WWF RAW is WAR: 19.03.2001

Рубрика: Новости Автор: Joker

WWF RAW is WAR #408

Доброго времени суток, дамы и господа. С Вами Joker, и Вы читаете обзор шоу WWF RAW за 19 марта 2001 года.

Выпуск начинается с матча. Но перед матчем нам напоминают, что Биг Шоу победил

— 1 бой —
за Титул Хардкорного Чемпиона
Биг Шоу (ч) vs Ворон

Было очень плохо. Биг Шоу пошвырял Ворона по углам, после чего появился Каин. Он атаковал гиганта, врезал ему между ног, а затем закатил Шоу в ринг, где атаковал его ступеньками. Каин попытался провести чоукслем, но на него напал Ворон, от которого Каин быстро отбился. Шоу пришел в себя, и атаковал Каина. Затем Биг Шоу попытался провести какой-то прием Ворону, но Каин атаковал его клоузлайном со стойки ринга. В итоге Ворон упал поверх шоу, и рефери отсчитал удержание до 3х.

Победитель и НОВЫЙ Чемпион: Ворон (3:39)

После матча Ворон атаковал Каина, но это не принесло никакого эффекта. В итоге новоиспеченный Чемпион просто схватил свой пояс и убезал с арены. Каин погнался за ним.

За кулисами идет Шейн МакМэн.

Джонатан Коучмэн сообщает Року, что рейс Стива Остина задерживается. Рок в ответ говорит Коучу, чтобы тот дул в аэропорт, и как только Остин будет выходит из самолета и сделает первый шаг, Джонатан скажет ему, что Рок ждет Стива на арене.

Шейн направляется в ринг. Он берет микрофон и говорит, что он – сын Винса МакМэна. Это очень круто, это было настоящим приключением, так как Винс всегда делал то, что хотел, и его не смогли остановить ни Мик Фоли, ни Стив Остин, ни Рок, ни даже миллионер Тэд Тернер. Но Шейн понял, что пришло время это все остановить. В интервью Бобу Костасу Винс сказал, что может играть с лучшими. Так вот, Шейн готов поиграть с Винсом, поэтому Шейн бросает Винсу вызов на матч на Wrestlemania, и в руках у него сейчас – контракт на этот матч. Так что если Винс готов поиграть – пусть выйдет и подпишет этот контракт. И после этого матча все перестанут называть Шейна просто сыном Винса, а Винса будут называть просто отцом Шейна.

В ринг выходит Стефани МакМэн. Она просит брата не делать этого. У них в семье и так полно проблем, и вдобавок Шейн хочет еще и матч с отцом? Стефани просит разорвать контракт, и просто быть одной большой и счастливой семьей.

Выходит Винс Макмэн в компании Триш Стратус. Винс говорит, что Линда, жена Винса и мать Шейна, вряд ли сможет быть довольной происходящим и гордиться своим сыном, ибо какой сын бросил бы матч родному отцу на матч? Также Винс вспоминает, что Шейн уже бросал ему вызовы, когда Шейну было 16, 18 и 24 года. МакМэн старший просит Триш передать ему контракт, который предлагает подписать его сын. Винс некоторое время читает контракт, затем угрожает Шейну, направляясь к столу комментаторов, где он в итоге подписывает контракт. Затем делает вид, что хочет подраться с сыном в ринге, но это оказывается отвлекающим маневром для того, чтобы на Шейна со спины напал Игрок. Винс просит зятя остановить избиение, но лишь для того, чтобы Игрок провел Педигри. После этого приема Винс говорит, что никогда не простит Линду за то, что она родила Шейна, и поэтому он притащит ее в свой угол на матч, чтобы Линда могла увидеть, как Винс изобьет ее сына.

После рекламы Игрок избивает Шейна за кулисами, а потом и на улице, после чего запихивает его в лимузин. Винс бьет стулом по лимузину, и машина уезжает.

Перед следующим матчем вместо Братьев Дадли выходят Эдж и Кристиан, шокируя Братьев Харди. Канадцы говорят, что Дадли не смогут принять участие в матче, так почему бы Харди не защитить титул от них?

— 2 бой —
за титулы Командных Чемпионов WWF
Джефф и Мэтт Харди (ч) /с Литой/ vs Эдж и Кристиан

Во время своей фирменной атаки в угол Харди случайно вырубили рефери. В бой вмешалась Лита, которая провела Хуриканрану Кристиану, после чего получила Эдж-о-матик. Харди провели ему комбо из Твист оф Фэйт и Бомбы лебедя, но Джеффа тут же вырубил Гарпуном Райно, для которого это, кстати, дебют. Рефери пришел в себя и отсчитал удержание до 3х.

Победители и НОВЫЕ Чемпионы: Эдж и Кристиан

На арену на байке приехал Гробовщик.

За кулисами Эдж и Кристиан празднуют то, что они выиграли Титулы Командных Чемпионов в шестой раз, а также просят Райно никого не покалечить.

За кулисами Уильям Регал подходит к Гробовщику в компании 4 полицейских и говорит, что он здесь для того, чтобы вручить ордер, запрещающий приближаться ближе, чем на 25 метров. Гробощик уточняет, что предписание касается его и Игрока, но британец говорит, что оно относится к Стефани. Гробощик принимает предписание, и говорит, что он догадывается, кто вызвал полицию в прошлый четверг. Это делает Ригала вымирающим видом, так как стукачи – в мире Гробовщика вымирающий вид.

Коуч уже в аэропорту, и говорит, что самолет Остина приземлится в 10 часов вечера — это время окончания шоу!

В офис Ригала приходит Игрок, и говорит, что хочет матча на сегодня, так как он не до конца выплеснул энергию избивая Шейна. Уильям предлагает матч против Криса Джерико, но Игрок говорит, что он хотел бы поквитаться с Тестом за то, что тот отобрал у ННН титул Европейского Чемпиона. Британцу эта идея по душе, и он предлагает рукопожатие в знак согласия.

После рекламы Игрок встречает за кулисами Биг Шоу и подкалывает гиганта по поводу проигрыша титула. Однако, после того, как Шоу начинает злиться, муж Стефани говорит, что он понимает, насколько сильно Биг Шоу сейчас хочет отомстить Каину, и лучший способ это сделать – следовать за Гробовщиком. Гигант выглядит заинтересовавшимся, и Игрок предлагает тому прогуляться и обсудить данную идею.

Перед следующим матчем нам напоминают, что на Smackdown Тэзз провел Тэззмишн Стиви Ричардсу, и это привело к матчу сейчас.

— 3 бой —
Стиви РичардсВалом Венисом/ vs Тэзз

Тэзз сходу провел Стиви Саито суплекс, а затем по очереди запер в Тэззмишн Вениса и Ричардса. Хилы напали на Тэзза вдвоем, и тут выбежал Рок. Он выкинул с ринга хилов, а затем провел спайнбастер Тэззу.

Результат: Без результата (1:08)

Дуэйн берет микрофон и говорит, что на предыдущих двух шоу он получил по Станнеру от Остина. И поэтому у Остина будут куда большие проблемы сегодня, чем задержка рейса. Рок не намерен ждать Wrestlemania, Рок намерен надрать зад Остину сегодня сразу же, как только тот прибудет на арену, для того, чтобы Стив почуял, что готовит Рок.

Коуч все еще ожидает прибытия Остина в аэропорту, но замечает Братьев Дадли. Он пытается пообщаться с ними, но те отвечают, что кто-то отменил бронирование билетов на их рейс, поэтому они спешат на арену, чтобы провести свой матч за титул. Джонатан пытается им сказать, что те уже пропустили свой матч, но Дадли не слышат его и уходят.

— 4 бой —
за Титул Европейского Чемпиона
Тест (ч) vs Игрок

Во время матча на рампу вышел Гробовщик. Его со спины попытался атаковать Биг Шоу, но его моментально вырубил стулом Каин, который затем погнался за Стефани. Гробовщик в ринге навалял Игроку и поднял того на Чоукслем, но Биг Шоу пришел в себя, и Тэйкер отвлекся на него. Игрок в это время сбежал. Тест попытался предъявить Гробовщику, но получил Чоукслем

Результат: без результата (1:15)

После рекламы Каин держит над головой Стефани (которая очень похожа на манекен) на балконе, а этажом ниже на это смотрит Гробовщик. Прибегает Регал и умоляет их отпустить Стефани. Тэйкер говорит, что он согласится, но при условии, что Каин получит матч с Биг Шоу на Wrestlemania. Уильям охотно соглашается. Гробовщик также говорит, что он хочет для себя матч против Игрока на главном шоу года. Британец говорит, что не может этого сделать, но Тэйкер отдает команду сбросить Стефани, и до того, как он это сделал, Регал соглашается на данное условие еще охотнее.

— 5 бой —
Грандмастер Секси и Стив Блэкмен vs Джастин Кредибл и Х-ПакАльбертом/

Неплохой и скоростной бой, но короткий. В концовке, пока рефери отвлекся, Альберт сбил Грандмастера с канатов и провел Альберт Бомбу. Джастину осталось только удержать противника до 3х.

Победители: Х-Фактор (3:26)

Дадли находят за кулисами Регала и объясняют их ситуацию, после чего просят титульный матч. Комиссионер говорит, что ребята опоздали, и что титулы уже выиграли Эдж и Кристиан. Дадли уговаривают дать им матч против новых Чемпионов, и Уильям, после уговоров, соглашается.

А впереди памятный момент. Туалетный юмор, который мы все любим. Крис Джерико зашел в офис Регала. Того на месте нет, зато стоит его заварочный чайник. Джерико недолго думая берет чайник, отходит за ширму и мочится в чайник. После рекламы Уильям возвращается, хочет выпить чашку чая. Харви Уипплмэн вбегает, чтобы предупредить британца об этом, но комиссионер не дает ему сказать ни слова. В итоге Уильям пьет чай. Он кривится, но продолжает пить.

В ринге Айвори с картонной фигуркой Чайны. Чемпионка говорит, что Чайна – такая же фальшивая и тупая, как эта картонка. Далее следует монолог о том, что после травмы шеи Чайна уже далеко не та, что раньше. Та просит матч на Wrestlemania. Айвори с удовольствием бы опустила вновь с небес на землю противницу на глазах у всего мира, но для начала Чайна должна подписать документ, в котором указано, что если с ней что-то случится во время матча, то ответственность несет только она сама. Айвори предлагает подписать контракт картонной Чайне. Та, естественно, этого не делает. Тогда Айвори говорит, что Чайна просто недостаточно смелая для этого, ведь вот что с ней могло случится. Айвори атакует картонную Чайну и отрывает ей голову. Однако за спиной появляется настоящая Чайна, которая проводит Айвори ДДТ, а затем подписывает контракт. Крестный Отец и Вал Венис бегут в ринг, но Чайна уходит.

В офисе Регала мелированный Майкл Коул в большой красной рубашке, заправленную в джинсы без ремня, наконец сообщает комиссионеру о содержимом его заварочного чайника. Уильям злится, и назначает себе матч на Wrestlemania против Джерико. Также он добавляет себя в сегодняшний мейн-ивент в команду Криса Бенуа и Курта Энгла, а Джерико – в команду к Року.

Реклама XFL.

Коуч наконец встречает в аэропорту Остина и Дебру. Джонатан передает послание Рока. Стив говорит, что отхлещет задницу Дуэйна за такое, а также говорит Коучмэну, чтобы тот захватил его вещи.

— 6 бой —
Эдж и Кристиан (ч) vs Ди-Вон и Бабба Рэй Дадли

Дадли провели Кристану Whassup, после чего Бабба отправил Ди-Вона за столом. Пока рефери отвлекся на стол, Кристан попытался атаковать единственного темнокожего участника матча стулом, но в ринге появился Спайк Дадли, который провел Андердог Кристиану на стул, после чего Дадли провели 3D для победы.

Победители и НОВЫЕ Командные Чемпионы: Братья Дадли (4:57)

За кулисами Курт Энгл и Крис Бенуа обсуждают тактику на матч.

Эдди Герреро кушает.

Перед следующим матчем Джерико говорит Регалу, что теперь его любимая буква английского алфавита — P. Каламбур. Буква звучит как «пи», а глагол «pee» — это мочиться. В смысле, ходить в туалет по-маленькому.

— 7 бой —
Уильям Регал, Курт Энгл и Крис Бенуа vs Крис Джерико и Рок

Это были времена, когда Джерико еще попадал лайонсолтом по противникам, но уже атаковал противника локтем. В концовке Энглу и Бенуа удалось провести комбо из захвата лодыжки и кроссфейса, но болевой дропом локтем прервал Джерико. Пока рефери отвлекся, Регал вырубил его титулом и удержал для победы.

Победители: Крис Бенуа, Курт Энгл и Уильям Регал (7:53)

После матча победители продолжают избивать проигравших, но в ринг бежит Остин. Он вырубает Станнером Энгла и Комиссионера, но Рок вырубает его титулом. Дуэйна атакует Бенуа, но тот отбивается и проводит свой фирменный дроп локтем. Затем в себя приходит Остин… который получает Рок Боттом.

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner