WWE Smackdown: 15.09.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: Ле Гушица

WWE SmackDown #1256

Шоу открывает появление Пэт МакАфи. Публика тепло его встречает. Он признается в любви городу. Он вспоминает свои студенческие годы. Он не представлял, что будет участвовать в шоу WWE. Ему предоставляется честь начать шоу.

Макафи приехал в Денвер по футбольной работе, в Денвере в субботу резонансная игра студенческого первенства. Днём ранее в его ТВ-передаче Рок был гостем.

Но его прерывает музыка Остина Тиори. Остин и Пэт практически в одинаковой одежде. Остин говорит, что это не SmackDown. Это шоу Остина Тиори. Остин шутит, что тут слишком много кислорода и он вытеснил мысли из головы Пэта. Остин говорит, что публика может недовольно гудеть на него, но ему 26 лет и он везде. А Пэт в свои 26 лишь есть фото с ареста. Лицо и имя Остина везде: на кружках, сумках, майках. Нет того, что Остин не может сделать. Остин вышел к Пэту. У них есть незаконченные дела. Остин хочет повалить Пэта за пару секунд. И после этого травмированные Пэт будет на своем шоу и не сможет ничего делать прямо как Аарон Роджерс.

Футбольная отсылка, один из лучших игроков современного NFL Аарон Роджерс летом перешел из команды Грин Бэй, где выступал много лет, и где выиграл Супербоул, в Нью Йорк Джетс. И в первой же игре, в самом начале получил тяжелую травму ахиллова сухожилия, после чего врачи приняли решение, что он пропустит весь сезон.

Пэт говорит, что польщен тем, что Остин вырядился как Пэт и ведет себя как Пэт. Остин останавливает Пэта и говорит, что в футболке без рукавов он выглядит как греческий бог, а Пэт отвратительно. Пэт просит остановиться и говорит, что не хочет драться с Остином прямо сейчас. Пэт наслаждается местными законами и не хочет быть вовлечен ни во что необязательное. Но Пэт переспрашивает что сказал Тиори вместо нового сезона SmackDown. Остин говорит, что это Жизнь Остина Тиори. Пэт говорит, что основная проблема Тиори в неуважении не только к самому бизнесу, но и всем людям вокруг. Пэт говорит, что это не шоу Тиори, это шоу публики. И Остин не знает что это значит?

В этот момент звучит тема Рока. Он появляется на сцене. Публика беснуется. Остин спрашивает Рока, знает ли на чей ринг он вступил? Прошло достаточно много времени. Рок затыкает Остина. Рок говорит, что Остин точно не понимает как это работает. Рок отдает микрофон и снимает ветровку. Наконец-то Рок вернулся в Денвер. Остин говорит, что ему тоже стоит попробовать. “Наконец-то наглые люди увидели Рока и Остина на одном ринге”. Только на этот раз не Стоун Колд. Это настоящий Остин. Остин — надиратель задов. Настолько великий Остин, что может занять место всей горы Рашмор.

Рок начинает говорить, но Остин прерывает его “Не важно, что скажет Рок”. Рок отвечает, что нет, это очень важно. А еще важнее что народ говорит. Тиори упомянул Стива Остина — это кореш Рока. Но если бы он присутствовал бы здесь, то он бы сказал: “Если вы хотите, чтобы я надрал зад этого джаброни, дайте мне Hell Yeah!”. Если Рок на SmackDown, то это шоу Рока и не важно кто что говорит. И реакция публики это подтверждает. Поэтому Остин может гнать на Стива Остина, Пэта МакАфи и публику. Рок спрашивает имя Тиори и о его городе. Рок запустил речевку “Ты задница” в адрес Тиори. Публика стала повторять.

Телевизионщики старательно выключают звук, когда зрители кричат «эссхоул». Цензура.

Остин бесится. Рок просит прерваться на секунду, но благодарит публику за отличное выступление. Теперь время поменяться местами и разные части аудитории говорят другие части речевки. Остин требует тишину. Но публика не обращает внимания. Пэт намекает, что шоу длится два часа. Рок знает о времени, но оправдывается тем, что публика и Рок получают удовольствие. Рок обращается к Тиори и говорит, что не знает кто он такой, но он точно ведет себя как задница. Рок говорит, что у него есть теория, что за наезд на публику Рок может надрать зад Остину за три секунды. Он начинает отсчет, но Остин сам бьет первым. Рок проводит спайнбастер и народный локоть. Рок предлагает Пэту провести народный локоть тоже и он его проводит.

Первый матч
Финн БалорСудным днёмД. Прист и Д. Мистерио/ vs AJ Стайлз

Бодрый и скоростной матч. Во время рекламы было вмешательство Судного дня: Прист провел чоукслэм на апрон. В ходе матча Судья прогнал Приста и Доминика за пределы ринга, но они далеко не успели уйти. Балор победил после вмешательства Джимми Усо сворачиванием.

Победитель: Финн Балор

МакАфи с Роком за кулисами. Они обсуждают кричалку и уверены, что Денвер готов был повторять ее в течение всех двух часов. Пэт показывает в сторону и говорит про чувака, которого видно. Рок смотрит на Джона Сину. Они смотрят друг на друга и Рок заявляет, что Сина пытается не улыбаться. Они пожимают друг другу руки и обнимаются.

Джимми Усо в подсобке. Финн благодарит за помощь. Джимми говорит, что просто вернул должок. Балор видел Джея в понедельник. Он уверен, что Джимми скучает по нему. Финн говорит, что скучает по братьям постоянно, поэтому может Джимми тоже. Балор говорит, что Джей не отказался от участия в Судном Дне. Что если оба Усо объединятся вместе и это произойдет в Судном Дне. Так они могли бы разобраться с проблемой в виде Джона Сины и AJ Стайлза. Джимми благодарит за предложение, но он в порядке. Балор говорит, что в группировке нет лидера. Понимает ли Джимми о чем говорит Финн. В Судном Дне нет Романа.
Этот разговор видел Пол Хэйман.

Перед матчем Рэй прочитал промо. Рэй не испытывает ничего кроме любви и уважения к публике и своей семье, LWO. Когда Рэй перебрался на SmackDown, карьера Мистерио была на перепутье. Но лично он был в самых тяжелых временах своей жизни. Он не хочет вдаваться в детали, он лишь говорит, что был раздавлен и сломлен. Но после LWO напомнил Рэю кто он такой и что представляет семья. Сейчас Рэй чемпион США. У него семья единая и сильнее чем когда либо. Сантос рад, что когда Остин выбил его из строя, Рэй занял его место. Мечта карьеры Сантоса — встретиться с Рэем Мистерио, своим идолом в матче за титул. Рэй спрашивает после всего что они пережили, Сантос спрашивает о титульном матче? Сантос говорит, что все это с уважением и любовью. Рэй с удовольствием соглашается. Мексиканцы обнимаются. Сантос признается, что Рэй подловил Сантоса.

Звучит тема Бобби Лэшли. Он выходит в компании Уличной Наживы. Бобби говорил Наживе, что они собираются покорить командный дивизион, а на ринге во всю фестиваль любви и семьи. Что же это даже проще, чем казалось Бобби на первый взгляд. Форд и Доукинз начинают парадировать разговор Сантоса и Рэя. Их останавливает дель Торо и Вайлд. Они говорят, что LWO всегда готовы к драке, так что погнали. Бобби принял вызов.

Второй матч
Уличная Нажива (Анжело Доукинс и Монтез Форд) /с Б.Лэшли/ vs LWO (Круз дель Торо и Хоакин Вайлд) /с Р.Мистерио, С.Эскобаром и З.Вегой/

Быстрый сквош. Нажива победила после совместной комбинации спайнбастера и некбрейкера.

Победители: Уличная нажива

После матча Нажива и Лэшли напали на всех участников LWO, кроме Зелины.

Видеонарезка событий последних нескольких недель между Найтом и Мизом.

Третий матч
ЛА Найт vs Миз

Обычный матч для еженедельника. Найт победил после BFT.

Победительница: ЛА Найт

После матча Найт взял микрофон. Он хочет кое-что сказать. В первый день на SmackDown он заявил, что пришел сюда за золотом. Ему сказали, что есть несколько опций. Но Найту без разницы будет ли это Рэй Мистерио, Гюнтер, Сэт Роллинс или Роман Рейнс. Это не просто кетчфраза. Найт действительно на пути к вершине и не будет мириться со вторым местом. Ведь это игра ЛА Найта.

За этим промо наблюдали Пол Хэйман и Соло Сикоа. Соло хочет решить проблему ЛА Найта. Полу не очень нравится эта идея, ведь это указание может спуститься только от Вождя Племени. Так что пока это не произошло, не стоит делать поспешных шагов. Поэтому нужно сконцентрироваться на Джимми. Пол пытается переключить внимание на его переговоры с Судным Днем.

Но на все уговоры Пола Соло отвечает, что знает что ему нужно делать дальше и он собирается покончить с этим сегодня. Но Хэйман спрашивает кто дал этот приказ Соло. Когда Соло уходит Пол звонит Рейнсу.

Красавчики заваливаются в офис к Адаму Пирсу. Адам говорит, что восстановление Принца идет по графику и со следующей недели они могут выступать. Принц говорит, что он теперь оболочка себя прежнего. Все из-за травмы, которую нанес Ридж Холланд. Принц жалуется на психологические последствия травмы. Пирс отказывается это все воспринимать, ведь у него на руках есть подтверждение докторов. И вообще Адам спрашивает почему Элтон вообще на кресле-каталке, если повреждено плечо. Принц оправдывается тем, что некоторые шрамы слишком глубоки, чтобы их видеть. Кит Уилсон приободрил Принца и вроде как они теперь в порядке.

Бэйли и Дакота Кай обсуждают шансы Ийо в титульном матче против Аски, ведь они ни разу не были на ринге против друг друга. Во имя подруги, Бэйли должна показать пример Ийо и разобраться с Аской сама. Бэйли говорит, что Дакоте легко говорить, ведь она восстанавливается после травмы. К тому же из-за всей этой темы с Шотци не отвлекается ли Бэйли слишком много и готова ли она сама к Аске.

Четвертый матч
Аска vs БэйлиД.Кай/

Аска в течение матча активно использовала болевые захваты.
Во время матча Шотци выбежала из-за ограждения. Это отвлекло Бэйли и Аска ее свернула.

Победительница: Аска

После матча Шотци предложила отстучать кулачками с Аской и японка неохотно согласилась.

Новый эпизод “Эффекта Грэйсона Уоллера”. Специальный гость Джон Сина.
Грэйсон Уоллер уже на ринге. Он рад той возможности, что на шоу соцсетевые герои, суперзвезды кино и телевидения, люди, которых называют величайшими в истории. Все это сочетается в герое этого эпизода шоу. Он был хэдлайнером Реслмании, выигрывал чемпионство за чемпионством. А затем снимался в блокбастере за блокбастером. Грейсон зовет Сину на ринг. Грейсон предлагает присесть рядом за столом с фикусами. Сина садится. Грейсон говорит, что когда общается со взрослыми, снимает головные уборы, так учила его мама. Но Уоллер позвал Сину на шоу не просто так. Уоллер смотрел Payback и решил, что Сине нужна помощь в качестве ведущего. Ведь Сина крал каждый сегмент. Поэтому Сине стоит быть чуть больше Грейсоном Уоллером: сесть подальше и позволить звезде засиять. Джон Сина встал и взял микрофон, но Грейсон прервал его не дав сказать ни слова. Но Сина не мог себе позволить этого. На Payback Сина вернулся на ринг, но не в качестве рестлера, а судьи. Но стоит рассказать, что Джон больше не может быть активным рестлером. Несмотря на то, что Сина лучший в истории, он сейчас даже не близко лучший из действующих рестлеров. Потому что на Реслмании Остин Тиори, который сегодня побил Рока, одержал победу над Синой. Сина встает и выбрасывает кепку в зал и снимает футболку. Грейсон останавливает Сину и говорит, что это ток-шоу и тут люди разговаривают.

Эффект Грейсона Уоллера прервает тема Джимми Усо. Грейсон предлагает микрофон Джимми. Вместо этого Усо отобрал микрофон из рук Сины. Джимми соглашается с Грейсоном, ведь никто не хочет видеть Джона Сину. Все хотят видеть Джима Усо. Джимми говорит, что Сина может попробовать опозорить Джимми как две недели назад. Либо убраться с ринга.

Выходят Соло Сикоа и Пол Хэйман. Соло поднимается на Ринг и встает прямо напротив Джона. Джим радуется этому. Соло хватает Джима за шею и заносит шип. Но после этого бьет суперкиком Сину. Соло отказывается пожимать руку Джима, но они бьют Сину. На выручку приходит AJ Стайлз. Сина выбрасывает Соло, проводит файв накл шафл Джимми. Соло спасает Усо от АА.

На этом шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner