AEW Rampage: 14.04.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #88

Всем Рампейдж, мои чуваки! Очередную субботу мы встречаем вместе с аедабом.

Первый матч
за Командное чемпионство IWGP
Осси Опен (Марк Дэвис и Марк Флетчер) vs Лучшие Друзья (Чак Тэйлор и Трент Баррета)

Этот выпуск начинается сразу с гонга. Первая защита командных чемпионов, которые они завоевали неделю назад в Японии. Матч начинают Баррета и Флетчер. Короткий чейн и таг получает Дэвис. Короткий чинлок, разгон и шолдер блок.
Флетчер получает таг. Попытка провести командный прием от Австралийцев, но Баррете удается провести ДДТ Дэвису. Чак Тейлор добивает соперников за рингом планчей и возвращает Дэвиса на ринг. Дэвис отбивается, но промахивается с атакой с разбега в турнбакл. На помощь прибегает Флетчер но попадается на суплекс в турнбакл, а Дэвис получает пушечное ядро телом своего партнера.
После этого Баррета проводит кроссбади с третьего каната и попытку удержания до двух. Баррета проводит чоп и попытку атаки со второго каната. Флетчер проводит подсечку. Тейлор вышел на вырочку Лучшему Другу, но получает суперкик от Флетчера. За рингом австралийцы провели синхронный бэк суплекс об апрон, а затем спайнбастер о спины своих соперников.
Баррету вернули на ринг, ему провели комбинацию из соккер кика и сентона. Попытка удержания, но только до одного. Совместный суплекс с задержкой.
Баррета пытается передать таг Тейлору, но австралийцы не дают ему возможности. Командная атака и попытка удержания, но Тейлор спасает Баррету и матч.
Дэвис выбросил Тейлора с ринга, но Чаку удалось отбиться. В итоге Баррета с помощью Тейлора провел суперплекс Флетчеру. Дэвис закотился на ринг и попытался провести чоукслэм обоим Лучшим Друзьям, но Они вдвоем провели ему чоукслэм. После этого Лучшие друзья провели Устройство судного дня. Попытка удержания, но только до двух. Флэтчер отбился. Провел пайлдрайвер Тейлору, Суперкик и пайлдрайвер Баррете, Тейлор получил двойной удар локтем и Кореолис. Победное удержание.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Осси Опен

Какая-то малосвязанная последовательность приемов, но от австралийцев ничего другого я не ожидал. Плюс я не понял, почему так много вмешательств в бой нелегальных участников матча. Зачем набрасываться друг на друга.

Сонджей Датт в раздевалке вместе с Марком Бриско, Джеффом Джарретом, Джеем Литалом и Сатнам Сингхом. Даббл Джей призывает всех выразить единство и положить ладонь на его руку. Все это делают, кроме Бриско. Датт отводит Бриско в сторону. Он пытается убедить Марка и найти общие с Марком факты биографии. Он начал с Литала и напомнил ему о двадцатилетнем знакомстве вместе. Они были вместе друг с другом. Они бились против друг друга. Говоря о других, то, например, Сатнам так же как и Бриско вырос на ферме. Правда это не была птицеферма, но все таки. Если же говорить о Джаррете, то они оба с Марком ребята из глубинки. Оба любят музыку кантри, рыбалку и рестлинг. Марк не особо впечатлен этой речью, но Датт решил показать футболку. На ней портреты каждого из участников группировки и Марк в самом нижнем углу. Датт попытался одеть эту футболку и смог натянуть только воротник. А сейчас самое время выиграть матч.
Как только все покинули раздевалку Бриско стянул футболку с себя и выбросил в угол.

Однако, к рингу выходят ФТР. Их представляет Тони Шавоне. Он поздравляет с тем, что они вновь стали командными чемпионами AEW. Уилер благодарит всех, а также замечает, что два года и пять месяцев. Ровно такой срок занял у них для того, чтобы вернуть свои титулы. Он объявляет что они НОВЫЕ ДВУКРАТНЫЕ командные чемпионы AEW. Было много слухов о будущем ФТР: что и где они будут делать. Поэтому у него плохие новости. Мы будем вместе с ФТР на ближайшие четыре года.
После того, как ФТР проиграли свои титулы это было самое тяжелое восхождение обратно наверх в их карьерах, но публика никогда не отворачивалась от них. Поэтому на протяжении всех четырех следующих лет мы отдадим все наши усилия, чтобы стать величайшей командой всех времен.
Дакс говорит, что можно долго рассуждать на тему кто и что должен был сделать. У публики нет причин любить ФТР. Например, определенно не за смазливые лица. Может из-за точенных и рельефных тел. Тоже нет. Но точно из-за того, что есть вглубинах наших душ. Это наш редемпшен. История сокрушила нас и вы все были свидетелями этого. Нас прибило ниже плинтуса. Та точка, откуда мы начинали. Та точка, где мы размышляли как оплачивать наши счета. Как прокормить свою семью. Мы нашли в себе мужество сражаться и приложить все усилия для этого. Мы здесь, потому что мы все это выстарадали.
За все это время мы ощущали присутствие публики в нашем углу. Пускай нам надирали зады, но вы говорили продолжать и мы продолжали. Но теперь наш черед возвращать долги. Мы собираемся отдать каждую каплю крови, каждую частичку страсти на протяжении четырех лет.

Yeah, whatever. Зачем этот сегмент нужен был конкретно на ринге?
Звучит как какая-то присяга срочника/контрактника какая-то.

Интервью с Братьями Харди, Исаей Кассиди и Хуком. Первый вопрос очевидно к главному действующему лицу: Джеффу Харди. Он отсутствовал в эфире около года и какого это было вернуться? Джефф был занят своими прошлыми привычками. За последние девять месяцев он справлялся и пытался выбраться из личного ада. Три вещи, которые необходимо было сделать Джеффу — признание, операция на глазу и возвращение в Элиту. Это чертовски приятно.
Мэтт говорит, что сейчас он готов к противостоянию с Фирмой. Он и Исайя освобождены от контрактных обязательств. Сейчас объединив силы, чемпион FTW Хук, Джефф Харди, Мэтт Харди и Исайя Кэссиди готовы выступить против Фирмы в лице Итана Пейджа, Ли Мориарти, Биг Билла и Стокли Хаттауэя.
Мэтт приглашает решить все вопросы в Компаунде Харди. Там они расквитаются с Фирмой раз и навсегда.

Повтор противостояния Вардлоу с Хоббсом.

Второй матч
Марк Бриско, Джефф Джарретт, Джей Литал и Сатнам Сингх vs Скаут Джейк Мэннинг и Испаноязычный проект (Лютер, Серпентико и Анхелико)

Марк Бриско выходит отдельно. Следом выходят остальные. Марк все еще не в понятках, но вида теперь подает меньше.
Еще до гонга хилы напали на джобберов. Бриско это не понравилось. Джефф активно вмешивался в матч, чтобы помочь Марку, но ему это не нравится. Джобберы также выбрались на ринг. Марк в непонятках сидит в углу, пока зачищали ринг. В итоге после чоукслэма Сингха Марк проводит элбоу дроп с третьего каната и фиксирует победное удержание.

Победители: Бриско, Джарретт, Литал, Сингх

После победы Марк все еще недоволен и не хочет праздновать со всеми. Он уходит с ринга.

Промо разборок Элиты и БКК и напоминание событий матча с минувшего Динамита.

Третий матч
Эми Сакура vs Тая Валькирия

Начало с клинча. Обмен чопами в углу ринга. Шолдер блоки, где обе соперницы остались на ногах. Обмен пощечинами и Тае удалось повалить японку на настил ринга. Метеора в угол ринга. Попытка удержания до двух. Тая вышла на немецкий суплекс, но Эми удалось вырваться, укусив ладонь противницы. Эми попыталась выйти на фулл нельсон, но Валькирия разбила захват.
Когда Тая вышла на Глэм слэм, на рампе появились Лэйла Грэй и Джейд Каргилл. Тая отвлеклась и пропустила некбрейкер от Сакуры. Японка перехватила инициативу.
Тая и Эми провели обмен чопов, в котором верх одержала японка.
После рекламы бой перешел за пределы ринга. Тая снова отвлеклась на чемпионку и угодила в ступеньки, где Эми добила ее кросбади.
Вернувшись на ринг Тае удалось победить после комбинации гарпуна и глэмслэма.

Победительница: Тая Валькирия

После матча на ринг забралась Лэйла Грей. Она отхватила свой Глэм Слэм. Джейд так же была на очереди, но Грэй спасла свою подругу. В итоге Валькирия сама оказалась жертвой финишера Каргилл. Аудитория отсчитала удержание.

Самый неубедительный обмен чопов, который я когда бы то ни было видел.

Анонс матча на Динамите. Ихо дель Викинго будет защищать свое чемпионство от Дралистико.

На ринге JAS. Они одеты в стиле рэппэров… наверное? Паркер просит дать бит. Манард начинает. Он кричит, что рэповать — это просто и они это докажут.

Заранее извиняюсь, что перевожу это, а кто-то будет это читать ¯\_(ツ)_/¯

На прошлом Рампейдже вас врасплох застали
Это то, от чего соски Манарда встали
Присоединиться к JAS вопрос издевательский
Ведь каждый хочет стать спортивным развлекателем

Далее куплет Паркера:

Cool Hands на микро и не остановить его
Вы знали, что Признанные на деле Усыновленные.
Как вы заметили мы сюда вышли не играть
Потому что у Cool Hands весь день занимался прической

Вступает Хейгер:

Я большой и достиг уважения
Признавая Джерико, ожидаемо.
Победил на ринге, поборол в зале
Признанные не так круты, как я в этой панаме.
Я рэппую об этом, рэппую о том
Но еще раз, моя панама — топ.

Сегмент быстро превратился из общества принания Джерико в признание Панамы Хейгера.

В этот момент прервала музыка Признанных. Кастер собирался зачитать, но быстро передумал и сказал забейте. Признанные и Билли Ганн быстро зачистили ринг. Ганн сбил с ног Хейгера и сбил панаму с его головы. На ринге из JAS остался Манард. Боэнс решил понтересоваться насколько твердые соски у Манарда. Боэнс и Кастер держали за руки соперника, а Ганн вернулся с настоящими ножницами в руках. Однако, Хейгер и Паркер спасли своего партнера по команде. В итоге Боэнс вызвал JAS на матч на ближайший Динамит.

Переводя этот сегмент я стал един с кринжем. Кринж теперь течет во мне.

Интервью Марка Генри с Джеком Перри и Шоном Спирсом. Марк отмечает, что Шон — хороший друг МЖФ. Связано ли возвращение Спирса после длительного отсутствия с чемпионскими притязаниями Джангл Боя?
Перри ответил, что ему без разницы. Он здесь сегодня для того чтобы на один шаг приблизиться к титулу и он готов победить кого угодно в раздевалке чтобы добраться до МЖФа. Но просто повезло, что им оказался Шон Спирс.

Четвертый матч
Джангл Бой Джек Перри vs Шон Спирс

Публика приятно встретила Спирса и он ответил взаимностью. Перри протянул руку перед матчем и Шон ответил на рукопожатие. Матч начинается с чейна, в ходе которого Шон провел сворачивание, но только до одного. В итоге он продемонстрировал десятку пальцами. Джангл Бой быстро ответил армдрагом с дропкиком и «вернул» десятку обратно.
Дарби и Сэмми Гевара с Тай Мело наблюдают за матчем.
Матч активно проходил за пределами ринга. Рестлеры даже немного побили друг друга у трибун.
Вернувшись на ринг Спирс провел суперплекс. Попытка удержания, но только до двух. Новый заход на суплекса, но Перри отбился на этот раз. Кроссбади, но удержание до двух. Биг Бут от Спирса. Два суперкика и Лариат от Джангл Боя.
Спирс провел ДДТ с третьего каната. Далее серия сворачиваний в которой верх одержал Джек Перри.

Победитель: Джек Перри

После матча Джангл Бой снова протягивает руку и Спирс ее пожимает. На этом шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner