IMPACT Wrestling: 29.06.2023

Рубрика: TNA Автор: Joker

IMPACT Wrestling #986

Кард шоу:

  • Первый бой: Крис Сэйбин vs Трей Мигел за Титул Чемпиона Х-Дивизиона
  • Второй бой: Тринити vs Джей Видаль
  • Третий бой: Джек Прайс vs Лио Раш
  • Четвертый бой: Маша Слэмович vs КайЛинн Кинг
  • Пятый бой: Кенни Кинг vs Юя Уемура

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

    И этот обзор я начну с шоу BTI, события которого во время своей шутки я напророчил: Бхупиндер Гуджар, пусть и с помощью Зикки Дайса, действительно проиграл Джонни Свингеру.

    А далее, по традиции, мы сразу переходим к матчу.

    — Первый бой –
    за Титул Чемпиона Х-Дивизиона
    Трей Мигел vs Крис Сэйбин

    Судит Дэниел Спенсер

    Хороший матч, но это было абсолютно ожидаемо. Концовку матча желающие уже знали заранее.

    Победитель: Крис Сэйбин по дисквалификации (9:33)

    После матча Трей и Захария Вентц показывают фирменный жест Сорванцов, после чего избивают Криса. На помощь тому выбегает Алекс Шелли, после чего пацаны из Огайо ретируются с ринга.

    А после рекламы они сообщают, что Сорванцы снова вместе, и они заберут то, что должно принадлежать им по праву.

    А перед следующим матчем к комментаторам присоединяется Деонна Пурраззо

    — Второй бой –
    Тринити vs Джей Видаль / с Жизель Шоу и Саванной Эванс/

    Судит Эллисон Ли

    Джею дали немного времени, чтобы показать свои хилльские штучки. Но в целом – уверенная победа Тринити после Колец Сатурна

    Победительница: Тринити (5:12)

    После матча Жизель и Саванна начали избивать победительницу. Пурраззо понаблюдала за этим за рингом… а потом резко напала на Шоу, выбросив ту с ринга, и отправив туда же Эванс.

    Нам напомнили, как на прошлой неделе Лось помог Брайану Майерсу, Джону Скайлеру и Джейсону Готчу победить oVe в составе Сами Каллихана, Джейка Криста и <Безумца Фултона.

    Майерс с учениками заходит в раздевалку к Куинну и говорит, что знал, что Лось поможет. Тот говорит, что Брайан был прав, и талантов Брайана и Куинна хватит, чтобы стать командными Чемпионами. Но это таланты Лося и Майерса, а не Скайлера и Готча. Поэтому Оджиннака настоятельно рекомендует напарнику избавиться от мертвого груза.

    За кулисами Свингер и Дайс радуются, что Джонни одержал первую победу. Однако к ним подходит рефери, который общался с Сантино Мареллой, и они пришли к выводу, что раз Зикки изменил правила по ходу матча, то результат матча не засчитывается, а также Дайс лишается лицензии рефери.

    А теперь настало время полноценного дебюта.

    — Третий бой –
    Лио Раш vs Джек Прайс

    На удивление Джеку дали время показать себя, но как и в предыдущих матчах, победитель был известен заранее

    Победитель: Лио Раш (3:37)

    Грязный Данго в своей видео-рубрике рассуждает про Сантино, говоря, что тот клоун, а не рестлер. А затем он прявляет заинтересованность в дочери Сантино.

    Сам же Сантино говорит, чтобы Данго следил за своим языком. Он напоминает, Скотта Д’Амор сейчас в отпуске, поэтому у итальянца полностью развязаны руки в плане руководства. А если Данго продолжит говорить про его семью, то Сантино лично переломает его напополам.

    Нам напоминают ситуацию, которая приключилась с Фрэнки Казарианом и Эдди Эдвардсом на прошлой неделе в матче против Стива Маклина и Булли Рэя.

    Сейчас за кулисами Эдди общается с Алишей Эдвардс, и к ним подходит разъяренный Каз, который не может поверить, что Эдвардс ему соврал, перед этим поклявшись могилой их тренера. Эдди говорит, что он действительно старался выиграть матч, но случилось то, что случилось. Возможно, из них с Фрэнки получилась бы хорошая команда, если бы тот смог перешагнуть через свое Эго… но на данный момент Эдвардсу кажется, что все-таки им лучше быть не напарниками, а противниками.

    — Четвертый бой –
    КайЛинн КингТейлор Уайлд/ vs Маша Слэмович

    Судит Эллисон Ли

    Очень хороший матч. КайЛинн, наконец, получив нормальный хронометраж сольного матча и хорошую противницу, раскрылась для меня абсолютно по-новому и с лучшей стороны. Маша – на своем привычном высоком уровне. Даже сюжетная концовка в этом матче была абсолютно уместна: в матч регулярно вмешивалась Уайлд, и в концовке к рингу вышла Киллер Келли, которая просто задушила Тейлор цепью. Кинг отвлеклась на это и в итоге пропустила спиннинг кик, Сноу Плоу и удержание до 3х.

    Победительница: Маша Слэмович (8:09)

    После матча Маша пристегнула себе на шею цепь, которая была пристегнута к Келли, и за эту самую цепь увела португалку за кулисы.

    Вообще я абсолютно толерантный человек… но мне одному кажется, что сцена после матча выглядела как-то стереотипно по-лесбийски?

    Скотт Д’Амор рассказывает нам про свою молодость. Он вспоминает свои тренировки и те времена, пока он был еще рестлером. Также нам напоминают, что именно Д’Амор придумал такой прием, как Канадский Разрушитель для Пити Уильямса.

    А в интервью Джие Миллер Скотт, который заметно подсушился, говорит, что не знает, как сложится его матч, ведь он давно не был в ринге. Но он уверен в себе, ведь как тренер он помог огромному количеству молодежи. Появляются Готч и Скайлер, который не уверен, что Скотт помогает. Их карьера идет на спад. Сначала их послал куда подальше Булли, а теперь и Майерс. А началось все с того, что Д’Амор провел Канадский Разрушитель Готчу. Скотт говорит, в отличии от Рэя и Брайана он искренне хочет помочь выйти ребятам на следующий уровень. Д’Амор и сам провел бы матч против Готча, но в его контракте четко прописано, что он может провести только один матч на Slammyversary. Поэтому он поступит по-другому: Скотт в отличных отношениях с Мареллой, который модет организовать матч, а также с ПКО, против которого этот матч и состоится. Президент считает это отличной идеей, поэтому он пошел договариваться о матче прямо сейчас.

    А перед следующим матчем к Джошу Мэтьюзу, который сидит за продюсерским пультом, присоединился Джо Хендри

    — Пятый бой –
    Кенни Кинг /с Шелдоном Джином/ vs Юя Уемура

    Судит Даниэль Спенсер

    На удивление неплохо, хотя рестлеры провели лишь свои базовые наборы приемов. В этот раз победил Кинг после Ройал Флеша

    Победитель: Кенни Кинг (7:34)

    А после матча Хендри вышел на рампу. И мы увидели очередной музыкальный клип, в котором Джо вспомнил прошлое Кинга, когда он был стриптизером. Фотография Кенни в бабочке и с розой в руках была действительно смешной) Кенни почему-то очень огорчился, как будто никто не знал эту страницу его биографии.

    Нам напоминают, что две недели назад Ник Алдис атаковал Алекса Шелли. И сейчас настало время объяснений.

    Британец выходит в ринг и говорит, что на протяжении двух недель он получал кучу гневных сообщений по поводу своего нападения. Он хочет объясниться, но для начала было бы справедливо, чтобы в ринг вышел Алекс Шелли. Алекс выходит, но Ник просит его постоять на рампе, хотя бы из-за того, как непрофессионально Алекс повел себя на прошлой неделе по отношению к Джимми Джейкобсу. Шелли остается на апроне, но Алдис просит того присоединиться к зрителям. Чемпион говорит, что с удовольствием сделает это, ведь настоящий Чемпион должен быть ближе к народу. После этого британец хочет вспомнить тот матч двухнедельной давности. И особенно поведение MCMG, которые поставили себя выше всех. Что было, когда Сэйбин передавал тэг? Он прекрасно видел, что Алдис находится в выигрышной позиции, и что он абсолютно свежий и отдохнувший. Но он все равно передал тэг Алексу, который отгребал в ринге всего минуту назад. И что случилось потом? Всю грязную работу выполнил Ник, а Пулеметы просто выставили себя героями. И британца это задело, ведь он – прямой наследник таких рестлеров, как Рик Флэр и Харли Рейс, а Шелли – всего лишь рупор выгодной промоушну пропаганды. Но на Slammyversary Ник положит этому конец и завершит транзитное Чемпионство Шелли. Алекс просит Алдиса заткнуться, так как большего бреда он не слышал в жизни. Британец требует заткнуться американца в ответ. В итоге конфликт перерастает в драку. Верх берет Алдис, но на помощь выбегает Сэйбин. Он отбирает у Алдиса титул, однако не атакует британца. Ник потиху уходит, но на Криса со спины нападает Раш. Хиллы избивают Пулеметов, а затем атакуют Шелли и Сэйбина их титулами. После этого Алдис позирует с Титулом Чемпиона Impact Wrestling, а Лио – с Титулом Чемпиона Х-Дивизиона.

    На этом выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    Овсяница луговая по цене от 450 рублей купить овсяница луговая купить. . Какой уголок приклеить на ванну?