AEW Rampage 15.09.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW RAMPAGE #110

Первый матч
Луча Братья (Пентагон и Рей Феникс с А. Абрахантесом) и Харди (Мэтт и Джефф) vs Джефф Джарретт и Джей Литал, Мясник и Нож с К. Джарретт, С. Даттом, С. Сингх, К. Сабиан, П. Форд и Зайкой

Матч начинают Даббл Джей и Пента. Джефф не позволил показать Пенте свой коронный жест и ударил в живот и нанес атаку с разбегу сопернику на втором канате. Однако, вторую атаку с разбега Пента встретил суперкиком.
Джарретт выпустил Литала. Сразу после Феникс перехватил таг. После двойного дропкика от Луча Братьев Литал передал таг Мяснику. Феникс с Пентой нанесли двойной суперкик. Феникс провел несколько чопоп в углу и Братья Харди и Луча не позволили уйти Мяснику. Двойной суплекс достался и Мяснику и Ножу. Литал достался сплэш от Харди. Джарретту удалось перехватить инциативу после того, как Сабиан и Датт подхватили ногу Харди у канатов.
После этого Мэтта начали избивать по очереди соперники. В это время шоу ушло на рекламу. После рекламы Мэтт передал таг Фениксу. Он провел серию атак, завершившуюся каттером Ножу. Феникс нанес удар ногой при пробежке по канатам по Джарретту и Литалу. Хаос за пределами ринга. Пента прыгнул планчей. Феникс при попытке сделать то же самое, стянул за ринг Нож. Абрахантес ударил Датта и Сабиана во время попытки прыгнуть сплэшем, но его поймал Сингх. На рампе начали биться Харди и Джарретт с Литалом. Тем временем Феникс на ринге победил после пайлдрайвера на Ноже.

Победители: Луча Братья и Братья Харди.

После матча на рампе Сатнам Сингх повалил Братьев Харди на рампе. Они остались лежать к ним вышли Праведные, но ни сказали, ни сделали ничего плохого.

Рене спрашивает у Бритт Бейкер какие ее дальнешие шаги, раз она не победила в четырехстороннике за титульный бой на Гранд Слэме. Бритт говорит, что все пошло не по плану в среду, также на Уэмбли. Последний месяц у Бритт такой. Она уже давно должна быть двукратной чемпионкой, но увы не сложилось. Но все знают, что Бритт — прирожденная чемпионка. Поэтому Бритт хочет свершить историю. Она хочет стать первой женщиной, которая владела и титулом AEW и титулом TBS. Бритт вообще ни разу не сражалась за этот титул. Кто бы ни выиграл сегодня, завтра на коллизии будет защищать титул от Бритт Бейкер.

Новый выпуск QTV. Джонни все еще за старшего. Соло задает вопрос: “Ведь Маршалл обязательно вернется?” Джонни напрягается из-за вопроса. Он говорит, что Маршалл обязательно вернеться и выполняет фирменное рукопожатие.
Харли тем временем обращает ванимние на лучадора в рубашке позади нее. Джонни говорит, что это Ихо дель Харви. Один из лучадоров из Мексики, раз Маршалл сейчас там. Он выводит парня в маске перед оставшимися. Просит попозировать и бьет ногой в живот. Харли смеется и тут же замахивается ножницами, но ее останавливают. Джонни просто вырубает лучадора кулаком и переспрашивает, собиралась ли Харли пырнуть лучадора?

Второй матч
Мэтт Сайдал и Кристофер Дэниелс vs Королевство (Мэтт Тэйвен и Майк Беннетт)

Матч начинают Беннетт и Дэниелс. Клинч и чейн. Дэниелс провел серию успешных атак и выпустил Сайдала. После совместного приема Беннетт выпустил Тэйвена. У него тоже не получилось переломить ход матча. Он так же принял марипозу от Сайдала. Перед рекламой Королевству удалось сбить Дэниелса с апрона и провести несколько успешных атак. После рекламы Тэйвен провел бомбу синий гром Сайдалу, но Дэниелс спас от удержания. Тэйвен же промазал мунсолтом. Дэниелс и Сайдал провели совместный командный прием, но на этот раз Беннет спас своего партнера. Беннет провел драйвер долины смерти на Сайдале, затем командный финишер на Дэниелсе.

Победитель: Королевство

Тэйвен говорит, что у них мало времени и они торопятся в госпиталь, так как их друг Родерик Стронг страдает от травмы шеи. Он не винит Самоа Джо в этом. Вся вина на Адаме Коуле. Королевство хочет отобрать у него и Макса символы их дружбы: титул командных чемпионов ROH. Беннетт говорит, что сейчас месяц заботы о здоровье шейного отдела позвоночника. У Тейвена красная повязка на запястье. Беннетт объясняет как нужно разбираться с теми людьми, которые не верят в важность шеи: удар в корпус, голову негодяя между своих ног и провести пайлдрайвер. Все потому что здоровье шеи — это важно.

Рене вместе с Посольством Могул. Все напряжены. Рене спрашивает про баксов. Результат разговора в том, что Свёрв предложил бой Адаму Пейджу и Янг Баксам против Брайана Кейджа и Врат Агонии на Гранд Слэме.

Третий матч
Признанные (Макс Кастер, Энтони Боуэнс и Билли Ганн) vs Питер Авалон и Аутраннеры

Авалону достался scissor me, timber, феймесер и майк дроп.

Победители: Признанные

Празднование прервали Темный Порядок. Джон Сильвер говорит, что они хорошие парни тут и хотят титульный матч. Боуэнс говорит, что несмотря на то, что они сражающиеся чемпионы, но почему именно Темный Порядок заслуживает титульный матч? Злобный Уно говорит про четыре года на контракте, а также кровью и потом. Уно обвиняет Признанных в одинаковости: каждый раз одно и то же. Отвратительный рэп, крик про город, посредственные выступления. Уно предлагает матч один на один. Любой из Темного Порядка против любого из Признанных завтра на Коллизии. Так они докажут чего стоят.

Билли Ганн знает, как решить кто будет участвовать от чемпионов: камень-ножницы-бумага. В итоге после двух раундов ножниц Алекс Рейнольдс прерывает все это дело. Боуэнс сам вызывается. Он собирается до красна надрать любой зад.

Четвертый матч
Осси Опен (Кайл Флетчер и Марк Дэвис) vs Дамиан Чемберс и Лорд Крю

Короткий сквош

Победители: Осси Опен

Пятый матч
за титул TBS
Крис Статландер (ч) vs Джейд Каргилл с М. Стерлингом

Клинч и после девушки сами его разбивают. Второй заход. Джейд разбивает дистанцию адром колена в корпус. Обмен клоузлайнами в центре рирга. Но обе девушки не могут сбить друг друга с ног. Джейд ловит Крис кроссбади, но та уворачивается. Крис также ловит кроссбади и проводит пауэрслэм.
Крис выбрасывает Джейд с ринга. Каргилл не смогла стянуть чемпионку с ринга и только затащила на апрон. Крис прыгнула кроссбади, но Каргилл ее поймаха и провела что-то типа F5 на апрон. Матч перебрался за пределы ринга, где инициатива была у бывшей чемпионки.

После рекламы Крис начала отбиваться. Каргилл провела затяжной вертикальный суплекс, но тут же Крис ответила передним рыбацким суплексом. После пятого отсчета обе девушки поднялись с прыжка. обмен ударами, в котором верх одержала Крис. Крис провела бомбу синий гром в центре ринга, но это не принесло победы. Крис оттащила Каргилл к турбаклу, но Стерлинг поднялсяна апрон. Он отвлек Крис. Каргилл попыталась напасть на чемпионку со спины, но она увернулась. Крис сделала то же самое, но Стерлинг оттолкнул Джейд и принял биг бут. Каргилл провела биг бут и вышла на Джейдед, но Крис перевела этот прием на сворачивание до двух. Каргил провела чоукслэм, но только до двух. Крис заблокировала второй Джейдед. Провела дискас лариат и удар ножницами по спине. Пайлдрайвер от Статландер и она защищает свой титул.

Победительница: И ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Крис Статландер

После матча соперницы пожимают руки и обнимаются. Каргилл поднимает руку Крис и признаёт ее победу.

Top.Mail.Ru Betwinner