IMPACT & NJPW: Multiverse United — Only the STRONG Survive

Рубрика: Puroresu, TNA, Видео Автор: Dreamer

IMPACT Wrestling Multiverse United

Приветствую Вас, VS-Планетяне!

Меня зовут Dreamer. Я снова с Вами. И сегодня я имею честь представить Вам обзор на большое совместное PPV IMPACT & NJPW: Multiverse United — Only the STRONG Survive.

Как Вы помните, в основном, я пишу обзоры на шоу MLW. Но сегодня я не смог протйти мимо такого интересного и захватывающего Праздника Рестлинга. Я специально употребил термин, который ввёл в обиход еще легендарный Николай Фоменко для обозначения PPV, так как он наиболее полно отражает то, что нас ожидает сегодня. Ведь на ринге сойдутся Величайшие Звёзды двух разных стран, разных культур. И будет очень интересно посмотреть, что из этого получится.

К сожалению, на шоу не будет присутствовать Чемпион Мира IMPACT Джош Александер, так как он, к сожалению получил травму и был лишён чемпионства. А также не будет боя с защитой титула Женской чемпионки IMPACT, так как Микки Джеймс, утверждает, что тоже травмирована, но мы-то все догадываемся, что возможно, она просто не хочет проигрывать титул. Но, в любом случае, я уверен, что шоу получится отличным и нас впереди ждут три часа высококлассного профессионального рестлинга.

Перед началом хочу заметить, что так как шоу проводится совместно американской и японской компанией, то все оглашения участников и боёв происходят на английском, после чего дублируются на японском языках.

— Бой на пре-шоу –
Юя Уемура vs Гэбриэл Кидд

Кидд начинает с хэдлока и прижимает Уемуру к мату, проводя захват. Юя дотягивается до канатов, и рефери останавливает захват. Рестлеры снова проводят серию захватов, Юя работает над рукой Кидда. Уемура заламывает руку Гэбриэла и зажимает того в углу. Юя вырывается и покидает ринг. После возвращения в ринг — сразу же получает бади слэм. Кидд зажимает Уемуру в углу чопами. Юя пытается отбиться.

Кидд наносит Уемуре серию ударов. Юя перехватывает инициативу клоузлайном, после чего проводит сплэш с угла ринга и бульдог. Попытка удержания, но неудачно. Юэмура сбивает Гэбриэла дропкиком и снова заламывает руку. Кидду удаётся перехватить инициативу и провести несколько саплексов, после чего он зажимает Юйу у канатов и судья начинает отсчет. Юэмура снова проводит саплекс, кроссбади и удерживает Кидда.

Победитель: Юя Уемура (7:52)

После вступительной заставки, сразу и без раскачки, нас ждёт первый бой.

— Первый Бой –
Шестисторонний Матч, каждый сам за себя.
за титул Чемпиона Икс-Дивизиона

Трей Мигель (ч) vs Рич Суонн vs Фрэнки Казариана vs Рокки Ромеро vs Кларк Коннорс vs Кевин Кнайт

Трей бычит на всех в ринге, пока рестлеры совместно не дают ему отпор, и не начинают избивать его руками и ногами. Кларк выбрасывает Трея с ринга, после чего оставшиеся рестлеры запирают друг друга в хэдлок. Обмен ударами, и Кнайт бросает Казариана через бедро. Серия арм-драгов и попытки дропкиков. Трей вытаскивает Каза с ринга и нацеливается на Рокки Ромеро. Трей проводит серию армдрагов, после чего получает дропкик.

Коннорс получает удар локтем от Суонна и Кнайта. Они по очереди проводят сплэши, после чего переключают внимание друг на друга. Каз проводит Кларку ДДТ, после чего пытается провести удержание. Но неудачно. Казариан проводит легдроп на Ромеро и Суонне. Но получает дропкик от Кнайта. Трей пытается воспользоваться ситуацией и провести удержание, но Рич не даёт ему это сделать. Кнайт атакует Каза. После чего все рестлеры по очереди пытаются удержать Фрэнки. Но неудачно. Рестлеры собирают и проводят «Башню Судьбы» (Tower of Doom), после чего Рич Суонн пытается добить Коннорса сплэшэм.

Ромером по очереди проводит клоузлайны на Трее, Казе, Найти и Риче Суонне, которые находятся в углах ринга. Кларк ловит Ромеро копьём. Каз проводит каттер Кнайту. После чего Кларк проводит Казариану копьё. Суонн пытается киками вырубить Кларка, но тоже ловит копьё. Кнайт тоже ловит копьё в прыжке, после чего Трей Мигель пользуется ситуацией, выбрасывает Коннорса с ринга и проводит удержание на Кевине.

Победитель и ВСЁ ЕЩЕ ЧЕМПИОН: Трей Мигель (7:11)

Комментаторы рассказывают нам о сегодняшнем карде, а нас уже ждёт…

— Второй Бой –
Командный матч, 4 на 4.
Эдди Эдвардс, Джо Хендри, Том Лоулор и Джей.Ар.Кратос, vs Сэми Каллихан, PCO, Фред Россер и Алекс Кафлин

Перед началом матча Джо Хендри рассказывает свою мотивационную речь. И просит фанатов скандировать «Мы верим», в честь своей команды.

Бой начинают Эдди Эдвардс и Сэми Каллихан. После чего передают теги Тому Лоулору и Фреду Россеру. Лоулор забирается Россеру на спину, но вылетает с ринга. После того, как Том забирается на ринг, он нарывает на град ударов. Джо Хендри получает тэг и врывается на ринг, проводит клоузлайн Россеру. Джо работает над Кафлином, после чего передаёт право боя Кратосу. Кратос атакует Кафлина, после чего пытается провести сплэш, но Алексу удаётся провести контратаку. В ринг выходит ПКО, но Кратос блокирует его ударами в углу ринга.

ПКО садит Кратоса на угловую стойку и атакует его чопами. После чего сбрасывает на ринг, но Эдди Эдвардс атакует ПКО. Все рестлеры выбегают на ринг, и начинается просто бойня. По итогу потасовки, Каллахин и Лоулор продолжают бой как законные участники матча. Сэми избивает Тома. Тот пытается перехватить инициативу, но его атакует Россер. Кафлин атакует прыжком за ринг Джо Хендри и Тома Лоулора, а ПКО разбирается с Эдди Эдвардсом. После чего, недолго думая, проводит обратное сальто над канатами на всех участников матча, которые находились за рингом.

Действие возвращается на ринг. Кратос атакует ПКО, а Россер проводит Эдди «Северное Сияние». Джо Хэндри проводит двойной слэм на Фреде и Алексе. Каллихан хватает Хендри за самое мягкое место на его теле, после чего проводит «Кактус Драйвер». Россер проводит Тому «Гат Бастер», после чего Эдвардс проводит «Громовую Бомбу». Кратос выбрасывает Россера с ринга. ПКО получает тэг. После серии ударов, он проводит обратное ДДТ на Кратосе и добивает Мунсолтом для победы.

Победители: Сэми Каллихан, PCO, Фред Россер и Алекс Кафлин (12:24)

Промо-ролик боя Джеффа Кобба и Лося, во время которого у Импакта возникают сильные проблемы со звуком. Из-за чего мы слышим то, что происходит в зале, а звук ролика постоянно прерывается.

— Третий Бой –
Лось vs Джефф Кобб

Серия чопов, после чего рестлеры пытаются снести друг друга с разбега. Подловив Лося при атаке, Кобб бросает того через весь ринг. Лось выкатывается с ринга, после чего всё же возвращается. Они обмениваются ударами, после чего Кобб проводит Дропкик. После чего проводит мунсолт с места и пытается удержать Куинна. Но Лось вырывается, проводит контратаку, серию приёмов и заканчивает проведя «Высоко в Небесах» (Sky High) на Коббе. Но удержать его не получается. Джефф подлавливает Куинна при попытке атаки в углу, и проводит контратаку. После чего рестлеры обмениваются серией ударов и приёмов.

Рестлеры разгоняются и вырубают друг друга клоузлайнами. После чего выкатываются с ринга. Рестлеры возвращаются на ринг и продолжают матч. Лось пытается провести бросок Коббу с угловой стойки, но Джефф блокирует попытки. После чего сбрасывает Лося вниз. Куинн пытается перехватить инициативу, но Кобб перехватывет его приём и проводит свой коронный «Тур по Остовам» для победы.

Победитель: Джефф Кобб (11:51)

Нам показывают прекрасную Джию Миллер. Она что-то говорит, но мы не слышим. Потому что у Импакта снова пробемы с трансляцией. Слова прерываются, и камера переключается на вид зала.

Перед боем Микки Джеймс присоединяется к комментаторам. Она улыбается, машет руками, активно жестикулирует и демонстрирует всем свой пояс Женской Чемпионки IMPACT. Показывает, что она довольна жизнью и собой.

Мысли вслух: Я, конечно, не профессиональный врач. И не могу взглядом определять диагноз. Но, как я могу судить из своего спортивного прошлого, люди с переломами или трещинами в рёбрах, о которых зявляла Микки, ведут себя немного по-другому. Людям с такими травмами довольно проблематично ходить на каблуках, размахивать руками, активно жестикулировать, резко двигаться да и вообще кричать так, как Микки будет кричать во время комментариев к матчу. Конечно, возможно нежелание проигрывать титул Чемпионки — это какой-то хитрый сюжет. Предпосылки к которому я заметил еще в промо с Томми Дримером на Импакте от 16 марта. А возможно — это просто хитрая Микки Джеймс, которая пользуется всеми способами, чтобы растянуть подольше своё чемпионство.
Будет интересно узнать Ваше мнение в комментариях.

— Четвертый Бой –
Четырёхсторонний матч, каждый сам за себя
Маша Слэмович vs Деонна Пураззо vs Жизель Шоу vs Мийу Ямашита

Жизель Шоу сразу же выкатывается с ринга. Маша Слэмович атакует оставшихстя на ринге, но её тоже быстро выбрасывают за пределы ринга. Деонна и Мия жмут друг другу руки, после чего следует захват. Деонна запирает Мию в хэдлок. После чего блокирует удары плечами и сбивает Ямашиту своим ударом. Жизель вытаскивает Деонну с ринга. Мийу и Шоу проводят друг другу серию киков, после одного из которых Жизель выкатывается с ринга. Маша атакует Пураззо и Ямашиту кроссбади за ринг.

Жизель закатывает Деонну на ринг и пытается удержать. Но неудачно. После чего зажимает её в углу и атакует. Но Пураззо уворачивается от одной из атак и Жизель в лицо прилетает кик от Маши. Пураззо и Слэмович обмениваются ударами. После чего Деонна проводит хурракарану, мунсолт и пытается провести удержание, которое прерывает Мийу. Ямашита пинает Машу, атакует Жизель ударом с колена. Попытка удержания, которую теперь прерывает Деонна. Все четыре рестлерши обмениваются киками и клоузлайнами.

В результате Деонна заламывает руку Маши в «захват Фудживары». Но Мийу пробивает ей кик. После чего получает суперкик от Шоу. Жизель проводит апперкот на Маше. Отправляет её на стойку. Но Слэмович проводит Канадский Разрушитель на Шоу. После чего попадается в тройной Германский Бросок от Пураззо. Обмен киками, после чего Пураззо проводит бомбу и «Королевский Гамбит» на Жизель для победы.

Победитель: Деонна Пураззо (9:20)

Буллет Клуб в составе Эйс и Бэй Кошшекшинс (Эйс Остин и Крис Бэй) дают интервью. Они говорят, что сейчас являются Командными Чемпионами. И к этому их привело то, что они соревновались с лучшими командами мира,такими как Пулемёты Города Моторов. Да, они проигрывали. Но это неудачи были им нужны, чтобы в будущем стать сильнее. Им нужна была поездка в Японию и опыт, который они там получили, чтобы стать лучше. И вот теперь они — Чемпионы. И там, где все видят трёх оппонентов, они видят — три новых ступени, которые им надо преодолеть. «…И это ну ооООоочень Сладенько!» («…it`s just too sweet» — коронная фраза Буллет Клуба).

— Пятый Бой –
Командный матч на 4 команды.
За титулы Командных Чемпионов Мира IMPACT

Буллет Клуб (Ч) (Крис Бэй/a> и Эйс Остин) vs Пулеметы города Моторов (Алекс Шелли/a> и Крис Сэйбин) vs ТМДК (Плохиш Тито и Шейн Хейст) vs Осси Опен (Марк Дэвис и Кайл Флетчер)

Шелли и Хэйст начинают. Но очень быстро матч превращается в бедлам, потому как на ринг заходят другие рестлеры. Осси Опен сходятся в ринге с Буллет Клабом, после чего все рестлеры перемещаются за ринг. И Пулемёты прыгают на них сверху через канаты. Хэйст на ринге бросает Сэйбина через себя, после чего его атакует Шелли. Но ТМДК зажимают его в углу и проводят «пушечное ядро». После чего избивают и не дают ему передать тэг. Тито сбивает Сэйбина и залазит на угловую стойку, после чего промахивается прыжком мимо Шелли. Алекс пытается передать тэг, но в его углу нет напарника, так как он был сбит Тито.

После этого он принимает тяжёлое решение передать тэг Крису Бэю. Тот со свежими силами раскидывает по рингу ТМДК, а Кайл Флэтчер сам забирает тэг и становится легальным бойцом в ринге. Осси Опер атакуют Криса, после чего проводят ему серию командных приёмов. Но Бэю всё удаётся вырваться и передать тэг Эйсу Остинну.

Остин врывается в ринг и защищает его от противников. После чего ударами ног вырубает Кайла, и готовятся провести командный приём с Бэем. Но его за ногу вытягивают с ринга пулемёты. После чего избивать Флэтчера продолжает Крис Сэйбин. К коротому подключается Алекс Шелли, и вдвоем командными приёмами они скидывают всех за ринг.

Сэйбин ныряет «суицидальным прыжком» через канаты на рестлеров за рингом, а Клуб скидывает Шелли с апрона. После чего Крис Бэй атакует рестлеров за рингом кувырком над канатами. И командрой с Эйсом продолжают забивать Флэтчера. Но Марк Дэйвис спасает напарника, и проводит Крису «распятие». После чего Эйс спасает Криса из командного приёма и в бой врываются Пулемёты, раздав всем своих командных приёмов.

Но Дэйвис в одиночку разбирается со всеми. После чего, при помощи Кайла пытаются одолеть ТМДК, но те перехватывают инициативу. Хейст атакует Марка, а Тито ломает Криса Бэя. И вдвоём они избивают Буллет Клаб. Но Клубу всё же удаётся перехватить инициативу, после чего командным приёмом они вырубают Плохиша Тито. Эйс Остин удерживает рестлеров от вмешательства, пока Крис Бэй проводит удержание.

Победители и ВСЁ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ: Буллет Клуб (13:22)

Промо от Мика Фоли, в котором он рекламирует DressleMania III (не путайте с WrestleMania). Насколько я понимаю, это благотворительное шоу, которое будет транслироваться на GAW TV. В нём примут участие Микки Джеймс, СоКал Вал, и Лиза Мари Варон. После шоу будет аукцион предметов, подаренных звёздами рестлинга и фуршет. Выручка от шоу и Аукциона пойдёт в фонд «Childhelp», который специализируется на помощи детям из групп риска, беспризорникам и подвергшимся насилию.

— Шестой Бой –
Лио Раш vs Кушида/a>

Кушида пытается провести захват, но Лио Раш кружит вокруг него. Кушида хватает Лио за руку, но тот уклоняется и сбивает его ногой. Обмен чопами, пока Кушида не ловит от Лио удар пяткой. Действие перемещается за ринг. Раш проводит кроссбади на Кушиде, и возвращает того в ринг. Но кусида концентрируется на работе над левой рукой Раша.

Лио выбирается из захвата, и рестлеры обмениваются ударами. После чего Раш сбивает ногой Кушиду с края ринга и проводит нырок на оппонента между канатами. Рестлеры возвращаются на ринг, где и продолжают бой. В какой-то момент Кушида ливит Лион в «Захват Ховерборда».

Раш вырывается, но пропускает удар ногой. Кушида пытается свернуть Лио в удержание, но неудачно. После серии приёмов, Раш пытается провести на противнике сплэш, но Кушида всё-же ловит его в «Захват Ховерборда» и заставляет сдаться.

Победитель: Кушида (12:42)

После боя рестлеры жмут друг другу руки, кланяются и обнимаются в знак уважения.

Промо ролик предстоящего матча и краткая история противостояния Кенты и Минору Судзуки.

— Седьмой Бой –
За Чемпионство в Открытом Весе NJPW STRONG
Кента (ч) vs Минору Судзуки

Матч начиется с серии захватов и приёмов, после чего рестлеры оказываются за рингом. Судзуки пытается бросить Кенту в ограждения, но тот парирует и отправляет противника в угловую стойку. Обмен ударами и попытка выдавить глаза оппоненту. Рестлеры возвращаются на ринг и Кента продолжает атаковать противника. Бьёт его по лицу. Ретлеры обмениваются пощёчинами, после чего Кента снова пытается вырвать глаза противику и зажимает его в углу.

Хэдлок и серия ударов от Кенты. Сузуки пытается изменить ход боя, проводя удары ногой по противнику. Но Кента проводит лариат и пытается удержать Судзуки. Тот вырывается, но попадает на захват «Четвёрка». Но всё-же дотягивается до канатов.

Рестлеры продолжают бить друг другу лица при помощи ног. И Кента всё же достигает успеха и сбивает Минору. После чего пробивает раннинг кик зажатому в углу противнику и делает двойной стомп с угловой стойки на грудную клетку оппонента. И снова неудачная попытка удержания. Судзуки запирает противника в слипер. Но тот вырывается. После чего снова попадает в слипер, но ему удаётся толкнуть и отвлечь судью. После чего он пробивает в межножье Минору Судзуки и проводит удержание.

Победитель и ВСЁ ЕЩЕ ЧЕМПИОН: Кента (15:27)

Судзуки берёт из-под ринга стул и идёт восстанавливать справедливость. Но судья не даёт ему даже подняться на ринг. Обиженный на жизнь и противника, Минору покидает зал. Кента лыбится и машет ему в ответ.

Промо ролики предстоящего PPV Rebellion а также следующего матча.

— Восьмой Бой –
Майк Бэйли vs Хироши Танахаши

Судит Дэниел Спенсер

Рестлеры жмут друг другу руки, после чего переходят к захватам. Бейли пытается загнать противника в угол, но сам оказывается там и получает серию ударов. Танахаши проводит кросбади. Бейли отвечает серией ударов ногами. Хироши выкатывается с ринга. Бейли хочет провести нырок, но Танахаши избегает этого. В итоге Майк пробивает противнику дропкик с одной ноги.

Вернувшись в ринг, Танахаши атакует Бейли. Но Майку удаётся провести дропкик. После чего атаковать противника «Печатью Метеора» с разбегу. Попытка удержания, но только до счета «2». Танахаши атакует Бейли киками и проводит дропкик, но тому снова удаётся перехватить инициативу и киками сбросить противника за ринг. Танахаши возвращается и атакует Майка. После чего хочет провести на него самоубийственный нырок за ринг, но проскальзывает через канаты, а Бейли, не долго думая, проводит на него мунсолт за ринг.

Оба рестлера едва могут подняться. Но тем не менее, успевают вернуться на ринг, пока судья не закончил отсчет. Он подползают друг к другу и обиениваются ударами. В какой-то момент, Бейли проводит мунсолт с ударом коленями, после чего пробивает удар ногой с разворота в голову противника. Рестлеры приходят в себя, и Танахаши блокирует «Торнадо Кик» Майка, своей «Пращей». После чего забирается на угловую стойку, но Бейли сбрасывает его оттуда харракараной.

Бейли держит инициативу. Избивает оппонента. После чего готовится провести «Абсолютное Оружие» с угловой стойки (удар коленями в грудную клетку с кувырком назад). Но промахивается. После чего Танахаши перехватывает инициативу. Проводит еще одну «пращу» и заканчивает бой «прыжком лягушки» для победы.

Победитель: Хироши Танахаши (15:16)

После боя рестлеры жмут друг другу руки.

А шоу выходит из эфира.


Надеюсь, всем понравится сегодняшний обзор. Не забывайте писать комментарии — они единственная награда за наш нелёгкий труд.
Читайте и комментируйте обзоры Impact Wrestling.

Обязательно познакомтесь с моими обзорами MLW Underground, которое особенно зайдёт тем, кому нравились старое-доброе ECW и Lucha Underground.

А также оцените обзоры прочих шоу на нашем сайте. И заходите к нам почаще. )))

С Вами был Dreamer. До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner
Шаблоны рамок для фотошопа скачать бесплатно рамки для фотошопа.