TNA iMPACT! 07.03.2024

Рубрика: TNA Автор: Joker

TNA iMPACT! 1024

Кард шоу:
— Мустафа Али vs Кевин Найт
— Элегантная Эш vs Эйнжел Блю
— Хорошие Руки vs Путешественники во Времени
— Маша Слэмович vs Дани Луна
— ПКО vs Алан Эйнджелс
— Джош Александр vs Грязный Данго

Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу TNA Impact!

Во-первых, хотел бы поздравить всех девушек, которые заходят на наш сайт.

Во-вторых, можете поздравить и меня с мини-годовщиной: ровно 2 года назад я переехал в замечательный город Тбилиси, где я наслаждаюсь каждым днем, и особенно каждой ночью, ведь ночной Тбилиси невероятно красив…

Ладно, переходим к выпуску.

По традиции выпуск начинается с матча.

Первый Бой
Мустафа АлиДжон Скайлер и Джейсоном Готчем/ vs Кевин Найт

Судит Дэниел Спенсер

Неплохой матч, но для того, чтобы скрыть сценарные огрехи, пришлось делать глупую концовку: Али смог победить только после удара титулом по голове противника

Победитель: Мустафа Али (8:39)

В итоге у нас получается то, что Мустафа чисто победил доминирующего Чемпиона Сэйбина, но для победы над Кевином, которого побеждали вообще все, потребовались вмешательство и удар Титулом по голове…

После матча хиллы избили Найта и травмировали ему руку, но затем на помощь выбежал Алекс Шелли с костылем и прогнал хиллов.

Таша Стилз и Зая Бруксайд называют друг друга опасными противницами, но утверждают, что могут победить друг друга без проблем. Джордан Грейс же говорит, что победит их обеих сразу.

За кулисами доктор говорит Найту, что его рука повреждена, и ему нужен отдых. Кевин сопротивляется, но Шелли, Кушида и Крис Сэйбин говорят, что они справятся.

Второй Бой
Элегантная Эш vs Эйнжел Блю

Эйнжел Блю – та самая редкая рестлерша родом из Аляски. Начинала она тренироваться на родине (правда, я совсем не понял где и у кого), но все же вскоре перебралась в Техас, где тренировалась у Лэнса Арчера. В Техасе она и осталась, где и выступает в местных инди. Стоит отметить, что несмотря на свои скромные габариты (всего 154 см роста и 48 кг веса) успела завоевать титулы Женской Чемпионки во всех худо-бедно известных техасских промоушнах.

Результат матча – естественно, сквош.

Победительница: Элегантная Эш (2:43)

Стив Маклин говорит нам по видеосвязи из комнаты отеля, что он с первого дня раскусил Немета. Тот может сколько угодно прикрываться гастролями в Японии, но на самом деле Ник Немет — просто трус, который боится Стива. Связь пропадает, но мы слышим, что в номер кто-то вламывается. Затем, когда связь появляется, мы видим, что Маклин в отключке, а камеру смотрит Ник.

Третий Бой
Хорошие Руки (Джейсон Готч и Джон Скайлер) vs Путешественники во Времени (Алекс Шелли и Кушида)

Судит Дэниел Спенсер

На удивление неплохой матч. Однако возникали и сюжетные моменты с недопониманиями Шелли и Кушиды в ринге. Однако они все равно смогли победить, заставив Скайлера сдаться в Ховерборд Локе.

Победители: Путешественники во Времени (11:32)

Данго, Прудиус и Браво говорят, что они собираются доминировать в Командном Дивизионе, а затем войти в Зал Славы. По поводу матча с Александром Данго не парится, так как он – спортивный энтертеймент, а Джош – жалкое инди.

После рекламы Хорошие Руки извиняются перед Али за поражение. Тот говорит, что не нужно извиняться, ведь ребята напомнили ему, что Путешественники во Времени – действительно опасное трио. Особенно учитывая, что они заменили Найта на Шелли и стали лишь сильнее. Это натолкнуло Мустафу на мысль, что ему нужно также внести изменения. И вместо Хороших Рук его напарниками на шоу Sacrifice станут Седые Молодые Ветераны (Джеймс Дрэйк и Зак Гибсон). Но в любом случае, Али благодарит Скайлера и Готча за поддержку.

Четвертый Бой
Маша СлэмовичКиллер Келли/ vs Дани Луна /с Джоди Угрозой/

Не могу сказать, что матч был плохим… но ровно через минуту вы о нем даже не вспомните. Победила британка после своей бомбы с плеча.

Победительница: Дани Луна (7:09)

Нам напоминают, что шоу Алана Эйнджелса на прошлой неделе закончилось дракой ПКО и Кона.

Пятый Бой
ПКО vs Алан Эйнджелс

Судит Фрэнк Гастино

Очень рассмешил момент, когда Алан удивился с того, что у него получилось провести канадцу ДДТ. Но тот быстро пришел в себя, провел чоукслем и мунсолт для победы.

Победитель: ПКО (1:36)

После матча к рингу, естественно, вышел Кон, и начал драку с ПКО. Эйнджелс решил подбодрить бывшего напарника… и тот за это свернул Алану шею. Затем Кон продолжил поединок с канадцем, и так они ушли за кулисы.

Нам напоминают, что на шоу Xplosion Безумный Стив победил Райно, сохранив Титул Чемпиона Диджитал Медиа.

В ринге Эрик Янг. Он говорит, что Sacrifice – это не просто для него название шоу, а его образ жизни. Он неоднократно жертвовал собой ради компании, и завтра снова сделает это. Он прошел через множество страшных вещей, но самое страшное для него сейчас это то, что Титулом Чемпиона TNA владеет Лось. Эрик не будет обещать нам, что станет Чемпионом, ведь он уже не так молод и хорош, как раньше, но он клянется, что сделает для этого все возможное. Лось даже может попытаться убить его, но Эрик все равно поднимется даже из-под земли.

На рампу выходит Лось, и он признает, что Эрик – маньяк мирового класса. Но что он не может понять, почему фанаты верят Эрику. Но в любом случае, результат будет один: Куинн победит. Лось хорошо изучил Эрика, и знает, что тот любит хорошую драку. Но и Куинн любит подраться. Поэтому как насчет драки прямо сейчас? Янг соглашается, Лось подходит к рингу… и тут же уходит. Он говорит, что именно поэтому Куинн – чемпион, ведь Эрик не понимает, что Система так не работает. Система работает по-другому. После этих слов на Янга нападают Эдди Эдвардс и Брайан Майерс. После некоторого избиения Лось проводит Янгу гарпун, а затем Алиша Эдвардс выносит цепь. Куинн проводит еще один гарпун с цепью на плече. Попытка еще одного – в ринг со стульями выбегают ABC (Эйс Остин и Крис Бей). Хиллы убегают с ринга, а Крис и Эйс проверяют состояние Эрика.

Шестой Бой
Джош Александер vs Грязный ДангоОлегом Прудиусом и Альфа Браво/

Судит Пэйдж Принзивалли

Неплохой матч, но концовка вышла бредовой: из-за боли в ноге Джош не смог продолжить удержание мостиком после немецкого суплекса… поэтому он полез на стойку ринга. В итоге канадец победил после захвата лодыжки

Победитель: Джош Александр (14:48)

Джош празднует, а шоу на этом выходит из эфира.

Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner