AEW Rampage: 16.02.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #132

Первый матч
без дисквалификаций
Джефф Харди с М. Харди vs Сэмми Гевара

Джефф начал с размахивания полотенца и отправляет его в зал. Рестлеры сходятся в центре ринга. Джефф предлагает отстучать клуаками, но наносит пощечину. Сэмми отвечает пощечиной в ответ. Джефф забивает соперника в углу и отправляется за ринг. Он достает лестницу и собирается ее затащить на ринг, но Сэмми проводит дропкик и сбивает Джеффа с ног. Сэмми поднимает лестницу на ринг и расставляет ее в центре. Джефф приходит в себя отбивается и прыгает с апрона сплэшем. Джефф бьет Сэмми на апроне, но Гевара отбивается и проводит метеору/стомп в грудь Джеффа на апроне. Он затаскивает на ринг и пытается удержать. Только до двух. Сэмми снова отправляет Джеффа за ринг и находит защиту для шеи у одного из зрителей и немного придушивает им Джеффа. Харди отправляет Сэмми в ограждение и проводит поэзию в движении отталкиваясь от ступенек.
Рестлеры вернулись на ринг и забрались на лестницу. После обмена ударами Джефф провел зигзаг удачи с вершины лестницы, но это не принесло ему победы.
Во время рекламы Сэмми приходил в себя, а Мэтт помог достать брату реквизит: Джефф вытащил лестницу повыше, а Мэтт расставил стол. Оба предмета были со стороны рампы.
Джефф продолжил атаки и собирается провести прыжок с лестницы на стол. Но Сэмми успевает прийти в себя до того, как Джефф азебертся на лестницу. Сэмми вернул Джеффа на ринг. В итоге Сэмми провел станнер/каттер Джеффу со стулом на шее. Сэмми разместил Джеффа на столе и полез на лестницу. Бомба лебедя от Гевары с лестницы на Джеффа.
В концовке матча Гевара крайне не аккуратно приземлился коленом в голову Джеффу, нанеся серьезную травму. Режиссер ускорил запись момента и акцентировал внимание на Сэмми. Во время повтора он показал с ракурса, где головы Джеффа не видно.
Джеффи смог подняться на ноги и попытался провести зигзаг удачи, но Гевара вывернулся и провел свой коронный GTH.

Победитель: Сэмми Гевара (12:31)

После матча на Сэмми Гевару напал Пауэрхауз Хоббс и провел ему спайнбастер и самый опасный слэм. Дон Каллис радуется за пределами ринга.

Рене общается с Брайаном Кейджем и Принцем Наной. Кейдж все еще обращается к Хуку. Он обещает разобраться с Хуком раз и навсегда.

Частная вечеринка. Они собираются стать командными чемпионами.

Джон Моксли и Клаудио Кастаньоли обращаются к ФТР. Они признают, что они являются ориентиром в командном дивизионе, но БКК без разницы на титулы и регалии, ведь главное результат.

Рене общается с Руби. Появляются Сарайя и Харли Кэмерон. Рене говорит, что не собирается извиняться. Руби говорит, что признательна Сарайе, что она хочет только добра, но сама Руби прекрасно знает что ей нужно. В ответ на отказ Харли достает большую ложку и говорит, что у нее все на мази. Сарайя в этом сильно сомневается.

Второй матч
Дастин Роудс и фон Эрики-младшие (Маршалл фон Эрик и Росс фон Эрик) vs Хитт, Ромеро Крюс и Шимбаши

Короткий сквош.

Победители: Дастин Роудс и фон Эрики-младшие (1:47)

Рене теперь с Тони и ее свитой. Тони истерически смеется. Потом проводит различные болевые на Марайе Мэй, обезая что именно так все пройдет на Революции.

Повтор промо Дарби Аллина.

Анонс интервью Королевы Аминаты Рене Пакетт на ютубе.

Третий матч
Королева Амината vs Анна Джей

Девушки пожимают руки перед матчем. Клинч и чейн. Аннавсе таки смогла зажать Аминату в углу и провести серию успешных атак. И во время рекламы инициатива осталась за Джей.
Амината начала отбиваться после рекламного блока. Серия реверсов Амината провела фейс вош в углу ринга, но это не принесло победы. Анна попыталась выйти на царевноубийцу. Сначала неуспешно, но все таки зафиксировала удушающий, но Амината вывернулась и попыталась свернуть Джей. В итоге хэдбатт и Амината успешно удержала соперницу.

Победительница: Королева Амината (8:00)

После матча было объявлено о подписании Королевы Аминаты в AEW с коронной заставкой на фоне кирпичной стены. Анна Джей отпраздновала вместе с победительницей.

Рене общается вместе с Уиллоу Найтингейл, Крис Статландер и Стокли. Троица вроде как нашла общий язык и у них начало получаться работать вместе. Поэтому Крис предлагает Уиллоу и Стокли пожать друг другу руки. Нехотя, Стокли жмет руку Уиллоу.

Рене общается с Руби и Паркером, но быстро оставляет их наедине. Паркер поздравляет Руби с днем Святого Валентина. Он признается в своих чувствах Руби. Руби быстро прерывает и приглашает его выпить после шоу.

Четвертый матч
командный матч 6х6
Признанные (Энтони Боуэнс и Макс Кастер), Джей Уайт, Билли, Остин и Кольтен Ганны vs Темный порядок (Злобный Уно, Алекс Рейнольдс и Джон Сильвер), Джефф Джарретт, Джей Литал и Сатнам Сингх с С. Даттом и К. Джарретт

Бэнг Бэнг Сизор Гэнг исполнили все свои коронные штучки и одержали победу.

Победитель: Признанные и Буллет Клаб Голд (10:46)

Top.Mail.Ru Betwinner