AEW Dark Elevation: 25.07.2022

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Dark: Elevation #73

Анхелико и Частная Вечеринка (Исайя Кэссиди и Марк Куин) победили АР Фокса, Лиама Грея и Адриана Аланиса (3:59). АР Фокс — тот самый Данте из Lucha Underground. Потрясающий рестлер и небезынтересный тренер, не зацепивший большие компании, исключительно по причине съемок в видео для весьма специфических сайтов. Фокс в расцвете сил был бы в AEW под номером один. Фокс сегодня не очень интересуется выступлениями, предпочитая тренировать, ну или выезжая на шоу вместе со своими студентами. Собственно Грей и Аланис — его воспитанники.

Марина Шафир и Найла РоузВ.Герреро) победили Анхелику Риск и Шалонс Роял (2:17). Шалонс вернулась! Это та самая моя любимая джобберша, которая демонстрирует оперный вокал во время болевых!! Но тут приходится во время селлинга и избиения напарницы. Комментаторы просто решили это оборжать.

Тони Шторм победил Эми Сакуру (с Балияном Акки) (7:33). Акки — это не то тренер, не то другое некрасивое слово в женском промоушне Choco Pro. В общем, на авторитете. У него гастроли по Штатам, предположительно с квартирниками, и вот заглянул. Слава богу без матча. Тони Шторм же смогла и японскую перехваленую «тренершу» на зрелищный матч подтащить.

Крис Статландер победила Бриттани (1:54). Просто запишите и не забывайте: когда неделей ранее перед матчем трио, где была заявлена Статландер, травмировалась одна из ее оппоненток, решили не добавлять кого-то на один матч, а убрать из этого матча Статландер. Просто запомните это.

Хикару Шида победила Робин Ренегейд (с Шарлетт) (5:33)

Темный Порядок (Злобный Уно и Десятка) победили Фабрику (Аарон Соло и Ник Коморото) (6:35)

Барон Блэк победил Брэндона Катлера (3:12). Катлер перед выходом напомнил о своих лучших друзьях — Янг Бакс. Он попросил их назначить ему матч с главным лузером в истории AEW. Барон Блэк — настолько старинный джоббер AEW, что прошел через всю коронавирусную эпоху и даже заполучил у нас профиль. Чтоб вы знали, он проиграл 50 матчей! Все подряд, естественно! В плашке показали, что у него статистика 0-2, но это лишь в этом году. Катлер напомнил, что у него была серия без побед из 25 матчей (очень странно их насчитали — по кейждматчу палюбасу, потому что в их сюжете с Питером Авалоном, когда они начали проводить матчи друг с другом, им обоим засчитывали поражения. И первый такой матч с обоюдным поражением был для него как раз 26м. Ну и это не считая пары матчей, где он в маске выступал за Темный порядок). Матч проходил в Джорджии, откуда Блэк родом, и в принципе, было ожидаемо, что он, наконец-то получит свою первую победу.

Коноске Такешта победил Джей.Ди.Дрэйка (3:40)

Top.Mail.Ru Betwinner