WWE Monday Night RAW: 31.07.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1575

Сегодняшнее шоу посвящено Эдриану Стриту, скончавшемуся в возрасте 82 лет.

Нам анонсируют на сегодня командный матч Сами Зэйна и Сета Роллинса против Дэмиена Приста и Доминика Мистерио, а также встречу Коди Роудса и Брока Леснара.

К рингу идёт Логан Пол. Логан здоровается с парой зрителей, у которых есть его атрибутика. Пол приветствует зрителей, называя себя суперзвездой WWE, затем хочет поговорить о Рикошете. Зрители перебивают его, крича «You suck». Логан говорит, что хочет закончить быстрее, чтобы не находиться в этом городе. Он признает, что Рикошет выдающийся атлет. Но на прошлой неделе рикошет сделал их противостояние личным, когда подло напал на него (в этом моменте он почти срывается на плач). Теперь на «SummerSlam» Пол сделает их матч самым «вирусным» в истории, и это будет прилюдная порка Рикошета. Появляется Рикошет. Зрители даже скандируют его имя. Рико спрашивает, почему Логан опять пытается выставить себя хорошим парнем. Зрители Хьюстона на это не купятся. Но Рикошет хочет признаться. Пускай Логан отвратительный человек, он, на самом деле, достойный противник, и он это уважает. Пол говорит, что ценит это. Рикошет – один из величайших исполнителей на ринге…пока здесь не появился Логан Пол. И это Логан обеспечивает популярность рикошету. Чего стоит их обоюдный прыжок на «Королевской битве». Их ждет потрясающий матч, и Пол предлагает стукнуться кулаками. Рико сомневается, но соглашается. Рикошет собирается уходить, но Логан добавляет. Он говорит, что ринг-анонсер Саманта Ирвин – невести Рикошета. И Логан надеется, что Рикошет не обидется, что его девушка произнесет его имя в качестве победителя в это воскресенье. Рикошет кидается на Пола. Происходит быстрая серия контратак. Рикошет пытается сдлеать катапультированный «Клофслайн», но Логан нокаутирует его панчем. Рико в отрубе, Пол ведет трансляцию.

За кулисами Джеки Редмонд берет интервью у «Империума». Она спрашивает Гюнтера, что тот собирается делать с Макинтайром. Гюнтер говорит, что не хочет жить прошлым. Он озадачен нынешними проблемами. Он не доволен своими подручными. Особенно Кайзером. У того будет возможность исправиться сегодня в матче против Мэтта Риддла. А Гюнтер собственноручно покончит с Макинтайром на «Summer Slam».

Первый матч
Людвиг Кайзер (с Гюнтером и Дж.Винчи) vs Мэтт Риддл
п

Людвиг победил, проведя «ДДТ» в стиле «Сестры Эбигэйл» (Алекса Блисс использовала такой финишер). После матча довольный Гюнтер пожал руку Людвига.

Победитель: Людвиг Кайзер (11:04)

За кулисами Максин готовится к матчу против Вальгаллы. Та, в свою очередь, читает молитву или типа того.

Байрон Сэкстона цепляет Логана Пола. Тот говорит, что то, что произошло только что – маленькая часть того, что ждет Рикошета на «SummerSlam».

Видео, посвященное фьюду Коди Роудса и Брока Леснара.

Максин выходит по свою музыку.

Второй матч
Максин Дюпри (с Ч.Гейблом и Отисом) vs ВальгаллаЭриком и Иваром)
п

Максин победила, проведя суплекс «Японский океанический циклон» (той самой Манами Тойоты)

Победительница: Максин Дюпри (3:33)

Томмасо Чиампа подваливает к Шинске Накамуре. Томмасо говорит, что у них, видимо, есть проблема, и он собирается ее исправить. Потом они немножко спорят о том, кто выиграет Баттл Роял на «Summerslam», и Накамура уходит.

«Судный день» на ринге. Прист требует зрителей подняться. Рипли говорит, что «Судный день» никому не остановить. Дэмиен перечисляет всех, с кем они разобрались, и упоминает Фин Балора, которого побьет в это воскресенье Балор. Фин говорит, что Роллинс разрушил его карьеру. Теперь очередь Фину сделать это с Сетом. Доминик пытается что-то сказать, но зрители не дают. Рея берет слово. Она говорит, что всем, кто решит противостоять «Судному дню», лучше взять пример с Ракель Родригес – убежать и спрятаться. Выходит Ракель. Мужики уходят с ринга, Ракель и Рея схватываются. Родригес выкидает чемпионку за ринг, бьет об ограждения и апрон. Доминик отвлекает Ракель, и Рея подсекает больную ногу Родригес. Выбегают официальные лица. Само собой, это не мешает Рипли еще раз атаковать ногу Родригес. Та кричит от боли. Довольные хилы уходят.

Видео, посвященное фьюду Ронды Роузи и Шейны Бэзслер, приправленное фотографиями и видео из реальной жизни. Шейна повторяет, что Ронде везде все преподносилось на блюдечке, в то время как остальные рвали задницу.

Накамура идет на ринг.

За кулисами Гэйбл и Отис хвалят Максин и говорят, что собираются выиграть Баттл Роял на «Summer Slam». Подваливают «Империум» и смеются над ними. Максин напоминает, что Отис и Чед – бывшие командные чемпионы, а Гэйбл – участник Олимпиады. Гюнтер спрашивает, тогда почему за него говорит баба, и как он мог связаться таким фриком, как Отис. Людвиг говорит, что Гэйбл и пяти минут бы не протянул на ринге против Генерала Ринга. Чед отвечает, что с легкостью и предлагает это проверить. Но при условии, что все помощники остаются с обеих сторон остаются за рингом. Гюнтер согласен.

Третий матч
Шинске Накамура vs Томмазо Чиампа
п

Накамура победил, свернув противника, придержав за трусы, незаметно от рефери. Бронсон Рид с довольной харей наблюдал за рингом.

Победитель: Шинске Накамура (8:54)

Повтор событий со Smackdown, связанных с Романом Рейнсом и Джеем Усо.

Доктор проверяют ногу Ракель Родригес. Адам Пирс предлагает Ракель отказаться сегодня от матча против Реи Рипли. Он даёт Ракель слово, что когда она придет в себя, обязательно получит матч против Рипли.

Брок Леснар идет на ринг. Он берет микрофон и представляется зрителям и перечисляет свои регалии. В это воскресенье в Детройте ему заплатят за то, чтобы он надрал зад Коди Роудсу. А Коди Роудсу заплатят, чтобы он получил по заднице от Брока Леснара. Брок призывает Коди выйти на ринг и пожать ему руку. Если Роудс не выйдет, то пофиг, они встретятся на «Summer Slam». Коди выходит. Он медленно обходит ринг кругом и поднимается. Коди серьезный, Брок угорает. Коди протягивает руку Броку, и тот жмет ее, затем толкает Роудса плечом и уходит. Коди разбегается и сигает на Леснара за ринг. Брок толкает Коди в ступеньки, затем берет их и два раза бьет противника. Коди держится за руку. Леснар, вроде, собирается уходить, но видит, что Роудс встает и еще раз бьет ступеньками Роудса. Брок опять уходит, но видит что Коди снова поднимается на ноги. Он возвращает Роудса на ринг и проводит «Ф5». Брок уходит. Коди уже не встает.

Четвертый матч
Интерконтинентальный чемпион Гюнтер vs Чед Гейбл
п

Обмен захватами. Гюнтер доминирует. Он пытается прижать Чеда лопатками к полу, но тот вырывается. ИК чемпион переходит к более жестким мерам и проводит серию бросков. Гэйбл пытается отбиваться, но получает чоп. До конца матча две минуты. Гюнтер бьет противника в углу. Гэйбл пытается выйти на «Немецкий Суплекс», но опять получает чоп. Гюнтер проводит «Бомбу», но попадается в «Энкл Лок». Гэйбл идет в атаку, но чемпион хватает его в «Слипер». До конца матча полминуты. Гюнтер пытается провести «бомбу», но Гэйбл отбивается и выкидывает противника «Хуриканраной» за ринг! Пять минут заканчиваются!

Ринг-анонсер объявляет Гэйбла победителем. Гюнтер берет микрофон и говорит, что матч не закончен и требует его продолжения. Ринг-анонсер говорит, что матч будет продолжен. Гюнтер тут же получает «Дропкик» от Чеда.

После рекламы Чед осыпает противника чопами, затем Генерал ринга отвечает своими. Гюнтер собирается провести «Суперплекс», но попадается в «Армбрэйкер» на канатах. Чед продолжает атаковать руку противника, но попадается в «Немецкий Суплекс». Гюнтер лезет на угол ринга, и Чед его сбрасывает оттуда «Суперплексом»! Чед проводит серию ударов, но опять напарывается на чоп. Гюнтер хочет провести болевой на ногу, но попадается в «Немецкий Суплекс»! ИК чемпион выбирается из «Теории Хаоса», сносит противника «Биг Бутом», а затем «Клофслайном». Удержание, 2 удара! Чед опять выходит на «торию Хаоса», но Гюнтер осыпает его серией чопов и все-таки проводит «Бомбу». Удержание, 3 удара.

Победитель: Гюнтер (12:54)

Отличный матч со стопроцентно правильным и логичным сюжетом.

После матча ИК чемпион встает на стол комментаторов, берет микрофон и передает Дрю Макинтайру, что тому лучше как следует смотреть за происходящим, потому что именно это его ждет на «Summer Slam». В это воскресенье Гюнтер навсегда покончит с Дрю Макинтайром.

За кулисами Сами Зэйн и Сет Роллинс готовятся к матчу. Роллинс на взводе, Сами его пытается успокоить.

Байрон Сэкстон берет интервью у Коди Роудса, который держится Он спрашивает, будет ли Коди готов к матчу на «Summer Slam». Роудс отвечает, что Леснар может еще раз сломать его руку, но это не оставит Коди от того, чтобы покончить наконец с Леснаром.

Бекки Линч на ринге. Она говорит, что выполнила все условия, чтобы получить реванш с Триш Стратус. И где это еще сделать если в Техасе. Пусть Триш идет сюда, и они вдвоем со всем разберутся. Триш выходит к титантрону вместе с Зои Старк. Триш говорит, что не против прямо сейчас разобраться с Бекки, но та не должна указывать Стратус, что и когда ей делать. Триш сама решит, когда состоится их реванш. Появляется Адам Пирс, который говорит, что уговор есть уговор, так что матч Триш Стратус и Бекки Линч состоится прямо сейчас. Триш и Зои возмущаются, но идут к рингу.

Пятый матч
Бекки Линч vs Триш Стратус (с З.Старк)
п

Зои сразу же нападает на Бекки. Рефери дисквалифицирует Триш.

Победительница: Бекки Линч (0:05, Дисквалификация)

Зои и Триш избивают Бекки. Та отбивается. Драка перемещается за ринг. Линч пытается провести «Мэнсхэндл» Триш на бетонный пол, Старк ее спасает. Бекки толкает Зои в стойку ринга, Стратус нападает на Линч со стулом бьет ее ребром несколько раз. Бекки корчится от боли, довольные хилы уходят. У Триш синяк на носу.

Адам Пирс цепляет за кулисами Триш и Зои и говорит, что так не пойдет. Триш говорит, что она провела матч против Бекки, как и договаривались. Пирс говорит, что это не считается и назначает еще один матч на «Summer Slam», в котором Зои нельзя будет находиться возле ринга.

Еще одно видео про Ронду и Шейну. В нем обе со слезами на глазах говорили о своей дружбе, которой пришел конец. Бэзслер сказала, что дочь Ронды – ее крестная дочь. Она любит этого ребенка, и к сожалению она никогда не простит Шейну за то, что она сделает с ее матерью.

В целом, довольно неплохие сегменты получились.

Шестой матч
Сет Роллинс и командный чемпион WWE Сами Зэйн vs Судный день (Дамиан Прист и Доминик Мистерио) (с Р.Рипли)
п

В конце матча Сет готовился провести «Кёрб Стомп» на Приста, но Рипли отвлекла рефери, чтобы Доминик атаковал Роллинса. Сами вырубил Дома, отвлекся на Рею и пропустил «Дропкик» в ограждения от Балора. Сет хотел прыгнуть на Фина со стойки ринга, но Прист поймал его на «Бомбу-распятие». Дэмиен вместо удержания побежал за своим чемоданом. Фин, вроде как, даже поддержал его, но Сет бьет «Суперкик» через кейс Дэмиену. Рипли хочет вмешаться, Сет этим пользуется и незаметно для рефери бьет кейсом Доминика. Фин хватает Роллинса в «Слипер» с апрона, но получает «Халува-кик» от Зэйна. Роллинс добивает Приста «Кёрб Стомпом» и удерживает до трех.

Победители: Сет Роллинс и Сами Зэйн (12:23)

Top.Mail.Ru Betwinner