WWF Shotgun за 04.01.1997

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Друзья, я уже объявлял на сайте информацию о том, что на сайт загружаются архивы результатов, и теперь у нас есть результаты всех шоу WWF Shotgun с 1997 по 1999 год.

Это шоу претендовало на пост SmackDown’a, поскольку достаточно успешно сменило Superstars, и поначалу демонстрировало принципиально иной подход к шоу.

В отличие от RAW, в отличие от большинства других ТВ-шоу от промоушнов с национальным охватом, оно проходило в Клубе и смотрелось совершенно потрясающе — в стиле некоторых весьма себе ИНДИ-шоу.

Очень рекомендую посмотреть, хотя бы для того, чтобы понять, каким МОГ БЫТЬ SmackDown (в смысле, второстепенное шоу WWF). Обзора постить не буду, но предлагаю вам угадать, что же за рестлер бьется против Голдаста, и кто такие «Летающие Няньки»,)

В общем, это новое, дебютное шоу WWF было показано 4 января из Нью Йорка, из клуба «Мираж»

Н-Джой. Пишите, что Вы думаете о таком формате!

  • Летающие Няньки [Сестра Анджелика и Mother Smocker] (с Братом Любовь) победили Генри и Финеаса ГодвинновХиллбилли Джимом/
  • Голдаст (с Марленой) победили СултанаБобом Бэклундом) по отсчету. Марлена показала грудь Султану, что привело к их ссоре с Бэклундом.
  • Ахмед Джонсон победил Краша (с Кларенсом Мэйсоном, ДиЛо Брауном итд). После боя Нация хотела добить Ахмеда, но ринг зачистили Голдаст и Годвинны. Нацию прогнали, Ахмед гнал ДиЛо аж до улицы.
  • Маскарита Саграда мл. победил Мини Вэйдера
  • Top.Mail.Ru Betwinner