WWE Monday Night RAW: 24.07.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1574

«Судный день» на ринге (все кроме Доминика). Прист требует, чтобы все встали в знак уважения к ним. Балор представляет участников группировки, попутно называя себя следующим Чемпионом Мира. Затем нам показывают повтор с последнего NXT, где Доминик Мистерио (а точнее «Судный день полным составом) отобрал титул Чемпиона Северной Америки. Доминик выходит с титулом и пытается что-то сказать, но по традиции, зрители ему не дают. Тут же звучит музыка командных чемпионов, и те выходят к рампе. Оуэнс говорит, что больше всего на свете его бесят люди, которые не учатся на своих ошибках. На прошлой неделе они говорили Доминику, что никто не хочет его слушать. Кевин переходит на истерику. Лучшее, что может Мистерио-младший сделать для этой индустрии – это заткнуться навсегда. Доминик кричит, его нельзя так не уважать. Сами говорит, что у Мистерио- младшего есть шанс заслужить уважение. Пускай поставит свой титул на кон сегодня, как Кевин и Сами сделали это на прошлой неделе. Рипли эта идея не нравится. Звучит музыка «Судного дня», сегмент на этом заканчивается.

Первый матч
Бекки Линс vs Зои Старк
Если Бекки выигрывает, она получает рематч против Триш Стратус
Если проигрывает – делает татуировку с надписью «Спасибо, Триш»

Бекки накидывается на Зои и пытается быстро выйти на «Дизармер», но Старк сбегает с ринга. Линч ее преследует и возвращает обратно. Зои отбивается от Бекки и проводит катапультированный «Дропкик». Удержание, 2 удара. Зои мажет атаку в угол и получает «Клофслайн». Удержание, 2 удара. Старко опрокидывает противницу на маты и проводит крученный «Сентон Сплэш» с канатов. Удержание, 2 удара. После рекламы Линч проводит «Легдроп» с канатов. Удержание, 2 удара. Бекки выкидывает противницу за ринг, атакует и возвращает обратно. Триш незаметно бьет Линч и заталкивает обратно. Старк пытается удержать противницу, но неудачно. Зои выходит на «3-60», но получает «Ти-Боун». Бекки проводит «Суперплекс» и хватает Зои в «Армбар». Старк переводит болевой в «Бомбу». Удержание, 2 удара. Зои проводит «Феникс Сплэш»! Но Линч уворачивается, Зои приземляется на ноги. Серия сворачиваний, Зои попадается в «Дизармер». Триш снимает маску и кидает ее на ринг. Рефери отвлекается, чтобы убрать ее ринга (конечно, самое время). Стратус пытается вмешать, Бекки сбивает ее с края ринга и попадается в сворачивание 1..2..нет. Линч попадается на «Гильотину», но перехватывает катапультированную атаку противницы в «Мэнсхэндл Слэм». Удержание, 3 удара.

Победитель: Бекки Линч, победа удержанием (9:50)

Если помнить сюжетную условность, что все рефери в рестлинге – непрофессиональные идиоты, то матч неплохой.

Нам показывают повтор с прошлой недели, когда Брок Леснар избил Коди Роудса на глазах его семьи.

Сделали неплохую нарезку, где удачно скрыли, что мама Коди очень плохо отыграла этот момент.

А к ригу идет… УЛЫБАЮЩИЙСЯ Коди Роудс. Коди спрашивает, о чем хотят поговорить зрители, затем извиняется перед телезрителями, потому что хочет повернуться, чтобы осмотреть весь зал. Роудс говорит, что Брок на прошлой неделе избил его стулом на глазах у его семьи. Коди вспоминает все достижения Брока Леснара. Его можно назвать «Мистером Summer Slam», учитывая успехи на этом шоу. И на прошлой неделе Брок напал ко Коди со стулом. Впечатляет ли это? На самом деле, нет. Его маму Мишель Раннелс точно. Потому у нее глазах делали и не такие страшные вещи с его отцом. Теперь цель Коди не просто сразиться с Броком, а унизить его. Кто-то считает, что Роудс тревожит зверя. Но он не тревожит зверя, а бьет его лицу и требует драки. Коди хочет побить Брока, потому что это то, что Леснар заслужил. Роудс хочет перевернуть страницу и на «Summer Slam» покончить с Леснаром.

Уже не первый раз это происходит, и меня это прямо раздражает. Зачем вы делаете «чудовищные» избиения Броком Коди, еще и показываете их повторы, если на следующей же неделе Роудс появляется, как ни в чем не бывало, здоровый, весёлый и целёхонький? Получается, Брок не умеет избивать людей и никакой опасности не представляет?

Нам показывают повтор тёрок между Рикошетом и Логаном Полом. Джекки Редмонд спрашивает Рикошета за кулисами что тот думает о появлении Логана сегодня. Рико отвечает, что все скажет лично с лицо Полу сегодня.

Второй матч
За титул Чемпиона Северной Америки
Доминик Мистерио vs Сами Зэйн

Доминик оказывается за рингом, сами сигает на него «Суисайд Сентоном». После рекламы Зэйн «10 ударов» в углу. Сами лезет на угол ринга, но Прист сталкивает его, пока Рипли отвлекает рефери. Оуэнс тут же атакует Дэмиена. Рефери видит, что Кевин стоит на апроне и прогоняет его из зала. Прист и Рипли радуются, но через пару секунд рефери прогоняет и их. Доминик расстраивается и попадается на «Мичиноку Драйвер». Удержание, 2 удара. Сами готовится к «Халува кику», но Дом сбегает на край ринга, откуда проводит Зэйну «Гильотину». «Дропкик» в спину» на Сами. Доминик пытается провести «619», но влетает в «Клофслан». Удержание, 2 удара. Зэйн лезет на угол ринга, но Доминик его атакует. Сам сталкивает вниз противника, прыгает и попадается на «Дропкик». Удержание, 2 удара. Мистерио проводит катапультированный «Сентон» и выходит на «Трех Амигос», но Зэйн ловит его на «Бомбу Голубого Грома», которую Доминик перехватывает в «Хуриканрану»! Дом проводит «619», Сами уворачивается и все-таки ловит противника на «Бомбу Голубого грома». Удержание, 2 удара. Доминик просит пощады и пытается смыться, Сами ловит противника. Мистерио отбивается, отправляет «Дропкиком» Зэйна на канаты и успешно проводит «619» и фиксирует удержание. 2 удара. Обмен ударами, Доминик проводит «Трех Амигос» и лезет на угол ринга. Сами уворачивается от «Фрог Сплэша», ловит противника на «Ти-Боун» и готовится к «Халува кику». Прист и Рипли появляются возле рампы, пиная перед собой избитого Оуэнса. Сами отвлекается, и Доминик ловит его на сворачивание до трех.

Победитель: Доминик Мистерио, победа удержанием (12:00)

Оуэнса осматривают в кабинете врачей. Врач говорит, что, похоже, у Кевина сломана рука. Адам Пирс стоит рядом.

Накамура за кулисами. К нему подходит Рикошет и спрашивает не видел ли тот Логана Пола. Шинске отвечает отрицательно, и Рико уходит. К Накамуре подходит Томмасо Чиампа. Он говорит, что на прошлой неделе стоил Шинске победы и понимает, почему тот его атаковал. Но сегодня у Чиампы матч против Бронсона Рида, и он надеется не увидеть Накамуру возле ринга. Иначе это будет значить, что им двоих нужно разобраться. Шинске молчит. Томмасо заключает, что они «хорошо поговорили» и уходит.

Прист, Рипли и Доминик идут за кулисами и натыкаются на Аполло Крюса и Тозаву. Происходит словесная перепалка. Тазава сматывается, а Аполло и Дэмиен договариваются сразиться один на один сегодня.

Третий матч
Бронсон Рид vs Томмасо Чиампа
п

Чиампа швыряет куртку в Рида. Обмен ударами, Бронсон выкидывает противника за ринг. Обмен ударами на апроне. Чиампа пытается поднять на плечи противника, но не выходит. Рестлеры на ринге. Томмасо забивает Бронсона в углу и всаживает удар коленом. Рид ловит противника на руки, бьет об угол и проводит «Пауэрслэм». Удержание, 2 удара. Чиампа ловит противника в «Слипер». Бронсон падает на спину, припечатывая Томмасо. Рид разгоняет противника, сбивает плечом и проводит «Бросок Локтя». Чиампа скатывается за ринг. Рид хочет атаковать с апрона, но влетает в удар коленом в голову! После рекламы Рид ловит Чиампу на «Циклон Слэм». Удержание, 2 удара. Томмасо ловит Бронсона на «Заднее ДДТ». Обмен чопами. Чиампа проводит серию ударов и «Раф-Райдер» со спины. Удержание, 2 удара. Удержание, 2 удара. Томмасо пытается свернуть противника, но попадается на «Банзай Дроп». Удержание, 2 удара. Бронсон проводит «Сентон Сплэш» с места. Обмен ударами. Рид сносит Чиампу «Клофслайном», тот злится и сразу кидает в атаку. Томмасо ловит противника на удар коленом и с большим трудом, но проводит противнику «Белый Шум». Удержание, 2 удара. Шинске все-таки появляется у ринга. Чиампа отвлекается и идет разбираться я японцем. Рид пользуется этим и проводит «Блок Плеча» с апрона. Бронсон возвращает противника на ринг, где добивает с «Цунами». Удержание, 3 удара.

Победитель: Бронсон Рид, победа удержанием (12:58)

За кулисами Байрон Сэкстон с Лив Морган. Он спрашивает про состояние Ракель. Морган говорит, что Родригес сильная и оправится. Сегодня у Лив есть шанс отомстить, потому что у нее матч против Реи Рипли. Морган – последняя, кто побеждала Рипли, и сегодня сделает это еще раз. Лив убегает и рядом с Байроном появляются новые командные чемпионки. Соня спрашивает, как можно брать интервью у какой-то Лив Морган, когда есть они. Сэкстон говорит, что уже брал у них интервью на той неделе, а у Лив сегодня матч против Реи Рипли. Соня и Челси спрашивают, и что такого, но когда рядом появляется Рипли, начинают ее усердно хвалить и быстренько сваливают. Рея говорит Сэкстону, что она предупреждала Родригес и Морган не лесть в ее дела. Они не послушали. Ракель уже пожалела, настала очередь Лив.

Лив Морган идет к рингу, и на нее со спины нападает Рея Рипли. Она атакует руку Морган, закатывает ее на ринг и берет стул. Чемпионка надевает стул на руку Лив и бьет по нему ногой. Как всегда, не вовремя подоспевшие официальные лица прогоняют Рипли. Та не слушается, еще раз надевает стул на руку Лив и еще бьет по нему. Официальные лица все это время просто стоят по сторонам и машут руками. Довольная Рипли уходит, Морган корячится от боли.

За кулисами проверяют состояние Лив Морган. У нее, видимо, сломана рука. Рядом стоит Адам Пирс.

Мне кажется, или сегодня уже был такой сегмент с Оуэнсом?

В закулисном сегменте Чед Гэйбл вызывает «Викингов» на матч по правилам «Альфа Академии», а Максин вызывает Вальгаллу на матч один-на-один.

Рикошет выходит на ринг. Он предлагает Логану Полу выйти и показать свою тупую рожу. Тот не появляется. Рикошет говорит, что рестлеры и люди в зале знают, что Логану тут не место. Не потому что тот недостаточно хорош на ринге. А потому что Логан – мелкий наглый гаденыш. Рикошет вызывает Пола на матч на «SummerSlam». Он пытается продолжить говорить, но его со спины атакует Логан Пол. Тот достает смартфон и, ведя трансляцию, принимает вызов рикошета. Он говорит, что докажет, что является лучшим в WWE. Пол оскорбляет зрителей и на замечает, как Рикошет поднимается на ноги. Логан получает «Суперкик» и «Печать Метеоры» с места.

За кулисами Джекки Редмонд с Шейной Бэзслер. Джекки хочет спросить про Ронду. Та говорит, что ее тошнит от всей упоминаний Роузи. На «SummerSlam» Шейна поговорит с Рондой на единственном языке, который та понимает.

Байрон Сэкстон за кулисами перехватывает Логана Пола. Тот говорит, что Рикошет ведет себя непрофессионально. Логан чувствует себя жертвой. На следующей неделе он появится еще раз, что расколоть тупую лысую башку Рикошета. В конце Пол замечает, что Байрон тоже лысый, хлопает того по макушке, извиняется и уходит.

Четвертый матч
Дэмиен Прист vs Аполло Крюс
п

Прист сразу проводит кик в голову противника. Серия контратак с «Дропкиком» от Крюса в конце. Дэмиен оказывается за рингом, Аполло, сигает на него катапультированным «Мунсолтом». Крюс возвращает противника на ринг и прыгает на него с «Кроссбади» с третьего каната. Удержание, 2 удара. Дэмиен бьет Аполло по ушам, проводит атаку в угол и «Стрелу Сокола». Удержание, 2 удара. Крюс выпрыгивает из «Чокслэма», бьет «Энзигири», но напарывается на удар локтем с разворота. Прист проводит «Короткий Клофслайн» и добивает Аполло «Чокслэмом». Удержание, 3 удара.

Победитель: Дэмиен Прист (3:15)

Бекки Линч идет за кулисами. Ее цепляет Джекки Редмонд. Бекки радуется, что ей не нужно делать татуху в честь Триш Стратус и обещает скоро с ней разобраться.

«Викинги» принимают вызов «Альфа Академи», а Вальгалла — вызов Максин.

Нас ждет беседа Дрю Макинтайра и Гюнтера. «Империум» в полном составе выходят на ринг. Макинтайр выходит следом и сразу предлагает Гюнтеру сразиться за ИК чемпионство прямо здесь и сейчас. Тот отвечает, что слишком поднял престиж этого титула, чтобы защищать его перед толпой дегенератов. Чемпион напоминает, как унизил Дрю на «Рестлмании» и ему не составит труда сделать это еще раз. Макинтайр говорит, что Гюнтер просто дождался, когда Шеймус и Дрю вымотают друг друга и воспользовался моментом. Но на «SS» они будут один на один, и теперь Гюнтеру так не повезет. Дрю порвет его задницу и станет новым ИК чемпионом. Вмешивается Людвиг и требует не разговаривать так с Генералом Ринга. Макинтайр говорит, что Людвиг ему нравится. Он яркий, харизматичный, не то что Гюнтер. Почему Кайзер не лидер «Империума»? Людвиг говорит, что не позволит Макинтайру смеяться над «Империумом». Тогда Дрю предлагает матч прямо сейчас. Кайзер соглашается.

Пятый матч
Дрю Макинтайр vs Людвиг Кайзер
п

Противники схватываются, Людвиг пробивает Дрю «Чоп в горло. «Хэдлок» на «Макинтайра, тот выбирается и сносит Кайзера «Клофслайном». Дрю проводит «Бади Слэм» Кайзеру и вышибает его за ринг. Там Макинтайр наносит чоп, бьет Людвига и стойку и закатывает обратно. Кайзер опять скатывается за ринг. Дрю опять догоняет противника и избивает за рингом. Макинтайр закатывает на ринг Кайзера, Джованни отвлекает шотландца, и он пропускает «Энзигири» от Людвига. Кайзер бьет Дрю о стойку, затаскивает на ринг и еще раз запускает в стойку, затем добавляет «Дропкик». После рекламы Макинтайр проводит «Белый шум» со второго каната. Серия приёмов от Дрю. «Белли ту Белли» и «Некбрэйкер». Дрю готовится к «Шоку будущего», Кайзер выворачивается, но получает «Хэдбатт». Макинтайр готовится к «Клеймору», но Кайзер встречает его с «Энзигири». Удержание, 2 удара. Людвиг проводит серию киков, берет разгон и влетает в «Клеймор»! Удержание, 3 удара.

Победитель: Дрю Макинтайр (9:20)

После матча Гюнтер и Винчи напали на Дрю, но на помощь тому выбежал Мэтт Риддл. Гюнтер нейтрализует его и вырубает, а затем возвращается к Дрю, выбивает его с ринга, где готовит Бомбу на стол. Макинтайр контратакует бэк бади дропом, а затем сам вламывает Гюнтера бомбой в стол и хватает его Чемпионский пояс, ну и позирует с ним.

Кэти Редмонд берет интервью у Ронды Роузи. Она просит прокомментировать слова Бэзслер. Ронда отвечает, что если Шейна хочет драки, она ее получит по полной.

В зал выходит Финн Балор. Он заявляет, что Пирсу надо бы тут присутствовать, но Судный день устроил ему переполох, заняв его на весь день. Но они с Роллинсом могут обойтись и без него. Он приглашает в зал Сета, и тот выходит из-за кулис. Роллинс ставит свою подпись, передает документ Балору. Тот берёт паузу. Роллинс говорит, что Балор осознаёт, что шанса на победу у него нет, но бывают и чудеса. Правда, и в этом случае его чемпионство будет коротким, ведь у Приста кейс «Деньги в банке». Он закэшит возможность. Роллинс и сам бы так поступил. Да и Балор тоже. Так что на Summerslam точно будет конец Судного дня. Балор смеется, подписывает бумаги и говорит, что если Роллинс предположил, что всё продумал, это не так. Если он думал, что Роллинс управляет RAW, это тоже не так. Появляются Прист, Мистерио и Рипли. Они окружают ринг, и Балор напоминает Роллинсу, что он семь лет проигрывал всё и всем, и это его дико бесило. Знает ли Сет это чувство? Это как постоянный зуд, который никакой чесоткой не унять. но на SummerSlam всё завершится. Роллинс атакует Приста столом, отбивается от Роллинса, но Прист всё же бьет его кейсом. Выбегает Зэйн со стулом, влетает в драку, но Рипли отбирает у него стул. Балор забивает Роллинса, Рипли зачищает ринг, Прист врубает Зэйну «К югу от рая». Судный день всё же забивает Роллинса, Прист проводит Лезвие, Доминик добавляет Сплэш лягушки, Балор добивает Ку-де-гра, Судный день позирует, и шоу завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner