IMPACT Wrestling: 12.10.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #1003

Кард шоу:
За Титулы Командных Чемпионов Impact Wrestling Сорванцы vs Рич Суонн и Сами Каллихан
— Грязный Данго vs Джейк Что-то vs Шампань Сингх vs Эрик Янг vs Джордан Грейс
— Кортни Раш vs Таша Стилз
Матч до 2 побед Эдди Эдвардс vs Фрэнки Казариан

Мерхаба, дамы и господа! Да, сегодня приветствие именно такое, так как обзор я пишу, находясь в солнечной Анталии.

Выпуск, по традиции, начинается с матча.

— Первый бой –
За Титулы Командных Чемпионов Impact Wrestling
Рич Суонн и Сами Каллихан vs Сорванцы (Трей Мигел и Захария Вентц) (Ч)

Судит Эллисон Ли

Неплохой матч для еженедельника, но есть ощущения, что эти команды при желании могли выдать куда лучший матч. В концовке Сорванцы снова прибелги к читтерству, однако сначала это чуть не обернулось для них провалом: Трей попал в лицо баллончиком Вентцу, и в итоге Сами и Рич провели тому командный пайлдрайвер, однако Заку удалось вырваться из удержания. Фейсы решили повторить финишер, но пришедший в себя Мигел столкнул Рича с канатов, а Захария, пока рефери этого не видела, зарядил Каллихану в пах, после чего Сорванцы добили Сами Хайфлай Флэймом и удержали до 3х.

Победители: Сорванцы (13:54)

Кенни Кинг говорит, что Скотт Д’Амор и Сантино Марелла всегда были против него: сначала Бесчестие, потом история с Джо Хендри, а затем проигрыш Томми Дриммеру титула DMC… Шелдон Джин открывает рот, но КК просит его не повторять… однако Джин говорит, что он хотел сказать другое: в последних бедах виноват Хит, который постоянно вмешивался в их матчи. Кинг признает, что Хит стал их проблемой… но сейчас они станут проблемой для Хита.

Джиа Миллер общается с КайЛинн Кинг. Джиа напоминает, что Кинг не смогла наладить контакт с Джоди Угрозой, и из-за этого на прошлой неделе матч был проигран. КайЛинн говорит, что естественно она не может ладить с Джоди: та постоянно вмешивалась в предыдущие матчи Кинг. Более того, именно Джоди травмировала Тейлор Уайлд. Поэтому поладить Кинг и Угроза не смогут просто никогда. Появляется Сантино, и он говорит, что провел свое расследование. И со стороны все выглядит так… Кинг не дает договорить D.O.A, и говорит, что тот прав, и именно КайЛинн атаковала Уайлд. После проигрыша титулов Тейлор висела мертвым грузом на ее шее, поэтому Кинг просто избавилась от этого самого груза.

— Второй бой –
Грязный Данго /с Альфа Браво/ vs Джейк Что-то vs Эрик Янг vs Джордан Грейс vs Шампань Сингх

Судит Фрэнк Гастино

Главное в матче не результат, а концовка: рестлеры, как положено в многостороннке от Impact, провели свои финишеры друг другу по кругу… А потом внезапно к рингу вышел Олег Прудиус с бородой и в костюме. Экс Володька Козлов вырубил всех, кроме Данго, который в итоге удержал Джейка до 3х.

Победитель: Грязный Данго (11:44)

Безумный Стив снова напевает переделанную про Дриммера песню группы mewithoutYou, Заменив имя Дэвида на Томми. Стив говорит, что он станет для Томми его Ангелом Смерти, заодно забрав Титул Чемпиона Диджитал Медиа себе. Но сначала — Черный Телец. Стив специально попросил матч без Дисквалификаций, чтобы Телец прочувствовал всю ту боль физически, которую прочувствовал Стив на душе, когда Таурус бросил Стива в одиночестве.

Майк Бэйли в интервью Джие Миллер говорит, что не понимает, почему Джонатан Гришэм так себя ведет. Но что точно знает Майк – это что, что на BFG у него будет очень сложный матч. Уилл Оспрей — человек, который побеждал вообще всех. Поэтому Бэйли должен быть сконцентрирован на матче. А чтобы подготовиться к матчу лучше, Бэйли бросает на следующую неделю открытый вызов для любого, кто считает себя таким же крутым рестлером, как Оспрей.

— Третий бой –
Таша СтилзДеонной Пурраззо/ vs Кортни РашДжессикой/

Судит Эллисон Ли

Лично мне показалось, что Рестлерши слишком аккуратничали в этом матче по отношению друг к дружке. В концовке Кортни промазала Гарпуном в угол, после чего Таша првела ей каттер удержание до 3х.

Победительница: Таша Стилз (7:08)

После матча нам показали, что за кулисами за поединком следили Киллер Келли и Маша Слэмович.

Видео, посвященное Джошу Александру и Алексу Шелли.

Так же нам показали концовку матча за Чемпионство трио NEVER, где трио Криса Сэйбина, Джоша и Алекса проиграло свой матч. Удержан был именно Чемпион Impact Wrestling.

Булли Рэй находит за кулисами Маклина. Рэй говорит, что Стив Маклин назвал его слишком мягким две недели назад. Не показалось ли Булли, что Маклин назвал его мягким снова на прошлой неделе? Стив спокойно отвечает, что так и было. Рэй просто говорит: «прикольно», после чего уходит.

— Четвертый бой –
Матч до 2 побед
Эдди ЭдвардсаАлишей Эдвардс/ vs Фрэнки Казариан

Судит Дэниел Спенсер

Первый раунд проходил до удержания, и очень быструю победу в нем одержал Эдди после того, как Каз промазал лег дропом с канатов и тут же пропустил Бостонскую Коленную Вечеринку.

Второй раунд проходил до сдачи болевым, и быструю победу одержал Казариан после Чикен Вингс.

Третий раунд был по правилам «Последний живой». Раунд вышел довольно долгим. В концовке Фрэнки провел Стайлз Клеш на рампе, но вмешалась Алиша. Каз проломил ей стол, но Эдди пришел в себя. Впрочем, Казариан легко отбился и провел Фэйд ту Блек с рампы через стол. Эдвардс после этого не встел.

Победитель: Фрэнки Казариан (29:56, счет 2-1)

На этом шоу выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner