WWE Smackdown: 01.09.2023

Рубрика: WWE, Новости Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1254

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

И в начале шоу нам напоминают обо всех разборках в Кровной Связи.

И после приветственных слов от Кевина Патрика в Херши на ринг выходит не кто бы то ни было, а сам Джон Сина! Новый мерч выпущен, а Джон приветствует всех зрителей. Он благодарит всех за 20 лет невероятны моментов. И каждый раз эмоции только ярче. И каждый раз, как он будет появляться на ринге, он будет делать все, чтобы еще сильнее говорить: «Спасибо!». Он счастлив, что фанаты каждый раз дают ему шанс вернуться домой в WWE. Он счастлив, что фанаты каждый раз дают ему шанс быть частью SmackDown. И не на один раз, а на месяца. Фанаты дают Джону шанс в первые слетать в Индию, чтобы провести там матч. А еще они дают ему возможность быть ведущим Пэйбэка, который пройдет завтра. И за это все Джон обещает, что он сделают все возможное, чтобы вернуть долг зрителям. И начинаем прямо сейчас. Сегодня будет эпический Смэк. Будут даны ответы на вопросы по Кровной Связи, сегодня за счет энергетики и шума Джон Сина даст незабываемые моменты, ведь Джон Сина сегодня выйдет на ринг с…

Синейшна прерывает Джимми Усо с новой музыкой. Джон ничего не понимает, а Джимми быстро добирается до ринга, но долго не начинает говорить. Фанаты же кричат, что хотят Джея. Джимми же спрашивает у Сины, что тот забыл здесь? Люди пришли для того, чтобы увидеть Джимми. И не просто увидеть, а услышать от него разъяснения. И ответ простой. Он готов его повторить брату 10 раз. И ему плевать, что там думают фанаты, он сделал это, потому что любит брата. И есть одна забавная вещь. Он не хотел, чтобы Джей был таким же испорченным, как Роман Рейнс. А тем более, он не хотел, чтобы его брат становился таким же испорченным, как Джон Сина! Джимми смеется над стилем Сины. Джон признает, что чувство стиля у него крайне специфичное. Усо признает, что Джон «Козел», но сейчас Сина находится с одним из лучших в современности. А вообще Роман и Джон абсолютно одинаковые. Они оба только забирают. И единственная разница в том, что Джон делает это с улыбкой. Сина показательно убирает улыбку с лица и говорит Джимми остановиться на секунду. У него в голове полно мыслей, и он пытается сложить логические цепочки. Но он хотел сказать Джимми кое-что уже 3 года. Ушел не тот Усо. И пускай Джимми примет это.

Усо разворачивается, но собирается провести суперкик. Старичка таким не возьмешь, легкий реверс в АА и обнимания со зрителями.

В гостях у Кайлы Брэкстон Остин Тиори и Грэйсон Уоллер. Кайла спрашивает их мысли о новом ведущем Пэйбека. Австралиец сначала делает вид, что злится, а потом смотрит на Тиори, и они вдвоем смеются. Остин напоминает, что победил Джона на РеслМании, а Грэйсон говорит, что единственное, что важного будет на Пэйбеке – это возвращение титула США к Тиори и «Уоллер Эффект» с Коди Роудсом. Он собирается выдавить из Коди всю правду. А Остин говорит, чтобы Кайла прекратила фанатеть по возвращению Сины и пошла наблюдать как они разберутся с Рэем Мистерио и Сантосом Одноногим.

Злой Джимми идет за кулисами. Зачем-то наорал на закулисного сотрудника и попросил назвать свое имя.

Первый матч
ЛВО (Чемпион США Рэй Мистерио и Сантос Эскобар) (с Зелиной Вегой) vs Грэйсон Уоллер и Остин Тиори
п

Быстрый и достаточно стандартный матч. Хилы забивали Рэя, но Мистерио смог выйти на торнадо ДДТ, а Сантос затем начал раскидывать соперников. Оба оказались за рингом, мексиканцы хотели полететь к ним, но Остин ворвался на ринг и влетел в травмированную ногу Сантоса. Затем хотел провести Эй-Таун Даун Рэю, но оба улетели за ринг. А Уоллер в этот момент провел Эскобар Станнер с прокруткой.

Победители: Грэйсон Уоллер и Остин Тиори

В офисе Мичин что-то рассказывает Адаму Пирсу. Но к ним прилетает Джимми, прерывая их диалог. Оказалось, что его вызвал сам Пирс. Мол Усо слишком груб со всеми вокруг. Он не может просто врываться куда попало и быковать на сотрудников. Джимми спокойно принял информацию и ушел.

На ринг отправляется Бобби Лэшли. Что он хочет сказать мы узнаем после рекламы.

За время рекламу Мичин уже нашла Братков и рассказывает им про Джимми. Братки призывают девушку успокоиться и не лезть в разборки Кровной Связи, но подходит ЭйДжей Стайлз. ЭйДжей говорит, что успокаиваться не надо, и он со всем разберется. Мичин в сердцах даже матерится.

Бобби все это время улыбается на ринге. Лэшли, кстати, очень рады видеть. Бобби говорит, что куда бы он не пошел, все спрашивают один и тот же вопрос. Что происходит между ним и Профитами? А ответ достаточно простой. Великие распознают великих. И поэтому Бобби акцентировал свое внимание на Профитах. Нажива выходит к Бобби. Все так же с танцами и стаканчиками, но в костюмах. Напоминаю, они новые. Бобби говорит, что они харизматичные, атлетичные, а теперь и наиболее агрессивные. Монтез Форд останавливает Лэшли и говорит, что сегодня речь пойдет не о них, а о Бобби. Они благодарны ему за все, что Бобби сделал. В последний раз, когда Нажива была на так хороша, было очень давно. Анджело Доукинс добавляет, что Бобби действительно вернул их на большие экраны. Он их перевел от прошлого к настоящему. Кривляния с повторениями этой фразы. Напоминаю, они очень новые. Форд говорит, что для Лэшли у них есть только одно слово: «Спасибо.» Бобби же говорит, что Профитам надо развить успех. Но теперь у них сообщение для всей Вселенной WWE. Они хотят, чтобы все это услышали. Они идут за славой, контролем…и чемпионским золотом! Они идут за всем.

Сегодня слишком много благодарностей и невменяемого поведения.

Кстати, про золото. Не успели Бобби и сотоварищи уйти, как звучит музыка Кевина Оуэнса. А затем и Сэми Зейна. Немного игры в гляделки, а затем троица пропускает чемпионов с улыбками на ринг, подпевая песне Зейна. А у чемпионов матч.

Второй матч
Без титула на кону
Неоспоримые командные чемпионы WWE Кевин Оуэнс и Сэми Зейн vs ЛВО (Хоакин Уайлд и Круз дель Торо) (с Зелиной Вегой)
п

Зачем давать ЛВО второе поражение за шоу – непонятно. Быстрая победа от чемпионов после Поп-ап, Халувы Кика и Станнера.

Победители: Кевин Оуэнс и Сэми Зейн

Завтра чемпионы защищают титулы в уличной схватке от Судного Дня. Собственно, им привет и передает Сэми Зейн. Завтра не будет веселья, завтра не будет прекрасного. Завтра будет драка их жизни.

Джимми Усо все еще на арене, но собирается уходить. Его настигает ЭйДжей Стайлз…и говорит, чтобы тот проваливал, потому что его никто не хочет здесь видеть. Джимми не понимает в чем проблема Стайлза. ЭйДжей же говорит, чтобы тот не смел не уважать Мичин. Джимми сначала не понимает про что он, а потом толкает Стайлза, спрашивая, что тот вообще сможет сделать. ЭйДжей толкает в ответ, да так, что Усо падает с ног. И тут в ЭйДжея влетает Соло Сикоа. Он спрашивает у Джимми покинул ли тот Кровную Связь? Или он только сказал, что покинул ее? Джимми поднимается и говорит, что не хочет ничего слышать ни от Соло, ни от Романа, ни от Пола.

ЭйДжей Стайлз в интервью Кэтти Келли говорит, говорит, что замонался он Кровной Связи. Они говорят, что всем управляют, но это брехня. И он хочет сегодня лично разобраться с Соло. Подходят Пацифичные Братки. Они не хотят влезать в драму Кровной Связи. Мичин говорит, чтобы Стайлз их не слушал. А Стайлз и не слушает, ведь хочет напомнить, что это дом, который он построил.

На ринг отправляется Миз. Нам напоминают, как он спародировал Л. А. Найта в понедельник. Майк на ринге напоминает, что завтра у Л. А. Найта самый большой матч в его карьере. Фанаты Миза прерывают, но тот их перекрикивает. Ему было легко быть Найтом на Ро. Найт попросту не на уровне Миза. Он даже не на уровне, на котором был Миз 10 лет назад.

И тут звучит музыка Найта. Ему достаточно долго не дают стартовать. Но он все же предлагает поболтать. Вновь Миз играет в косплеера. Он пародировал Рока, Джона Сину и теперь ЛА Найта. И эта троица имеет кое-что общее. Все они – это те, кем Миз хочет быть, но не может. Миз сказал, что легко в понедельник исполнил роль Найта. Но это не так. Л. А. Найт вытащил себя с самых низов. Он брался за самую грязную работу, жил без денег, а он все равно добрался до вершины. А Миз и дня не прожил бы в таком стиле. Майк говорит, что Найт не на его уровне? Он прав. Потому что Миз пришел в WWE суперзвездой реалити-шоу, так что да, Найт на несколько порядков выше, чем Миз. Майк психует, говоря, что тот хочет поговорить о реалити-шоу. Ну окей, Миз просто достигает успеха там, где Найт не может. Л. А. хотел участвовать в одном, но вылетел в первом же раунде Hero. Найту пришлось 20 лет работать, чтобы добраться до большой сцены, а Мизу только 3. Фильмы, ТВ, свои собственные реалити-шоу. Он успешен, потому что он звезда. Найт парирует, что он успешен, потому что он использует все и всех. Но не Найту его порицать за это, он сам делает то же самое. Но суперзвезда? Он даже в своем шоу не звезда. Там все построено вокруг Марис, а Миз просто комедийное дополнение. Но Найт рад, что Миз вспомнил о жене. После того, как к ней вернется побитый и травмированный муж, она будет опустошена. Но после звонка Найту это быстро исправится. Миз говорит, что, видимо, все эти годы, пока он мечтал быть звездой WWE все-таки помогают. Люди любят Найта, они поклоняются ему. Потому что люди – неудачники. Они пытаются, они не справляются и бросают все. Но Найт не такой. У него многие мечты рушились, но он никогда не сдавался. И у Найта есть шанс сделать то, что не получается у людей – добиться успеха. Проблема в том, что Миз – не та суперзвезда, которая должна быть против него. Он разрушает мечты. Если не верить, то пусть посмотрит на прошлое Миза. И завтра Майк не только оппонент, но и машина времени. После поражения Найт отправится в прошлое, в свои спортивные залы, где он будет читать промки в мечтах о WWE, как и в 2003. Найт говорит, что единственная умная вещь, которую сказал Миз – Найт никогда не сдается, он просто не умеет. И пока Миз живет прошлым, Найт живет собой. Так что пускай Майк забирает свою машину времени и валит в прошлое, потому что настоящее у него отвратительное, а будущее ещще хуже. А завтра он будет побит и узнает, что это игра ЛА Найта, ЙЕА!

Миз пытается атаковать, Найт уворачивается и делает замах, но Миз сраз падает на ринг и пытается убежать. Найт хватает его и стягивает пиджак. Миз этим пользуется и бьет по глотке, а потом проводит СКФ. Миз говорит, что это будущее Найта.

Так, ладно, очередной поднявшийся с низов, который потом и кровью. Но использовать это против Миза?! Против человека, которого в прямом смысле слова выпинывали из раздевалок и вообще никак не принимали в компании? Человека, который таким потом и кровью путь проделывал, что половине и не снилось. Серьезно?!

Пока Миз красуется, уходя за кулисами, Найт оклемался, догнал Майка у самого выхода и побил. Судьи разняли.

Напоминание об атаке Контроля Урона на Бьянку Билейр с последующей травмой. Собственно, трио на ринг и отправляется. Там параллельно показали видео о подстрижке Шотци. А все это идет к матчу.

А мейн-ивент между Стайлзом и Соло утвердили.

Третий матч
БэйлиКонтролем Урона) vs Шотци
п

Достаточно продолжительный матч для этих двоих. Бэйли в концовке хотела использовать титул Ио для атаки, но вышла Шарлотт. Та начала драться с японкой. Дакота попыталась атаковать Шотци со спины, но это заметил судья. А вот атаку Флэр он не заметил.

Победительница: Шотци

Видео про предстоящий матч за чемпионство мира в тяжелом весе. А затем и повтор всего карда. И сразу к мейну.

Четвертый матч
Соло СикоаПолом Хейманом) vs ЭйДжей Стайлз
п

Хороший матч для завершения не самого лучшего шоу. В конце Стайлз выходил на Феноменальный Локоть, но помешал Джимми. Сикоа добил шипом.

Победитель: Соло Сикоа

Джимми обнимает Соло со спины, Сикоа и Хейман не понимают, что происходит. Соло внезапно начинает душить Джимми и хочет провести шип, но Пол говорит, что не надо. Джимми улыбается, а потом проводит суперкик и сплэш Стайлзу, провожая родственников взглядом. Хейман общается по телефону.

Очень скомканный выпуск, но какой есть, спасибо за прочтение и до следующей недели!

Уже сегодня Payback, который можно смотреть вместе с нами на сайте!

Top.Mail.Ru Betwinner