WWE SmackDown: 06.05.2022

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1185

Всем привет, с вами RaveHardy и последний выпуск SmackDown перед WrestleMania Backlash. А это значит ждем Роузи и Флэр, Кровную Линию с РКБро и ДрюМаком, а также анонсировали матч Сашки и Базлер. Поехали!

Перед началом шоу нам напоминают прошлонедельные игры с таймером у участниц матча за женское чемпионство SmackDown. А в Лонг Айленде Коул и Макафи нам анонсируют встречу ДрюМака с друзьями и Кровной Линии, а также матч со столами между Новым Днем и Британцами. А само шоу начнется с матча Шарлотт Флер и Алии. (Непривычно, что шоу начинается сразу с матча).

А, нет, не так все просто. Обе девушки уже на ринге, но чемпионка решила поговорить перед боем. Поприветствовала Лонг Айленд. Отметила людей, которые отдали свои кровные, чтобы увидеть ее. Поблагодарила за это. Она не понимает почему этот город называют нарукавником Нью Йорка. Но на самом деле она сопереживает вместе с ними, потому что люди говорили, что Шарлотт была унижена после поражения в ВТС. Но на самом деле ее подставили. Алия явно сдавалась перед тем, как время вышло. Алия отрицает это. Шарлотт переключается на Дрю Гулака, говоря, что и он ее подставил. Но, как бы то ни было, на Бэклэше единственная, кто будет сдаваться и плакать – это Роузи. И после этого она не удивится, если Ронда вновь покинет WWE. Флэр возвращается к Алие. Спросила понравились ли ей ее 15 секунд славы. Потому что сейчас Шарлотт собирается показать превью того, что произойдет с Рондой. На самом деле, она даже сейчас представит в виде Алии Ронду.

«Подойди сюда, Ронда». Алия подходит и получает правый локоть, а потом и Биг Бут. Снимает свой плащ, начинает избивать Алию, судья пытается остановить чемпионку, та же кричит, чтобы Алия сдалась. Красуется перед Лог Айлендом, а на выручку бежит Ронда Роузи. Она стаскивает чемпионку с ринга, начинает длительную потасовку. Девушки в итоге сцепились на ринге. Прибежали рефери и официальные лица. Шарлотт пыталась провести Биг Бут, но промазала по Ронде и зарядила по Дайвари. Тот, кстати, оклемался очень быстро. На помощь прибежали еще Ноббл и еще одна рефери. В итоге с трудом девушек удалось разнять. И под Bad Reputation и много брани мы переключаемся на Коула и Макафи.

Промо Шарлотт было очень плохим. Она вечно обращалась к публике просто для того, чтобы вспомнить фразу, так как она слово «нет» сказала раз 15, сама же заварушка с Роузи… Тоже выглядела странно.

Комментаторы же нам предлагают вспомнить о том, как Шайна и Наталья заявили о своих амбициях на командное чемпионство. И заодно прошлонедельную попытку сломать руку от Шайны.

Я искренне не понимаю почему для Шайны отказались дать тотальное доминирование. Особенно после ухода Ронды. Особенно, учитывая уход Линч на роды. Все было для нее идеально. Но почему-то Аска…

— Первый матч —
Шейна БаслерНатальей) vs Саша БэнксНаоми)

Судит Джейсон Айерс

Наоми, кстати, в гипсе. А Саша очень злая из-за подруги. На этом бой и строился. Бэнкс пыталась мстить, причем серьезно работала над руками Шайны, Наоми была этому рада. Вообще хороший бой в плане истории и неплохой в плане рестлинга. Очень много партера, но качественного. Но сказалось численное преимущество. В конце Шайна свернула Сашу, а Наталья придержала ноги напарницы, чтобы оппонентка не вырвалась.

Победительница: Шейна Баслер (8:05)

Наоми пыталась это донести судье, но в итоге Наталья напала на Наоми,а Басзлер на Сашу. Все привело к тому, что канадка держала в захвате соперницу и заставляла ее смотреть на то, как Шайна ломает руку Бэнкс, но Наоми отпинула Шайну, а там и Саша подключилась. В итоге канадка получила двойной фейсбрейкер. Но на следующей неделе Саше и Наоми предстоит защищать титулы. И Наоми по ходу все еще будет в гипсе.

Напоминание о прошлонедельной и понедельничной встречах участников мейн-ивента. Кайла Брэкстон за кулисами берет интервью у Усо. Она спрашивает их о предстоящем бое. Джей говорит, что время для разговоров закончилось, хотя Риддл вечно болтает все равно. Ему нужно засунуть ногу в рот, чтобы он заткнулся. Джимми же добавляет, что они уже имели дело со змеями, они думают, что не боятся никого, но у Усо есть антидот от этого яда. Джей говорит, что неплохо было бы пополнить свою коллекцию новенькими змеиными кожами после Бэклэша. Ведь они Усо, и они единственные.

Промо братьев всегда трудно переводить, так что лучше просто послушайте. При похожей подаче с Новым Днем, они звучат круто, да и мысль там есть.

На ринг отправляется Счастливчик Корбин. Судя п всему, сейчас будет его ток-шоу. А нам радостно сообщают, что Бэд Банни выпустил новый трек в рамках нового альбома Un Verano Sin Ti под названием… Московский Мул. Альбом, кстати, по словам Макафи топ-1 в списке Эпл Мьюзик и Спотифай. У кого есть возможность, проверьте, ни тем, ни другим не пользуюсь.

А Кайла же уже беседует с РКБро. Риддл говорит, что смущен, что Усо думает, что Риддл может засунуть свою ногу в рот. У Мэтта вообще пошел поток сознания, и его прерывает Рэнди. Ортон говорит, что не то время для таких речей. Они на самом деле слышали речь Усо, они несут одно и тоже уже несколько недель. На Бэклэше братьям лучше волноваться не о ногах Риддла, а о трех самых опасных буквах в истории спортивных развлечений: Р-К-БРО!

Нам напоминают, как Корбин спер у Мосса его трофей. Потом напоминают, как тот его вернул. И все-таки вспоминают, что Барон-то уже на ринге долгое время. Счастливчик говорит, что прошлонедельная ситуация его не задела. Он уже придумал, что сделает с Моссом на Backlash. Сумасброд же вещает с экрана. Он говорит, что никто не хочет слушать Корбина. Фанаты хотят слышать шутки Мосса. Корбину лучше расслабиться, Мосс его порадует. Перед тем, как Сумасброд начнет, не хочет ли Корбин попеть? Потому что он похож на стажера в группе Питбуля. Но на самом деле Барону стоит отдать должное, он участвовал во многих благотворительных акциях. Годами он давал шанс татуировщикам исполнять на нем самые отвратительные задумки. И вообще, Мосс не хотел задеть Барона, но похоже, что его топик порвался на груди. Корбин все понял. Он чувствует себя в безопасности где-то прячась и говоря эти не смешные шутки. Но почему бы Моссу не сказать это Счастливчику в лицо? Риддик не против и отправляется на ринг. Собственно, Мосс просто вышел и продолжил ту шутку, которую начинал читать, когда его перебил Барон. У него было много имен. Он был Бароном Корбиным. Управляющим Корбиным, Бомжом Корбиным, Счастливчиком Корбиным. (Как он про короля забыл?!) Но в следующей фазе ему пора стать развлекательным. Мосс даже предложил бы вернуться к картинке с одиноким волком, вот только у волков есть волосы. Сумасброд предлагает Корбину стать большим лысым волком. Начинает скандировать вместе с Айлендем. А Корбин просто грустный уходит за кулисы.

Видео, посвященное новой работе Гулака. Точнее больше тому, как он получал от Шарлотт и Ронды.

И после трех неудачных работ он возвращается на ринг! Сразится он с неизвестным оппонентом. После рекламы мы слышим голос Людвига Кайзера.

— Второй матч —
Дрю Гулак vs ГюнтерЛ.Кайзером)
п
Судит Дэн Энглер

Сквош под Нью-Йорские скандирования USA.

Победитель: Гюнтер (2:05)

Нам напоминают о травме Рика Бугса, а также об атаке Кровной Связи на Шинске на следующем шоу после Мании.

А сам Накамура дает интервью Меган Моран. Меган говорит, что на спинах Рейнса и Усо огромные мишени. Не только у Дрю и РКБро есть проблемы с ними, сам Шин не хочет отомстить? Накамура говорит, что Кровная Линия травмировала его друга, потом избили его. Так что рано или поздно он все-таки доберется до Рейнса. И этот момент Роман никогда не забудет. За интервью подслушивал Зейн.

А на ринг отправляются британцы. Но, естественно, перед боем очередное интервью. В этот раз с Дрю Макинтайром. Шотландец говорит, что все в курсе, что Кровная Линия любит потрепать языком больше, чем по драться, но этого не произойдет при нем. В воскресенье будет большой командник, но это позже. Поговорим о сегодня. Дрю думает, что фанаты в Лонг Айленде заслужили увидеть превью того, что произойдет на Backlash, а именно то, как у Главы столы срубят голову с плеч.

— Третий матч —
Матч со столами
Новый День (Кофи Кингстон и Ксавье Вудс) vs Шимус и Ридж Холланд

Судит Джессика Карр

Перед боем нам рассказывали о поисках Бутча. Очень плохой фотошоп. А матч очень хороший. Столы добавили необходимого разнообразия к матчу, который мы уже видили много раз. Отличился Кофи, который прыгнул с угла ринга на Шеймуса и проломил им ограждение. Концовка могла быть по оригинальнее, ведь все велось к тому, что проломят комментаторский стол и хоть убейте, но не помню, чтобы им заканчивались матчи со столами. Хоть убейте, но я не помню было ли такое до этого. Кофи положил Шеймуса по Элбоу Дроп от Ксавье, но пока Вудс лез на угол из-под ринга вылез Бутч, который избил Кофи, потом получил и Ксавье, его закинули на ринг и тот получил двойной чокслэм от Риджа и Шеймуса.

Победители: Шимус и Ридж Холланд (12:30)

Бутч забегает на ринг и избивает Вудса. Британцы как могут оттаскивают «прыщавого школьника» от своей жертвы.

Кайла решила поговорить со всеми участниками мейна, но тут к ней подходит Пол Хейман, а Брэкстон ловит вьетнамские флешбэки. Они искренне рады друг друга видеть. Она спрашивает о реакции на слова Дрю про голову Главы стола. Пол же просто становится рядом и спрашивает не флиртует ли с ним Кайла. Спрашивает, не хочет ли Кайла, чтобы Пол сопроводил ее по вечернему Нью-Йорку. Пол начинает перечислять еду, но тут его прерывает Сами Зейн! Сами просит Кайлу оставить их вдвоем, а Пол же не просто кричит, а молит уходящую Кайлу, чтобы та не оставляла его с Зейном. Сами напоминает, что пообещал быть верным Роману, также как и Пол. И Хейману надо кое-что знать. Как лидер раздевалки он следит за всем и услышал, что Шинске говорил обо всей «Кровной Линии» и хочет реванша. Сами понимает, что у Романа тяжелый вечер, так что пускай Пол передаст Рейнсу, что Зейн лично разберется с Накамурой. Он не должен волноваться об этом, Сами займется этим от имени Рейнса. Пускай только Пол передаст это Роману. Хейман же говорит кое-что, что на самом деле не должен. Вождь племени уважает преданность Зейна. Сами в восторге. Так он вернет свое уважение. Так что пускай Хейман все передаст Рейнсу. Пол же благодарит Сами, а Сами благодарит в ответ.

Хотите сделать шикарную пару Хеймана и Брэкстон лучше? Добавьте туда Сами. Вообще, если вы хотите сделать что-то шикарное лучше, то добавляйте туда Сами. С Полом это естественно также работает. Да и с Кайлой, будем откровенны. Великолепный сегмент от встречи Кайлы и Пола до истерики Пола от того, что остается с Сами в одиночестве до взаимных благодарностей. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!

Сами же не перестает докапываться до людей. В этот раз он залетает к Эдаму Пирсу, который с кем-то общается по телефону. Зейн говорит, что как лидер раздевалки и от лица Романа Рейнса он просит о матче с Шинске на следующей неделе. У Адама же идея лучше. Почему бы ему не сразиться с Накамурой прямо сейчас? Сами уточняет прямо сейчас это прямо сейчас? Пирс говорит, что вообще даст ему пару минут добраться до ринга, на что Зейн психует и говорит, что вообще-то минуты не хватит на подготовку. Он хотел поугрожать Пирсу, но в итоге просто пошел на ринг.

Адам Пирс – падла.

Очередные жизненные страдания от Лэйси Эванс. После чего нам внезапно сообщают на ринге, что Лэйси попросила уважения перед ее выход, так что поаплодируйте Лэйси Эванс. Она выходит на рампу, обнимается с фанатами… И уходит. Что это было?!

Промо о Ракель Родригес.

— Четвертый матч —
Шинске Накамура vs Сами Зэйн

Судит Райан Трэн

Средненький бой, который разогнался под самый конец. Шинске выходил на Киншасу, но Сами выкатился за ринг. Шинске нагнал его коленом там. Хотел закатить на ринг, но Зейн оттолкнул Накамуру в ограждение, провел Халуву Кик и выиграл по отсчету.

Победитель: Сами Зэйн (9:15, Отсчет)

Нам напоминаю о трех главных матчах Бэклэша, а на ринг отправляются РКБро с великолепной придурковатой и уклоняющейся змейкой Риддла. Во время их выхода показали мальчишку, который позировал в стиле Ортона. Это возвращаюсь к вопросу из недавнего подкаста о том, кто является большим фанатом рестлинга. Такой мальчишка или смарк. Режиссер же продолжает поражать живностью Риддла. В этот раз из его сланцев выбежали жирафы…

После рекламы к командным чемпионам Raw присоединяется ДрюМак. Он и начинает говорить. Призывает Стронг Айленд признать его, но Риддл говорит, что перед всей этой шнягой от Главы Племени, он хотел бы узнать, что его напарники признают. Например, Мэтт признает то, что Рэнди его лучший друг. Ортон признает, что у него до сих пор остается отпечаток руки ДрюМака двухлетней давности, когда Рэнди выиграл чемпионство WWE у шотландца. Дрю же признает, что в начале Рэнди пробил ему по голове 4 раза, а после этого Дрю вернул себе чемпионство! Риддл же говорит, что они все признают, что прошлое – это прошлое. Рэнди и Дрю подтверждают, а Лонг Айленд рад этому (Какой же кайф, что хотя бы тут в WWE не играют в золотых рыбок, которые вообще не помнят, что происходило совсем недавно. Это очень круто!) Мэтт говорит, что признает, что у Рэнди одни из самых мускулистых ног в WWE (Это похоже на импровизацию, потому что ДрюМак порвался от этого сразу, а Рэнди сдерживался до последнего, хотя тоже смешок пропустил). Мэтт продолжает добивать своих напарников, говоря, что у Дрю ноги более фигурные, но у Рэнди более сосудистые. Ортон же возвращается к реальности, признавая, что небо голубое, трава зеленая, а Усо не отрывают своих губ от задницы Рейнса последние пару лет. Дрю признает, что у него много ужасных идей, что он хочет сделать с Кровной Линией, но они команда и разработают план. Это будет общее решение. И они все признают, что Роман наибольший кусок дерьма, который ступал на эту землю.

Под это все выходят чемпионы синего бренда. Роман Рейнс хотел что-то сказать на рампе, но выкинул микрофон, отдал титул Хейману и отправился к рингу вместе с кузенами. Они зашли на ринг, посмотрели друг другу в глаза и устроили драку. В определенный момент Кровная Связь осталась 1 на 3 против Дрю, но на помощь с РКО пришли командные чемпионы красного бренда, а потом Роман получил Клеймору. Побитая Кровная Связь уходит, а фейсы празднуют на ринге.

Выпуск начался слабенько, но разогнался благодаря шикарным сегментам. Встреча Зейна и Хеймана, а так же признания фейсов в конце — это вообще в копилку лучших сегментов этого года. А на этом все! Спасибо за прочтение и ждем рейтингов!


В темных матчах:
— Перед шоу Рикошет победил МейсаЛА Найтом)
— После шоу Коди Роудс победил Сета Роллинза

Top.Mail.Ru Betwinner