AEW Rampage: 26.08.2022

Рубрика: AEW Автор: злобная росомаха

AEW Rampage #56

Первый матч
Турнир за Чемпионство Трио AEW, 1/4 финала
Дом Тьмы (Бадди Мэттьюс, Малакай Блэк и Броди Кинг) (с Дж.Харт) vs Темный порядок (Десятка, Алекс Рейнолдс и Джон Сильвер)

Судит Обри Эдвардс

Лучшие друзья и Данхаузен вышли смотреть матч с трибун. Для чего нужно было скрывать имя напарника Сильвера и Рейнолдса, не совсем ясно — все равно это оказался Десятка.

Исход матча решило вмешательство Миро, который вышел на сцену, Кинг и Мэттьюс побежали к нему, а на ринге Рейнолдс со спины свернул Малакая.

Победители: Темный Порядок (9:03)

Броди напал на Миро со спины, врезал его в ступеньки, а потом закатил на ринг, где сначала Блэк врубил ему Темную мессу, а затем на помощь Миро вышли кто бы вы думали? Конечно же Стинг и Дарби Аллин. У Стинга маску «размывает» плевок Блэка.

Хук в каком-то амбаре не захотел давать интервью, зато появились 2точка0. Они сказали, что Хук на самом деле боится. А что если это правда?

Второй матч
за Чемпионство TNT
Вардлоу (ч) vs Райан Немет

Судит Стефон Смит

Немет сказал, что лучшее, что есть в Кливленде, — это возможность уехать. Он перебрался в настоящий город и стал Голливудским Ханком. Он высмеял команду НФЛ Кливленд Браунс, и его прервал выход Вардлоу.

Выход Вардлоу прервали появившиеся на сцене Джей Литал, Сонджей Датт, Сантам Сингх и Крис Сэйбин. Сэйбин рвался в бой, но его удержали. Вардлоу же просто врезал Немету хедбаттом, а потом добавил несколько Бомб и победил, поставив ногу на грудь.

Победитель: Вардлоу (1:31)

За кулисами Андраде и Руш поругались с Частной Вечеринкой. Андрде успокоил их, но сказал, что на все ошибки должны быть последствия.

Третий матч
Уилл Хоббс vs Эштон Дэй
п
Судит Стефон Смит

Победитель: Уилл Хоббс (1:02)

После матча на троне показали, что Кью.Ти.Маршалл и Фабрика захватили Рикки Старкса. Маршалл сказал, что обещал нейтрализовать Старкса, Огого приготовился ударить, но в итоге Маршалл остановил и ударил его сам — кулаком со сдвинутыми на кулак часами.

Знатоки уличных боёв, подтвердите или опровергните: просто меня-то с детства учили, что если так надевать часы или любой другой предмет, ты в результате удара сломаешь сам себе пальцы.. Поэтому кастет имеет «ручку». Поэтому цепь надо наматывать не на пальцы, а на костяшки. Маршалл просто переместил основную часть часов на первые фаланги пальцев..

За кулисами Джейд Каргилл и Плохишки. Лейла Грей попыталась влезть в интервью, успела сказать ЭКШУАЛЛИ, но Каргилл разозлилась и попросила Киру Хоган ее увести. Афину же она будет ждать на All Out. Афина тут же напала на нее, но охрана быстро вмешалась. Все закончилось за три секунды.

Четвертый матч
за Микст-чемпионство AAA
Сэмми Гевара и Тай МелоА.Паркером) vs Ортис и Руби Сохо

Судит Брайс Ремсбург

Чтоб вы понимали, насколько интересный матч, который начали девушки, во время их части матча комментаторы рассказывали кард All Out. Впрочем, во время мужской части матча поставили рекламу картинка-в-картинке.

Гевара в концовке попытался снять Сохо с канатов, но получил Пойзон-рану! Мело провела кросбади из прыжка, но удержание оказалось неудачным. Гевара прикрыл Мело от атаки Сохо, в итоге та ударила, Гевара пригнулся, Ортис провел Геваре ДДТ, а Мело врезала Сохо, а потом провела Биг-бут и попыталась провести Хураканрану Ортису, но тот удержался. Сохо атаковала, начала удерживать Мело, но Гевара стащил его с удержания. Та строила своё фирменное недовольное лицо, передала тэг, Ортис напал, а Анна Джей напала на Сохо за рингом. Ортис почему-то совсем потерялся и пропустил Гевара-Каттер, который Сэмми проводил прямо перед ним.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Гевара и Мело (8:35)

Показали повтор концовки объединительного матча со среды. А потом показали, как СМ Панк страдал в кабинете врачей. Он сказал, что не чувствует ногу. Вообще обещали какой-то эксклюзивный контент про СМ Панка, и получается, это было вот это?

Наверное, надо тут закрыть тему, что Панк бил правой ногой, а держался потом за левую. Видимо, от того, что он перенес вес на больную левую ногу, и она его подвела.

Дастин и Кастаньоли с интервью Марку Генри «картинка-в-картинке». Роудс повторил то же, что говорил раньше, что у них богатая история, но Клаудио получит лучшего Роудса. Кастаньоли сказал, что рассчитыавет на это, ведь их Бойцовский клуб Блэкпула — это как раз про вызовы и класс. Но он победит и останется Чемпионом.

Первый матч
за Чемпионство Мира ROH
Клаудио КастаньолиУ.Регалом и У.Ютой) (ч) vs Дастин РоудсА.Андерсоном и Б.Андерсоном)

Судит Пол Тёрнер

Перед началом матча Джерико ушел за кулисы под присмотром Регала.

В концовке Кастаньоли провел кнут, прыгнул, но Роудс не пригнулся и вбежал головой ему в пах. Но Клаудио тут же провел поп-ап апперкот и победил, что удивило всех и расстроило Арна Андерсона.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Клаудио Кастаньоли (12:27)

Показалось, что в мэйн-ивенте банально заканчивалось время, и рестлерам сказали «сворачиваться». Почему? Посчитайте, сколько людей заняли в одночасовом выпуске. Два ринг-анонсера, два интервьюера, пять комментаторов, четыре судьи, 16 непосредственно рестлеров, шестеро, кто выходили с ними, двенадцать, кто выходили или вмешивались в матчи, человек 17 в закулисных сегментах. Зато в итоге не хватило времени для мэйн-ивента. Предположительно! Ну странная концовка же вышла.

Top.Mail.Ru Betwinner