TNA iMPACT! 22.02.2024

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

TNA iMPACT! 1022

Кард шоу:
— Крис Сэйбин vs Джейсон Готч
— Джек Прайс vs Саймон Готч
— Трент Севен vs Стив Маклин
— Эрик Янг vs Большой Дамо
— Элегантная Эш vs Саванна Торн
— Система vs Путешественники во Времени

Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

По традиции выпуск начинается с матча.

Первый Бой
Крис Сэйбин vs Джейсон Готч /с Джоном Скайлером)


Судит Дэниел Спенсер

На удивление, довольно продолжительный матч для еженедельника. Матч очень понравился. Готч в очередной раз доказал, что отлично умеет проводить и принимать приемы, но с мимикой и речью нужно что-то делать, причем срочно. Джейсон даже некоторое доминировал, но в концовке он суисайд дайвом влетел в Скайлера. После этого Крис довел матч до победы после Крэддл Шока.

Победитель: Крис Сэйбин (9:38)

Сразу после матча Мустафа Али в своем видео промо в очередной раз обещает привести Х-Дивизион в светлое будущее.

Система обещает нам победить не только сегодня, но и на No Surrender, ведь Система работает. Появляется Сантино Марелла и говорит, что матч между Лосем и Шелли на No Surrender будет без дисквалификаций, но если кто-то из Системы во время матча хоть пальцем притронется к Алексу во время матча, то Лось потеряет титул. Но чтобы ребята не переживали, Марелла напоминает, что то же правило действует и в отношении Лося и Путешественников во Времени.

После рекламы Сэйбин говорит, что его достал Али. Сначала он был рад его дебюту, но теперь ему надоело, что даже при учете, что Мустафа ни разу не появился на арене, с ним всегда охрана. Но завтра она не спасет его от поражения.

Перед следующим матчем нам напоминают, как Готч напал на Джоша Александера, который присоединился к комментаторам.

Второй Бой
Джек Прайс vs Саймон Готч

Пусть и продолжительный, но сквош. Саймон победил после Готч Пайлдрайвера и Бульдог Чоука

Победитель: Саймон Готч (2:24)

После матча победитель поиграл в гляделки с Джошем, но обошлось все без драки.

Седые Молодые Ветераны (Джеймс Дрэйк и Зак Гибсон) говорят, что пришли в TNA для того, чтобы драться с лучшими. ABC (Эйс Остин и Крис Бей) зарекомендовали себя как лучшие, но это не спасет их от поражения на No Surrender, и Ветераны станут Чемпионами.

Нам напоминают, что Кон отделился от Динера, после чего напал на ПКО, и это привело к матчу на No Surrender.

Третий Бой
Стив МаклинСорванцами (Захария Вентц и Трей Мигел) vs Трент СевенМайком Бэйли/


Судит Дэниел Спенсер

Скучный матч. Севен выступил как-то совсем лениво, особенно учитывая, что на еженедельниках это был его дебют в ринге. Маклин же всегда в ринге зависел от оппонента, и ситуацию не исправил. Победил Стив после К.О.А.

Победитель: Стив Маклин (10:56)

После рекламы Севен и Бэйли бросают Сорванцам вызов на матч на No Surrender.

Жизель Шоу говорит, что готова уничтожать всех на своем пути, даже друзей Саванну Эванс и Джея Видаля. Появляется Гейл Ким, которая говорит, что Шоу повела себя непрофессионально на прошлой неделе. Но если ей нужна помощь или совет… Жизель говорит, что уважает Ким, но она сможет победить Джордан Грейс без помощи и советов.

Перед следующим матчем на рампу выходит Фрэнки Казариана. Он говорит, что драться с Эриком он будет только тогда, когда сам этого пожелает. Но если Янг хочет сегодня подраться – то у Каза есть для него противник.

Четвертый Бой
Эрик Янг vs Большой Дамо

Судит Фрэнк Гастино

Комментаторы, естественно, напомнили, что Дамо с Эриком раньше были в одной группировке. Матч вышел довольно проходным, хотя Дамо и пытался показать себя. Победил Эрик после пайлдрайвера, который был больше похож на слэм.

Победитель: Эрик Янг (4:47)

После матча Янг говорит, что не понимает, что творится в голове у Казариана, но начинать вражду с Маньяком Мирового Класса было далеко не самым умным решением. И Эрик это докажет на No Surrender.

Таша Стилз говорит, что уже всем все доказала, победив Заю Бруксайд. Но если нужно победить ее снова – то она с удовольствием это сделает.

После рекламы Джоди Угроза и Дани Луна говорят о том, что они победили на прошлой неделе Киллер Келли. И неважно, кто победит на No Surrender, Киллер Келли с Машей Слэмович или Разложение (Розмари и Хэвок), ведь победительницы встретятся с ними.

Первый Бой
Элегантная Эш vs Саванна Торн


Судит Пэйдж Принзивалли

Саванну вы помните по недавнему матчу против Разложения, поэтому сегодня без биографий джобберов. А результат – естественно, сквош. Эш победила после Бомбы Лебедя.

Победительница: Элегантная Эш (2:07)

Шестой Бой
Система (Лось, Эдди Эдвардс и Брайан Майерс) /с Алишей Эдвардс/ vs Путешественники во Времени (Алекс Шелли, Кушида и Кевин Найт)

Судит Дэниел Спенсер

На удивление очень продолжительный матч. Жаль, что большая его часть – тягучка. Но концовка вышла довольно бодрой, когда в ринге остались Лось и Найт. Кевин долгое время доминировал, но в конце отвлекся на Алишу и пропустил внезапный Гарпун

Победители: Система (14:21)

После матча команды продемонстрировали, что после драки кулаками все-таки машут, и продолжили потасовку. В ринге остались Лось и Шелли, который запер Куинна в Мотор Сити Стретч. Майерс и Эдвардс вытащили Лося с ринга, а Алекс попозировал с Титулом Чемпиона TNA, после чего шоу вышло из эфира.

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner