MLW Fury Road 2023

Рубрика: Видео Автор: Dreamer

MLW Fury Road 2023

  • Дата эфира: 03.09.2023
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Ринг-анонсер: Майк Фалво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Кристиан Коул и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне!
С Вами снова Dreamer, и Вашему вниманию предлагается обзор Праздника Рестлинга MLW Fury Road 2023.

— Первый Бой –
Хардкорный Матч по правилам «Оружие Массового Поражения» за титул Чемпиона MLW в Открытом Весе
Джейкоб Фату vs Рикки Шейн Пейдж

Вокруг ринга размещены разнообразные ящики и контейнеры с оружием. Из одного из них даже струится дым. Также стойки ограждения накрыты маскировочной сетью, а судья одет в защитный комбинезон и противогаз.

Матч вышел довольно медлительным. Всю первую треть матча Рикки Шейн Пейдж зачем-то откручивал канаты от стоек, изредка отвлекаясь на то, чтобы пнуть Джейкоба Фату или уколоть его в ступню подвернувшимся гвоздём, креплением канатов, или атаковать стулом.

Далее в ход пошло разнообразное оружие: стулья, стол, лестница, канистра для бензина и пластиковая каска. Ближе к концу матча Джейкобу Фату удалось всунуть голову оппонента в ящик, из которого струился дым. В нем оказался феерверк, который опалил Пейджу половину лица и глаз.

После чего в бой вмешался Акира и атаковал Фату чем-то похожим на… анальные шарики. Уж извините, но ни на что другое данный предмет похож не был. В это время медики по-быстрому забинтовали Пейджу поврежденные участки лица. И он победил после удара Фату в межножное пространство и Эффекта Ворона (ДДТ) на стул.

Победитель И НОВЫЙ ЧЕМПИОН: Рикки Шейн Пейдж (15:21)

Мэнс Уорнер за кулисами в компании «Второй Передачи» и Сэм Летермы готовится к своему матчу. Все в комнате задыхаются, кашляют и рыгают от запаха его ног.

Стив Мэндерс замечает, что ноги Мэнса воняют как хрен у Бигфута. На что Уорнер отвечает, что это — запах настоящего мужчины. И он специально готовился к своему матчу и не мыл свои ноги. Он ходил в кожанных сапогах. После чего снимал их и ходил босиком по собачьему, кошачьему, свиному и, возможно, человеческому дерьму. Поливал их пивом и ходил по улицам Филадельфии. И всё для того, чтобы они воняли как можно сильнее.

Менс говорит, что построил MLW и не боится проигрыша. В конце боя он снимет свои сапоги, которые будут залиты кровью Кордоны, и тому прийдётся целовать его пятки. Мэнс — король трейлер-парков. Он изобьёт Кордону и вскроет тому череп. После чего тот будет ползать и лобызать его вонючие пятки. Мэнсу нравится этот запах, потому как он весь так пахнет. Он делает всё, что хочет в своём доме — MLW. Его ноги воняют — и ему это нравится! Кордона, готовься их целовать…

Все в комнате буквально задыхаются от этой вони.

Далее — Мистер Сэнт Лорен приглашает на рампу своего особенного гостя… Вернее гостью. Но перед этим он еще раз напоминает, что нас сегодня ждёт матч по правилам «Поцелуй мою пятку». И Мэнсу Уорнеру придётся целовать не только ноги Мэтта Кордоны, но и ноги МСЛ. Но вернемся к нашей гостье. Приветствуем Селину Де Ла Ренту!!!

Селина говорит, что MLW зачах без неё и Лучи. Что всё это время они лишь пялились на крохотный зад Малыша Йоды, которого здесь зовут Микромэном. Сэнт Лорен говорит, что этот МикроСмех ушёл навсегда. Он спрашивает, знает ли Селина что-то о похищении Сезара Дюрана. На что она, улыбаясь, отвечает: «Ну а как ты думаешь?»

Селина говорит, что она вернулась и готова привести в MLW лучших в мире Лучадоров. И первый дебютирует уже на следующем празднике рестлинга MLW «Бойня». Она вернулась за титулами, властью и чтобы мстить.

— Второй Бой –
Хардкорный Матч За звание Претендента #1 на Титул Женской Чемпионки MLW
Маки Ито vs Б3кКи

Мэтт Страйкер хорошенько отпесочил как одну рестлершу, так и вторую. Б3кКа при выходе в зал то ли что-то пела, то ли читала рэп. Но выглядело прикольно. После чего вызвала Маки Ито на песенное состязание. И пока та пыталась петь — атаковала её сзади. За что её поблагодарил Мэтт Страйкер, ведь человеку со здоровой психикой вынести такие завывания довольно проблематично.

После чего попыталась атаковать Маки при помощи палки-кендо. Но та отобрала оружие и гоняла им Б3кКу вокруг ринга. Сам бой вышел на удивление динамичным. Б3кКа отобрала у сотрудников микрофон, чтобы петь, драться и параллельно ругаться со зрителями. Которые в ответ скандировали «Завали пятачину!». Девушки дрались за этот микрофон, отбирая его друг у друга, истошно вереща, оскорбляя друг друга и призывая противницу «Поцеловать Мой Зад, Сцучко!!». После чего рестлерши показали довольно неплохой, на твёрдую четвёрочку, рестлинг.

Отдельного внимания заслуживают комментарии Мэтта Страйкера. Он то и дело обсуждал, в каких местах Б3кКа сдалала пластику и настоящие у неё груди или нет. Пел «Барби Гёрл». Рассказывал, что сегодня он пригласит к себе Б3кКу, чтобы она ему показала свои прелести.

Победила Б3кКа после «Мирового Тура» с угловой стойки на Маки Ито.

Победитель и Претендент #1 на Титул Женской Чемпионки MLW: Б3кКа (7:42)

После боя на арену выбежал Лав Даг с крыльями Амура. Он хотел подарить Б3кКе какую-то коробочку и цветок. Но та, уставшая после матча, просто отмахнулась и ушла.

— Третий Бой –
Хардкорный Матч по правилам «Поцелуй мою пятку»
Мэтт Кардона (в сопровождении МСЛ) vs Мэнс Уорнер

Перед матчем Мэтт Кардона поругался со зрителями. Сказал, что Филадельфия Отстой и требовал проявить к себе уважение. За что был послен толпой в пешее эротическое. После чего снова начал рассказывать, что Мэнс сегодня будет целовать его ноги. А сам он пришёл сюда за деньгами и титулами.

Кордона как всегда вёл себя как самовлюбленный хил. Убегал с ринга и пытался провести читерские атаки. В чём ему помогал МСЛ. В процессе матча Мэтт разбил Мэнсу голову, проведя ДДТ на бетонный пол. После чего атаковал Уорнера стульями, которые ему подавал Лорен. Мэнс проломил Мэттом столешницу, установленную в углу ринга. После чего уже сам был брошен на конструкцию из стульев. В конце матча МСЛ помешал удержанию, положив ногу Кордоны на канаты. После чего Мэтт провёл Мэнсу «Радиомолчание» для победы

Победитель: Мэтт Кордона (8:57)

После боя Мэнс Уорнер отказался целовать ноги Мистеру Сэнт Лорену и Мэтту Кардоне. Вместо этого он укусил МСЛ за пальцы ноги. После чего швырнул стул в лицо Мэтту. Тем самым он еще раз показал, что не держит своё слово.

— Четвертый Бой –
Ичибан v sТрэйси Уильямс

Довольно быстрый и техничный бой, в котором рестлеры в полной мере смогли раскрыть свои сильные стороны. Уильямс старался взять техникой, в то время как Ичибан больше опирался на свою скорость. В конце матча Уильясу удалось провести болевой захват и саплекс, после чего он вышел на бомбу. Но Ичибан вырвался и провел свой коронный «Ичибанкай» для победы.

Победитель: Ичибан (9:51)

— Пятый Бой –
Кушида vs Тони Деппен

Рестлеры весь матч держали очень высокий темп. Тони постоянно отбивался от Кушиды, пытаясь в ответ подловить того во время одной из атак. После чего бой переместился за ринг, где Депен сначала атаковал Кушиду об апрон, после чего пытался воспользоваться стулом из зрительского зала. Но Кушида перехватил инициативу , усадил Деппена на стул и провёл сальто с разбега.

Победу также одержал Кушида после своего коронного «Назад в Будущее».

Победитель: Кушида (12:18)

После матча Тони вернулся в ринг и предложил Кушиде пожать руки. Но после того, как тот согласился — просто тыкнул тому «фак» в лицо и ушёл. Кушида в расстроенных чувствах аж упал на задницу посреди ринга.

— Шестой Бой –
Матч за Титул Чемпиона MLW в Тяжёлом Весе
Алекс Кейн vs Уилли Мэк

Алекс кейн вышел на арену в сопровождении всего состава «Бойцовского клуба «Бумайе!», мистера Томаса и какой-то непонятной безразмерной тётки!

Уилли Мак сходу сразу же вырубил Алекса отцовским лещем справа. После чего казалось, что бой окончен, но Кейн сумел вырваться из удержания. После чего Уилли натурально затоптал и уничтожил оппонента. Кейну даже пришлось выкатиться за ринг, чтобы прийти в себя. Где он снова получил весомых и объемистых люлей от Мака. Но всё же каким-то чудом он умудрился провести Немецкий Бросок, чтобы перехватить инициативу.

За время боя рестлеры несколько раз перехватывали друг у друга инициативу, взаимно уничтожали друг друга и вели себя довольно агрессивно. Уилли Мак полагался на силу и скорость, в то время как Кейн больше использовал свою технику.

В конце матча сначала Кейн блокировал попытку Мака провести станнер, после чего наградил его «Усмирителем» (Flatliner) и запер в слипер. Мак потерял сознание и бой был остановлен.

Победитель и ВСЁ ЕЩЕ ЧЕМПИОН: Алекс Кейн (17:56)

После боя Алекс Кейн говорит Маку, чтобы тот посмотрел на него. Он говорил, что Уилли слаб и не заслуживает титула Чемпиона. Но сегодня Мак показал ему свою мощь. Показал, что он может стоять на равных с «Бумайе!». Поэтому он заслужил его уважение.

Рестлеры жмут друг другу руки. Алекс просит Уилли прокричать «Бумайе!». Тот соглашается и говорит: «Только один раз для Вас я прокричу «БУМАЙЕ!!!». Клуб удаляется праздновать…

И на этом шоу выходит из эфира.


Обязательно делитесь своими мыслями и мнением.

Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner