Экс-рестлер TNA и WWE вышел на работу в полицию

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Бывший рестлер TNA и WWE Чед Лэйл (выступавший под именами Ганнер и Джексон Райкер) в своих соц.сетях сообщил, что вышел на новую постоянную работу. Он теперь полицейский в округе Айрделл, штат Северная Каролина. Таким образом, видимо, Лэйл прощается с рестлингом как минимум на обозримое ближайшее будущее.

Райкер был уволен из WWE в ноябре 2021го года. До того его почти не задействовали в шоу, периодически привозя на RAW и выпуская на ринг на записях Main Event перед началом основного шоу. После этого он буквально считаное количество раз появился на инди-шоу. Последний его матч датирован 27 августа этого года, а перед этим он не выступал ровно год.

Райкер стал объектом для ненависти «воукнутого» интернета после того, как выразил одобрение поддержки политики президента США Трампа в разгар акций BLM, который настаивал на более жёстких действиях в отношении противоправных действий.

До начала занятий рестлингом Лэйл отслужил в вооруженных силах США. На его счету служба в Ираке, где он был пулеметчиком в отделении морской пехоты. Лэйл дослужился до звания сержанта.

Top.Mail.Ru Betwinner
Спарта