WWE Superstars 26.08.2010

Рубрика: WWE Автор: Carnage

Результаты шоу:

  • Уильям Ригал победил Голдаста.

— Рестлеры начали технично, первые три минуты матча прошли в «Хаммерлоках», «АрмБарах» и промахнувшимся «Кроссбади» от Голдаста. Затем «Суплекс» на Ригале, ирландский кнут в угол, «Апперкот», но вскоре англичанин начинает доминировать – «Чинлок», «Биг Бут», снова «Чинлок». Голдаст выкручивается, «Чопит» соперника, снова «Апперкот», два «Клоузеслайна», «Бульдог», но Ригал вырывается из удержания и проводит удар коленом.

— Быстрый командник, длящийся наверное меньше пяти минут. Рестлеры на высоких скоростях, присутствовали «быстыре» удержания, и «сюрпризная» победа Баретты и Крофта с помощью реверса из броска Арчера в «Торнадо ДДТ». Опять же, непонятно, почему матчи этих двух команд проходят лишь на этом шоу.

  • Дрю Маккинтайр победил Криса Мастерса.

— Солидный, но в то же время затянутый матч, длящийся около 15 минут. Крис Мастерс безусловно новая звезда «ростера Суперстарс», который в матче показал «Биг Бут», «Блок Плеча» с канатов, «Самоан Дроп» (!), «Клоузеслайн», «Спайнбастер»… но «МастерЛок» у него не вышел, в следствие чего Дрю успевает зафиксировать «Future Shock DDT».

Top.Mail.Ru Betwinner