WWE NXT Level Up: 14.04.2023

Рубрика: WWE, Видео, Новости Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #61

  • Дата эфира: 14.04.2023
  • Дата Записи: 11.04.2023
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Подготовительный центр WWE — Perfomance Center
  • Посещаемость: ~280
  • Ринг-анонсер: Келли Кинкейд
  • Комментаторы: Байрон Сэкстон и Блейк Ховард

Первый матч
Хэнк Уокер vs Кейл Диксон
п

Сегодня к комментаторам присоединился мистер Стоун. По классике много чейна в начале. Кейл пробивает чоп в углу, но Хэнк лишь смеется и отвечает двумя чопами, в разы сильнее. Пара драгов от Хэнка, который продолжает контроллировать матч. В определенный момент Кейл перехватывает инициативу и начинает забивать Хэнка. Так продолжается 2-3 минуты, пока Хэнк не заряжается и не осуществляет камбэк. Пара бросков и сплешей в углы. Сильный клоузлайн от канатов и успешное удержание.

Победитель: Хэнк Уокер (4:56, Клоузлайн)

Второй матч
Зайон Куинн vs Тэйвион Хайтс
п

Мне кажется — это Дэмион Кемп здорового человека. Намного уверенне себя чувствует, чем его старший напарник. Матч начинается с возни в центре ринга с попытками сворачиваний. Пара суплексов от Квинна, он начинает в углу забивать соперника. Попытка колена, но Тэвион реверсирует и пытается свернуть Квинна — до 2х. Зайон доминирует и немного страшно выкручивает руку Тэвиона. Хайтс пересиливает и начинает панчами, клоузлайнами и блоками отбиваться. Немного странный слэм от Тэвиона, но удержание до 2х. Разгон в угол для сплэша, но Квинн блокирует и проводит свой форарм в прыжке. Удержание — до 3х.

Победитель: Закон Куинн (5:13, Форарм)

Третий матч
Катана Ченс и Кэйден Картер vs Электра Лопес и Лола Вайс
п

Начинают матч Вайс и Картер. Очень корявое начало матча. Почему то сразу армбар и попытка удержания от Вайс. Но быстро она передала тег для Лопез. Но тут же тег с обратной стороны. Какая же разница в габаритах между Ченс и Лопез, но Катана за счет ловкости пока переигрывает. Но нет, слэм от Электры, пара киков и попытка удержания — до 1го. Тег для Лолы и сразы попытка удержания от нее — до 2х. Кик в угол, еще несколько киков и тег для Лопез. Удержание — до 2х. ТорчурРек от Электры, но Ченс вырывается. попытка передать тег. но суплекс от Электры и попытка удержания — до 2х. Тег для Лолы, попытка командного приема, но Ченс вырывается и передает тег Картер. Та дропкиком сбивает обоих и тут же добавляет сплеш в угол по обеим противницам. Кик по сидящей у канатов Лоле. Удержание — до 2х. По моему, разбит нос у Вайс. Но тут же комбо от Лолы, но Картер уворачивается и проводит суперкик. Тег и двойной прием от фейсов. Электра разрывает удержание. Выкидывает Картер с ринга, а Вайс на ринге проводит АксКик по Ченс, передает тег и фейсферст от хиллов. Удержание — 2,5. Было очень близко, я даже поверил что это конец. Но Картер разрывает удержание. вВ ринге остаются Ченс и Лопез. Кодбрейкер от Ченс и тег для Картер. Командный сплеш и это победа.

Победительницы: Ченс и Картер (6:35, Сплеш)

Top.Mail.Ru Betwinner
Российский производитель полотенец www.dargez-shop.ru/