AEW Collision: 10.02.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #34

Первый матч
Эсфинге и Стар младший vs БКК (Джон Моксли и Клаудио Кастаньоли)

Лучадоры более чем на голову ниже Мокса и Клаудио.
Мексиканцы успешно начали матч. Активно проводили приемы. БКК смогли переломить ход боя, когда разделили мексиканцев инапали на одного за пределами ринга. Синхронный горячий таг. Мексиканцы вернулись в матч и начали оказывать сопротивление. Несколько нир фолов. В итоге Мокс зафиксировал победу после рычага локтя. Во время матча у Клаудио пошла кровь и началось рассечение.

Победители: БКК (12:44)

Мокс обратился ко всем в мире, что выйдя на ринг против БКК, то они готовы к бою.
После этих слов вышли ФТР. Начался обмен словами и Мокс с Даксом начали потасовку. На ринге Кэш с Клаудио начали биться. Охрана и рестлеры ростера вышли разнимать БКК и ФТР.

Второй матч
Даниэль Гарсия vs Шейн Тейлор с Л. Мориарти

По привычке Менард комментирует матчи Гарсии.
Клинчи от Гарсии и попытки отбиться от Тейлора, но он постоянно промахивается. Все таки Тейлор сбил Гарсию с ног и начал танцевать. Гарсия начал отбиваться и работать над левой ногой. Тейлор пытался отбивать сильными амплитудными приемами. В итоге Дани победил рычаг лодыжки.

Победитель: Даниэль Гарсия (9:05)

Нам повторяют концовку Динамита, когда Стинг и Дарби выиграли командные пояса, а Джексоны напали на новых чемпионов.

Эдди Кингстон вызывает на бой Брайна Дэниелсона на Революции. И когда Эдди победит, Брайан должен пожать ему руку.

Третий матч
Брайан Кейдж с Принцем Нана vs Беглецы (Труф Магнум и Турбо Флойд)

Сквош.

Победитель: Брайан Кейдж (1:11)

Во время матча присутствовал маскот хоккейного клуба Лас Вегас, Шанса. Шанс был в углу Беглецов. После победы Кейджа Шанс стал танцевать как Принц Нана, но Кейджу это не понравилось и он напал. После матча вышел Хук и Кейдж устроил с ним потасовку.

Лекси вместе с Неоспоримым Королевством и Ишии. Тэйвен и Беннет сказали, что были в ХАОСе в Японии и особо не получали никаких сообщений или звонков от своих японских друзей. Стронг обещает побить Ишии на Революции, если он победит сегодня.

Адам Коупленд выходит к рингу. Адам Коупленд третий в ранкинге и поэтому он выбирает за какой пояс хотел бы биться. Первые два номера ранкинга выбрали Самоа Джо, поэтому Адам может выбрать для себя оппонента на Революции.
Адам благодарит всех, кроме Найджела, потому что тот много говорит лишнего. Для начала Адам обращается к Николасу и Мэттью из-за их поведения. Затем Адам напоминает расклады: Адам Пейдж и Свёрв Стрикланд бьются с Самоа Джо. Стронг уже выцепил для себя Оранжа Кассиди. Адам мог бы выбрать конечно Эдди Кингстона и вызвать его на бой за всю его дюжину поясов. В действительности Коупленд хочет подраться против Кингстона. Но Адам выбирает Кристиана Кейджа. Потому что он вырвал пояс из рук. В этот момент к рингу выходит Дани Гарсия с микрофоном.
Дани говорит, что у Адама было достаточно титульных матчей за TNT пояс. И Гарсия верит, что матчи должны быть завоеваны в бою. У Гарсии в последнее время было достаточно побед. Гарсия уважает Коупленда. На прошлой неделе Гарсия победил Патриархат. Он смотрел на пояс Кристиана и подумал, что может быть он заслужил бой за этот титул.
В прошлом Гарсия проиграла много всего, но он всегда возвращался. Адам напоминает, что Гарсия победил Патриархат вместе с ФТР. Адам говорит, что они оба хотят титульник и поэтому единственный нормальный способ решить этот вопрос пресс-конференция бой на ближайшем динамите, где последний оставшийся на ногах будет сражаться против Кристиана Кейджа. Гарсия соглашается. Адам предлагает рукопожатие. Гарсия соглашается и собирается уходить, но Адам не отпускает руку. Он говорит, что у Гарсии был сегодня матч и это единственная причина, чтобы не устраивать бой сегодня, но в среду он побьет Гарсию.

Рене общается с Крис Статландер, Уиллоу Найтингейл и Стокли Хаттауэем. Они радуются победе над Ауткастками и они готовы биться против Скай Блю и Джулией Харт. Ведь в прошлом Крис — чемпионка TBS, а Уиллоу первая чемпионка NJPW STRONG.

Четвертый матч
Марк Бриско vs Броди Кинг с Дж. Харт

Марк обрушил серию атак в начале, но одного броска и сентона пушечное ядро от Броди хватило для того, чтобы сбить Бриско с ног.
Во время матча Марк забросил на ринг стул и использовал его для планчи за ринг на Броди. После Марк достал стол. Судья пытается остановить Бриско от расстановки стола. В итоге Марк возвращается на ринг и прыгает с ринга на Броди, но тот его ловит и бросает на стул работника арены.
Это позволило Броди продолжить нападать на Марка во время рекламы. Но после рекламного блока Марк начал отбиваться и провел серию ударов. Марк побил Броди в углу, а после прыгнул на Броди с турнбакла. Марк попытался поднять Броди на ношу пожарника, но не получилось. Броди отбился.
Марк все таки вывернулся для драйвера долины смерти и собирался прыгат с турнбакла. Джулия Харт поднялась на апрон, чтобы отвлечь Марка. Броди столкнул Марка с турнбакла в стол, а потом бросил его нс ринге.

Победитель: Броди Кинг (13:03)

После матча судья проверил состояние Марка. В итоге Джулия нанесла удар спицей в лоб Марка.

Промо от свежеподписанного рестлера Брайана Кита.

Пятый матч
Деонна Пурраззо vs Кира Хоган

Кира сразу предприняла попытки свернуть Виртуозу. Но Она быстро начала заламывать руки соперницы. Обмен контратаками. Обмен болевыми.
В итоге Деонна провела болевой и победила.

Победительница: Деонна Пурраззо (4:33)

Сразу после победы Деонны к рингу вышла Тони Шторм.

Шестой матч
Тони Шторм с Лютером и М. Мэй vs Королева Амината

После неловких пританцовываний девушки сошлись в клинче. Дальше последовал чейн. Шторм продолжает кривляться во время матча.
Шторм победила после своей коронной комбинации хип атака + шторм зиро.

Победительница: Тони Шторм (8:53)

После матча Тони Шторм анонсирует свой новый фильм под названием “Влажные чернила” на ближейшем Динамите. Еще больше кривляний.

Второй матч
за Интернациональный титул AEW
Оранж Кассиди (ч) vs Томохиро Ишии

Оранж не может побороть Ишии. Руки в карманах и на этот раз руки в карманах н помогли потому что Ишии сбивал чемпиона шолдер блоками.
В итоге Оранж смог повалить японца. Дальше Оранж принялся бить Ишии в углу и это было как-то не впечатляюще для японца. В итоге все закончилось ленивыми ударами локтями и в итоге трех чопов хватило, чтобы сбить Кассиди. Во время рекламы японец продолжил бить Кассиди. Тот выкатился за ринг и начал приходить в себя.
Японец вообще не реагирует на удары чемпиона. После рекламы Оранж начал отбиваться. Провел ДДТ с разбега и суисайд дайв. Еще один торнадо ДДТ с турнбакла. Обмен ударами с разбега из угала в угол, после с разбега в центре ринга. Обмен ударами, где японец снова был сильнее. Затяжной вертикальный суперплекс от Ишии, но Оранж вырвался из удержания.
Ишии начал пробивать чопы. Оранж вырубился от одного из них.
Но затем пришел в себя. Оранж попытался свернуть соперника, но безуспешно. Оранж провел Оранж панч и Бич Брейк, но Ишии вырвался из удержания. Оранж сорвал налокотник и готов был провести Оранж панч, но попался на фулл-нельсон суплекс.
В конце матча Оранж пробил оранж панч. Серия реверсов и ударов и Кассиди все таки свернул японца.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Оранж Кассиди (15:21)

После матча на Оранжа напало Неоспоримое Королевство. Беннет провел пайлдрайвер. На выручку прибежал Ишии и Трент со стулом.

Top.Mail.Ru Betwinner