ROH: Tag Title Classic II

Рубрика: ROH Автор: злобная росомаха

Шоу Tag Title Classic II состоялось в Плимуте (Массачусетс, США) 17 декабря. Это было последнее шоу перед Final Battle

Перед началом шоу ринг-анаунсер Бобби Круз объявил, что на прошлой неделе на записях ТВ-шоу в Луивилле Кристофер Дэниелс выиграл ТВ-титул, однако на HDNet этот выпуск будет показан еще весьма не скоро, поэтому пусть никто не удивляется.

  • Кенни Кинг победил Эдама Коула. Эдам несмотря на свой статус новичка получает хорошее время на ринге, хороший букинг и пока что это все оправдывает. После матча зал устроил ему овацию.
  • Майк Беннетт (с Бобом Эвансом) победил Кольта Кабану. Еще один бой с участием новичка (Беннетта). На этот раз не обошлось без комедийных моментов, а в концовке Эванс отвлек Кабану, проводившего «Проклятье козла Билли», что позволило Беннету вырваться и свернуть Кольта для победы
  • Кристофер Дэниелс победил Энди Риджа в его Испытательной серии. Ридж смотрелся намного лучше, чем ранее, едва не удержал Кристофера после суперкика. Однако Дэниелс вырвался, увернулся от еще одного и провел «Крылья Ангела».

    После боя Дэниелс похвалил Риджа, сказав, что тот серьезно поработал в последнее время.

  • Кевин Стин и Стив Корино победили братьев Бриско в жестком хорошем матче. Вконцовке Стин перехватил Марка, проводившего «Cutthroat Driver» и провел свой Пэкэдж-пайлдрайвер, после чего Корино удержал его.

    После боя Джей сказал, что сегодня им было все равно, как закончится бой, настоящийбой у них завтра.

  • Эль Дженерико победил Гризли Редвуда, Ретта Тайтуса и Рикки Рейеса в 4-стороннике. ПОбеду принес Брэйнбастер на Гризли. После боя вышли Корино и Стин, побив Дженерико. Лучадор начал показательно снимать маску, но неожиданно ударил Корино и ушел
  • Ти.Джей. Перкинс победил Кайла О’Райли. Практически повтор матча, который они показали на Evolve 3, но, по отзывам, получше. В концовке рестлеры обменялись серией попыток удержания, после чего Перкинс контратаковал финишер Кайла в свое сворачивание для победы.
  • Чемпион ROH Родерик Стронг победил Сонджея Датта в бое без титула на кону. Сонджей, напомню, заменял травмировавшегося Кенни Омегу и не подкачал.
  • Короли Рестлинга победили Американских Волков в напряженном силовом бое. Без комментариев, бой надо смотреть и смотреть. Хотя три последних боя — это просто Must See
  • Top.Mail.Ru Betwinner