MLW Underground #6: 14.03.2023

Рубрика: Видео, Инди Автор: Dreamer

MLW Underground #6

  • Дата эфира: 14.03.2023
  • Дата записей: 07.01.2023
  • Предыдущее Underground: 07.03.2023
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Телеканал: Reelz
  • Ринг-анонсер: Тим Барр
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Судьи: Фрэнк Гастино (1), Лэрри Пис (1), Родни Хантер (2)
  • Комментаторы: Мэтт Страйкер и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне!
Меня зовут Dreamer, и я приготовил для Вас свежий обзор MLW Underground. Надеюсь, это позволит Вам ближе познакомиться с этим промоушеном и оценить его по достоинству.

Эфир начинается с того, что «Реальный Чел» Энцо Аморе выходит, или точнее сказать, въезжает в зал на инвалидной коляске и с костылём в руках. Нам напоминают, что Энцо был сбит машиной, за рулём которой был Мэнс Уорнер. За что Уорнер сначала был взят под стражу, но позже – отпущен под залог.

Энцо говорит, что он единственный и неповторимый, его в США все знают и поэтому он даже не носит с собой паспорта. Микромэн, по словам Энцо, помещается на фото в паспорте целиком, от головы до ног. А Мэнс Уорнер вместо паспорта использует библиотечную карточку. Зачем она ему нужна – Энцо не знает, потому как Мэнс ведь даже не умеет читать. В то время, как Энцо пишет книги и это даёт ему право судить о книгах по обложке. А если по обложке можно было бы судить о людях – то Мэнс Уорнер, в понимании Энцо, был бы не книгой, а всего лишь меню в «наливайке». Но, тем не менее, Мэнс причина того, что Энцо искалечен. И он во всеуслышание заявляет, что в следующий раз, когда его собьёт авто на шоу MLW – он обязательно обратится в полицию. И полицейские посадят всех, в том числе и болельщиков, и оператора в тюрьму.

На арену выходит Мэнс Уорнер, который говорит, что пришёл сюда драться, а не слушать нытьё Энцо Аморе, которое его уже достало.

Слова Мэнса прерывает видео Рикки Шейн Пэйджа, который является частью таинственной группировки в плащах и противогазах с аббревиатурой «ΔО» (они же «Визитные Карты») под предводительством Ворона. Во вступительном видео Рикки говорит, что люди знают его имя, но не знают его настоящего. Что он был потерян долгое время, а вера в Ворона – стала светом, который озарил его путь.

— Первый Бой –
Матч по Хардкорным правилам
Мэнс Уорнер vs Рикки Шейн Пэйдж
п

По пути на ринг, Рикки берёт с окровавленного стола, который стоял возле ринга и был ранее накрыт тканью, огромный гвоздь и пытается Атаковать Уорнера, но натыкается на контратаку.

Начало боя проходит за рингом, где в ход идут стулья, а Энцо Аморе присоединяется к комментаторам и просит сопровождающего везти его аккуратнее и подальше от этих ненормальных. А со стороны рампы у ринга уже стоят трое членов группировки «ΔО» в противогазах и плащах.

На ринге Пэйдж активно продолжает использовать стул. А Энцо – за комментаторским столом ругается с комментаторами, потому что Мэтт Страйкер позволил себе сказать в его адрес «Ха-ха, хей-хей».
Рикки выбрасывает Мэнса с ринга и срезает подушку безопасности на угловой стойке ножом, который ему передал один из членов его группировки. И бросает стул в голову Мэнса, который окровавленный лежит за рингом. После чего закатывает Уорнера в ринг.

После нескольких промахов со стороны Рикки, Мэнс перехватывает инициативу. И вырубает Пэйджа. Забрасывает в ринг десяток стульев, параллельно не забывая атаковать противника палкой-кендо. Достаёт из-под ринга и устанавливает несколько листов ДВП, похожих на столешницы. После некбрейкера на спинку стула проводит копьё и проламывает телом Рикки один из установленных деревянных листов.

Но Рикки Шейн Пэйдж приходит в себя, проводит контратаку и бросает уже Мэнса Уорнера во вторую столешницу. Рикки устанавливает «кровать» из стульев. Но пропускает удар столешницей. После чего, Мэнс Уорнер проводит ему суплекс с боковой стойки на данное сооружение из стульев.
В то время, как рестлеры дерутся на ринге, последователи «ΔО» достают из-под ринга стол. Пэйдж пытается провести на стол чоукслэм, но Мэнс перехватывает инициативу и проводит Пэйджу ДДТ на этот стол.

Уорнер закатывает Пэйджа на ринг, но Энцо Аморе волшебным образом исцеляется, встаёт со своего инвалидного кресла и атакует Мэнса Уорнера костылём. В свою очередь Рикки проводит на Мэнсе чоукслэм для победы.

Победитель: Рикки Шейн Пэйдж (11:05)

Немного своих мыслей. Лично мне нравится данная группировка «ΔО». Она гармонично сочетает в себе мистицизм, таинственность, старое доброе ультранасилие и жестокость. И однозначно имеет очень атмосферный визуальный ряд в своих промо.

А предпосылки к появлению данной группировки я заметил, как ни странно, еще в выпуске IMPACT Wrestling от 02.02.2023. В сегменте, где Рон Рейс предлагал Ворону возродить группировку «Воронье Гнездо»/«Стая» (Raven’s Nest/The Flock). Думал, что данная группировка появится в Импакте. Но она появилась в MLW. Вот такой небольшой, но интересный факт.

За кулисами Джон Хенниган, Тая Валькирия и Сэм Адонис насмехаются над Билли Старкз, пока та позирует на фотосессии. Джонни говорит, что его от неё тошнит, а Тая подходит к Билли и говорит «Чё надо?». Старкз говорит, что хочет титул Женской Чемпионки MLW в Сверхлёгком Весе. И что Тае не солидно водиться с такими идиотами, как Джонни и Сэм. Еще немного покривлявшись, Тая соглашается на матч.

Сезар Дюран выходит на ринг в сопровождении подручного в маске, чтобы представить нам нового подписанта под именем Ла Эстрелла (в переводе на русский «Звезда»). И он уверен в том, что Ла Эстрелла сейчас выиграет титул Чемпиона Мира MLW в Среднем Весе.

— Второй Бой –
за Чемпионство Мира MLW в Среднем Весе
Линс Дорадо vs Ла Эстрелла

Матч начинается. Ла Эстрелла выступает в маске, которая до боли в зубах похожа на маску Шаркбоя, покрашенную в черный цвет. Серия быстрых подкатов и уворотов приводит к тому, что инициативой завладевает Ла Эстрелла. Но Линс блокирует попытку толкнуть его в угловую стойку и проводит серию быстрых контратак, которая приводит к каттеру с канатов. Попытка удержания, но безуспешно.

Линс Дорадо продолжает держать темп, и хурракараной с канатов, выбрасывает Ла Эстреллу с ринга. После чего, уже на ринге, блокирует ударом ноги попытку каттера. Проведя мунсолт с нижнего, среднего и верхнего канатов по очереди, снова пытается удержать противника, но безуспешно. Инициатива переходит к Ла Этрелла. Тот пытается удержать Линса, проведя обратную хурракарану. После чего залазит на угловую стойку, но Линс блокирует атаку и проводит хурракарану на верхнем канате. Попытка удержания, но Сезар Дюран вытаскивает Эстреллу с ринга.

В это время из-под ринга появляется Микромэн, который атакует приспешника Дюрана и угрожает Сезару палкой-кендо, не давая вмешаться в матч. На ринге Линс проводит Эстрелле бомбу, после чего Печатью Метеора заканчивает матч.

Победитель и ВСЁ ЕЩЁ ЧЕМПИОН Линс Дорадо (8:08)

Анонс о том, что через две недели Алекс Кейн сойдётся в ринге с Дейви Бой Смитом Младшим. А уже на следующей неделе мы увидим бой за титул Женской Чемпионки MLW в Сверхлёгком Весе между Таей Валькирией и Билли Старкз, а также бой за титул Чемпиона Мира MLW в Тяжелом Весе между Джейкобом Фату и Александером Хаммерстоуном.

А у нас на очереди, собственно, подписание контракта на этот самый бой за титул Чемпиона Мира MLW межд Фату и Хаммерстоуном.

Исполнительный Директор MLW Курт Бауер говорит, что данный бой будет одним из величайших в истории и приглашает рестлеров для подписания. Бойцы ставят свои подписи, Исполнительный Директор подтверждает, что матч официально назначен… Трансляция немного прерывается помехами с символами «ΔО» … Курт Баувер предлагает рестлерам сказать несколько слов.

Хаммерстоун поднимается и говорит: «Курт, ты видишь, что тут происходит? Уже 20 лет индустрия рестлинга оккупирована самоанцами. И это ты, Курт, хочешь, чтобы я больше не являлся Чемпионом Мира. Это ты хочешь, чтобы чемпионом стал Джейкоб Фату. Но мне глубоко чхать на его крутого отца (Умагу), братьев и других родственников…»

Джейкобу не нравится то, как Хаммерстоун отзывается о его семье. И он атакует Александера. Завязывается потасовка, но вовремя подоспевшие сотрудники не дают ей перерасти во что-то большее, и просто растягивают рестлеров в разные стороны.

А в это время мы видим, как за кулисами Сезара Дюрана похищают его же собственные подручные в масках. Они надевают ему на голову мешок и куда-то тащат по коридору.

— Третий Матч –
Матч по правилам «Уличной Драки»
за Командное Чемпионство Мира MLW

Суета и Сила (Кэлвин Танкман и И.Джей.Ндука) (ч) vs Самоанский Спецотряд (Джуси Финау и Лэнс Аноаи)

Суета и Сила атакует Спецотряд со спины во время их выхода к рингу. Самоанцы пытаются отбиться. Ндука достаёт из-под ринга стол. А Танкман активно использует стул против Джуси Финау. Поле чего садиться на него и предлагает Финау провести «сидячий бой». Тот соглашается, садится напротив и они бьют друг друга, пока Ндука не атакет Джуси с апрона ринга. После чего уже Лэнс Аноаи атакует всех прыжком над канатами.

И.Джей.Ндука и Лэнс Аноаи забираются на ринг… И только сейчас звучит гонг, который извещает нас о начале матча.

Лэнс устанавливает стол в углу ринга. После чего пытается атаковать Ндуку, но неудачно. И.Джей перехватывает его во время бега и проламывает Лэнсом стол.

После рекламы Джуси Финау получает тэг, и пользуясь своим весом в одиночку разбирается на ринге с обоими рестлерами Суеты и Силы. Да так удачно, что тем попросту нечего ему противопоставить, и они выкатываются с ринга. Джуси рвёт на себе футболку и атакует их Самоубийственным Нырком сквозь канаты за ринг. Закатывает на ринг Кэлвина Танкмана, на которого сверху с угловой стойки совершает прыжок Лэнс Аноаи. Попытка удержания – но неудачно. Джуси забирается на угловую стойку, чтобы добить Кэлвина, но его оттуда сбрасывает И.Джей.Ндука.

Суета и Сила перехватывают инициативу и проводят коронный прием. Но Лэнс вырывается из удержания, а Джуси вытаскивает Танкмана за ринг.

После чего И.Джей.Ндука попытался бросить в глаза Лэнсу Аноаи порошок, чтобы ослепить его. Но вместо этого пропустил контратаку. Это позволило Джуси поймать Ндуку на дроп, а Лэнсу провести на Ндуке сплэш с угловой стойки, после чего удержать его.

Победители и НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ: Джуси Финау и Лэнс Аноаи (5:06)

Джейкоб Фату и вся его большая самоанская семья выходят на ринг, чтобы отпраздновать победу.

В конце шоу нас ждёт эпичный промо-ролик с историей противостояния Джейкоба Фату и Александера Хаммерстоуна. И после этого шоу выходит из эфира.


Отличное шоу, насыщенное хорошим рестлингом, интересными событиями и запоминающимися деталями.

Надеюсь, что аудитория ценителей MLW Underground на нашем сайте будет только расти и со всеми снова встретимся на следующем обзоре через неделю.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner