WWE Monday Night RAW: 05.09.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #1528

Первый матч
за Претендентство на Объединенное командное чемпионство WWE
Академия Альфа (Чед Гейбл и Отис) vs Лотариос (Анхель и Умберто) vs Новый День (Кофи Кингстон и Ксавье Вудс) vs Уличная Нажива (Монтес Форд и Анджело Доукинс)

На всех участников напал вернувшийся Браун Строумен, матч остановили без результата.

Матч завершен без результата (14:30)

Второй матч
Матч без титулов на кону
Командные чемпионки WWE Ракель Родригес и Алия vs Никки П.С.Г. и Росинка

Победительницы: Ракель и Алия (3:45)

Третий матч
Кевин Оуэнс vs Остин Тиори
п

Победитель: Кевин Оуэнс (15:40)
Оценка WON: 3.5

Четвертый матч
Дамиан Прист vs Рей Мистерио
п

Победитель: Дамиан Прист (13:35)

Пятый матч
Матч в клетке за Чемпионство США
Бобби Лэшли (ч) vs МизТ.Чиампой)
п
Судит Чед Пэттон

Достаточно долгие представления, комментаторы после этого напоминают, сколько и кого побеждал Лэшли, а Миз выхватывает у судьи пояс, когда тот пытался его показать в камеру, и ударил им Лэшли! Миз выпихивает Лэшли из клетки, там вместе с Чиампой они начинают избиение. Чиампа успел еще и дверцой его хлопнуть. А матч технически еще не начался, то есть они вышли из клетки ДО, и это не победа вообще ни разу. Миз и Чиампа садятся на заграждения и изображают аплодисменты в стиле DIY. На двоих они швыряют Лэшли в стойку ринга, а потом Миз снимает верхнюю секцию ступеней. Чиампа при этом удерживает Лэшли у стойки ринга, а его рука помещена в специальную ячейку для крепления сетки! Миз бьет Лэшли ступеньками, Лэшли падает, а мы уходим на рекламу.

Мы снова в эфире, Миз удерживает Лэшли уже в клетке — до 2. Разбег и кик в голову, удержание до 2. Зрители поддерживают Бобби. Миз лезет наверх, но Лэшли поднимается и сдергивает его за ногу. Миз разбегается, но Лэшли сносит его клоузлайном. Бобби сам подходит к стенке, Миз набегает, но Лэшли отбивается локтем. Еще пара атак, попытка суплекса — но рука болит, Миз спрыгивает на маты и дергает за руку, еще и подкручивая ее. Кики по лежащему Лэшли, Миз позирует, отходит и бьет сильный удар. Точно на этот раз. Мы смотрим повтор удара о ступеньки. Показывают также, как Чиампа после этого еще ударил Лэшли по руке стулом. Миз пытается ускользнуть через дверь, но Лэшли догоняет его, разгоняет, но Миз пригибается под клоузлайном и лезет по сетке. Лэшли добирается до него и сдергивает вниз. Миз падает под канаты. Лэшли разбегается с клоузлайном. Еще один, Суплекс живот-к-животу — очень красиво. Атака с клоузлайном в угол. И еще тэкл плечом по корпусу в угол. Некбрейкер в центре ринга, Лэшли разгоняет и швыряет Миза в сетку клетки, потом с другой стороны, с третьей, ну и напоследок что? Правильно, обратное СТО — удержание до 2. Лэшли отходит в угол, выцеливая, Миз поднимается, но успевает упасть, видя, что ему грозит Гарпун. Он рядом с дверцей, пытается вылезти, Чиампа тянет его за руки, а Лэшли — за ноги. Все же приходится вернуться в клетку. Судья закрывает дверцу. Лэшли бьет Миза о сетку, выжидает, подняв руки. Хёрт-лок! Миз упирается, бьет локтем по левой — больной — руке Лэшли. Потом добавляет локтем в голову. Он лезет наверх, Чиампа поднимается на ступеньки, подбадривая. Лэшли лезет следом. Миз наверху, а Лэшли — на 3 канате. Он сбрасывает Миза вниз, лезет сам, но Чиампа извне бьет по сетке стулом в тех местах, где на сетку пытается встать Лэшли. Лэшли спрыгивает и тут же получает удар коленом с разбега — удержание до 2. Реклама.

Мы снова в эфире, Миз держит Лэшли в Кроссфейсе. Лэшли поднимается с Мизом на плечах, разбегается и швыряет Миза в сетку! Лэшли снова отходит, выцеливет, Гарпун!? Миз встречает его киком в больную руку. Он толкает Лэшли плечом в турнбаклы и лезет наверх. Он уже на самом верху, Лэшли залезает следом и помогает. Чиампа пытается помочь снаружи. Лэшли спускает Миза на третий турнбакл в углу, хватает его поудобнее и проводит Суперплекс! Смотрим повторы, а Лэшли разбегается, выжидает и снова проводит Гарпун! Миз уклоняется и проталкивает Лэшли мимо себя. Лэшли влетает в сетку, а Миз тут же проводит Скалл Крашин Финал! Удержание — снова до 2! Миз ползёт к дверце, ее открывают, но Лэшли хватает его за ногу. Он втаскивает Миза обратно, разгоняет в угол, сам идёт к выходу. Он просовывается между канатами, а Чиампа бьет его дверцей! А Лэшли бьет дверцей в ответ Чиампу! Миз подбегает, встает на канат и бьет Лэшли дверцей много раз. Он решает лезть наружу через верх, забирается наверх, переносит ноги вниз, но… Из-под ринга показывается Декстер Лумис! Он лежит, это очень забавно, правда.

Миз возвращается в клетку, орёт на него, спрашивая, что тот хочет. А Лэшли проводит Гарпун и удерживает Миза.

Победитель: Бобби Лэшли (14:15)

Очень крутой матч с разочаровавшей, в целом, концовкой. Получается, Лэшли сам не в состоянии победить Миза, которому Чиампа, конечно, помогал, но активная часть помощи пришлась на дебют. Потом Чиампа ну максимум мешал Лэшли вылезти через верх. Картинка с вылезшим из-под ринга Лумисом была смешной. Все остальное — ну пока вопросы. А сам матч — очень хороший.

Лэшли празднует победу, а Лумис лезет в клетку через верх. Миз отползает к дверце, которая открыта. Миз это замечает, устремляется туда, а Лэшли закрывает дверцу, оставляя Миза с Лумисом. Миз лезет через верх, но Лумис хватает его за трусы, обнажая «копилку». Он стаскивает Миза вниз и усыпляет в своём усыпляющем. Он гладит его по волосам, и на этом всё.

Top.Mail.Ru Betwinner