IMPACT Wrestling: 30.03.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #972

Кард шоу:

  • Первый бой: Лэнс Арчер (ч) vs Хироши Танахаши за Титул Чемпиона США IWGP
  • Второй бой: Мия Йамашита vs Киллер Келли
  • Третий бой: Джош Александр vs Кента за Титул Чемпиона Impact Wrestling

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling, но первого за долгое время «живого» Импакта.

    И тут сразу же наступают оговорки. Во-первых, для тех, кто читает шапку к обзору – в ней ошибок нету: действительно, один из матчей к шоу был записан в 2021 году. Во-вторых, матчей, проведенных в прямом эфире, не было в принципе, поэтому судите сами, насколько данное шоу можно считать Live. Ну и в-третьих: матча Оспрея против Хомисайда не было, несмотря на то, что он был заявлен на прошлой неделе.

    Если после предыдущего абзаца Вы все еще хотите читать обзор – мы продолжаем.

    Нас приветствуют Том Ханнифан и Мэтт Рехвольдт, которые представляют нам кард шоу Multiverse.

    После представления карда к комментаторам присоединяется Сантино Марелла

    Мы смотрим промо, посвященное матчу Майка Бэйли и Хироши Танахаши.

    Панель экспертов обсуждает насколько сегодняшний матч важен для Бэйли, после чего мы переходим к тому самому матчу из 2021 года

    — Первый бой –
    за Титул Чемпиона США IWGP
    Хироши Танахаши vs Лэнс Арчер (ч)
    п

    Несмотря на то, что матч был в 2021 году, нам его все равно показали нарезками, а не целиком. Как вы помните, победил японец после трех потоков хай-флая.

    Победитель: Хироши Танахаши (19:26)

    Джиа Миллер общается с Рокки Ромеро. Тот говорит, что мотивация у рестлеров NJPW на пределе, и лично он готов сегодня стать Чемпионом Х-Дивизиона.

    Сантино вспоминает времена, когда они с Ромеро вместе работали, после чего все трое обсуждают Трея Мигела.

    Видео-промо к матчу Кенты и Минору Сузуки, после чего Марелла, Том и Мэтт рассуждают про этот матч.

    После рекламы Мареллу на панели экспертов меняет Фред Россер.

    Нам напоминают, что Буллет Клаб ( Крис Бей и Эйс Остин) одолели MCMG ( Алекс Шелли и Крис Сэйбин) и стали новыми командными Чемпионами Impact Wrestling, и мы вспоминает тяжелый путь Криса и Эйса к титулам. После этого эксперты рассуждают про предстоящий четырехсторонник за эти самые титулы.

    Видео, посвященное скорому дебюту Джоди Угрозы.

    Россера на панели экспертов сменяет тяжело травмированная Микки Джеймс с Титулом Чемпионки Impact Wrestling на плече. Но она говорит, что сейчас чувствует себя намного лучше, что ее травма не такая тяжелая, как у Джоша, но перерыв на восстановление ей нужен был. После этого нам рассказывают, что завтрашний выпуск журнала PWI выйдет в тираж с женским дивизионом Impact Wrestling на обложке. Затем Микки нахваливает этот самый дивизион, говоря, что каждая его представительница не просто отличная рестлерша, но и настоящая красавица.

    — Второй бой –
    Киллер Келли vs Мия Йамашита
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Очень хороший и жесткий поединок, рекомендую к просмотру. Единственное, я абсолютно не понимаю почему руководство настолько потеряло веру в Келли. Победила японка после спиннинг кика.

    Победительница: Мия Йамашита (10:14)

    К комментаторам на панели экспертов подключается Томми Дриммер. Он напоминает, что первый пустил кровь Булли, но не учел, насколько Булли Рэй коварен. Поэтому он проиграл заслуженно. Но у Томми еще полно времени, чтобы поквитаться. После этого мы вспоминаем то, что произошло после матча.

    Видео-промо посвященное матчу Джеффа Коба против Лося.

    Джия Миллер берет унтервью у Куинна, который очень смешно одет.

    К Дриммеру, Ханнифану и Рехвольдту присоединяется Скотт Д’Амор. Скотт рассказывает, что Джош Александр успешно перенес операцию, и что он восстановится на 100%, однако на это понадобится время.

    — Третий бой –
    за Титул Чемпиона Impact Wrestling
    Джош Александр (Ч) vs Кента
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Последняя защита титула Джошем перед травмой действительно удалась. Это был один из его лучших матчей в промоушне. Кента в этом матче тоже не подкачал. Результат матча всем известен – победил Джош после С4

    Победитель: Джош Александр (21:47)

    На этом это странное шоу выходит из эфира. Вроде мы и получили два очень хороших матча, но ожидания от выпуска не оправдались вообще.

    Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    Шаблоны рамок для фотошопа скачать бесплатно рамки для фотошопа.