AEW Collision: 26.08.2023

Рубрика: AEW Автор: Ле Гушица

AEW Collision #11

Шоу начинается без традиционных коротких промо.

Открывающий сегмент у Джека Перри. Действо напоминает похоронную процессию имени титула FTW. Джек во всем черном. Публика недовольно гудит и скандирует, что Джек — отстой.
Джек говорит, что будет непросто, но на правах величайшего чемпиона FTW он чуствует личную ответственность и должен сказать пару слов о титуле. FTW был неплохим титулом. Порой были непонятные времена.
Джек говорит, что этот титул очень дорог ему, потому что в будущем рядом с буквами FTW будет красоваться лицо Перри. Но вместо того чтобы грустить, что все закончилось нужно вспоминать приятные времена. На титантроне показывают совместные фото Перри и титула.
Перри говорит, что это наследие прекрасно. И это все благодаря Джеку. Наступило время отправить титул в лучшее место. Перри берет кувалду под столом и готовится ударить по титулу. Но свет гаснет и появляется Хук, сначала на экране. Он говорит, что титул FTW в его крови. Он подтягивается на фонарном столбе, а потом появляется за спиной Перри. Хук проводит эксплоудер суплекс, устанавливает стол в углу и бросает Перри Т-боун суплексом.
Перед уходом он произносит два слова: “Уэмбли. Воскресенье”

Промо к титульному матчу между МЖФом и Адамом Коулом.

Первый матч
Оранж Кассиди, Эдди Кингстон и Пентагон с А. Абрахантесом vs Кип Сабиан, Мясник и Нож с П. Форд

Пентагон и Сабиан начинают бодаться. Публика поддерживает Пенту. Они начинают матч. Пента снимает перчатку с руки и бросает Абрахантесу, но Пенелопа Форд сбивает его с ног. В этот момент все участники команд устроили потасовку.
После короткой стычки, Пента разобрался с Мясником и Ножом. Однако, Сабиан ударил Пенту пахом о стойку ринга. Судья это разумеется не видел.
На Сабиана налетел Оранж. Они разбирались друг с другом. В итоге Мясник и Нож провели совместный прием на Кассиди за спиной рефери. Но это не привело к победе.
Во время реклмы хилы продолжили избивать интернационального чемпиона.
После рекламы Оранж отбился и смог передать таг Пенте. Он провел слингблейды Мяснику и Ножу, а Сабиану достался канадский разрушитель. Таг достался Эдди. После трех попыток обменяться клоузлайнами с Мясником Эдди смог повалить соперника. Мясник выпустил Сабиана. Серия коронных приемов от Оранжа, Пенты и Эдди и Кингстон фиксирует победное удержание.

Победители: Оранж Кассиди, Эдди Кингстон и Пентагон

После матча на ринге появились еще Чак Тейлор и Трент Берретта. Чак Тейлор перечисляет всех противников по мачту на Уэмбли. Трент обвиняет Блэкпульцев в том, что они разбили фургон его мамы. Они проявили неуважение к ней. Трент обещает сказать покороче. На стэдиум стампиде не будет объятий и веселья. Лучшие друзья, Пента и Эдди собираются побить соперников.
Микрофон достается Кингстону, но Оранж отбирает его. Однако, и его прерывает промо Блэкпульцев с Сантаной и Ортисом. Мокс говорит, что Эдди нужно на секунду успокоиться. Это он объявил правила стэдиум стампида и взять любых партнеров по команде, которых захотят блэкпульцы. Поэтому Мокс спрашивает почему он должен быть удивлен появлению Сантаны и Ортиса.
Кингстон не собирается выслушивать речи на ринге и отправляется искать блэкпульцев в одиночку. Никто из его партнеров не поддерживает его праведный гнев. Эдди за кулисами, начинает предъявлять техническим работникам и бесится, что не может найти блэкпульцев, Сантаны и Ортиса.

Промо ФТР и Янг Баксов и их предстоящем матче на Уэмбли.

Второй матч
Темный порядок (Джон Сильвер и Алекс Рейнольдс) vs Дариус Мартин и Боевик Андретти

Матч чисто выиграл Темный порядок после командной комбинации на Дариусе Мартине

Победитель: Темный Порядок

Лекси берет интервью с Ником Уэйном и Дарби Аллиным. Но в кадре появляется AR Фокс. Фокс извиняется перед Ником. Он объясняет свои действия утратой веры в себя. Фокс говорит, что потерял отца. Он не может вернуть время вспять, но может дать слово. Фокс предлагает рукопожатие, но Ник уходит. Дарби говорит, что знает, что Фокс искренне извиняется и пожимает его руку.

Признанные в спортзале. Они читает рэп о предстоящем матче против Дома Тьмы.

Промо о женском титульном четырехстороннике в исполненнии комментаторов и Рене Пакетт.

Третий матч
Большой Билл с Р. Старксом vs Вари Моралес

Быстрый сквош.

Победитель: Большой Билл

После матча Старкс говорит, что местный рестлер напоминает молодого Стимбоута. Поэтому Старкс начал избивать ремнем Моралеса. Старкс обещает, что на следующей неделе будет с поясом по больше.

Лекси берет интервью у Руби. Лекси спрашивает о Крис Статландер, которая забрала ее с матча на Рампейдже. Руби просит выслушать себя внимательно. Она вызвала Крис на титульный бой за пояс TBS в Чикаго на Олл Аут. Руби побила Крис однажды, сделает это во второй раз. Может Крис больше, чем жещина, но она всегда будет меньше, чем Ауткастки

Четвертый матч
Уиллоу Найтингейл vs Робин Ренегейд с Ш. Ренегейд

Затяжной сквош.

Победительница: Уиллоу Найтингейл

Нам напоминают события противостояния Хоббса и Миро. Их бой будет на Олл Ауте.

Лекси общается с Крис Статландер. Крис раздражена поведением Ауткасток, их попыток получить нечестное преимущество и их ребяческое поведение. Если Руби хочет матч за титул, она получит свое. На Олл Аут Крис разберется с Руби.

Пятый матч
Кит Ли vs Зики Дайс

Быстрый сквош.

Победитель: Кит Ли

Нам показывают промо, где неизвестные избивают Престона Вэнса и Дралистико. Но они отбиваются и дают отпор обидчикам. В конце Ассистент Хосе апплодирует своим подопечным

Самоа Джо выходит к рингу. Он представляется. Джо порой удивляется как мало людей узнают его в AEW. Самоа Джо будет комментировать мейн-ивент. Джо человек, который остается профессионалом. Он получает то, что хочет. Те матчи, которые хочет, против кого хочет и за те награды, которые он хочет.

Промо о предстоящем титульном матче за “Настоящее” чемпионство AEW между Панком и Джо.

После Джо обосновался за столом комментаторов.

Шестой матч
Хук, Дарби Аллин, Стинг и СМ Панк vs Джей Уайт, Лучазавр, Посольство Могул (Свёрв Стрикланд и Брайан Кейдж с Принцем Наной) с К. Кейджем, Дж. Робинсоном и Ганнами

Что-то как-то народа совсем много возле ринга.

Панк принес своей команде победу зафиксировав кокину на Брайане Кейдже

Победители: Панк, Хук, Дарби Аллин и Стинг

После матча Самоа Джо переспросил у команды комментаторов окончен ли бой. Они подтвердили. Джо и Панк устроили замес между собой. Джек Перри выбежал к Перри. Лучазавр, Кристиан, Свёрв и Брайан Кейдж разбирались со Стингом и Дарби. В ход пошли палки кендо и стулья.

На этом шоу вышло из эфира

Top.Mail.Ru Betwinner
детское плавание