AEW Collision: 23.09.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #15

Это Коллизия, мои чуваки!
Короткие промо. Дарби говорит, что титул TNT изменил его жизнь и собирается сегодня вернуть себе звание лица TNT.
Кристиан Кейдж напоминает, что в матче тройной угрозы запрещено находится Стингу в любом качестве. Поэтому Кристиан и Лучазавр собираются оставать лицами TNT отныне и навсегда.
Рикки Старкс говорит, что Брайан Дэниелсон не смог заставить его сдасться. Рикки обещает сегодня отправить Дэниелсона на 2 метра под землю.
Брайан говорит, что матч Техасской смерти он сбивает с ног и после него тяжело подняться обратно. Многие пытались сбить Брайана за всю его карьеру, но никому это так не удалось. Не удастся и Старксу.

Первый матч
за титул TNT
Дарби Аллин vs Кристиан Кейдж vs Лучазавр (ч)

Кристиан уходит с ринга и отправляет Лучазавра разбираться с Дарби. Дарби бросает какой-то порошок в лицо Лучазавра и прыгает суисайд дайвом на Кристиана за рингом. Напав на обоихс воих соперников, Кристиан все таки отбился от Дарби и его побросали по ограждениями. Лучазавр забросил стул на ринг и Кристиан стал душить Дарби с использованием каната и стула.
Дарби начал отбиваться и получил немецкий суплекс от Лучазавра. Кристиан указал Лучазавру уйти с ринга и попытался удержать Дарби, но он вырвался из удержания на второй счет.
Во время рекламы избиение дарби продолжилось. После рекламы Дарби увернулся от двух гарпунов в угол и попытался свернуть Кристиана, но тот вырвался. Кристиан получил скорпион дес дроп, но Лучазавр вытащил с ринга Кристиана и в итоге оба хилов получили коффин дроп. Дарби на короткое время перехватил инициативу. Кристиан Кейдж попытался ударить Дарби чемпионским поясом на промазал и получил шотган дропкик. После того как Лучазавр провел чоукслэм Дарби он впервые прикоснулся к своему чемпионскому поясу, подняв его с ринга.
После короткого сомнения Лучазавр все таки передал титул Кристиану. Дарби ударил поясом по голове Лучазавра. Но этого не хватило для удержания. Дарби Аллин провел удар ногой по голове Лучазавра, коффин дроп. Кристиан вернулся на ринг и выбросил Дарби, после чего сам зафиксировал победное удержание.

Победители: И НОВЫЙ TNT ЧЕМПИОН Кристиан Кейдж

После матча Кристиан обнял Лучазавра. Лучазавр поднял руку Кристиана и поднял на плечи.

Повтор сегмента с Семьей Дона Каллиса, Сэмми Геварой и Крисом Джерико с Рампейджа.

Дона Каллиса раздражает то, что все лавры получили Крис Джерико и Кенни Омега, ведь он все поставил на кон для их матча в Токио Доуме. И сейчас они козыряют именем Коты Ибуши. Но слабое звено — Кенни Омега. Потому что Кенни Омега любит Коту Ибуши и они больше, чем братья. И эта забота делает Кенни слабым. Кенни всегда был слабым. И не проблема, что матч будет против Джерико, Омеги и Ибуши. У них есть Гевара, который отвернулся от Криса и Такешта, который побил Омегу дважды за одну неделю. Но третий из Семьи Дона Каллиса побил и Криса и Кенни в течение двух месяцев. Это Уилл Оспрей. Сейчас Семья Дона Каллиса сильна как никогда ранее.

Кристиан говорит, что каждая титульная защита ранее укрепляла его в статусе чемпиона TNT и теперь он неоспоримый чемпион TNT. Кристиан посвящает эту победу маме Ника Уэйна. Кристиан говорит, что покончил с Дарби Аллиным раз и на всегда. Кристиан готов к новым претендентам.
Шавоне говорит, что Кристиан еще не покончил с Дарби. Пока шел рекламный блок было объявлено, что на WrestleDream Кристиан будет защищать свой титул от Дарби Аллина в матче до двух удержаний. Кристиан бесится и идет искать Тони Хана.

Второй матч
Хук и Роб ван Дам vs Мэтт Менард и Анжело Паркер с А. Джей и Дж. Хейгером

Матч начали Хук и Менард. Менард провел бросок первым, но после Хук провел секвению чейна. Хука схватила за ногу Анна Джей и это позволило перехватить инициативу. Хук выпустил РВД и он спокойно очистил ринг, не особо обращая на слабые попытки сопротивляться со стороны бывших участников JAS.
После рекламы Анжело Паркер помешал Хуку передать таг. Хук отбился эксплоудер суплексом и передал горячий таг. РВД зачистил ринг ипровел сентон после кувырка.
Анна аотвлекла судью. Хейгер проник на ринг со стулом, промазал ударом и получил вандаминатор. Хук отправился к Анне Джей. Ее чуть не сбил Паркер. В итоге Хук запер Паркера в Таззмиссии, а Менард получил пятизвездный сплэш от РВД

Победители: Хук и Роб ван Дам

Эдди Кингстон, двойной чемпион. Промо. Эдди хочет провести защиту в честь Антонио Иноки и будет драться против Катсуйори Шибаты сразу за два титула: мирового титула ROH и NJPW в открытом весе.

Криповатое промо от Темного Порядка.

Королевство говорит о важности здоровья шеи. Мэтт Тэйвен обвиняет Лучших Друзей. Королевство злится из-за проигранной возможности побиться за командные титулы ROH. Майк Беннет обещает на следующей Коллизии неостановимые пайлдрайверы в честь заботы о здоровье шеи Лучшим Друзьям.

Третий матч
Джулия Харт с Б. Кинг vs Кира Хоган

Кира нападает первой. Проводит хип атаку в угол. но Харт быстро возвращает инициативу.
Джулия снова победила с помощью своего болевого.

Победительница: Джулия Харт

После вердикта судьи она снова запирает болевой. На ринг поднимается Скай Блю. Джулия Харт плюет жижей в лицо Скай.
Броди Кинг говорит, что у Харт 25 побед и более 12 сраженных соперниц. Нужно дать титульный бой за чемпионство TBS иначе количество тел будет рости. Джулия напоминает, что Хаус всегда побеждает.

Промо Праведных в адрес командных чемпионов ROH.

Четвертый матч
Джей Уайт с Дж. Робинсоном и Ганнами vs Андраде эль Идоло

Клинч и Андраде перебарывает Уайта. Зажав в угол, Андраде отпустил захват, а Уайт нанес пощечину. Рестлеры разошлись и начался чейн. Андраде отлвекся и Уайт перехватил инициативу, начал свою секвенцию чейна.
Андраде по возвращению на ринг прыгнул кроссбади, а затем начал выполнять трех амиго, но Уайт увернулся от третьего суплекса. Уайт забрался на турнбакл и Андраде выбросил своего соперника спрингборд дропкиком.
По возвращению на ринг, Уайт вернул себе инициативу и выбросил Андраде с ринга. За пределами ринга Бэнг Бэнг Гэнг всячески принялись дурачиться.
После рекламы рестлеры вернулись на ринг и Уайт принялся работать над правой ногой мексиканца, провеля несколько драгон скрю. Джей Уайт перехватил инициативу, но Андраде попытался свернуть соперника. Обмен ударами в центре ринга, который закончился обоюдным клоузлайном. Новый обмен чопами в углу. Он закончился двумя драгон скрю в исполнении Андраде и ударом локтя с разбега. Буллет клаб вытащил Уайта с ринга и Андраде повалил их мунсолтом с третьего каната.
Андраде вернул Уайта на ринг и провел мунсолт после приземление на ноги на ринг. Уайт вырвался из удержания.
Джей Уайт провел саито суплекс через третий канат, вернул Андраде на ринг. Уранаге так же не принес победы. Андраде провел бэкфист, но Уайт так же вырвался в последний момент. Метеора в угол от Андраде ДДТ. Но Робинсон положил ногу Уайта на нижний канат. Выход на четверку. Андраде вышел на восьмерку. Ганны отвлекли судью, Робинсон напал на Андраде. Блейдраннер и Уайт побеждает.

Победитель: Джей Уайт

Повтор победы Сантаны на Рампейдже.
Промо Ортиса. Он вспоминает Ол Ин на Уэмбли. Он говорит, что Сантана его использовал, а затем ушел. Сантана много чего наговорил по ТВ. Когда Ортис вышел поговорить с глазу на глаз, Сантана просто прошел мимо. Как и всегда Сантана бежит от своих проблем. Ортис говорит, что Сантана не сможет больше убегать.

Шейн Тейлор и Ли Мориарти на экране. Тейлор объясняет насколько важно противостояние с Китом Ли. Тейлор говорит, что они пришли в ROH вместе и доминировали как команда. Пока Кит Ли ушел за деньгами, Тейлор остался в ROH. Настало время Тейлора на мировой сцене. На его пути встал Кит Ли и он сделает все, чтобы защитить свою семью и повалить Кита на землю. Но прежде, чем Тейлор отберет все у Кита Ли, ему предется столкнуться с Мориарти, лучшим техническим рестлером на свете.

Пятый матч
за командные титулы AEW
Рабочие лошадки (Энтони Генри и Джей Ди Дрейк) vs ФТР (Дакс Харвуд и Кэш Уилер) (ч)

Осси Опен выходят к рингу в костюмах и присоединяются к комментаторам.
Генри и Уилер в начале устроили затяжной сегмент с чейн рестлингом. Затем Дрейк столкнулся с Даксом. Даксу досталось от обоих участников команды соперников. Дакс вырвался послу мунсолта от Дрейка с третьего каната. Дакс зафиксировал Снайпер и защитил титулы.

Победители: И ВСЕ ЕЩЕ Командные Чемпионы ФТР

Марк Дэвис с микрофоном. Осси Опен поднимаются на ринг. Дэвис поздравляет с защитой, потому что через восемь дней ФТР лишатся своих титулов и они признают Осси Опен лучшей командой современности. Год назад Осси Опен выжали из ФТР все и дотянули их до матча на пять звезд. Флетчер говорит, что они должны доказать всем: ФТР и самим себе, что они действительно те, кем они называют на словах.
Дакс подтверждает, что они были жертвенными агнцами для МЖФа и его лучшего друга. Также как и для Криса и его лучшего друга. Дакс умоляет и встает на колени, чтобы против него в Сиэтле вышла лучшая команда в истории рестлинга. Если они не приведут 1 октября лучшую команду, то лучше вообще не появляться

Лекси вместе с СиДжей Перри. Перри говорит, что Миро потерял свой путь. Сейчас он сбит с пути прошлыми искушениями. Во время интервью появляется Миро. Миро говорит, что у каждого свои соблазны. И его соблазн — Перри. В то время как у Перри соблазн — это камеры, внимание и слава. Перри говорит, что любит рестлинг. Миро обрывает ее и говорит, что его путь праведности ведет для защиты и спасения. И если Перри останется… Перри прерывает. Она говорит, что Миро нужно делать то, что ему нужно. В то время как она будет делать, что ей необходимо. Перри просит дать одно обещание: не поднимать руку на ее будущих клиентов, кого будет она менеджерить. Миро уходит, не оставив ответа.

Шестой матч
Техасский матч смерти
Брайан Дэниелсон vs Рикки Старкс

Для победы нужно заставить противника не подняться до десятого счета судьи.
Старкс вышел на матч один. Рикки напал на Брайана сразу гарпуном до гонга. Противники побили друг друга в углу и принялись разбираться друг с другом сначала у гораждений, а потом и в зрительских рядах. Брайан побил Рикки на лестнице. Рикки стал давать отпор, но не надолго. Рикки вернулся в пространство вокруг ринга, но запустил Брайана на первый ряд за ограждение. Рикки прыгнул на Брайана с турнбакла.
Во время рекламы продолжили драться за пределами ринга у стола комментаторов и побили друг друга. Брайан вернул Рикки на ринг и зафиксировал Ромеро спешал, но затем отпустил захват. Рикки отошел к столу таймкипера и побил по голове гонгом два раза. Рикки обещает убить Брайана сегодня. Он вбивает его головой о стол комментаторов. Брайан пустил кровь.
Рикки принялся избивать Брайана и ударил стулом по колену у турнбакла. удары стулом продолжились. Однако Брайан отбился и сам побил стулом по Рикки, когда он забрался на турнбакл. Брайана побил Рикки и провел суперплекс. Затем мисл дропкик с третьего каната. Лоукики в грудь и затем удар по голове. Брайан готовил удар коленом с разбега, но Рикки бросил стул в голову Американского Дракона.
Рикки вытащил из-под ринга ремень и принялся хлестать Брайана и душить его. Рикки провел бульдог при помощи этого ремня. Брайан принялся давать отпор, но пропустил удар по голове цепью от Рикки. Рикки принялся бить цепью, но пропустил раундхауз кик. Обмен ударами. Обмен завершился гарпуном. После этого Рикки принялся душить Брайана цепью. Брайан начал отключаться. Брайан поднялся до конца отчета. Рикки попытался придушить Брайана снова, но он вывернулся. Рикки попался на ЛеБелл Лок, усиленный цепью. Рикки отключился, но вернулся в сознание. Обмен ударами в партере. Обмен ударами на коленях. После начался обоюный отсчет. Оба рестлера встали одновременно. Брайан провел Рикки удар коленом с разбега в стул и стомпы на стул. Брайан снял наколенник и обмотал колено цепью. Удар коленом с разбега. Брайан побеждает.

Победитель: Брайан Дэниелсон

После матча состояние участников матча проверяют Юта и Большой Билл.Билл поднимает Рикки на ноги. Он ковыляет к Брайану, но Юта его отталкивает. Шоу заканчивается

Top.Mail.Ru Betwinner
Профессиональный дизайн в дизайн однокомнатной квартиры стимость