WWE NXT Level Up: 03.03.2023

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #55

  • Дата эфира: 03.03.2023
  • Дата Записи: 28.02.2023
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Подготовительный центр WWE — Perfomance Center
  • Посещаемость: ~280
  • Ринг-анонсер: Келли Кинкейд
  • Комментаторы: Байрон Сэкстон и Блейк Ховард

Первый матч
Лира Валькирия vs Тэйтум Паксли
п

Захваты в начале матча, значительно техничнее выглядит Валькирия. Несколько красивых попыток удержания от нее. Хорошая акробатика от обеих реслерш. Как же Валькирия продает каждый прием своей соперницы. И тут же очень корявый суплекс от Паксли. Долгий захват, шоулдерблок, элбоудроп с места и удержание от Тэйтум — до 2х. Снова захват, но Лира отбивается. Проводит комбинацию из киков, чопов и Суплекса Северного Сияния. Удержание — до 2х. Гарпун в угол от Валькирии и добавляет еще кроссбади с третьего каната. Удержание — до 2х. Отбивается Тэйтум, но тут же получает неожиданный Спиннинг Хил Кик. Берет противницу за волосы Валькирия и пробивает еще один Спиннинг Хил Кик и проводит победное удержание. Неплохой матч от обеих реслерш, к концу которого все немного подсдулось.

Победительница: Лира Валькирия (5:25, Спиннинг Хил Кик)

Второй матч
Данте Чен vs Люка Крусифино

Один гиммик «бухгалтерши» у нас уже был, теперь гиммик адвоката. Даже кому то из зрителей достается визитка Крусифино. Допустим. В брюках выходит на матч дебютант. И по традиции много чейн реслинга в начале. Затем Чен разгоняется и проводит Скуп слэм и несколько армдрагов. Работает над рукой противника с помощью захватов. Начинается драка в центре ринга и Лука добавляет некбрейкер и попытку удержания — неудачно. Хэдбатт от Луки. Попытка еще одного некбрейкера, но Данте реверсирует, проводит Атомик Дроп, но тут же получает самоанский слэм. Удержание — снова до 2х. Захват от дебютанта, но Чен постепенно отбивается. Проводит комбинацию из ударов, клоузлайн и еще один Атомик Дроп. Добавляет Байсикл кик от канатов. И двойным чопом Данте Чен добивает дебютанта. Удержание до 3х.

Победитель: Данте Чен (4:45, Двойной Чоп)

Третий матч
Оро Менса vs Эдди Торп

Ора показывает противнику что то типа «Классные сережки». Не совсем понятно, кстати, зачем выходить на матч во всех этих ожерельях, серьгах, амулетах, если перед матчем Торп все это где то секунд 20-30 снимал. Много силовой борьбы в начале от обоих. Разгоняются реслеры и очень много техники от обоих, хорошие скорости. Чопы, локти, кики от обоих. Немного не аккуратный Свиннинг Некбрейкер от Торпа. Но есть ощущение что это Оро не успел сложиться, выглядело немного страшно. Удержание — до 2х. У Менса кровь изо рта. Начинают рубиться в центре ринга соперники. Торп ловит кик противника, но тут же Оро добавляет кик из сальто. Еще и соккер кик, суплекс, колено. Начинает неуважительно пробивать кики по голове противника Оро. Разбигается для байсикл кика, Эдди уворачивается и пробивает несколько мощнейших чопов. Добавляет пару киков, Биг Бут в угол и Сайто Суплекс. Элбоу дроп и удержание — до 2х. Держит противника в захвате, разгоняет его в канаты, но получает мунсолт. Несколько форармов от Менса, разгон в угол и кик из прыжка с третьего каната. Удержание — 2,5!! Снова замес в центре, биг бут от Торпа и немецкий суплекс. Реверс и подсечка от Менса. Попытка мунсолта. но прилетает в колени противника Оро. Эдди пользуется этим и добивает противника Импейлер ДДТ. Очень хороший поединок для этого шоу. Хорошо проявили себя оба реслера. После матча они стукаются кулачками.

Победитель: Эдди Торп (6:47, Импейлер ДДТ)

Top.Mail.Ru Betwinner
Золотые серьги серебряные