AEW Dark: 31.05.2022

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Dark #146

Мерседес Мартинес победила Виву Ван, защитив Женское чемпионство ROH (2:40). Матч комментировал сотрудник ROH Каприс Коулмен. Я понимаю, что в кругах фанатов AEW ценятся бредни Тэза и незатыкаемость Экскалибура, но Каприс и звуком голоса и содержанием говоримого настолько их лучше, что я бы лично призадумался. Но прекрасно понимаю, что поклонников «подкаста Тэза и Экскалибура» больше. Ринг-анонсером этого матча был Бобби Круз, и насколько у него голос и презентация лучше, чем у чикагского любимца Робертса, я тоже говорить не буду. Это очевидно.

Мясник и НожЗайкой) победили Хантера Грея и Пола Титана (3:52). Только наблюдая вышагивания Мясника, понимаешЬ, насколько это необходимый элемент для шоу. Кстати оппоненты у них сегодня очень большие. Вроде Мясник немаленький, но тут он еще и в схуднувшем состоянии прям смотрелся ну как минимум не крупнее их, а местами даже помельче.

Энтони Огого победил Карли Браво (3:34). Кстати Коулмен остался за комментаторским столом, и я лишь повторю тезис: его слушать в разы приятнее, чем регулярных комментаторов. Огого вырубил оппонента поп-ап хуком, а потом накрыл флагом Великобритании, дождавшись, пока судья досчитает до 10. Комментаторы напомнили, что Огого не удерживает оппонентов, а дожидается отсчета и нокаута, потому что ему так хочется.

Джейми Хейтер победила Данику Делла Руж (1:20)

Темный Порядок (Злобный Уно, Джон Сильвер и Десятка) победили Серпентико, Питера Авалона и Райана Немета (5:37). В качестве финишера Темный порядок использовал старинный финишер Братства Креста из Chikara — Рагнарёк.

Top.Mail.Ru Betwinner