WWE Smackdown: 16.02.2024

Рубрика: WWE, Видео, Новости Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1277

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

Нам демонстрируют кадры Солт-Лейк Сити, а затем показывают, как на арену пребывает Рок!

После этого мы переносимся на арену, где на ринг отправляется Кевин Оуэнс для своего квалификационного матча на Чембер. К нему присоединяется Доминик Мистерио, который решил поговорить с народом. Выходит это традиционно плохо. Но он говорит, что Судный День защитят неоспоримое командное чемпионство, Рия Рипли защитит женский титул, а сам Дом выиграет Чембер.

1 матч
Квалификационный матч в Элиминэйшн Чембер.
Кевин Оуэнс vs Доминик Мистерио

Перед первой рекламной паузой к рингу вышел Р-Труф. Он на концовку и повлияо. Доминик провел 619, но КО вырвался. После этого Мистерио попросил стул у Рона, сказав, что тот будет в Судном Дне, если принесет его, тот нерешительно, но все-таки пошел за стулом…и просто сел на него. Оуэнс же этим воспользовался и провел Дому суперкик и Поп-ап пауэхрбомбу.

Победитель: Кевин Оуэнс

Труф был рад исходу и даже поднял руку КО.

В гостях у Кайлы Брэкстон Дрю МакИнтайр. Он говорит, что не особо волнуется за ЭЧ. Многие могут выиграть, но только один обязан. Даже не для себя, а для всего Ро. Для мирового чемпионства. Для людей. 4 года назад его момент украли…

И тут его прерывает Л. А. Найт. Он говорит, что устал слушать нытье Дрю. Тем более его момент вновь могут украсть на ЭЧ, потому что победителем выйдет суперзвезда, о которой все говорят – Л. А. Найт, ЙЕА! Дрю признает, что Найт хорош, но он видит сквозь него. Найт сейчас крайне развлекательный, но он не производит результата, он не завоевывает титулы. Дрю же выиграл все. Найт же замечает, что с тех пор, как дебютировал Найт, Дрю ничего не выиграл. Последние 2 года шотландец просто терял свою поддержку. Более того, он предлагает модернизировать новую майку ДрюМака (с надгробием), заменив СМ на ДМ, ведь точно также совсем скоро умрет и карьера шотландца.

Внезапно, спор решили прервать судьи. Оба, кстати, говорили, что просто серьезно разговаривают и не горели желанием, чтобы их разводили.

На арену прибыли Роман Рейнс и Пол Хейман. Роман в хорошем настроении, так что даже решил обнять Джимми Усо, сказав, что сегодня они все исправят. Соло, как всегда, просто стоял рядом.

А после рекламы на арену с охраной прибыл Логан Пол. Кайла же решила взять интервью у Пита Данна и Тайлера Бэйта. Вопрос про матч за командное чемпионство. Данн отвечает водой, говоря, что Брузервейты должны смести на своем пути Судный День. Тайлер Бэйт же предлагает придумать название их команде. Предлагает «Новая Кэтч-Республика». Сразу же убеждает Питта, что ему это название нравится, потому что они проведут революцию в командном дивизионе. Спич Бэйта прервает Доминик, который говорит, что англичане в жизни не выиграют никого из Судного Дня. Тайлер же предлагает матч против Доминика и Р-Труфа. Мистерио говорит, что Рон не в Судном Дне. Мистерио психует, а Тайлер в догонку говорит, чтобы тот был в команде с МакДонной.

2 матч
Квалификационный матч в Элиминэйшн Чембер.
Зелина ВегаЛВО) vs Тиффани Стрэттон

Легадо объявилась в первом ряду среди фанатов, поругались с Зелиной. Вега решила атаковать Электру Лопес. Ну как атаковать. Выкинула ее через баррикады и закинула обратно. Вся ЛВО пошла туда ругаться, судья им кричала что-то в догонку. А Тиффани не долго думая поймала Вегу на Спайнбастер и Прекраснейший Мунсолт.

Победительница: Тиффани Стрэттон

Клуб общается у себя в раздевалке. Оказывается, ЭйДжей избегает их последние пару недель, не отвечая ни на сообщения, ни на звонки. Карл Андерсон говорит, что волноваться об ЭйДжее не стоит, тот уже забыл откуда вышел и забыл о своих братках. Стайлз психует и начинает толкаться с Карлом, давая тому пощечину. Андерсона от отбета останавливает Люк. ЭйДжей же говорит, что ни о ком не забывал, а Карл, что его от ответа останавливает, что этой ЭйДжей. Стайлз только усмехается и уходит.

Тут же нам показывают Последний Завет, который тусуется у себя в подсобке. Пол Эллеринг им что-то объясняет, но что, мы не знаем, потому что нам включают тему Смэкдауна. У Авторов Боли дальше матч.

Еще одно промо. В этот раз Контроль Урона передает привет Бэйли. Естественно на японском. Естественно с субтитрами. В общем, они отрицают, что их успех из-за плана Бэйли. Всего они достигли сами. Заодно, привет отправляется и Дакоте Кай, говоря, что ее предательство не пройдет без последствий.

На Авторов же Боли выпустили ребят с НХТ.

3 матч
Авторы Боли (Эйкам и Резар) (с Последним Заветом) vs Хавьер Бернал и Бо Моррис
п

Старый добрый сквош, которого мы не видели уже долгое время.

Победители: Авторы Боли

Логан Пол же общается с Байроном Сэкстоном. Сегодня у него дебют на Смэкдауне! Так что Логан призывает всех поблагодарить его в соцсетях, потому что сегодня зрители увидят, как Логан нокаутирует Миза. Он единственный чемпион в квалификациях, а потом выиграет и Чэмбер в Австралии, победив Сета Роллинса в реванше на РеслМании, став двойным чемпионом.

Но перед матчем нам показывают повтор с Ро, а конкретно повтор промо Коди Роудса. А заодно и Сэта.

4 матч
Квалификационный матч в Элиминэйшн Чембер.
Чемпион США Логан Пол vs Миз

Матч вышел достаточно долгим и интересным. В конце Миз зафиксировал четверку, но Логан дотянулся до канатов и выкатился с ринг. Пол попытался контратаковать, закатил Майка обратно на ринг и взял кастет у друга, который сидел в первом ряду. Но в этот момент миз атаковал его со спины. Судья намекнул Маку, что будет дисквалификация, так что тот выкинул кастет. Но Логан встретил Миза, поднимающегося на рринг, хуком с правой. А потом добил подсечкой.

Победитель: Логан Пол

Мужской ЭЧ укомплектовали.

Ник Алдис в офисе общается по контрактам с Джейд Каргилл и Броном Брейкером. Тут же залетает Тиффани и общается с Лив Морган и Бьянкой Билейр, которые почему-то тоже сидят в этом же кабинете. Девушки начинают ругаться по поводу предстоящего ЭЧ, встревает Джейд, которая напоминает, что они тут делом заняты. Подключается к диалогу и Ник, говоря, что сейчас не время и не место.

Какого черта переговоры по контракту проводятся в присутствии двух посторонних личностей, которые с этим никак не связаны не объясняется.

На ринг отправляется Наоми. Время для следующей квалификации.

После рекламы Грэйсон Уоллер, у которого спецвыпуск шоу в Австралии, разговаривает с Полом Хейманом.

5 матч
Квалификационный матч в Элиминэйшн Чембер.
Наоми vs Альба ФайрАйлой Доун)

Продолжительный матч, но в целом легкая победа Наоми, несмотря на всю помощь от Айлы из-за пределов ринга. Альба сдалась после ножничного ДДТ и Слэй-О-Мишн.

Победительница: Наоми

Бэйли идет грустная за кулисами. Ее встречает Дакота Кай, которая говорит, что нуждается в помощи Бэйли. Бэйли говорит, что слышала слова японок, но, учитывая, что такое отношение длилось месяцами, она не знает, кому может доверять, хотя и благодарна за помощь на прошлой неделе. Кай извиняется и говрит, что думала, что все будет все хорошо после реализации плана. Бэйли Дакоту прерывает, повторяя, что сейчас помочь не может.

Ник Алдис на рампе, говоря, что проводил множество переговоров со свободными агентами. И новым официальным членом Смэкдауна становится Брон Брейкер. Рукопожатие, фото, подписали звезду.

Кровная Связь идет к рингу за кулисами.

На следующей неделе нас ждет матч британцев против Мистерио и МакДоны, Профиты сразятся с Авторами Боли, дебютирует Брейкер, а так же Найт встретится с МакИнтайром.

Под музыку Романа Рейнса вся свита отправляется на ринг. До матча с Коди осталось всего-то 50 дней! Роман традиционно долго не стартует, а потом приказывает признать его. Роман хочет быть честным с фанатами. Люди Юты идиоты. И не индивидуально каждый, а в целом. Сегодня большой вечер, и он не хочет его испортить. Потому что, когда выйдет его кузен, люди Юты могут отупеть его больше, повторяя его кетчфразы и думая, что он веселый. Но нет, суть в том, что каждые их слова имеют значение и несут информацию, которую они должны усвоить. Сегодня исторический день. Величайший в истории WWE. (Тут фанаты прерывают Романа, начиная скандировать «Коди». Роман подтверждает, что Коди все испортил, но сегодня они все исправят.) Сегодня первый раз, когда они могут сказать, что Рок – участник Кровной Связи.

Звучит музыка Дуэйна, который выходит на ринг под овации в безрукавке. Вид у него походит на 1999 год, только он раза в 2 больше тех времен. За время рекламы Рок дошел до ринга, но также долго не начинает. Перед тем, как он накинется на людей своей речью, он хочет передать хорошие новости. Сегодня фанаты побили рекорд по посещаемости. Не только для Солт-Лейк Сити, но и для всей Юты. И еще один рекорд побит. Это самое большое количество трейлерного мусора, который когда-либо Рок видел. Если фанатам не нравится то, что Рок сказал, то им понравится следующее. Дуэйн начинает говрить «Файнали», но зрители продолжают букать, чем удивляют Рока. Но он продолжает. Наконец-то жизнь фанатов имеет смысл. Наконец-то они и их 50 жен имеют какую-либо значимую историю, чтобы рассказать их 60 внукам, потому что наконец-то Рок вернулся в Солт-Лейк Сити. (Фанаты про Солт-Лейк-то прокричали вместе с Дуэйном, но потом вспомнили и о Коди.) Сейчас фанаты видят сторону Рока, которую не видели долгие годы, но которая всегда жила в нем. Параллельно досталось какому-то фанату, которому Рок обещал втащить, если тот не заткнется. Возвращаемся к «темной стороне» Рока. Сегодня он ее демонстрирует, потому что Рок и Роман Рейнс – самый большой мейн-ивент в истории. И он был у фанатов в руках, но они его отпустили. Они смыли его в туалет, в тот же туалет, на котором они сидели, когда ныли в Твитере, что Коди должен закончить историю. Рок спрашивает людей о чем история Коди? На прошлой РеслМании кузен Рока побил Коди. Роудс проиграл матч, а теперь он захотел рематча. В этом история? Это так не работает. Подумайте насколько это тупо. Сопоставьте эту тупую логику с любым спортом. «49е» проиграли «Чифс», что они делали после этого? Не начали орать, что им нужно закончить свою историю. Нет, они собрались и пошли дальше, как мужчины. И каждый на этой арене должен поднимать, что это личное. Майкл Джордан прибыл в Юту и разрушил мечты «Джаз». Что они сделали? Собрались и начали работать, чтобы вернуться на вершину. Настоящий мир не так работает. Ты не получаешь возможность для истории, потому что попросили ее. И тем более ты ее не получаешь, потому что ты избалованный беститульный, плачущий сосунок. Рок сделает все возможное, чтобы быть уверенным, что Коди покинет РеслМанию, как проигравший. История Коди заканчивается, а их история только начинается. История величайшей и сильнейшей группировки в истории WWE – Кровной Связи. If Ya Smell…Рок приказывает Солт-Лейку заткнуться, потому что привилегию кричать с Роком они упустили, а вопрос про готовку относится ко всей Кровной Связи. Под музыку Рока и поднятые пальцы шоу выходит из эфира.

Очень странное промо от Дуэйна. Коди как раз весь год не возникал по поводу своего рематча против Романа. Он вообще про Рейнса не вспоминал. И как раз-таки получил свой титульный матч не потому что попросил, а потому что выиграл Роял Рамбл. Он мог выбрать любого чемпиона. Что-то очень непонятное творится вокруг главного сюжета РеслМании…

А на этом все, спасибо за прочтение и до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner