 14 июня
Токио, Korakuen Hall, 347 зрителей

Минору Сузуки победил Юю Уемуру (13:55)
Хироши Танахаши победил Йоту Тсудзи (13:36)
Тору Яно, Йоши Хаши, Томохиро Ишии и Хирооки Гото победили ИВЕЛа, Дика Того, Джадо и Юджиро Такахаши (12:29)
Казучика Окада и Роппонги 3К (Шо и Йо) победили Эль Фантазмо, Таичи Ишимори и Гедо (11:44)
Ингобернаблес (Шинго Такаги, Тетсуя Найто, БУШИ, САНАДА) победили Армию Сузуки (Йошинобу Канемару, Эль Десперадо, Зак Сэйбр и Таичи) (14:48)

День 2, 15 июня
Токио, Korakuen Hall, 347 зрителей

— Зак Сэйбр победил Юю Уемуру (12:34)
— Таичи победил Йоту Тсудзи (14:14)
— ХАОС (Тору Яно, ШО и ЙО) победили Буллет Клаб (Фантазмо, Джадо и Таиджи Ишимори) (9:53)
— ХАОС (Гото, Окада, Ишии, Йоши) победили Буллет Клаб (ИВЕЛ, Гедо, Того, Юджиро) (15:17)
— Ингобернаблес (Шинго, Найто, САНАДА и БУШИ) победили Танахаши, Хиройоши Тензана, Коту Ибуши и Мастера Вато (18:21)

День 3, 16 июня
Токио, Korakuen Hall, 347 зрителей

— Танахаши победил Уемуру (13:17)
— Окада победил Тсудзи (8:53)
Тенкоджи (Хиройоши Тензан и Сатоши Кодзима) и Юджи Нагата победили Great Bash Heel (Тоги Макабе и Томоаки Хонма) и Ибуши (11:56)
— Ингобернаблес победили Армию Сузуки (11:30)
— Буллет Клаб (ИВЕЛ, Юджиро, Ишимори, Того, Фантазмо) победили ХАОС (Гото, Ишии, Йоши, ШО и ЙО) (31:28)

День 4, 18 июня
Шизуока, Kira Messe Numazul, 556 зрителей

— Тенкодзи и Нагата победили Great Bash Heel и Тсудзи (10:42)
— Минору Сузуки и ДУКИ победили Танахаши и Уемуру (13:32)
— ХАОС победили Буллет Клаб в матче 4х4 (11:51)
— ХАОС победили Буллет Клаб в матче 3х3 (11:06)
— Ингобернаблес победили Армию Сузуки в матче 5х5 (17:05)

День 5, 20 июня
Мито, Lily Arena Mito, 674 зрителей

— Канемару и Десперадо победили Тагучи и Уемуру (10:46)
— Тенкодзи, ВАТО и Нагата победили Great Bash Heel, Танахаши и Тсудзи (11:15)
— ХАОС победил Буллет-Клаб в матче 4х4 (11:26, Дисквалификация)
— ХАОС победил Буллет Клаб в матче 3х3 (12:11)
— Ингобернаблес победили Армию Сузуки (16:40)

День 6, 22 июня
Токио, Korakuen Hall, 328 зрителей

— Таичи победил Юю Уемуру (10:12)
— Зак Сэйбр младший победил Йоту Тсудзи (13:58)
— Хаос (Окада, ШО, ЙО, Яно) победили Буллет Клаб (Фантазмо, Ишимори, Гедо и Джадо) (10:04)
— Тенкодзи, Ибуши и Нагата победили Ингобернаблес (Найто, Шинго, САНАДА, БУШИ) (18:41)
— ХАОС (Гото, Ишии, Йоши) победили Буллет Клаб (ИВЕЛ, Того, Юджиро), защитив Чемпионство трио NEVER в открытом весе (32:03)

День 7, 23 июня
Токио, Korakuen Hall, 403 зрителей

— О-Хан победил Тсудзи (11:30)
— Ибуши победил Уемуру (13:13)
— ХАОС (Окада, Гото, Ишии, Яно, Йоши) победили Тенкодзи, Макабе, Хонму и Нагату (13:19)
— Армия Сузуки (Десперадо, Таичи, Канемару, Сэйбр) победили Ингобернаблес (Найто, Шинго, Буши, САНАДА) (12:26)
— Буллет Клаб (Фантазмо и Ишимори) победили Роппонги 3К, выиграв Командное чемпионство IWGP (26:43)

День 8, 23 июня
Сендай, Sendai Sun Plaza Hall, 937 зрителей

— Буллет Клаб (Фантазмо, Ишимори, Джадо) победили Армию Сузуки (Таичи, ДУКИ, Сэйбр) (10:29)
— Хаос (Окада, Яно, ШО) победили Буллет Клаб (ИВЕЛ, Того, Юджиро) (10:10)
— ХАОС (Гото, Ишии, ЙО, Йоши) победили Тенкодзи, Вато, Нагату (14:20)
— Ингобернаблес (Найто, Шинго, БУШИ, САНАДА) победили Танахаши, Ибуши, Тагучи, Макабе (16:56)

День 9, 28 июня
Нагоя, Nagoya International Conference Hall Event Hall, 665 зрителей

— Тагучи, Маска Тигра победили Тсудзи и Уемуру (10:33)
— Буллет Клаб (Фантазмо, Ишимори, Джадо) победили Армию Сузуки (Сэйбр, Таичи, ДУКИ) (11:24)
— Буллет Клаб (ИВЕЛ, Того, Такахаши) победили Хаос (Окада, Яно, ЙО) (12:07)
— Хаос (Гото, ШО, Ишии, Йоши) победили Тенкодзи, Вато и Нагату (17:58)

День 10, 29 июня
Такаока, Takaoka Techno Hall, 692 зрителей

— Тагучи и Хонма победили Тсудзи и Уемуру (12:13)
— Армия Сузуки (ДУКИ, Таичи и Сэйбр) победили Буллет Клаб (Фантазмо, Джадо, Ишимори) (11:43)
— Буллет Клаб (ИВЕЛ, Того, Такахаши) победили ХАОС (Окада, Яно, ШО) (12:30)
— Тенкодзи, Вато и Нагата победили Хаос (Гото, Ишии, Йо, Йоши) (12:42)
— Ингобернаблес (Найто, Шинго, БУШИ, САНАДА) победили Танахаши, Ибуши, Маску Тигра и Макабе (18:31)

День 11, 01 июkя
Токио, Korakuen Hall, 290 зрителей

— Буллет Клаб (Фантазмо, Джадо, Ишимори) победили Армию Сузуки (Десперадо, ДУКИ, Канемару) (10:22)
— Армия Сузуки (Сузуки, Таичи и Сэйбр) победили Ингобернаблес (Найто, БУШИ и САНАДА) (12:24)
— Йоши победил Тензана (14:30)
— Кодзима победил Гото (15:11)
— Ишии победил Нагату (22:20)

День 12, 02 июня
Токио, Korakuen Hall, 483 зрителей

— Ибуши победил Тсудзи (12:10)
— Такаги победил Уемуру (11:03)
— Армия Сузуки (Сузуки, Десперадо, Канемару) победили Буллет Клаб (Фантазмо, Джадо, Ишимори) (11:08)
— Ингобернаблес (Найто, БУШИ и САНАДА) победили Армию Сузуки (ДУКИ, Таичи и Сэйбр) (12:13)
— ХАОС (Гото, Йоши и Ишии) победили Тенкодзи и Нагату, защитив Чемпионство NEVER среди трио в открытом весе (26:50)