MLW Fusion #177

Рубрика: Видео, Инди Автор: Dreamer

MLW Fusion # 177

  • Дата эфира: 10.08.2023
  • Дата записей: 25.05.2023
  • Город: Тихуана (Мексика)
  • Арена: Auditorio Fausto Gutierrez Moreno
  • Трансляция: YouTube, beIn Sports.
  • Ринг-анонсер: Майк Фалво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Кристиан Коул и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне!
С Вами снова Dreamer, и Вашему вниманию предлагается обзор свежего выпуска MLW Fusion. И сегодня у нас еще один выпуск, записанный во время гастролей MLW в Мексике. Поэтому приготовьтесь — будет жарко.

Шоу открывает промо-ролик секты «Вызов», в котором Ворон рассказывает нам о том, что за свою жизнь повидал много разных самоанцев. И задаёт вопросы Джейкобу Фату: слышал ли он послание от Ворона, присоединился ли к «Вызову», сделал ли правильный выбор? И сам же за него отвечает — нет, не сделал. И теперь Фату должен за это платить.
Рикки Шейн Пейдж теперь прийдёт за Джейкобом и отберёт его титул. Верим в Ворона…

— Первый Бой –
Командный Матч по Хардкорным Правилам
Фантастик и Райо Стар vs Луча Солос (Ультимо Малдито и Архангел Дивино) vs Лос Мацизос (Миедо Экстремо и Циклопэ) vs Антон Корилло и Экстазис

К сожалению, информации о данных рестлерах я знаю довольно мало. И даже мои навыки поиска особо не помогли. Могу сказать, что все они выступали ранее в AAA, GCW и других инди-промоушенах. Где проводили матчи друг против друга в связи с чем теперь имеют довольно длинную историю противостояния.

Рестлеры долго готовятся к матчу и позируют. Уилли Мэк присоединяется к комментаторам. Бой начинается с обмена ударами, после чего на ринге попросту никого не остаётся. После рекламного блока, мы видим что доминируют Луча Солос. После чего в бой входят Райо Стар, а немного позже — Антон Корилло и Экстазис.

Бойцы обмениваются приемами, после чего Лос Мацизос начинают избивать всех стальными подносами. За рингом они при помощи стульев и куска двп сооружают определенного рода конструкцию. И снова возвращаются на ринг. Где следует обмен ударами и приемами от всех рестлеров. И снова возвращаются за ринг для сооржения очередной конструкции из стульев и капота автомобиля. На который сразу же прыжком над канатами прилетает Райо Стар. В это время на ринге продолжается действие, которое плавно перетекает на апрон ринга.

Фантастик за рингом поднимает на плечи Экстазиса, а Ультимо Малдито проводит ему канадский разрушитель на кусок ДВП. После чего Фантастик заносит в ринг оконное стекло и устанавливает его в углу ринга. После обмена ударами с Антоном Корилло, его атакуют трое рестлеров, которые выбежали к рингу. Это — Скалибур, Динамико и Генио дель Эйр. На них сверху прыжком над канатами прилетает Райо Стар, после чего Миедо Экстремо дополнительно швыряет Архангела бомбой над канатами сверху на них.

Миедо и Циклопэ на ринге устанавливают стекло между стульями, после чего бомбой с канатов швыряют на него Антона Корилло. И добивают немецким броском для победы.

Победители: Лос Мацизос (Миедо Экстремо и Циклопэ)

За кулисами Лав Даг подкатывает свои шары к Б3кКе. Он приходит в её номер и предлагает ей сделанную вручную гитару из Испании. Она забирает гитару и говорит, что иногда может и поговрить с Дагом, после чего хлопает дверью перед его лицом.

Промо-ролик праздника рестлинга «Дорога Ярости», во время которого мы видим временное табло из Деллориана — Машины Времени из фильма «Назад в Будущее». Датой назначения указано 3 сентября 2023 года, дата проведения этого PPV. Предыдущая дата — 12 мая 1983 года. Там же мы видим изображение японского флага. И на основании этих данных, с вероятностью в 99,9% я могу сказать, что на «Дороге Ярости» мы увидим Кушиду по прозвищу «Разделитель Времени». 12 мая — это дата его рождения. Ну и, соответственно, родом он из Японии.

Также, на празднике рестлинга «Дорога Ярости» мы увидим:
— Бой за Титул Чемпиона MLW в Тяжелом Весе между Алекс Кейн и Уилли Маком,
Трэйси Уильямс против Ичибана,
— Мистер Сент Лорен обещает нам большой сюрприз и приглашает таинственного гостя на своё ток-шоу,
— Матч по правилам «Поцелуй мою пятку» между Мэттом Кордоной и Мэнсом Уорнером. Проигравший должен будет поцеловать ноги победителю.
— Б3кКа против Маки Ито
— и многое другое…

Команда «Вторая Передача» (Мэнс Уорнер, Мэттью Джастис и Стив Мэндерс) тусят где-то на фоне ободранной стены. Пьют пиво и обсуждают то, как Стива боднул его осёл. Мэнс говорит, что сегодня их последний вечер в Тихуане (что-то как-то подозрительно тепло они одеты для летней погоды в Мексике). Поэтому он хочет найти, с кем бы им сегодня прибухнуть. Они уже бухали с самоанцами и японцами. В Тихуане они вообще уже 5 раз уходили в запой, от чего чуть не сдохли. Единственный, с кем они не бухали — это маленький дружок с большим сердцем, который бухает больше всех.

Мэнс показывает пальцем вниз, камера отъезжает и мы видим Микромэна. Они чокаются с ним горлышками бутылок и говорят, что пацаны снова готовы тусить. Сегодня ночью спать не будет никто!!!

Мысли вслух: И вот тут Мэнс Уорнер либо беспощадно врёт ради красивого словца, либо допился до потери ориентации и провалов в памяти. Ранее «Вторая Передача» уже как минимум один раз Уходила в запой и загул с Микромэном, когда они отмечали его удачный поход в туалет. И это закончилось для всех страшным похмельем. А Микромэн так вообще подцепил себе тёлку XXXXL размера. О чем свидетельствовали оставленные ею труханы на голове Микромена.

Повтор кадров с прошлой недели, когда Группировка «Вызов» избила «Самоанский Спецназ». И теперь Джейкоб Фату психует где-то на парковке. Не стесняясь в выражениях, он обещает надрать задницу «Вызову», Рикки Шейн Пейджу и Ворону.

И снова нам показывают таинственное промо, в котором на фоне разных планет (Земли, Юпитера, Марса) проплывают космические станции. Со следующими текстовыми вставками: «Внутри разгорается ярость», «Противостояние Царств «, «Столкновение Миров», «Вступление в Империю», «Скоро». Вот действительно инетесно, кто же это может быть. Если у Вас есть какие-либо мысли по этому поводу — обязательно делитесь ими в комментариях.

Уилли Мак сидит где-то у заднего входа и даёт интервью:
— Алекс Кейн говорит, что «Бумайе! — для людей». Но я вижу, что «Бумайе!» только для ЕГО людей. Чтобы держать остальных подальше. Но я пытаюсь это исправить. У него есть его люди. А у меня — мои люди. И я хочу выйти туда и показать им, что если я могу добиться успеха — то успеха могут добиться и остальные.

Перед матчем Дэнни Лэймлайт задвигает промо. Часть из него — на испанском. Он говорит, что вернуться в рестлинг его позвал лично Коннан. И что он преодолел путь на верх с самых низов. Снова что-то по-испански про «кохонес». Еще говорит, что Тихуана — это ж0па мира. Фанаты тут толстые и страшные. А рестлеры — бездарные и не могут сражаться без оружия. И что он советует всем проследовать в пешее эротическое путешествие. И что Хаммерстоуна сегодня он накрутит на свой болт и будет на нём крутить как пропеллер…

Его задорное промо прерывает видео секты «Вызов».

Рикки Шейн Пейдж спрашивает у Акиры, помнит ли он зачем они приехали в Мексику. Акира говорит, что помнит. Они приехали сюда хорошо поесть. И они хотят пару хороших стейков с кровью (всё это сопровождается видеовставками с избиением Самоанского Спецназа). Акира говорит, что он верит Ворону и хочет стейков. Ворон зовёт Доктора Корнваллиса (это бугай в противогазе и заляпанном кровью фартуке) и просит сделать им стейков. Корнваллис берёт кусок мяса и начинает медленно прожаривать газовой горелкой. Верим в Ворона…

-Второй Бой –
Александер Хаммерстоун vs Дэнни Лэймлайт

Лэймлайт атакует Хаммерстоуна изподтишка. Но тот в ответ попросту перебрасывает его через себя и начинает избивать и швырять по рингу. К моему удивлению, Дэнни довольно бодро отвечает и пытается намотать ногу Александера на боковую стойку. После чего активно над ней работает.

Попытки Хаммерстоуна изменить ход матча — не приносят результата. Лэймлайт продолжает доминировать на ринге. А попытка Александера провести свой коронный Кошмарный Маятник срывается из-за поврежденной ранее ноги. Боль в ноге не даёт ему разойтись в полную силу. Чем пользуется противник.

Дэнни полностью владеет инициативной и избивает Александера. «Круговерть Революции», проведённая Хаммерстоуном, вырубает Лэймлайта. Но развить успех и провести бросок ему не даёт поврежденная нога. И Дэнни пользуется этим — проводит одноногого краба. После чего выходит на ДДТ, но Хаммерстоун его всё же ловит в Кошмарный Маятник для победы.

Победитель: Александер Хаммерстоун

И трансляцию заканчивает промо-ролик Кубка Оперы….


Обязательно делитесь своими мыслями и мнением.

Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner