AEW Rampage: 08.04.2022

Рубрика: AEW Автор: злобная росомаха

AEW Rampage #36

— Первый матч —
Брайан Дэниелсон vs Трент Беретта

Победитель: Брайан Дэниелсон (13:39)
Оценка WON: 3.5

За кулисами Лекси Нэйр пытается что-то выяснить у Хука, но тот не хочет разговаривать. Данхаузен снова пытается его «проклянуть», но ничего не получается. Хук уходит.

А на ринг выходят Дэн Ламберт, Скорпио Скай и Итан Пэйдж. Скай говорит, что он плюнул на открытые вызовы, потому что никто недостаточно хорош, чтоб сразиться с ним.

Его прерывают Конти и Геваре. Гевара говорит, что титул не имеет никакого смысла, пока он находится на талии Ская. Гевара говорит, что они привыкли к оскорблениям со стороны Ламберта, что он вообще может сказать нового? Он просит перевести на португальский «сексистский кусок дерьма»? Та говорит, что это легко — это будет «Дэн Ламберт». Ламберт говорит, что он на самом деле пытается помочь этим двум. Он, возможно, сексист, но он еще и родитель. И он напоминает, что этим двум бы лучше больше говорить про свои действия на ринге, а не про то, что они делают в кровати. Пэйдж говорит, что Гевара и Конти — это настоящая PR-бомба замедленного действия. Он лично молится, чтоб его дети не стали похожими на Конти. Гевара говорит, что ему насрать на детей Пэйджа. Они будут являться каждую неделю, пока не получат титульный матч.

Харизма Конти на уровне комода. Тот, кто придумал дать Геваре микрофон и предложить ему читать речи, заслуживает еще одну плашку «букер года». И кстати снова именно Ламберт сотоварищи говорят адекватные вещи: Гевару и Конти ненавидят уже даже свои AEWские фанаты. Но они фэйсы. А Ламберт хил.

— Второй матч —
Шейн Стрикленд vs Кью.Ти.МаршаллА.Соло и Н.Коморото)

Победитель: Шейн Стрикленд (6:08)

— Третий матч —
Квалификационный матч в турнир Основания Оуэна Харта
Красная Вельвет vs Уиллоу Найтингейл

Победительница: Красная Вельвет (5:16)

— Четвертый матч —
Джон Моксли vs Уилер Юта

Судит Пол Тёрнер

Победитель: Джон Моксли (12:40)
Оценка WON: 4.75

Top.Mail.Ru Betwinner