AEW Dark Elevation: 19.12.2022

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Dark: Elevation #94

Марина Шафир победила Джасмин Аллюр (1:30). Шафир во время выхода продемонстрировала, что ей все еще стыдно за то промо в шляпке. Зато она теперь выступает босиком. И возникает вопрос, кто-то как-то оценивает вообще прогресс рестлеров? Шафир как была никудышной, так ей и остаётся. На этот раз она проводила хай-кик бегущей на нее оппонентке, и попала той четко в голову. Для чего вам Шафир?

Итан Пэйдж пообщался с Мэттом Харди и Исайей Кэссиди, сказал, что у них сегодня будет матч, и он покажет, как нужно добавиться результата.

Эми Сакура и ЗайкаП.Форд) победили Джиджи Рей и Божью Коровку Монро (2:45). Снимите все претензии с Шафир. С легендой японского тренерского цеха Эми Сакурой, которая тусуется на дарках и каждый раз демонстрирует, почему именно там ей и место, не сравнится даже легендарная ММАшница Шафир, ведь Шафир хоть изредка поднимали на ТВ-шоу. Сакура там побывала в самом начале Динамитов и вот уже три года как ничего.

Мэтт Харди, Итан Пэйдж, Исайя Кэссиди, Коноске Такесита и Топ Флайт (Данте и Дариус Мартины) победили Трастбастеров (Слим Джей, Сонни Кисс и Дживс Кей) и Напарников (Питер Авалон, Сезар Бонони и Райан Немет) (7:45). Пэйдж и Харди пытаются продвигать сюжет, до которого никому нет никакого дела. Ну а матч 12 джобберов, в котором нет никакой истории и подготовки, прошел ровно так, как вы могли ожидать: никак.

Эдди Кингстон и Ортис победили Хагане Шинно и Стивена Эндрюса (3:50). Тут не могу не заметить, как толстенький Эндрюс, у которого прям пузяка, прыгнул слингшот-сальто на ринг и очень гладко приземлился в кувырок. Но при этом у него прям пузо.. Японский дрищ Шинно, которого так актинво форсят по веб-шоу в последние недели, все еще очень смешной. А когда на ринге против него Кингстон, прям вдвойне. Особенно когда они начали в обмен пощечинами.

Афина победила Вертвиксен, защитив Женское чемпионство ROH (2:45). Они в самом деле объявили этот матч как матч за титул. Было и поднятие титула судьёй, и рукопожатие. Стыдобища, конечно. С другой стороны, уровень Афины — это как раз вот оно: сквоши на ютубе. После матча она начала добивать оппонентку, еще и на судью Майка Поузи наорала. Хотя чем вы собрались пугать Поузи, он недавно на Final Battle кровоточил хлеще участников матча Бриско против ФТР.

Бойцовский клуб Блэкпула (Клаудио Кастаньоли и Уилер Юта) победили Рабочих Всадников (Энтони Генри и Джей.Ди.Дрэйк) (7:55). Дрэйк сдался во Вращении, причем как только Кастаньоли начал этот приём проводить. Они серьезно этот прием начинают серьезно позиционировать? Настолько, что сдаваться будут прям в самом начале вращения?

Top.Mail.Ru Betwinner