IMPACT Wrestling: 20.07.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #988

Кард шоу:

  • Первый бой: Хорошие Руки vs Сами Каллихан и Рич Суонн
  • Второй бой: Джейк Что-то vs Кевин Найт
  • Третий бой: Кортни Раш vs Саванна Эванс
  • Четвертый бой: Грязный Данго vs Сантино Марелла
  • Пятый бой: ABC vs Субкультура за Титулы Командных Чемпионов

    Гамарджоба, дамы и господа!

    Снова у меня неожиданная ночная смена, поэтому попробую повторить прошлонедельный опыт с написанием обзора в формате Live. Напомню, что это – первый выпуск после Slammyversary.

    Шоу открывает Скотт Д’Амор. Он благодарит всех, и особенно зрителей на арене. Все, что он сделал на Slammyversary – это ради них, ведь он просто не мог проиграть в своем родном городе. Также он благодарит всех, кто помогал ему в матче – Эрика Янга, А1 и Дэррена МакКарти. Теперь же, когда с Булли покончено, он может заняться своими обязанностями в качестве руководителя. Поэтому первое, что он хочет сделать – назначить на сегодня матч Сантино против Грязного Данго. Также он хочет назначить реванш ABC против Субкультуры. Что же касается Джейка Что-то…

    Босса прерывают Джон Скайлер и Джейсон Готч. Они начинают оскорблять Скотта, но тот предлагает Хорошим Рукам подняться в ринг. Те поднимаются и снова вспоминают про Канадские Разрушители, которые неоднократно получали от Д’Амора. Тот говорит, что ребята, видимо, хотят матча. Но так как Скотт теперь снова руководитель, он назначает матч Хорошим Рукам против Рича Суонна и Сами Каллихана. Прямо сейчас.

    — Первый бой —
    Джейсон Готч и Джон Скайлер vs Сами Каллихан и Рич Суонн

    На удивление, большую часть матча инициативой владели Руки. Но ожидаемо победили Суонн и Каллихан, удержав Готча

    Победители: Сами Каллихан и Рич Суонн (3:57)

    ABC говорят, что на Slammyversary они доказали, что являются лучшей командой в мире на данный момент, но Сорванцы помешали им победить. Сегодня они все исправят и вернут себе Титулы Командных Чемпионов. Появляются Захария Вентц и Трей Мигел, которые спрашивают: а что если ABC снова проиграют? Что если им снова кто-то помешает? Начинается драка, и ее пресекает Д’Амор, который говорит, что запрещает Сорванцам вмешиваться. После этого появляются Джонни Свингер и Зикки Дайс. Джонни говорит, что это слишком тяжелое испытание – одержать 50 побед подряд. Д’Амор говорит, что готов все упростить. Свингер получит Титульный матч, если одержит всего одну победу. А победить он должен Зикки Дайса. Дайс и Свингер довольны, ведь Зикки может просто лечь на ринг и его ментор проведет успешное удержание. Услышав это, Д’Амор добавляет условие, что проигравший покинет Impact Wrestling.

    Джиа Миллер общается с Эриком Янгом, который вернулся после… смерти… Он говорит, что рад вернуться, чтобы помочь вести промоушн к переменам. Как он воскрес – он не успевает рассказать, так как его прерывает Ник Алдис. Он вспоминает, что у него с Эриком есть старые счеты, так как именно Янг в свое время прервал его Чемпионство. Эрик в ответ просто предлагает провести матч сегодня.

    Видео, посвященное Джейку Что-то. И сейчас мы увидим его матч

    — Второй бой —
    Кевин Найт vs Джейк Что-то

    Судит Фрэнк Гастино

    Да, я люблю матчи «сильный против быстрого», но этот матч не понравился. Как-то выглядел он, как типичный матч из середины карда любого инди-шоу. Однако если кому-то матч понравился – осуждать не буду. Также признаю, что Джейк красиво реверсировал хуриканрану с канатов в бомбу. А победил ожидаемо Джейк

    Победитель: Джейк Что-то (9:21)

    Не могу не отметить неоффтопом, что очень странно по выпуску распределена реклама: за первые пол часа была всего одна реклама, зато потом мы увидели их аж 3: перед матчем, во время и сразу после матча.

    После рекламы мы сразу переходим к следующему матчу

    — Третий бой —
    Кортни РашДжессикой/ vs Саванна ЭвансЖизель Шоу и Джеем Видалем/

    Видаль и Шоу часто вмешивались в матч, поэтому Джессика запустила Жизель в стойку ринга, а вышедшая в концовке Джоди Угроза просто унесла Видаля за кулисы. После этого Раш провела Гарпун и удержала противницу до 3х.

    Победительница: Кортни Раш (3:54)

    Видео, посвященное Тринити и ее Чемпионству, которое она выиграла у Деонны Пурраззо

    КайЛинн Кинг и Тейлор Уайлд говорят, что они проиграли свои титулы нечестно. Но они вернут себе титулы, после чего Кинг выбьет из Тринити всю спесь.

    Том Ханнифан говорит, что Джонатан Гришэм попросил его пообщаться в интервью. Джонатан говорит, что он проиграл матч Ultimate X. Однако он вообще не хотел участвовать в этом матче. Джош говорит, что пытался вернуть правила Чистого Рестлинга, которые были в ROH, но вместо этого он участвовал в матче, в котором нету правил в принципе. Ханнифан спрашивает, к чему ведет Гришэм? Тот отвечает, что возможно, эта обстановка просто не для него. После этих слов Джонатан просто уходит.

    — Четвертый бой —
    Грязный Данго vs Сантино Марелла

    Судит Фрэнк Гастино

    Сантино много времени проводил в партере и пытался заставить противника сдаться. Данго же большую часть матча просто отбивался от болевых. Но когда он перехватил инициативу, то начал работать над спиной Мареллы. И это принесло плоды, так как из-за боли в спине итальянец не смог проводить броски. Чуть позже Данго промазал атакой с канатов, и Сантино вышел на Кобру… но к рингу выбежал какой-то парень в бронежилете и мотошлеме. Данго столкнул их головами, после чего просто удержал Сантино.

    Победитель: Грязный Данго (5:58)

    После матча таинственный человек снял шлем, и оказалось, что это – Джонни Браво.

    За кулисами Шоу и Эванс наткнулись на Маша Слэмович и Киллер Келли, с которыми зацепились словами. Однако спор не вышел долгим, так как Джоди принесла Видаля и бросила в ноги Эванс и Шоу. Саванна и Жизель решили проверить состояние дрожащего от страха Джея.

    Алиша Эдвардс и Эдди Эдвардс обращаются к Фрэнки Казариану. Они говорят, что пытались быть милыми, но в итоге Фрэнки Казариан решил подраться, еще и позвал свою женушку. Но Алиша доказала, что Трэйси Брукс – вообще не ровня ей. Появляется семья Казарианов, и начинается драга

    — Пятый бой —
    за Титулы Командных Чемпионов Impact Wrestling
    Субкультура (Морган Вебстер, Марк Эндрюс ) (Ч) / с Дани Луной/ vs ABC (Эйс Остин и Крис Бей)

    Судит Даниэль Спенсер

    Хороший и продолжительный матч. В концовке снова вмешались Сорванцы, которые атаковали Остина. После этого Эндрюс просто свернул Бея для победы.

    Победители: Субкультура (11:49)

    Нам напоминают, как Лио Раш атаковал сойдутся Криса Сэйбина до матча, а затем в коротком матча стал Чемпионом Х-Дивизиона.

    А в ринг выходит вернувшийся Джош Александр.

    После рекламы Джош выходит в ринг, и читает промо, но почему-то на 6 трансляциях, которые я нашел, нет звука, хотя во время рекламы он был. Я так и не понял, были ли это проблемы со звуком в выпуске, или все же со всеми стримами… Благо, были субтитры, по которым я смог немного разобраться, что происходит. Джош объявил, что он полностью здоров. И он готов снова стать Чемпионом Impact Wrestling. Теперь он хочет поговорить про Чемпиона, которым является Алекс Шелли. Многие были удивлены этим Чемпионством, но не Джош. Появляется Сам Алекс, и он вспоминает, что в прошлом их титульном матче победу одержал Джош Александр. Но сейчас все изменилось…

    Эту речь прерывает Лио Раш. Он говорит, что перед тем, как Шелли и Джош будут хвалить друг друга до бесконечности, он напомнит, что обещал стать Чемпионом Х-Дивизиона. И он сделал это, между прочим, одолев напарника Алекса. А теперь Раш серьезно думает про Опцию С…

    Договорить тому не дает Кушида, который напоминает, что он так же был напарником Шелли. А сейчас он – претендент на Титул Чемпиона Х-Дивизиона. Так что для начала Лио сразится с Кушидой.

    Всех прерывает Булли Рэй, и звук наконец появляется… но шоу уходит на рекламу… с которой не вернулось…

    Вот так очень странно завершается шоу и мой обзор. Благодарю за внимание и до новых встреч!

    P.S.: после шоу, когда на сайте Impact Wrestling появился обзор, я выяснил, что кроме Булли также появились Лось и Брайан Майерс, и втроем они избили фейсов. Рэй предложил Рашу присоединиться к избиению, но тот отказался и ушел.

  • Top.Mail.Ru Betwinner