WWE Monday Night RAW: 03.07.2023

Рубрика: WWE Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1570

Шоу начинается с выхода Чемпиона мира Сета Роллинса. Сет Роллинс всех приветствует на своём шоу. Он пробегает по главным событиям MITB, закончив тем, что он защитил титул от Фина Балора, и его прерывает музыка Коди Роудса! Коди выходит на ринг и берет микрофон. Сет встречает его с серьезными щами. Родус не успевает ничего сказать, потому что играет музыка Брока Леснара! Коди не долго думая бежит встречать старого приятеля на рампу. Драка перемещает на ринг, где Роудс проводит «Коди Каттер». Леснар… скатывается с ринга и уходит. Сет куда-то испарился.

После рекламы Сет снова на ринге. Он ржет и говорит, что крутое начало шоу получилось. Он хочет продолжить речь, но теперь его прерывает музыка «Судного Дня». Выходят все, кроме Балора. Рипли говорит, что они сейчас должны стоять на ринге и говорить, ведь они – доминирующая сила. Роллинс смеется над этим. Прист хвастается кейсом и говорит, что Роллинсу сейчас стоить беспокоиться только об этом. Дэмиен говорит, что пока не знает где и когда и на ком он использует контракт, но, может быть, это даже будет сегодня и за титул Сета. Роллинсу не интересно. Он хочет сегодня праздновать и слушать пение фанатов. Прист пытается продолжить, но зрители мешают пением. В конечном итоге Рея и Дэмиен решают, что сегодня с Роллинсом сразится Доминик. Тот пытается что-то сказать, но зрители ему по традиции мешают и скандируют «Ю Сак». Сет спрашивает зрителей, хотят ли они, чтобы Сет выбил дурь из Доминика. Те отвечают положительно. Роллинс соглашается на матч и уходит.

Прист на ринге ждёт Накамуру.

Первый матч
Дамиан Прист vs Шинске Накамура
п
Судит Шон Беннетт

Обмен захватами, Шинске проводит «Приятные вибрации», затем попадается на «Блок Плеча». Прист забивает противника в углу. Дэмиен мажет атаку в угол и получает фирменный удар по ребрам от японца. За рингом Шинске пытается провести «Суплекс» на ограждения, но сам в них отправляется. После рекламы Накамура проводит скользящий «Немецкий Суплекс», вроде как, заигрывает с Рипли, потом возвращается на ринг и проводит удар ноги с с разворота на Дэмиена. Удержание, 2 удара. Шинске прыгает с угла ринга и влетает в апперкот. Прист пытается провести «Бомбу Распятие», но попадается в «Армбрэйкер». Дэмиен выбирается и пинает противника в голову. Удержание, 2 удара. Прист опять выходит на «Бомбу Распятие», попадается а сворачивание и «Раундхаус Кик». Удержание, 2 удара. Японец проводит удар коленом с третьего каната, затем готовится к «Киншасе». Вот никогда не понимал, почему у Накамуры удар коленом с третьего каната, это обычный прием, а удар коленом с разбега – суперсильный приём, после которого встают только избранные. Дэмиен уходит от удара, сначала ловит противника на сворачивание, затем сносит «Клофслайном. Прист проводит «Чокслэм» и удержание до трех.

Победитель: Дамиан Прист (9:58)

После рекламы нам показывают повтор предательства Шейной Баслер Ронды Роузи. Разозлённая Роузи идет на ринг. Она ничего не успевает сказать, так как выходит Шейна. Она по пути на ринг говорит, что все устали слышать потуги Роузи на микрофоне. Ронда спрашивает почему. Шейна, стоя на апроне, говорит, что единственная причина, по которой Ронда оказалась здесь – это Шейна. Роузи задает логичный вопрос, почему та ничего не сказала до того, как они выиграли титулы. Бэзслер говорит, что Шейна рвала задницу на ринге, пока Ронде все преподносили на блюдечке. Теперь пришло Шейне время заткнуть Ронду. Зрители, кстати, поддерживают Шейну. Роузи сбивает бывшую напарницу с края ринга. Завязывается драка. Шейна хватает Роузи в «Энкл Лок». Роузи отбивается, но получает удар коленом в голову. Шейна уходит. Роузи кричит ей вслед, чтобы та вернулась.

За кулисами Максин держит в «Хэдлоке» Отиса. Чед спрашивает, готова ли та к матчу. Ты отвечает, что ее тренировал лучший тренер. Гэйбл угрожает викингам.

Новые командные чемпионки идут на ринг и присаживаются возле комментаторов. Нас ждет турнир за претендентство на командные титулы.

Никки Кросс и Эмма оказываются в команде. Оказывается, ранее сегодня Никки предлагала объединиться в команду Кэндис Лерэй, но та сказала, что уже пообещала Инди. К расстроенной Никки подвалила Эмма и предложила свои услуги.

Второй матч
Гаунтлет-матч за Претендентство на Командное женское чемпионство
Кэндис Лерэй и Инди Хартвелл vs Соня Девиль и Челси Грин
п
Судит Аджа Смит

Быстрй обмен атаками. Кэндис мажет «Львиное сальто» и получает комбинацию из «Антпритиера» и «Удара Коленом». Соня удерживает Кэндис (1:30.

Соня Девиль и Челси Грин vs Эмма и Никки Кросс
п

В бой вступают Никки Кросс и Эмма. Никки разматывает противниц, но затем видит за рингом Кэндис, отдает тэг Эмме и бежит (точнее ползёт) проверять состояние подруги. Эмма разматывает Челси. Удар коленом, удержание, которое прерывает Соня. Эмма бьет Дэвиль. Эмма получает «Русскую Подсечку» от Сони и хочет выпустить напарницу, но та сидит и ноет за рингом. Эмма получает комбинацию «Анпритиер», «Удар Коленом» и оказывает удержанной (3:55).

Соня Девиль и Челси Грин vs Дана Брук и Тиган Нокс
п

Тиган и Дана разматывают противниц, те пытаются попросить тайм-аут, но не выходит.

Во время рекламы Соня и Челси устранили Дану и Тиган, когда Тиган выхватила удар коленом от Сони (8:59).

Соня Девиль и Челси Грин vs Кэйден Кросс и Катана Ченс
п

На ринге Катана Ченс и Кэйден Картер. Фэйсы проводят фирменную комбинацию прыжков. Соня вырывается из удержания. Быстрый обмен атаками. Ченс пытается провести «Суперплекс». Катана забирает тэг и проводит Грин очень высокого «Франкенштайнера». Соня прерывает удержание. Фэйсы пытаются провести «Афтерпати», Соня мешает, выкидывая
Катану за ринг. Кэйден попадается в «Анпритиер». Удержание, 3 удара.

Победительницы: Соня Девиль и Челси Грин (11:55)

Кто-нибудь, передайте WWE, что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В КАЖДОМ гаунлет-матче делать из какого-то рестлера или команды суперменов, которые вопреки логике и действующим сюжетам устраняют всех (или всех, кроме последнего) противников подряд. А это происходит в КАЖДОМ таком матче с 2019 года. Зачем выставлять всех участников матча, кроме вылетевших первыми, кончеными лузерами? Какая-то несусветная тупость. Ну и двойная тупость, когда вы такими суперменами выставляете хилов. Геройствовать и превозмогать должны фэйсы — это база.

Бекки Линч на ринге. Она говорит, что не выиграла MITB, но сейчас она настроена на то, чтобы закончить свои разборки с Триш Стратус. Бекки зовёт Триш на ринг. Триш выходит в защитной маске (в очень похожей она гоняла в конце 2004-го) и в сопровождении Зои Старк. Бекки смеется. Стратус говорит, что даже в маске она выглядит лучше, чем любой в этом зале, и что сейчас она не в состоянии выступать на ринге. Тогда Бекки предлагает разобраться с Зои.

Стратус говорит, что не обязана слушаться Линч. Триш напоминает всем, что она — величайшая в мире. Может быть, Зои станет лучше ее, но сейчас, самая великая — Триш. Линч напоминает, что Стратус победила Линч только с помощью Старк. И если Триш не хочет драться, зачем она вообще здесь. Триш соглашается на матч Бекки против Зои, но в последний момент останавливает напарницу и говорит Бекки, что матч состоится на следующей неделе.

Новая интервьюерша Джекки Редмонд берет интервью у Коди Роудса на рампе. Коди приветствует Джекки и призывает зрителей сделать то же. Затем он говорит, что рад возвращению Леснара, ведь они еще не закончили. Он готов к драке в любой день и в любую ночь.

«Альфа Академия» в полном составе идут на ринг.

Третий матч
Альфа Академия (Отис, Чед Гейбл и Максин) vs Викинги (Ивар, Эрик и Вальгалла)
п

Начинают Эрик и Чед. Обмен захватами. Тэг Отису, который разматывает противников. Отис проводит «Червя» на Эрика. Академики позируют на ринге. После рекламы хилы доминируют над Отисом, но тот сносит противников и выпускает Гэйбла. Чед проводит «Некбрэйкер» Ивару, «Ти-Боун» Эрику и лезет на угол ринга. Ивар лезет к нему и получает «Бульдога» с канатов. Гэйбл проводит летящий «Хэдбатт» Ивару. Эрик прерывает удержание. Гэйбл атакует Эрика и пропускает удар ногой с разворота от Ивара. Тэги Максин и Вальхалле. Максин проводит Суплекс и припечатывает противницу «Клофслайном» к углу ринга. Максин проводит «Червя» но пропускает удар коленом от Вальхаллы. Эрик и Ивар нападают за рингом на Отиса. Гэйбл прыгает «Мунсолтом» за ринг на противников. Тем временем Максин ловит Вальхаллу на сворачивание до трех.

Победители: Альфа Академия и Максин Дюпри (7:55)

Нам показывают повтор избиения Реей Рипли Натальи.

Ракель Родригес и Лив Морган подбадривают Наталью, та идет на ринг.

Нам показывают повтор опасного спота с участием Логана Пола и Рикошета из матча MITB. Затем нам показывают, что посоле MITB за кулисами произошла разборка драка между этими двумя.

Рикошет даёт интервью. Он говорит, что уважает то, что делает на ринге Логан Пол, но нападать на него после матча было большой ошибкой со стороны Логана, и он об этом пожалеет.

Рипли идет к рингу, и на этот раз Наталья нападает сзади. Она избивает Рипли за рингом и заталкивает на поле боя. Рефери не сразу, но дает гонг.

Четвертый матч
за Женское чемпионство Мира
Рея Рипли (ч) vs Наталья

Судит Шон Беннетт

Наталья сразу нападает на Рипли и пытается провести «Снайпера». Рея сползает с ринга. Наталья пытается атаковать, но Рипли сносит противницу ударом и бьет о стол комментаторов несколько раз. На ринг Рипли пропускает несколько ударов, но атакует Наталья в больную спину. Канадка идет в атаку, но пропускает «Хэдбатт», Удержание, 2 удара. Рея продолжает работать над спиной противницы. Она сажает Наталью на угол ринга, та контратакует «Хэдбаттом» и проводит «Кроссбади». Наталья атакует ударами, но пропускает «Дропкик» в голову. После рекламы Наталья пробует провести «Снайпер», но получает «Энзигири». Рипли пробует провести «Бомбу» но получает «Хуриканрану» и «Короткий Клофслайн». Удержание, 2 удара. Рипли избегает атаки в угол и проводит «Снарядный Дропкик». Удержание, 2 удара. Рея проводит «Биг Бут» и обратный «Снайпер». Наталья выворачивается и пробует провести коронный болевой, но влетает головой во второй тёрнбакл. Рипли лезет на угол ринга, показывая жест Эдди. Рипли проводит «Фрог Сплэш», но влетает головой в вытянутые ноги противницы! Рея мажет атаку в угол, Наталья проводит «Пауэрслэм» и захватывает противницу в «Снайпер». Рипли с трудом добирается до канатов. Рея за рингом. Наталья мажет «Бейсбол слайд». Рипли возвращается на ринг, где встречает противницу пинком под колено и «Хэдбаттом». Рея проводит «Рип-тайт» и победное удержание.

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Рея Рипли (12:45)
Оценка WON: 3.75

Рипли продолжает избивать Наталью, пока той на помощь не приходят командные чемпионки.

В заранее записанном промо Томмазо Чиампа говорит, что две недели назад Томмасо атаковал Миза, стоя с ним лицом к лицу, а Миза неделю назад атаковал его сзади, как трус. Но он увидел в Мизе тот огонёк в глазах, который когда-то сделал его чемпионом. Чиампа просит Миза принести с собой в следующий раз эту энергию на ринг, и тогда у них выйдет достойная схватка. Хотя Миз еще не представляет, что его ждет. Миз в ответном промо говорит, что все, кого Миз брал под крыло, а потом поворачивались к нему спиной вылетели отсюда. Их больше нет. А Миз все еще здесь. Тот, кто последним назвал его трусом, уже вылетел отсюда. А он еще здесь. Миз вызывает Чиампу на матч без дисквалификации и обещает выбить из Томмасо уважение к себе.

Рея Рипли идёт за рингом и встречает Ио Скай. Та что-то говорит на японском и показывает кейс. Рипли предлагает попробовать, но это будет величайшая ошибка в жизни Скай. Ио уходит с томным взглядом. К Рее подходят Доминик и Прист. Рипли жалуется на Морган и Ракель и говорит, что они пожалеют, что вмешиваются в дела «Судного дня». А Доминик обещает заставить пожалеть Роллинса уже сегодня.

Пятый матч
Мэтт Риддл vs Джованни Винчи
п
Судит Данило Анфибио

В очень быстром матче Риддл победил сворачиванием.

Победитель: Мэтт Риддл (1:40)

После матча на него нападают все Имперцы. На ринг спешит Дрю Макинтайр, который разматывает Кайзера и Винчи и играет в гляделки с Гюнтером. Дрю проводит «Клеймор» Джованни. Хилы ретируются. Мэтт и Дрю дают друг другу фист-бампы.

За кулисами Риддл благодарит Макинтайра. К ним подваливает Байрон Сэкстон, который поздравляет с возвращением Дрю. Риддл предлагает Макинтайру на следующей неделе разобраться с «Империумом» в командном матче. Дрю соглашается, но сейчас предлагает пойти хрябнуть по пивасику. Мэтт согласен.

Шестой матч
Сет Роллинс vs Доминик Мистерио

Судит Эдди Оренго

В конце матча Сет собирался провести «Керб-стомп», но Прист напал на него, приведя матч к дисквалификации.

Победитель: Сет Роллинс (10:00, Дисквалификация)

Дэмиен избивает чемпиона и расчищает стол комментаторов. Он пытается кинуть Сета через него «Бомбой-Распятие», но Роллинс выбирается и вырубает Дэмиена «Суперкиком». Сет хочет провести Дэмиену «Бомбу» на стол, но его атакует кейсом MITB Доминик. Мистерио заталкивает Сета на ринг, будит Приста и дает ему кейс, уговаривая реализовать его сейчас. Дэмиен думает, затем идет на ринг. Вдруг на Сета нападает Балор, в процессе толкая его в Приста. Фин хочет провести «Ку-де Гра», но с ним начинает спорить Дэмиен. Доминик пытается успокоить братюнь, затем видит, что Роллинс хочет под шумок смотаться и бежит в нему. Сет проводит Доминику «Педигри» за рингом и быстренько сваливает. Рея проверяет состояние Доминика, Фин и Дэмиен очухиваются, но затем продолжают спорить. Довольный Сет позирует с титулом на рампе.

Top.Mail.Ru Betwinner