WWE Smackdown: 14.04.2023

Рубрика: WWE Автор: Ле Гушица

WWE SmackDown #1234

Шоу начинается с появления Неоспоримых командных чемпионов Сами Зейна и Кевина Оуэнса. Нам повторяют события прошлой недели, когда на Кевина напали, а позже Риддл перешел дорогу Кровной Связи, уровняв количество участников в противостоянии между канадцами и самоанцами.

Небраска тепло встречает командных чемпионов. Преимущественно Сами. Собственно, он и начинает говорить. Прошло две недели и впервые за всю историю Реслмании в мейн ивенте был командный матч за титулы. Два парня, которые поднялись мз ниоткуда, которые начинали с того, что заявили «мы — друзья», мы закрыли шоу в статусе чемпионов. И стоит отметить, что у нас не было достаточно времени, чтобы осознать и осмыслить это. И одна из причин, почему у нас не было времени на это — это Кровная Связь. К тому же намечающийся драфт. Это все, конечно захватывающе, но также это время неопределенности. Кевин соглашается и говорит, что вся эта неопределенность и непредсказуемость, многим нравится эта атмосфера. Но он может сказать, что есть два факта, в которых он убежден. Первое, неважно в славные или неочень времена, они сейчас являются неоспоримыми командными чемпионами WWE. Также вспоминая как тяжело нам дались эти титулы, мы уверяем вас, что будем защищать их без разницы на каком шоу мы окажемся: на SmackDown или RAW. И говоря о защите титула, Кевин также точно знает, что рано или поздно Усо потребуют матч реванш.

Парой секунд позже зазвучала тема Усо и Усо с Сикоа вышли в зал. Джимми переспрашивает Джея не ослышался ли он? Джей подтверждает. Джимми спрашивает сколько были канадцы чемпионами? Две недели. Они с Джеем были два года, 627 дней, находясь под давлением.

Сами соглашается, возможно они с Кевином не знают что такое быть под давлением, но вы прикрываете спину своего папочки Романа Рейнса не получая ничего взамен. Джей заводится, но Джимми в более приподнятом расположении духа и просит Сами заткнуться. Если и говорить о том, что происходит месяцами так это его речи: в Кровной Связи трещины, идите к папочке. Но сейчас Кровная Связь опасна как никогда. А это значит стала сильнее как никогда. Усо поднялись на новый уровень, как и энфорсер. Слушайте и внимательно мотайте на ус, потому что в итоге Усо станут девятикратными чемпионами.

Джей уверяет, что никаких трещин нет в Кровной Связи. Мы стали более монолитными. И когда мы вернем свои пояса обратно знаете что произойдет? Вы снова нацелитесь друг на друга. И да, КО, я был неправ по поводу тебя. Сами Зейн вонзил тебе нож в спину точно так же как он сделал это по отношению к моей семье.

Сами вступает и говорит, что хотел бы быть так же хорош во всем, как Джей, пытаясь обманывать самого себя. Ты ведешь себя, словно все отлично: с Романом нет никаких проблем, проигрыш титулов не такая и трагедия. Будто нет трещин в Кровной Связи, будто Соло Сикоа не пытался тебя повалить. Все это в порядке. Ты продолжаешь игнорировать все что говорю, хотя ты прекрасно понимаешь, что это все правда. Я даже говорил, что мои слова не имеют значения, ведь вы парни сюда не разговаривать вышли, верно?

Микрофоны отброшены, самоанцы окружают ринг с трех сторон. Риддл стащил Сикоа с апрона. В ходе потасовки канадцы отправили Усо в зону таймкипера. Сикоа был готов провести Самоанский Шип Риддлу, но тот увернулся и провел два удара коленом в голову энфорсера. В итоге потасовки фейсы оказались сильнее и зачистили ринг. Усо смогли стащить Сикоа с ринга.

В технических помещениях Адам Пирс разговаривает с рефери, заявляет, что произошедшее — чистый хаос и призывает оштрафовать Риддла и Сикоа. Если они хотят решить свои проблемы то пусть выходят в мейн ивент и выясняют отношения в матче 1 на 1.

Предзаписанное промо к матчу Вудса и Найта в твиттере смонированное с событиями на прошлой неделе.

Первый матч
ЛА Найт vs Ксавье Вудс

Судит Джессика Карр

Клинч и чинлок. Разгон от Вудса. Найт сбил соперника шолдер блоком, но Вудс тут же ответил дропкиком. Чейн. Найт запускает Вудс в канаты, сбивает его европейским апперкотом. Вудса снова разгоняют, на этот раз Найт выходит на сайдволк слэм, но Вудс реверсирует в русскую подсечку. Найт ретируется с ринга. Вудс проводит планчу над третьим канатом. Последний на данный момент Король ринга возвращает на ринг, готовит атаку с турнбакла, но Найт благоразумно ретируется. Найт уворачивается от спрингборд атаки и проводит суплекс о стойку ринга.

После рекламы рестлеры вернулись на ринг. Найт провел некбрейкер и попытку удержания до двух. Вудс пытается отбиться. Он проводит серию ударов рукой и лариат ногой. Прилично разогнавшись, Вудсу удалось сбить с ног Найта ударом локтем. После очередной попытки провести лариат ногой, Найт проводит ддт и очередной заход на удержание заканчивается после второго отсчета.

Найту не удалось провести суплекс, Вудс реверсировал в бросок найта на канаты. Дропкик в затылок с турнбакла и легдроп с третьего каната. Но Найту удалось спастись, дотянувшись до нижнего каната. Найт провел елбоу дроп. Попытка соваричвания, но Найт прихватывает за трико Вудса. Джессика Карр отказалась отсчитывать. В итоге Вудс свернул Найта тем же способом и так же прихватил Найта. Но Карр спокойно отсчитала. Найт недоовлен и выговаривает все судье.

Победитель: Ксавье Вудс (11:45)

Империум на экране. ГЮНТЕР на немецком инструктирует Кайзера и Винчи. В этот момент появляется Вудс с тромбоном. Кайзер возмущается, Вудс извиняется. Империум возвращается к своим европейским делам, но снова раздается тромбон. Кайзер собирается напереть снова, но его останавливает ГЮНТЕР. Он говорит, что Вудс определенно хочет внимание Интерконтинентального чемпиона. Почему бы не сделать это в более уважительной манере? Однако, Вудс — олух, поэтому нет в этом ничего уважительного. ГЮНТЕРу не нравятся олухи, поэтому почему бы не встретиться на ринге и не вбить уважения.
Вудс замечает, что ГЮНТЕР — Интерконтинентальный чемпион очень долгое время, а у Ксавье не было еще титульного матча. Так как впереди драфт и, чтобы закрепить статус самого горячего свободного агента, Вудс ощущает готовность выйти на ринг вместе с ГЮНТЕРом и отобрать ИК титул себе.

Повтор нападения Сикоа на Риддла в конце прошлого года. После Самоанского Шипа и хип атаки в угол со стулом на шее Риддла госпитализировали. Сейчас же Сами благодарит Риддла, что вписывается за канадцев на протяжении последних нескольких недель. Сами признает опасность Сикоа и просит поберечь себя. Сами говорит, что знает Сикоа и, к тому же, присутствовал на стороне Кровной Связи. В последнее время Кровная Связь постоянно наносит повреждение. На прошлой неделе Кевину, что отчасти вина самого Сами. Будет крайне отвратительно, если что-то случится. Так что побереги себя. Кевин вмешивается и спрашивает: все что может сказать Сами «побереги себя»?! На сколько выбил Соло Мэтта? на три месяца? Кевин орет, пытаясь воззвать к желанию отомстить самоанцу. Мэтт спокойным тоном отвечает, что оба командных чемпиона дали отличные советы. Но все, что уяснил Риддл — это то, что он может контролировать только «свою часть улицы». Да, он не может контролировать действия Кровной Связи, особенно со стулом на собственной шее, равно как для Сами неподкрольна его Усиевость. Но на что может повлиять Мэтт, так это на подготовку к сегодняшнему матчу. Также он может повлиять на количество боли, который будет ощущать Сикоа за 118 дней отсутствия Риддла. После этих слов Бро толкает КО обратно.

Интервью Судного Дня (без Финна) Кайле. В противостоянии Судного Дня и Рея Мистерио, Сантоса Эскобара и нововозрожденный LWO Зелина ввела Рею в замешательство. Рея возмутилась такой формулировке. Доминик попросил просто остановиться и не злить Мами. Прист же сказал, что Судный День прекрасно знает что будет делать Сантос Эскобар: разговаривать с друзьями. Реем Мистерио и LWO. Они вообще не должны были вмешиваться в дела Судного Дня. Что же касается Бэд Банни, то Прист собирается сделать послание для него на ринге.

У Приста классный тембр голоса

Второй матч
Дамиан Прист vs Сантос ЭскобарЛегадоЗ.Вегой, К.Дель Торо и Х.Уайлдом/
п
Судит Джейсон Айерс

Перед матчем Прист обозначил, что Бэклэш будет в Пуэрто-Рико. И ведущим будет Бэд Банни. Если певец хочет быть в первом ряду, это нормально. Наслаждайся шоу. Но если он снова поднимет руку на члена семьи Приста, то Дамиен просто напоминает о последствиях. Показывают повтор нападения Судного дня на Банни на RAW двухнедельной давности. Прист просит показать чоукслэм на стол в замедленном режиме с разных ракусров еще раз. После этого выходят LWO. Однако на рампе появляется только Зелина. Легадо же напали со спины.

Футболка на Сантосе выглядить не очень.

Прист встретил прыжок Сантоса с апрона ударом кулака. Прист бросил Сантоса суплексом сломанной стрелой. Обмен ударами в центре ринга. Сантосу удалось сбить Приста дропкиком. Но этого недостаточно для удержания. Удар двумя коленями в угол. Еще один. Девять ударов по голове с турнбакла. Но десятый Прист запарировал и сбросил Эскобара за ринг. Матч вернулся на ринг. Сантос пытается отбиться, но Прист провел STO и болевой. Эскобар провел хураканрану Присту с третьего каната, но только до двух. Обмен ударами. Эскобар оказывается победителем в этом обмене. Используя преимущество в скорости, Сантос наносит несколько атак. Сантос поднимает Приста на ношу Пожарника. В этот момент вмешиваются Рипли и Доминик. После этого на Доминика налетают Легадо. Прист отгоняет их и отправляет их в зону таймкипера. В суматохе Прист не замечает и в него влетает Сантос суисайд дайвом. Он возвращает Приста на ринг. Рея ловит ногу Сантоса, но тому удалось отцепиться от нее. Зелина проводит достаточно кривую хураканрану. Тем временем Прист встречает Сантоса вертушкой и добивает чоукслэмом. Победное удержание.

Победитель: Дамиен Прист (11:35)

После матча Прист зачистил стол комментаторов и собирался провести еще один чоукслэм, но на помощь вышел Рэй Мистерио. На ринге он сцепился в омбене ударов с Домиником. Он был готов провести 619, но Рея его спасла. В итоге Судный День ретировался, а LWO остались на ринге.

Кровная Связь в раздевалке подбадривает Сикоа. Мэтт Риддл своим поведением оскорбляет не только непосредственно тебя, он оскорбляет целую семью и каждого его члена. Пол Хэйман перечисляет каждого значимого члена семьи, который выступал в WWE. В какой-то момент Соло останавливает Пола Хеймана. Он просит передать Главе Племени, что Соло понял его.

Анонс возвращения Накамуры с перечислением его достижений в WWE.

На ринг выходит женские командные чемпионки Лив Морган и Ракель Родригез.

Повтор событий с минувшего RAW.

Анонсер произносит имена новых чемпионок, а на сцене раздается пышный фейерверк. Лив говорит, что испытывает гордость находиться здесь в качестве новых чемпионок. Ракель говорит, что рада вернуться домой, на SmackDown. Также Ракель искренне хочет поблагодарить Лив за то, что она жертвует свое тело добровольно, ведь Ракель частенько использует свою командную партнершу в качесве оружия. Идеальная комбинация хаоса и мощи.

Лив отмечает, что не особо против, потому что ей нравится, когда ее бросают в толпу людей. Когда мы только начинали, то не было известно, как и чем завершится это путешествие. Поэтому небольшое, но очень приятное напоминание, что самые невроятные события происходят в тот момент, когда ты этого наимеше всего ждешь.

В этот момент звучит тема Сони Девиль. Выходят Соня Девиль и Челси Грин. Соня извиняется за то, что прерывает чемпионок, но с каждой секундой тупеет, слушая речь Лив. Прежде чем выяснять отношения с чемпионками, Соня призывает к уважению со стороны публики. Возвращаясь к чемпионкам, то странно, что они стали командными чемпионками не победив двух командных чемпионок. Лита чудесным образом оказалась избита. Соня не понимает этих событий. Может кто-то из администрации помог? Челси Грин обвиняет Адама Пирса. Челси возмущается, что они были отброшены в сторну в пользу этой посредственной команды? Также Грин предлагает Соне сыграть в «Правду или ложь». Утверждение Грин: Единственное отличие между Лив и Ракель и остальными на этой арене (включая и самих Челси с Соней?) это наличие титула. Соня говорит, что это правда. Челси соглашается, а также возмущается где празднование и пиротехника в их адрес? Где титульные возможности? Знают ли кто они такие? Лив говорит, что точно знает кто они, но после того, как Лив поговорит с Адамом, то они станут следующими претендентками на командные титулы. После этого началась потасовка, где чемпионки зачистили ринг.

Зачем чемпионкам хлопотать, чтобы Соне и Челси дали титульный матч? В итоге две из трех команд, которые проиграли матч на мании стали чемпионками и претендентками. А победительницы что получили? Так много вопросов и так мало ответов.

Третий матч
Шинске Накамура vs Сумасброд МоссЭммой)
п
Судит Дэн Энглер

Првым выходит Накамура. За кулисами Эмма подбадривает Мосса. Шинске не в лучшей своей форме
Мосс сразу налетает на Накамуру, забивая в углу. Правда ботчит фоллавэй слэм. После этого Шинске перехватывает инициативу. Непродолжительный матч заканчивается после Киншасы.

Победитель: Шинске Накамура (1:30)

Мосс попытался напасть снова, но Накамура перехватил его на рычаг локтя. В итоге его спасла Эмма.

Скарлетт на экране. Она вытащила карту Шинске. Появился Карион Кросс и тиктакнул.

Чем закончился его фьюд с Мистерио? какие у него вообще были фьюды в последнее время?

Участники Риддл готовится к мэин ивенту.

На Строумана и Рикошета напали Викинги за клисами. Строумана избили трубами, а Рикошету Ивар и Эрик провели бомбу в стол.

Четвертый матч
Мэтт Риддл (с К.Оуэнсом и С.Зэйном) vs Соло Сикоа (с Усо)

Судит Джейсон Айерс

Первым вышел Риддл. Сами оттягивается под тему Риддла. Следом выходит Кровная Связь без Романа Рейнса. Хейман сделал особое историческое объявление. У него было телефонный разговор с Главой Племени, Романом Рейнсом. Он переговорил с руководством и через две недели в Корпус Кристи состоится матч реванш мэин ивента Реслмании в прямом эфире. Кевин Оуэнс и Сами Зейн будут защищать и проиграют свои титулы. А чтобы гарантировать этот исход, потому что Глава Племени теряет терпение из-за вас двоих.

Когда Пол говорил о потере терпения, он смотрел на Усо, а не канадцев, хотя пальцем указывал на канадцев! Усо этого не увидели, но Хейман прям акцентированно к ним повернулся!

Риддл начинает с серии ударов и забивает соперника в углу. Соло переживает этот напор и бросает пауэрслэмом Риддла. Она препринимает несколько попыток запереть слипер, но Сикоа освобождается после сентона. Очередная попытка слипера и Сикоа окончательно освобождается, перебрасывая соперника через голову. Сикоа сбил Риддла с ног начил избивать его ударами в центре ринга. Джимми отвлек судью и Джей сделал подсечку Риддлу после разбега. Канадцы начали выяснять отношения с самоанцами и судья выгнал обе команды из рингсайда. Тем временем Риддл попытался свернуть Сикоа и не удалось зафиксировать захват. Сикоа провел самоа дроп до перерыва на рекламу. После обмена ударов Сикоа встретил Риддла ударом локтем и зафиксировал болевой. Риддл разбил захват. В последующем обмене ударов верх одержал Сикоа. Самоанец промахнулся в атаке с разбега в угол. Мэтт нанес несколько ударов и провел эксплоудер суплекс. Затем комбинация Риддла из соккеркика, мунсолта и сентона, но Сикоа все запарировал. Риддл увернулся от атаки Сикоа в угол и выполнил коронную атаку с третьего каната. Удержание, но только до двух. В этот момент Усо вернулись к рингу через аудиторию, Канадцы подтянулись с рампы. Началась потасовка. Усо отбились от Канадцев, Риддл провел атаку на братьев Усо с апрона. Затем поднялся на турнбакл. Прыжок оказался неудачным. Сикоа встретил его суперкиком в корпус. Самоанский Шип и удержание до трех.

Победитель: Соло Сикоа (10:50)

После матча Сикоа провел уранаге Риддлу на комментаторский стол, а затем перевернул стол на американца. Зейн и Оуэнс пришли на помощь и подняли стол. Кровная Связь празднует на ринге. На этом шоу выходит из эфира. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner
https://бетон-45.рф купить раствор бетона цена +с доставкой.