WWE Smackdown: 17.03.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1230

Всем привет с вами RaveHardy и очередной SmackDown!

Без всяких прелюдий мы отправляем в Канзас Сити, где нас приветствует Майкл Коул и Уэйд Баретт, анонсируя матч Дрю МакИнтайра и Шеймус за место на РеслМании.

И свет сразу же гаснет. Нам сообщают, что в рестлинге больше одной королевской семьи. Коди Роудс, улыбаясь, отправляется на ринг. Коди приветствует Канзас, а потом спрашивает, о чем те хотели бы поговорить. РеслМания? Последние пару недель на дороге к Мании вышли тяжелыми. Напряжение и ставки повысились. Но он хотел бы сказать, что у него безграничное уважение к текущему чемпиону – Роману Рейнсу. Роман величайший чемпион во всем спорте. Но он ожидает увидеть Романа на Ро, а также победить его на РеслМании. Однако, он не хочет говорить о ком-то, он хочет говорить с кем-то. Коди знает, что он на арене, и он смотрит. Так что, Кевин Оуэнс, выйди на ринг.

Кевин заставляет Коди немного подождать, но все-таки выходит на ринг. В момент выхода канадца, нам напоминают о поражении КО в понедельник. Кевин благодарит Роудса, что тот позвал его, но подозревает о чем хочет тот поговорить. Коди же сразу прерывает канадца и говорит, что этот разговор включает в себя не двоих людей. Кевин сразу разочаровывается, но Роудс все-таки зовет Сэми Зейна на ринг. Оуэнс высказывает Роудсу, а Сэми с улыбкой поднимается на ринг.

Коди спрашивает у Кевина, все ли хорошо. Оуэнс старается игнорировать Сэми. У Коди присутствует огромное уважение к КО. Все дело в том, что 6-7 лет назад, когда Коди уволили из WWE, тот нуждался в помощи, чтобы понять, как мир устроен за пределами компании. И именно Оуэнс открыл путь для Роудса, познакомив Коди со всеми, а также сильно облегчил жизнь Роудсу, улучшив его. И Коди никогда не расплатится за эту услугу. Но сейчас им надо поговорить.

Кевин говорит, что уже слышал все, что хотел Сэми сказать и не видит в этом смысла. Сэми парирует, что не слышал ничего от Кевина, поэтому, он и не знает, что в целом сказать.

За все года, что они были друзьями и врагами, они натворили дел, после которых сложно говорить друг с другом. Они подставляли друг друга, атаковали со спины, избивали, но они всегда находили путь, чтобы простить друг друга. И сейчас Сэми не понимает, что такого нового произошло в этот раз. И если КО хочет что-то сказать, наорать на Сэми, ударить Сэми, пускай Оуэнс это сделает, чтобы они вновь смогли работать вместе.

Оуэнс общается исключительно с Роудсом. Говорит, что выполнил просьбу Роудса, вышел на ринг, выслушал Зейна, теперь он может отправиться за кулисы? Коди же удивляется, что КО считает, что этого хотел Коди. Они в индустрии, где выполняются просьбы фанатов. И не важно чего хотел Коди. Да, Коди хотел этого, Майкл Коул хотел этого, этого хотели все. Все хотят, чтобы они наконец-то помирились. Сэми добавляет, что он также хочет этого. Плюсом, это в их общих интересах. Если они объединятся, то смогут сотворить нечто магическое. Они могут могут наконец-то разрушить Кровную Связь Они не должны быть друзьями. Они просто должны работать вместе. КО перебивает Сэми, говоря, что все это уже слышал. Сэми не нужны друзья, ему нужен Кевин исключительно для драки, чтобы они втроем побили Кровную Связь, и это будет лучше для бизнеса. Но почему он должен драться для того, кто даже не хочет быть его другом? Кевин благодарит Роудса за попытку, но она не удалась. КО уходит за кулисы, а Сэми и Коди остаются в расстроенных чувствах на ринге.

Неоднозначные эмоции от промо. С одной стороны, Коди делает все верно для себя, пытаясь объединить Сэми и Кевина. С другой стороны, абсолютно непонятна реакция КО. Причин, чтобы драться вместе с Сэми вагон и маленькая тележка.

Сегодня Сэми Зейн встретится с Джеем Усо.

А после рекламы Рия Рипли и Доминик Мистерио сразятся с Сантосом Эскобаром и Зелиной Вегой.

КО уже на парковке и собирается уехать, но того догоняет Зейн. Сэми просит забыть о том, что Сэми говорил про Кровную Связь и совместный бой. Это не значит ничего. А вот то, что сказал Оуэнс на ринге ошибочно. Они друзья. Они всегда будут друзьями. Они не просто друзья. Они братья. И если Кевин не захочет говорить с Сэми в дальнейшем, то хорошо. Но Сэми хочет, чтобы КО знал, что Сэми любит его. Оуэнс же вновь в целом игнорирует Сэми и уезжает с арены.

Первый бой
Судный день (Рия Рипли и Доминик Мистерио) vs Легадо дель Фантазма (Сантос Эскобар и Зелина Вега)
п

Зелина зря времени не теряла, сильно улучшив свою работу в ринге. Только волосы ей продолжают вечно мешать. Матч же фактически ничем не отличается от предыдущих в этом сюжете. Рипли по силам равна и Сантосу, и Доминику, делая с Мистерио командные силовые приему, а также сбрасывая месиканца бомбой. А в конце Доминик отвлек Зелину от готовящейся хуринкараны. Ну как отвлек, принял ее за Рию. Рипли же после этого провела Риптайд.

Победители: Судный день

Доминик после матча говорит, что Рэй Мистерио просто дерьмовый отец. Он покидал его вечно, оставляя в бессонных ночах. И тут Рэй появляется на экране за кулисами.

За время рекламы Рэй дошел до ринга. Мистерио-младший удивлен, что Рэй решил появится. Он провел много ночей без отца. Рэй просит сына помолчать и просит Рэю оставить их вдвоем. Рипли с насмешками отходит. Доминик же удивляется, что у Рэя нашлось время на сына только посреди ринга. А где он был, когда Дом в нем нуждался? Но Рэй настолько эгоистичен, что забрал у него даже момент РеслМании. Ведь Рэй просто испуганная, жалкая пародия на отца.

Рэй прерывает сына. Он хочет услышать правду? Да, Рэй не был лучшим отцом на свете. Он пропускал многие праздники. Он не был рядом всегда. Но это не меняет его любви к сыну. И неважно, верит Доминик или нет, но он является всем миром для Рэя. Скоро Доминик узнает, что этот бизнес эгоистичный, и Рэй обязан был жертвовать, чтобы он, мама и сестра могли позволить себе жизнь, о которой Рэй тоько мечтал. Машины, яркие бренды, все это для Дома. И каждый раз, когда у Доминика были проблемы фамилия Мистерио помогала решить их. Рэя вводят в Зал славы, он бы хотел больше всего, чтобы сын стоял рядом с ним. Может быть уже поздно просить об этом. И главное разочарование Рэя состоит в том, кем стал Доминик. Если бы кто-то подобный Доминику: неблагодарный, непочтительный, жалкий, охреневший ребенок вызывал Рэя на РеслМанию, то он бы с удовольствие надрал бы ему задницу. К сожалению, Доминик его сын. И драка с сыном будет величайшим разочарованием для отца. Доминик не стоит того. Он не будет драться с ним сейчас, да и вообще когда-либо. Тем более на Мании.

Рэй уходит с ринга. А Доминик в след спрашивает почему. Потому что Рэй делает то, что деает лучше всего – убегает? Мистер будущий член Зала славы убегает от своего сына. В итоге, Мистерио-младший убеждается, что его отец простой трус.

Дрю за кулисами настраивается на свой матч с Шеймусом. Ирландца же разминают Бруты.

Уэйд Барретт нам сообщает, что на Мании будут два четырехсторонних командных матча. Один для женщин, другой для мужчин.

Вы спросите зачем эти матчи? Чтобы выплатить премиальные тем, кто остался без сюжета.

Первый квалификационный матч начнется сейчас.

Второй бой
Квалификация в командный матч на WrestleMania
Лив Морган и Ракель Родригез vs Эмма и Тиган Нокс
п

Рандомный ненужный матч, как квалификация к рандомному ненужному матчи, состоящий из рандомных связок рестлерш. Ракель достаточно быстро убила и Тиган, и Эмму, но дала после Таханы провести Лив Обливион.

Победительницы: Лив Морган и Ракель Родригез

Во время выхода Шарлотт.

На ринг отправляется Шарлотт Флэр. В ОТВРАТИТЕЛЬНОМ наряде. Увидимся с ней после рекламы.

Флэр говорит, что чем больше меняются, тем больше они остаются прежними. Когда она была ребенком, бизнес был построен на том, что люди пытались отнять пояс у Флэр. И сейчас за 2 недели до Мании все построено на том, что претендент пытается отнять титул у Флэр. У Шарлотт уже седьмая Мания. И во всех она была в титульном матче и звездой. Рия Рипли хочет быть чемпионкой и звездой, но она не может быть звездой, пока не станет чемпионкой, а чемпионкой не может стать пока не победит Шарлотт. 3 года назад Рия пыталась и не вышло, и сейчас все будет точно также. Потому что, чем больше вещи меняются, тем больше они остаются прежними.

Рипли все-таки присоединяется к чемпионке на ринге. Все еще с Домиником. Рия говорит, что Шарлотт права на 100%. Рипли выбрала ее. Она не выбрала Бьянку по своим причинам. Но они вернутся к этому. Когда она идет мимо раздевалок, что мужчины, что женщины оборачиваются и стараются спрятаться из-за страха. Все ее боятся. За исключением Шарлотт. Сейчас Флэр смотрит на нее свысока без малейшего страха в глазах. И если быть честной, то это выводит Рипли из себя. Шарлотт чемпионка SD не без причины. Она 14-кратная чемппионка не без причины. Все потому что Флэр – суперзвезда. Она одна из самых больших звезд в WWE. Но чемпионство SD необходимо Рипли. Потому что она не только хочет, но и должна быть звездой. И после Мании Шарлотт научится называть Рию чемпионкой и научится бояться ее.

Доминик подходит и говорит, что мамми побьет Шарлотт на Мании, а Рия в этот момент бьет Флэр из-за спины Мистерио, напоминая, что они увидятся на Мании. Судный день уходит с ринга, а Шарлотт нападает на претендентку со спины. Девушек разнимают прибежавшие судьи. Ну как разнимают. Кричат и получают от них. В итоге Шарлотт отправляется за комментаторский стул, а потом с него же прилетает на Рипли. Прибегает вторая партия разнимателей. Она тоже получила, так что девушки переместились к фантам. И вот тогда их разнимают.

У Рипли биполярка? На прошлой неделе она говорила, что Шарлотт не уверена, теперь ее уже не боятся, и Рия хочет стать звездой. Они сами-то от шоу к шоу смотрят, что было неделю назад?

Сэми загруженный за кулисами. К нему подходят Кайла Брэкстон и спрашивает о предстоящей встрече с Джеем Усо. Зейн говорит, что один человек, который считал его братом уехал с арены, другой, который считал его братом, собирает избить его до полусмерти, как только вступят на ринг. И если люди, которые волнуются о тебе, начинают говорить, что проблемы в тебе, ты начинаешь в это верить. Так что, чтобы дальше не произошло, ничего не важно. И ему придется пройти через все в одиночистве. Джей уверен, что все пора остановить, значит время пришло.

Третий бой
Ксавье Вудс vs ЛА Найт
п

Матч был назначен, потому что Найт докопался до играющих Мосса и Вудса в приставку. Сам же матч вышел коротким. Найт хотел провести суплекс, но Вудс перевел его в сворачивание.

Победитель: Ксавье Вудс

Вторым членом Зала славы станет Великий Мута. Но мы уже об этом знаем.

После рекламы Найт взбешенный идет за кулисами. Кайла догоняет его, но тот замечает Рэя, который ставит автографы на фото. Найт говорит, что если Рэй не готов драться со своим тупым ребенком, то Л. А. готов сделать это за него. Пускай он даже назовет себя Л. А. Мистерио. Как такое предложение? Рэй отвечает хуком и обматерил Найта по мексикански. Найт не понял.

Четвертый бой
За место первого претендента на Интерконтинентальное чемпионство
Дрю МакИнтайр vs Шеймус

За матчем наблюдал Гюнтер с Империумом. Медленный силовой матч с очевидной концовкой. В конце Дрю и шеймус встретились Клейморой и Брог Киком. Судья начал отсчитывать до 10, что не понравилось Гюнтеру. Австриец остановил судью, а потом начал кричать британцам, чтобы те поднялись и решили, кто будет его соперником. А в этот момент со спины на них напал Империум.

Матч завершен без результата

Дрю и Шеймус отбивались от Кайзера и Людвига, но вот с Гюнтером не совладали. В итоге, австриец провел бомбу Шеймусу на поднимающегося Дрю. Но тут с экрана вещает Адам Пирс. На прошлой неделе, Гюнтер заявил, что хочет одного претендента. Но действия на этой неделе противоречат его словам. Так что на Мании за Интерконтинентальное чемпионство будет матч тройной угрозы.

На ринг отправляется Джей Усо.

А на следующей неделе пройдет матч Рэя Мистерио и Л. А. Найта.

Джей на ринге, к нему сразу же присоединяется Сэми. Зейн хочет разобраться с ним, так что он здесь. Как хочет Джей сделать это? Усо говорит, что у него есть дела, которые надо сделать, но Сэми должен услыть его слова. Джей не любил и не доверял Сэми с самого первого дня. Но затем неделю за неделей вся его семья начала любить Сэми. Но только не он. В детстве он думал, что он должен защищать свою семью. И сегодня он сделает это, становясь целью для нападок из-за жействий того, кому он доверял. Сэми предал и унизил Джея. Джей называл Сэми братом, понимает ли тот, что это для него значит? Некоторые говорят, что первое впечатление неверное, но Джей всегда знал, что Сэми был фальшивым Усом. Так что далее Джей не имеет выбора.

Сэми парирует, что у Джея есть выбора. Он может отказаться от Романа и его нападок. Сэми любил эту семью, но он не собирался терпеть нескончаемые унижения от Романа. А Джей имеет выбор. И он зол не на Сэми. А зол на себя. Он зол не на то, что Сэми ударил Романа стулом, а на то, что Джей не сделал это раньше.

Джей долго размышляет о сказанном, но все-таки нападает на Сэми. Зейн отбивается, но на выручку брату приходит Джимми. С двумя справиться уже не удается. Джей бьет Сэми ступеньками. Усо возвращают Сэми на ринг и звучит музыка Кевина Оуэнса. КО нападает на командных чемпионов со спины. Кевин раскидывает обоих Усо. Больше достается Джею. Но первый станнер отправляется Джимми. А потом и Поп-ап Бомба для Джея. Кевин орет на Джея. А потом обнимает Сэми под рев Канзаса.

Коди довольный смотрит за всем у себя в раздевалке, а канадцы наблюдают за уходящими Усо.


Докрутили все-таки историю с воссоединением. Нельзя сказать, что все отлично, но в целом неплохо. А кроме этого в выпуске не было абсолютно ничего. Час пустоты между двумя сегментами. Рэй вроде как начал наезжать в ответ на сына, но это тянется слишком долго. У Шарлотт и Рии никакого развития. Гюнтера показали полным идиотом. Зачем он напал на британцев? Про командные матчи даже говорить не хочется.

Ладно, на этом все. Спасибо за прочтение и до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner