WWE Monday Night RAW: 25.03.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1609

Нам показывают, как СМ панк прибывает на арену.

Повтор событий со Smackdown, где после разговора между Рейнсом и Роудсом Коди хотела побить «Кровная линия», но не вышло, потому Коди был с Сетом и Джеем.

Коди Роудс выходит на ринг. Он говорит, что время разговоров подходит к конце и сейчас пора действовать. Роман сравнил Коди на прошлом SD с политиком. Он сказал, что Коди дает обещания, которые не сможет сдержать. Но люди в зале скорее всего знают, что это не так. Причина по которой Коди делает то, что делает, Роудс помешан на Рейнсе и на том, чтобы отнять у него титул. Роудс уважает Рейнса, но ненавидит его до мозга костей, потому что Роман отнял его мечту в прошлом году. Рок спрашивает, почему Коди борется с Романом, потому что он выиграл «Королевскую битву». Дважды. Роудс спрашивает, будут ли зрители с ним. Будут ли они бороться с ним против Рейнса? Коди просит зрителей показать зрителей вместе с ним показать на знак «Рестлмании» в знак того, что это их общая миссия.

Звучит музыка Рока! Он выходит на ринг. Рок и Коди долго играют в гляделки, слушают скандирования фанатов, среди которых «Рокки», «Рокки сакс», «Holly Shit», а затем единогласное «This is awesome». Затем начинается скандирование «CM Punk». Рок и Коди молчат минут 5. Дуэйн подходит к Роудсу и что-то говорит ему без микрофона, после чего покидает ринг под недовольный гул. Возвращается скандирование «Рокки Сакс».

Рикошет за кулисами прыгает через скакалку. Его ждет матч против Доминика Мистерио.

Джекки Редмонд пытается за кулисами выяснить у Рока, что тот сказал Коди. Дуэн рекомендует Джекки пойти узнать у Роудса.

Раздевалка «Судного дня». Прист говорит Макдоне разобраться с рикошетом. Балор говорит, что его бесит, что Рикошет разделывался с ними последние пару недель. Дэмиен успокаивает Фина и говорит, что у него есть план, как увеличить их шансы на победу на «Рестлмании» и он о них попозже расскажет. Рипли настраивает Доминика и Джей Ди принести наконец победу. Те кивают и уходят.

1 матч
Джей Ди Макдона vs Рикошет
п

Перед матчем нам напоминают, что на прошлом SD Доминик вмешался в матч своего отца и Сантоса Эскобара, чтобы помочь выиграть последнему.

В середине матча Рикошет провел обратную «Хуриканрану» со второго каната противнику и добил «Кодбрэйкером». Доминик положил ногу напарника на канат. Рико отвлекся на Мистерио, затем попытался добить Джей Ди «450 Сплэшем», но влетел в колени Макдоны. Хил свернул противника, но только до двух. После рекламы Джей Ди продолжил доминировать, пока Рико не поймал его на «Канадский разрушитель» из ниоткуда! Рикошет полез на канаты, но Доминик якобы нечаянно дернул верхний канат, опрокинув фэйса промежностью на тернбакл. Рефери прогоняет из зала Доминика. Джей Ди пытается провести бросок с канатов, но отправляется вниз. Джей встает на ноги и получает в этом положении «Печать метеоры»! Удержание, 3 удара.

Победитель: Рикошет, победа удержанием

Лучший матч Макдоны в основном ростере и лучший матч Рикошета за долгое время. Рекомендую к просмотру.

СМ Панк прибыл на арену с чемпионским поясом на плече — это пояс с логотипом местных бейсбольных Кабс. Почему-то.

Нам анонсируют документальный фильм о Брэе Уайатте, выходящий в следующий понедельник. В зале играет музыка Брэя (последняя), зрители «делают светлячков».

СМ Панк выходит на ринг. Он сказал, что рад быть на ринге в Чикаго, и подтвердил, что все же примет участие в WrestleMania. Да, у него еще нет медицинского разрешения вернуться на ринге, но его рот в порядке, поэтому на этот случай есть несколько вариантов. Станет ли он ведущим шоу? Десять лет назад он бы посчитал это ниже своего уровня, но сегодня он просто хочет в шоу участвовать. Панк предложил как-нибудь провести WrestleMania в Чикаго, а сам начал рассуждать о возможности побыть комментатором или судьей, спросив, есть ли матч, который сможет судить инвалид? Панк продолжил тем, что есть те, кто к нему хорошо относится, а есть те, кто его не любят. Вот, например, Роман Рейнс сходил в подкаст Пэта Макафи и зачем-то про него говорил. Почему? А все потому, что он вернулся и взбирается в гору, а Роман наоборот с нее спускается, и они обязательно встретятся скоро. Что касается Сета Роллинса, то у них давняя история, они не очень ладят, но это потому, что Сет выше и носит каблуки (каламбур «не ладить» = не смотреть глаза в глаза (don’t see eye to eye)). Роллинс периодически иронизирует по поводу его травмы, но Панку забавно это слышать от человека с убитыми коленями. Вот Рок про него ничего не говорил, это так. А ведь десять лет назад было дело, и Рок, видимо, помнит, что его руки коротки для того, чтобы подраться с богом. Таким образом Панк переходит к Дрю Макинтайру, добавляя, что он сам живет не только в интернете, ему нужна живая и красочная жизнь, он разбирается с вещами в реальности. В Чикаго настоящие мужчины поступают именно так.

В этот момент в зал вышел Дрю Макинтайр. Сразу надо сказать, что Дрю ранее в понедельник ездил к пекарне «Миндис», чьи пирожные Панк ел и чавкал во время памятной пресс-конференции после All Out полтора года назад. Панк попросил выключить тупую музыку Макинтайра. Он вообще не нацелен на драку, поэтому предложил Дрю свалить нахрен с ринга. Макинтайр ответил, что с радостью бы надрал Панку зад на ринге, ведь помнит ли он, что случилось, когда они были вместе на ринге в прошлый раз? Панк дико смешно для 2024го шутит про девчонку в юбке. Дрю напоминает, что это он нанес ему травму, и это было роскошно. Панк называет его психопатом или троллем. Дрю говорит, что это божественное вмешательство, он упоминает свою футболку, Панк отвечает, что никогда не занимался тем, чтобы изображать кого-то на своих футболках. Дрю сказал, что стрэйтэдж — это странная вещь. Нельзя пить, нельзя употреблять наркотики, но при этом нужно кучу времени проводить на реабилитации. Возможно, в прошлом он и ненавидел Панка, но сейчас Панк его дополняет. Панк предлагает зрителям недовольно погудеть для Дрю. Макинтайр упомянул, что работает в качалке с весами, которые Панк не мог бы поднять и в лучшие годы. И когда он думает про то, что случилось в Королевской битве, он думает о том, что надо завершить подход. Панк предлагает подняться на ринг. Макинтайр сказал, что с радостью, но у Панка есть посторонний предмет, а он сам хотел бы поучаствовать в WrestleMania, поэтому он предпочитает присесть на стол комментаторов. Он предлагает Панку прийти на главное шоу года и сесть в первый ряд, потому что это его место. Дрю всем даст понять, почему он — избранный. Панк предлагает Дрю назвать по имени человека, который его так назвал. Это не были люди, например, ни из Сан Антонио, ни из Чикаго. Макинтайр подметил, что Панк неплохо болтает, и почему бы ему не стать комментатором, чтобы засвидетельствовать момент его триумфа на главном шоу года на арене, где много людей.

В зале появляется Сет Роллинс. Панк изображает радость. Роллинс приветствует всех, называет Панка и Макинтайра детьми, предлагает вспомнить, чье это вообще шоу. Панк парирует тем, что шоу, возможно, его, но этот город — его. Роллинс осознает, что для него это гостевая игра, но надо бы включить голову и понять, что если ты не в титульном матче, то ты никаких решений принимать не можешь. Но он не против спросить у жителей Чикаго. Как насчет того, чтобы Панк правда стал комментатором их матча? Зрители поддерживают. Панк называет обоих участников матча дерьмом, используя вполне себе нецензурное слово, которое иногда запикивают (dipshit). Роллинс спрашивает, хочет ли Панк знать, что он думает? Панк говорит Нет. Роллинс говорит, что про Панка он вообще не думает. Панк не является для него угрозой. Хочет ли он быть комментатором или судьей, — вообще не важно. Панк повторяет, как он всем нужен, но на деле Панку больше всего нужен свой момент WrestleMania, который возможен только с его участием. И ирония в том, что эта возможность — самое близкое к тому, чтобы еще раз оказаться неподалеку от титульного матча. Пусть он на Мании занимается чем угодно, но на его пути становиться не нужно. Панк говорит, что он решился. Он подготовится и присоединится к своему дружбану Майклу Коулу на WrestleMania. Он сможет сделать то, что не в состоянии сделать ни Роллинс, ни Макинтайр: сделать их матч интересным. Он просит музыку, начинает уходить. Макинтайр просит выключить музыку, говорит, что никто не давал Панку возможности сказать последнее слово, он вообще не участник матча, он просто одержим чемпионским титулом. Он называет Панка своим главным фолловером в соц.сетях, после чего Роллинс вырубает его Суперкиком, добавляет Кёрбстомп и обгоняет Панка.

Очередное угрожающее промо от джоббера-Накамуры, который грозится превратить жизнь Джея в кошмар.

Нам показывают промо Мика Милла. Музыкант, популярный в Филадельфии, будет в какой-то форме присутстсвовать на Мании.

2 матч
Айви Найл vs Кэндис Лерэй
п

В конце матча Кэндис атаковала Максин, болевшую за напарницу, затем сымитировала травму, чтобы Инди Хартвелл могла атаковать Айви, лежащую за рингом. Инди задумалась, но не тронула Айви. Найл возвращается на ринг и кидается на противницу в углу, но та подсекает ноги Айви и фиксирует успешное удержание, закинув ноги на нижний канат.

Победительница: Кэндис Лерэй, победа удержанием

Кэндис радуется, Инди разочарована ее радостью.

За кулисами «Новый день» и «DIY» спорят, кто победит на «Рестлмании». К ним присоединяются Миз с Р-Труфом. Миз говорит, что они сегодня будут комментировать их матч. Труф ждет не дождется поработать вместе с Джей Би Элом.

На заднем плане снова максимально незаметно показаны Дрю Макинтайр и Пол Хейман.

3 матч
«Новый день» [Кофи Кингстон и Ксавье Вудс] vs «DIY» [Джонни Гаргано и Томмасо Чиампа]
п

Гаргано с Чиампой в конце доминировали, но на всех участников напали «Судный день» и устроили избиение. Миз подключился к драке, но тоже выхватил. Хилы заметили Труфа за комментариями. Тот попытался убедить ребят, что он сегодня комментатор, но не получилось. «Судный день» заталкивают Труфа на ринг, где тот начинает отбиваться, но хилы берут количеством. «Судный день» празднуют успешное избиение противников.

Победителя нет

Редмонд пытается выяснить у Коди, что Рок ему сказал. Роудс ответил, что Рок ему дал обещание, которое не сможет сдержать.
Кэти Келли спрашивает Гюнтера про Сами. Тот отвечает, что Зэйн ведет себя, как плаксивый ребенок. Все дело в том, что Сами не верит, что может побить Гюнтера. Никто не верит. Гюнтер даже сомневается, что Сами может побить Бронсона Рида сегодня. Келли спрашивает, будет ли Гюнтер смотреть матч Сами и Бронсона. Чемпион отвечает, что и так знает, что победит Рид.

4 матч
Андраде vs Джованни Винчи
п

Андраде победил, проведя «Некбрэйкер» из «Суплекса» для успешного удержания.

Победитель: Андраде, победа удержанием

Рея Рипли в сопровождении Доминика шагает за кулисами. Они выходят на ринг. Чемпионка жалуется, что ей уделяется мало внимания. Все внимание все еще на Бекки. В таком случае, пусть Бекки обратит свое внимание на Рею. Рипли предлагает Доминику обратиться к Линч за нее. Дом начинает говорить, но зрители не дают. Звучит музыка Линч. Бекки Линч выходит на ринг. Линч обвиняет чемпионку в том, что та только говорит, но больше не дерется на RAW. Та спрашивает, зачем ей рисковать собой перед важнейшим матчем в своей карьере. Линч говорит, что Рипли только заботится о вниманием к себе, а Бекки рвет свою задницу на ринге. Пока Рипли не знает, каково это потерять интерес к своей персоне, но после «Рестлмании», она узнает это чувство. Рея признает, что Бекки – серьезный противник, но не достаточно серьезный для нее. После того, как Рипли побьет ее, пусть Бекки отдохнет дома, посмотрит по телевизору на матчи Реи и послушает, как ее дочь будет называть Рипли «мамочкой». Линч предупреждает, что если та еще раз упомянет ее дочь, это будет последнее, что скажет Рея. Бекки разражается истерично-плаксивой речью про то, как ей важно, чтобы ее дочь ей гордилась. После их матча на «Рестлмании» ни одна из них не будет прежней. Бекки и Рея играют в гляделки. Доминик разнимает рестлерш, затем что-то говорит Бекки, за что получает по лицу. В полную силу. Хм. Рея и Бекки схватываются. Рипли берет верх и запускает Линч плечом в стойку. Чемпионка проверяет состояние Доминика и помогает тому покинуть зал. Линч прыгает на хилов со спины и атакует обоих. Рефери растаскивают женщин.

За кулисами Гэйбл подходит к Сами Зэйну и хочет объясниться за свои слова на той неделе. Сами говорит, что не надо ничего объяснять. Никто в него верит, в том числе Гюнтер не верит, но Сами все равно. Гэйбл говорит, что Зэйн зациклен на Гюнтере, в этом его ошибка. Сегодня у него матч против Бронсона Рида, и если Сами не сможет сосредоточиться на текущей задаче, он может проиграть все, что возможно. Зэйн соглашается, благодарит за совет Чеда и жмет ему руку. Рестлеры расходятся.

5 матч
Сами Зэйн vs Бронсон Рид
п

Ближе концу матча Сами начинает доминировать. У титантрона появляется Гюнтер. Бронсон пытается атаковать сзади, но не выходит. Зэйн пытается провести «Блюсандер Бомб», но не вывозит. Бронсон мажет атаку в угол, Сами его сворачивает до двух. Зэйн пытается поднять противника, но роняет его на себя. Рид проводит «Сплэш», но до двух ударов. Бронсон поднимает Зэйна на угол ринга. Сами отбивается и проводит «Торнадо ДДТ». Зэйн зачем-то отвлекается на Гюнтера, хотя тот даже не отходил от титантрона, затем пытается провести Риду «Хелува Кик», но влетает в «Клофслайн». Бронсон проводит «Сентон Сплэш» и добивает противника «Цунами» для победы.

Победитель: Бронсон Рид, победа удержанием

Гюнтер довольно смеется.

Джей Усо за кулисами отвечает Накамуре и замечает рядом с собой Джимми Усо и Соло Сикоа. Джимми просто улыбается и говорит «No yeet». Хилы уходят, Джей в напряге.

Нам рекламируют книгу Бекки Линч.

Сами психует за кулисами. Чед его пытается успокоить. Зэйн знал, что Гюнтер его провоцирует, но он все равно поддался. Чед говорит, что Сами один из лучших с кем он был на ринге, но Гюнтер действует по-другому. Он доминирует ментально. Чед может морально подготовить Сами к «Рестлмании». Если тот заинтересован, пусть даст знать.

Сет Роллинс подходит к Джею Усо возле выхода в зал и говорит, что чует неладное, но, если что, он и Коди придут на помощь. Джей и Сет стукаются кулаками, Усо идет в зал.

6 матч
Джей Усо vs Шинске Накамура
п

На последних минутах матча Шинске провел «Киншасу» в затылок противнику и упал без сил. Почему-то именно сейчас к рингу решили выйти Джимми и Соло. Сет и Коди прибежали прогонять хилов. Коди погнался за Джимми, а Сет за Соло, но на чемпиона напал Макинтайр и провел ему «Шок Будущего» за рингом. На ринге Накамура пытается провести обратный «Ти-боун» Джею, но тот выпрыгивает из приема и проводит «Суперкик» с «Гарпуном» для победы.

Победитель: Джей Усо, победа удержанием

За кулисами Коди бьет Джимми и вышвыривает из арены, затем принимается за Соло. Со спины на Коди нападает Рок. Он избивает Роудса, посмеиваясь над ним. Дуэйн выкидывает Коди на улицу, где продолжает его избивать под дождем. Рок к фанатам и спрашивает, привлек ли он их внимание, затем называет их кусками дерьма. Рок предлагает всем посмотреть на их героя и просит маму Роудса посмотреть на ее сына. Дуэйн обращается в камеру и говорит, что поэтому он финальный босс. Никто не смеет открывать рот на Рока и вмешиваться в его дела. Коди кровоточит. Дуэйн демонстрирует свой пояс с надписью «Мама Роудс». Он пачкает его кровью Коди и говорит, что после «Рестлмании» там будут еще и слезы мамы Коди. Рок говорит, что Коди ждет по-настоящему тяжелые времена. Он еще раз бьет Коди плюет рядом с ним. Дуэйн говорит в камеру, что могло быть иначе, но теперь это единственный выход.

Шоу выходит из эфира на побитом Коди.


Такое ощущение, что они не подрасчитали с таймингом. Это было ОЧЕНЬ затянутое избиение. Медленное и неубедительное. Коди был в полном сознании, большую часть времени держался на ногах, но просто стонал и принимал удар за ударом. Все это длилось минут 5, хотя можно бы сделать за 1 минуту.

Top.Mail.Ru Betwinner
Элитные дома и Виллы в Испании. . когда отдают ключи при покупке квартиры в ипотеку на вторичном рынке . как построить дом