WWE Smackdown: 10.02.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1225

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной SmackDown!

Шоу начинается с повторов поиска Джимми на прошлонедельном шоу, а также атаке от Сэми Зейна.

А после заставки мы оказываемся в Мохеган-сан-арене, которая расположена в Анкасвилле. Нам напоминают, что до ЭЧ всего-то неделя, а матч Романа Рэйнса и Сэми Зейна официально назначен.

На ринге уже Пол Хейман. Он представляется зрителям и, как мудрец, он готов поделиться сегодня мудростью. С тех пор как Брок Леснар и он сломали стрик Гробовщика на РеслМании, он не предлагает прогнозы, он сообщает спойлеры. У него есть куча спойлеров на сегодня, так что приготовьтесь. Остров Значимости под атакой! На Смэкдауне претендент номер 1 на ЭЧ – это СЭэми Зейн. Сумасшедший психопат. Публика прерывает Пола поддержкой Зейна, а тот говорит, что первый спойлер на сегодня – Сэми Зейн не на арене сегодня. Зейн вызвал Романа Рейнса на матч, но будем серьезными. Вы можете представить Сэми Зейна, как неоспоримого чемпиона? Ворота Острова Значимости не просто под атакой. На Ро еще свои претензии высказал Коди Роудс. Коди зажал Пола в углу и сообщил, что теперь противостояние с Романом личное. Пол и не подозревал, что Дасти вырастил такого идиота. Личное? Это и не может быть более личным. Это не просто чемпионство в рестлинге. Это центр Острова Значимости! Это плазма, которая мчится по венам Кровной связи! Это воздух, которым они дышат! Это причина, почему они здесь. Это семейный крест, который несет династия. Это все! Это племя, где Роман Рейнс – глава. Сэми Зейн на ЭЧ, Коди Роудс на Мании. Без этих титулов не существует Острова Значимости и Кровной Связи. Без титулов нет Пола Хеймана. Без титулов нет Романа Рейнса.

Публика взрывается, потому что за спиной у Хеймана оказывается Сэми Зейн. Он снимает толстовку, а Пол в шоке. Сэми смотрит на лого Мании, а потом возвращается к Хейману и забирает у того микрофон. Зейн говорит, чтобы Пол расслабился. Он не будет атаковать Хеймана. Если бы он хотел, то уже бы напал. Но это странно. Если бы Сэми хотел, то уже бы измочалил Пола, как мешок с дерьмом, а защитить того некому. Месяц назад Соло уже был бы здесь, а значит и самоанский шип. Месяц назад Джимми Усо уже был бы на ринге, раздавая суперкики. И месяц назад Джей был бы с ним. Но мы в настоящем, и Пол сам по себе. И Пол знает почему. Все потому что дни Романа Рейнса, как чемпиона подходят к концу. Роман сбился со своего пути. Зейн покинул Кровную Связь. Джей также по своему решению. Что будет далее? Что сделает Джимми? Неужели Пол думает, что Джимми выберет своего тирана-кузена, а не брата-близнеца? Что случится с Соло? Роман пытается затащить его к себе в карман и сохранить, но как долго это будет у него выходить? И что будет со специальным консулом? Более двух лет Пол ничего не делал, кроме как боготворил Романа. И это было крайне странно. Но сейчас Пол один и говорит о жизни после Романа Рейнса. После того, как титулы уйдут от Кровной Связи. Хейман, как и все фанаты понимают, что Кровная Связь близка к развалу. И Сэми понимает, что Пол больше по спойлерам. И вот один для Хеймана. Через 8 дней в Монреале Роман Рейнс уйдет.

Хейман просит микрофон обратно. Но Сэми просто обнимает Пола и говорит ему фактически на ухо. Пускай Хейман передаст Роману, чтобы тот не волновался о Коди, ведь Сэми будет тем, кто победит Романа. Сэми уходит через фанатов, а Пол поднимает титулы.

А Майкл Коул нам напоминает, что сегодня у Усо защита командных титулов синего бренда.

За кулисами вся четверка брутов настраиваются на матч. Но бой будет только у Дрю МакИнтайра и Шеймуса против Хит Роу.

После рекламы рэперы уже на ринге, так что сразу к матчу. А во время выхода британцев нам объяснили почему матч назначен. Хит Роу наехал на Адама Пирса со словами, что они бы уделали британцев, а к Рикошету и Брону Строуману были не готовы. Адам, недолго думая, назначил матч.

Первый матч
Дрю Макинтайр и Шимус vs Хит Роу (Топ Долла и Ашанте Адонис) (с Би-Фаб)
п
Судит Джессика Карр

Продолжительный сквош. Британцы били, а потом били, а потом били, а потом били рэперов, а в конце Дрю провел Клеймору Долле, а Шеймус Брог Кик Ашанте.

Победители: Дрю Макинтайр и Шимус (2:53)

Британцы празднуют, а тут на экране появляется костер. Вальгалла с рунами, говорит, что боги отправляют двух войнов, чтобы те пожертвовали собой в бою. Эрик и Айвар обращаются к Дрю и Шеймусу, говоря, что на следующей неделе неделе те встретятся с судьбой, которая несет боль.

Джимми Усо оставляет за кулисами голосовое сообщение брату.

А Саммерслэм пройдет в Детройте.

Каррион Кросс обещает выиграть четырехсторонний матч за претендентство на Интерконтинентальное чемпионство. А заодно заставит Рэя Мистерио страдать.
На ринг отправляется Лэйси Эванс. Видимо, бой. А Джимми все еще звонит брату.

Второй матч
Лэйси Эванс vs Кэмерон Харресс
п
Судит Джейсон Айерс

В этот раз джобберше дали плашку с именем. Но все равно сквош. Победа после Кобры Клатча.

Победительница: Лэйси Эванс (2:07)

Джимми продолжает звонить Джею. Рядом с ним сидит Хейман. Джимми говорит, что Джей его игнорирует по всем каналам, которым только можно. Он не может защищать командные титулы в одиночку. Пол же спрашивает Джимми, почему тот не защитил Хеймана от Зейна. Усо отвечает, что вообще-то пытался достучаться до брата. Или Пол хочет защищать командные титулы вместе с Джимми сегодня? Хейман говорит, что Джимми придётся выступать одному. Но Усо отвечает, что верит, что брат придет.
Напоминание о квалификации Натальи на прошлой неделе в ЭЧ.

За кулисами Соня Девилль спрашивает у Пирса, почему та на в ЭЧ. Адам логично отвечает, что у нее и так был титульный матч на той неделе. Соня же говорит, что это не ЭЧ. Тут с другого фланга к Адаму походит Челси Грин. Она говорит, что хотела пообщаться с менеджером Смэкдауна, но видит менеджера Ро. Адам сообщает, что он управляет обоими брендами. В итоге, Пирс психует от требований девушек. Они не будут получать специальные поощрения. Их нужно завоевывать. Так что Соня и Челси сегодня объединятся против Лив Морган и Ракель Родригез. Если выиграют, то занимают их места в клетке.

А на ринг отправляются Брон Строуман и Рикошет. Вот так скоро мы переходим к главному событию вечера.

Третий матч
за Неоспоримое командное чемпионство WWE
Джимми и Джей Усо (ч) vs Браун Строумен и Рикошет

Судит Дэн Энглер

Джимми вышел на бой один. Но в момнт объявления Джей объявился среди фанатов и отправился на ринг к брату. Матч на самом старте отправился на рекламу. Во время онной нам сообщили, что на Ро Брок Леснар и Бобби Лэшли подпишут контракт на матч на ЭЧ, а Сет Роллинз посетит Миз-ТВ.

Сам же матч протекал достаточно спокойно. Инициатива чуть ли не весь бой была на стороне действующих чемпионов. Даже Брона удавалось держать под контролем. А Джимми даже регулярно поднимал палец в воздух, как будто ничего и не произошло.
В один момент Брон и Рико все-таки вышли на комбинацию из Пауэрслэма и Бомбы Лебедя, но Джей стащил Рико с брата. После этого Струман начал разгонятся под Локомотив, но Джей увернулся и Монстр отправился к комментаторам. Джимми и Рико были на углу, Джей забрал тэг у брата, Рико провел Шуттинг Стар, но сразу после этого Джей накрыл того Сплэшем.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Усо

Братья обнимаются в центре ринга…и все.

Рэй Мистерио также передает привет Карриону Кроссу. И также обещает стать Интерконтинентальным чемпионом.

Усо за кулисами радуются победе. Джей не понимает, как Джимми мог сомневаться в своем близнеце. Он всегда защитит брата. Но Джимми хочет узнать отношение брать к Кровной Связи. Джей отвечает, что не знает. За диалогом наблюдал Хейман, который сразу же подходит к Джимми. И спрашивает сказал ли что-то его брат. Джимми отвечает отрицательно.

На ринге Наталья. Она хочет кое-что сбросить со своих плеч. В первые за 15 лет Наталья отправилась на больничный из-за травмы от Шейны Базлер. Так что она забрала кое что у Шейны, которая является дешевой пародией на Ронду Роузи. И в Монреале она выиграет клетку и отправится на Манию. А Шейна так и будет заботиться о сумках Ронды Роузи.

Шейна выходит к рингу. Она устала от того, что все принижают ее достижения. Она была на ринге задолго до Ронды Роузи. И выигрывала титулы в рестлинге до Ронды Роузи. Так что…

И тут звучит музыка Ронды Роузи. Она хочет подойти к Наталье, но ту останавливает Базлер. И Шейна сама напоминает на канадку. В итоге, они обе избивают Нэтти. Ей на помощь бежит Шотци. Неудачно. Ронда фиксирует руку канадки, а Шейна бьет с разбега ногой.

Джей все еще ходит за кулисами и натыкается на Сэми Зейна. Сэми поздравляет Джея с возвращением. Он не представляет, через что сейчас проходит Джей. Но Сэми знает Романа хорошо, а Джей еще лучше. Так что Зейн не может представить, что Роман простит Джея за то, что тот сделал на Роял Рамбле. Но Сэми признается, что это для него очень много значит. Зейн говорит, что они находятся в 8 днях от чего-то большого. От того, что Джей хотел увидеть долгое время. Падения Романа Рейнса. Сэми пока не знает, как, но он победит Романа. И все, что хочет сказать Сэми, так это то, что Джей не должен тонуть вместе с тонущей лодкой. Есть способ покинуть ее. И Сэми не знает, будет ли шанс еще поговорить с Джеем, но Сэми признает Джея Усо. Он предлагает кулачок Усо. Тот говорит, что лучше бы Сэми свалить быстрее. Зейн говорит, что уже уходит, но все-таки получает фистбамп от Усо.

Меган Моран берет интервью у ЛА Найта. Она спрашивает о матче в Кромешной Тьме. Но Найт отказывается и говорит, что речь будет только о будущем, а будущее заключается в ЛА Найте.

Четвертый матч
Лив Морган и Ракель Родригес vs Челси Грин и Соня Девиль
п
Судит Райан Трэн

Соня и Челси забивали Морган в углу, а потом вышла Ракель и уничтожила соперниц. Победа после Таханы Бомбы, Обливинона и бомбы телом Морган на Грин.

Победительницы: Морган и Родригес

Сумасброд Мосс за кулисами вместе с Эммой. Тот также обещает выиграть Интерконтинентальное чемпионство. Эмма верит в него!

Ранее Майкл Коул взял интервью у Шарлотт Флэр. Он спрашивает у нее о Рии Рипли. 3 года назад Рипли выбрала Шарлотт, потому что была молода и понимала, что Флэр – это та гора, которую надо покорить. Так что Шарлотт надеется, что за 3 года Рия стала сильнее и опытнее. Майкл спрашивает находятся ли они на одном уровне. Флэр же говорит, что на это требудется более 3 лет. 3 года назад она не забрала место Рипли. Она преподала ей урок. А вот сейчас, она поставит Рипли на место.

Пятый матч
за претендентство на Интерконтинентальное чемпионство WWE
Рей Мистерио vs Сумасброд МоссЭммой) vs Каррион КроссСкарлетт) vs Сантос Эскобар

Судит Джейсон Айерс

Гюнтер с Империумом наблюдают за всем из VIP-зоны. Неплохой продолжительный бой для мейн-ивента. В конце Рэй провел Кроссу 619, но того отвлекла Скарлетт. Каррион в этот момент провел удар в затылок. Эскобар вывалился за ринг с Кроссом, а Мосс провел элбоу дроп на Мистерио.

Победитель: Сумасброд Мосс

Вот такой неожижанный претендент. Есть одна проблема. Матч будет сразу же на следующей неделе. НА ХРЕН СЮЖЕТЫ!

Джимми Усо досматривал шоу в раздевалке в компании Пола Хеймана. Мудрец поздравляет с защитой, а также сообщает, что был на связи с Романом. На следующей неделе Рейнс говорит, чтобы они оба остались дома и смотрели за шоу по ТВ. Потому что иногда, ты не увидишь некоторые вещи в живую, которые видишь по ТВ.


Очередное среднее шоу. Ощущалась суета на протяжении всех сегментов. Но теперь понятны мотивы Джея. Возвращаемся в 2020 год?

И на этом все, спасибо за прочтение и до следующей недели!

Top.Mail.Ru Betwinner